Риск потерять детей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 03.09.15 10:24

ТС, применяй "принцип открытой двери". Хочет валить-пусть валит. Тем более она давно замышляла подобное. Не с этим, так с другим васяном. Может это у нее навязчивая идея.ПУсть нарвется на то, за что боролась. Вероятность, что там чтото срастется равна 0,0%. Главное назад не пускать, после того, как ее выпиз--т.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.09.15 10:38

Волшебник писал(а): Для какого маневра?

Зануда прекращай вселять призрачные надежды. Эта не та ситуация, где будет Хэппи Энд.

Автору нужна холодная голова, а не кисель А МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ
У него распила нету, проблема только в крахе семьи и потере дочерей. Так что холодная голова - это, конечно, желательно, но одними словами ее холодной не сделаешь.
Я просто не вижу - что еще он может сделать в данной ситуации. Предполагать, что родители в курсе - можно, но быть уверенным - нельзя. Что он теряет ?
Может и так быть, что мать в курсе, а отец нет. А у него есть голос и он не коврик.
В любом случае это отчасти уберет неопределенность ситуации. Если даже родители и в курсе - автор может прямо поставить вопрос, чтобы она оставила детей и валила пробовать искать свое счастье. Я думаю - ей так самой покажется удобнее, а время он выиграет.
А то ведь может взять и сорваться на фоне бабочек.
У меня теща была не в курсе, впала в шок от новости и чем могла - помогала. Другое дело, что она для бж не была авторитетом и мало что смогла в итоге. Но тем не менее.
Кстати, автор, я тоже в Сибири. Черкни в личку - где ты - может, рядышком. Можем в реале посидеть - покумекать.

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 03.09.15 10:42

Парам писал(а):тот тип уже на билеты откладывает
ТС, это хорошая новость.
Уася нищеброд.
1. Не вскрывай карты.
2. Уводи доходы и все активы(даже мелочь тырь) в темную, дабы минимизировать возможные алименты и потери при распиле. Ибо вероятно переезд будет возможен только при твоей невольной финподдержке.
3. После выполнения п.2. в диалогах с ББЖ называй Уасю только как "твой нищеброд" и неподдельно "завидуй" их будущему нищебродскому щастю.
Через пару десятков упоминаний, без ругани и споров(для тебя это факт который не надо кому-то доказывать), эта мысль ровно уляжется в бошне бабы и она посмотрит на Уасю с другой стороны, может и не сейчас, а когда бабочки в животе подуспокоятся.

Это все должно ускорить развал Уасиного проекта, и повысить вероятность нахождения дочек в пределах досягаемости.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 03.09.15 10:48

Silver

По по 3-ему пункту вопрос: накуя? Автору на санчас бы быстрее свалить. Накуя ему этот цирк с конями? Чтобы еще больше нервов пожечь? Это же полная противоположность санчасу!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32830
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.15 10:51

Согласен с Кешей.
Бабским против бабского :arrow: проигрыш

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 03.09.15 10:53

Так, подумаем трезво :).
У васяна 2 своих детей. Васян платит алики. Постоянной работы нет: шабашник.
Клоун в стадии спермотоксикоза. Ради облегчения готов сыграть роль любящего папаши для чужого приплода и увезти "семью" за 2000 км.

Даже на бумаге сюжет выглядит неправдоподобо. Курице просто дурят мозг, чтобы потрахать и свалить. Васян может даже верить в то, что он сейчас ей пишет, но финал все равно будет один :).

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 03.09.15 11:01

Сейчас главное не палиться, хотя понимаю, как это трудно. Задача: сыграть лошка и работать на опережение.

Вообще покажи ей, что тебе покую и на нее и на деток. Бабам это рвет пукан.

Что можно сделать, если хочется немножко огорчить любящую пару? Ну, например, отнести заявление в полицию о похищении детей. И полюбоваться веселым цирком перед отправлением поезда. Вряд ли голубки успеют в этот день приехать в пункт назначения :).

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 03.09.15 11:12

УИ, Кеша
ну возьмите, што он тупо сруливает на санчас,
все ресурсы брошенные ТС (до ложек и носков), бабо удачно вложит в "светлое" будущее с Уасей.
Так как мы знаем что ето прокет на 99% провальный и недостаток ресурсов объективно ускорит его кердык, нах отдовать врагу ресурсы + оттягивать возврат детей в зону видимости?

С какого хера это бапский метод?
Эта чистая манипуляция с обезьяним моцком.
Почитайте как бабу отвадить от секты!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 03.09.15 11:17

Silver, санчас не мешает выводу активов.
Ты абсолютно правильно написал 1-й и 2-ой пункты. Непонятно только назначение 3-го.

Как выводить активы ему уже описали. Все лишние контакты с бабой ему будут только во вред.

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 03.09.15 11:30

Кеша,
санчас - это методика восстановления ОМП после мощнейшего удара ро ДСП.
Я исхожу из того что наличие детей в зоне видимости имеет больший приоритет для автора(чисто эмоцианально) чем его состояние + время развала Уасиного проекта при ипалайском подходе(например отдать 33% от ЗП 200К) может значительно превысить время санчаса.
Если это не принимать во внимание, ты апсалютно прав!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 03.09.15 11:45

Храбрые Кеды писал(а):Так, подумаем трезво :).
У васяна 2 своих детей. Васян платит алики. Постоянной работы нет: шабашник.
Клоун в стадии спермотоксикоза. Ради облегчения готов сыграть роль любящего папаши для чужого приплода и увезти "семью" за 2000 км.

Даже на бумаге сюжет выглядит неправдоподобо. Курице просто дурят мозг, чтобы потрахать и свалить. Васян может даже верить в то, что он сейчас ей пишет, но финал все равно будет один :).
А что то сразу откидывается нехилий такой аргумент: Васяня наслаждается и мадамминым телом и тем баблом, которые папаня обязан будет присылать в виде алиментов.

Что он имеет гарантированно: мадаму в различныйх вариациях, бабло, с которого ОН не будет платить алики на своих двух прицепов + негарантированно, но мадама пойдет работать и будет стабильно приносить зряплату. Т е у Васиссуалия намечается стабильность в финансовых поступлениях и плотских утехах. Если у него с баблом счас совсем худо ( "тот тип уже на билеты откладывает" ), то после приезда мадамы будет как минимум - неплохо.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32830
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.09.15 11:46

Silver

П. 3 отправляет Автора на бабскую поляну. Вариант: "На кого ты меня променял(а)!"
Проигрыш бабе на бабской поляне практически неизбежен.

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 03.09.15 12:02

Добрый день всем!
Спасибо за моральную поддержку, мужики, прочитал все ваши мнения, доводы, предположения и советы. Сейчас гораздо всё виднее на основе вашего былого опыта, потому как многое было просто не понятно. Пытаюсь всё это переварить, обмозговать.
Кстати, бабло со своих счетов обналичивать и ныкать?

К сожалению, пока санчас применять не могу в силу разных причин, самая первейшая причина это то, что она неминуемо свалит, если увидит, что я забил на неё - она от радости лопнет, фактически со мной она сидит из-за детей, которые здесь устроены по части образования (школа, музыкалка, сад), планирует эти пару месяцев выйти на работу и стращает, что на каникулах решительно свалит навсегда. Сейчас я с ними по вечерам и с дурными мыслями в башке о предстоящем расставании, и многие дела толком не идут - нет настроя, потому как кроме работы ещё и дача, ещё и по ремонту, гараж, тачка, подготовка к зиме всего этого и сбор урожая. На даче я не один, естественно, матери помогаю. Поэтому будто бы стараюсь побольше с ними побыть (надышаться перед смертью что ли). Жена на само деле была отменная хозяйка, дома всё было шикарно, начищено и наготовлено, сейчас на всё забила - лишь минимум. Я не ищу причину лишь в ней, я сам причина проблемы. Она походу замучалась малость во второй половине лета, там как раз заготовки с дачи попёрли, а я весь отпуск почти в ремонте зарылся, и в итоге у нас это лето считай пролетело как фанера без отдыха совместного, плюс к этому у неё со здоровьем была проблема, лежала в больнице 2 недели, ну и мать моя тоже - пришлось побегать. Вот так вот насыщенно было, и её переклинило походу на фоне запарки. Правда перед переклином мы срочно затарили на ближайший период её и детей шмотьём и прочим, но пусть это будет случайным совпадением - мне для своих не жалко ничего.

Сейчас у неё такая установка и запудрен мозг, что она свалит без следа, и, похоже, что и распил барахла её может быт не нужен уже будет, только личные шмотки, ну и драгоценности заберёт. Как я уже говорил, характер у неё крайне импульсивный, нихрена не думает перед тем, как что-то серьёзное творить. Вот взяла и поворковав с инет-донжуаном за тридевять земель и разрушила всё за 15 минут. Щас думаю, как меня отвело чувство от ныряния в какую-нибудь ипотеку, пока она не работает, с переездом в другую местность.

Карты раскрывать не собираюсь, однако попытаюсь потом поговорить в этом ключе невзначай как бы догадками. Сегодня звонил, просто так как там дела идут по бытовухе с детьми, т.к. младшая ещё в поликлинике комиссия недопройдена для садика, ну и спросил, какие гарантии, что ты вдруг не свалишь от меня далеко - божится, клянётся, что тычёсавсем, я просто хочужитьотдельно и буду сама тебе привозить детей (короче старая песня) и т.д. и т.п.

В её поведении ещё есть и другой след прошлого, думаю. Родной отец в её младенчестве бросил их, а когда одумался, то тёща его отшила навсегда и он уехал навсегда далеко, потом у ней появился отчим, фактически отец, т.к. воспитал её с раннего детства, появился брат. И вот видимо на фоне этой истории имеется гордая жилка что, типо мужики могут быть все по умолчанию козлы и нефиг с ними лясы за жизнь точить, как решила - так и будет. Васян какой-либо будущий наверняка тоже хлебнёт, когда эйфория спадёт, потому как я и сам все подробности не сразу узнавал и понимал.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 03.09.15 12:08

Васе свои то дети не нужны, так вот ему прямо чужие очень понадобятся.
Обещать, вообще то, не значит жениться. Как поварится в быту, так и откатит все назад.

Аватара пользователя
Silver
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.12.13 14:15
Откуда: Сибыррр
Пол: М

Сообщение Silver » 03.09.15 12:12

УИ,
бабе тупо за счет повторения вкладывается в бошню факт, который она не видит на данный момент в виду наличия бабочек.
Не надо вести аргументированную дисскусию и пытаться, что то объяснить/доказать/донести и тем более заходить на ее поляну. За счет повторения, создать связку в ее моцке "Уася=нищеброд".
Будешь усиратся доказывать, аргументировать получишь обратный эффект.
Это не дискус, не опускание Уаси, это программирование мартышки и не более.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 03.09.15 12:17

Парам писал(а):Кстати, бабло со своих счетов обналичивать и ныкать?
Да, и это надо было сделать еще вчера. Чего ты тянешь?!
Парам писал(а):Я не ищу причину лишь в ней, я сам причина проблемы.
Еще раз - ты НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ! Запиши это себе на руке, лбу и пр.
Это не ты развалил семью. А она оказалась негодным тылом в трудной ситуации (да не такой уж и трудной на самом деле)
Срочно убирай в себе это привитое чувство вины[/quote]
Парам писал(а):Карты раскрывать не собираюсь, однако попытаюсь потом поговорить в этом ключе невзначай как бы догадками.
Это лишнее. Поверь, ты для нее - открытая книга. Она с легкостью видит все твои мысли.
Парам писал(а): В её поведении ещё есть и другой след прошлого, думаю. Родной отец в её младенчестве бросил их, а когда одумался, то тёща его отшила навсегда и он уехал навсегда далеко, потом у ней появился отчим, фактически отец, т.к. воспитал её с раннего детства, появился брат. И вот видимо на фоне этой истории имеется гордая жилка что, типо мужики могут быть все по умолчанию козлы и нефиг с ними лясы за жизнь точить, как решила - так и будет. Васян какой-либо будущий наверняка тоже хлебнёт, когда эйфория спадёт, потому как я и сам все подробности не сразу узнавал и понимал.
А вот тут ты прав. Все ее тараканы растут оттуда. Нет нормальной прошивки для семьи.

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 03.09.15 12:25

да, кстати, вспомнил, что тот тип упоминал, что может и он к ней переехать, подробности не помню. Всё-таки бегло проглядеть пришлось за полчаса почти пару тысяч сообщений.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 03.09.15 12:30

Так ему же жить негде.)) Вот он и нашел себе бабу дуру.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 03.09.15 12:59

Парам писал(а):Жена на само деле была отменная хозяйка, дома всё было шикарно, начищено и наготовлено, сейчас на всё забила - лишь минимум. Я не ищу причину лишь в ней, я сам причина проблемы.
Автор извини но ты алень идейный , они так считают всегда , что в измене виноваты оба . Что ты там простил ей в прошлом ? поделись с нами . Вангую что она выбирала из двух трахалей - одного для брака . Повторюсь - тебе вполне уместно , сделать ДНК тест , пока есть такая возможность.
Парам писал(а): В её поведении ещё есть и другой след прошлого, думаю. Родной отец в её младенчестве бросил их, а когда одумался, то тёща его отшила
Это тебе так сказали , что бросил родной отец , а на деле скорее всего его слили , семейка вся гниловатая . Дочка скорее всего копия своей мамаши - вздорной , матриархальной бабенки .

А вообще : документы и т.п. спрячь - баба захочет подгадить здесь скорее всего , если уже не сделала . Не вздумай поддаваться на ее провокации - 116 УК РФ тебе совсем не к чему .

Кстати , как у тебя со здоровьем ?

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 03.09.15 13:10

Вот насчет стремления вселится к бабе (видать ,я че-то пропустил в истории автора) - это гораздо более реалистичный вариант. В него я верю: ради квартиры люди и не на такое идут.

Не верю я про "2000 км" и готовность васька вселить бабу с приплодом на своей территории (а есть ли она?). Да еще по интернету. Это просто сказки или васян конченый даун.

Тут кто-то сказал, что мол как выгодно жить васяну на алики мужа, да еще пользоваться телом мадам. На мой взгляд, идиотский проект без всяких гарантий, если автор не Абрамович. А это вроде бы не так :).

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 03.09.15 13:21

Автор, может у меня и паранойя, но лучше пока не есть жратву, сготовленную женой.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 03.09.15 13:37

Silver писал(а):УИ,
бабе тупо за счет повторения вкладывается в бошню факт, который она не видит на данный момент в виду наличия бабочек.
Не надо вести аргументированную дисскусию и пытаться, что то объяснить/доказать/донести и тем более заходить на ее поляну. За счет повторения, создать связку в ее моцке "Уася=нищеброд".
Будешь усиратся доказывать, аргументировать получишь обратный эффект.
Это не дискус, не опускание Уаси, это программирование мартышки и не более.
У меня не сработало :(
Ладно еще нищеброд, у меня сломала семью из-за женатого мужика, который разводиться не собирался. И она это прекрасно понимала. Она полагает, что вот если они вместе заживут - то все будет по-новому. И ведь права, пля. Только "новое" обычно, куда хуже старого. Но она-то надеется...

Гребаные бабочки совсем лишают теток рассудка - хоть задолбись.
Секта - это все-таки несколько другое. Там бабочек нет, да и времени побольше обычно.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 03.09.15 14:07

Автор, перестань искать причины сейчас. Это абсолютно лишнее для твоего мозга. Срочно занимайся выводом активов. Срочно, пока у нее бабочки в голове! Готовь плацдарм.
Вася действительно может надеяться на ее (читай твои) активы, поэтому и льет ей в уши. Они счас могут смело договориться, что не она к нему, а он к ней припрется, мож еще и с детьми своими. Оно тебе надо?
Твоя наипервейшая задача - максимально отгородить ее посягательства на имущество. Чем больше его у тебя, тем лучше для тебя и твоих детей. Шансов манипулировать с помощью них у нее будет меньше.
Бабло снимай сегодня. Документы прячь. И будь готов к ЛЮБОЙ подлянке.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.15 16:59

Парам писал(а): 1.Её родители вообще золотые - не лезут в отношения
2. но разве только просьбы её исполняют.
3.Думаю офигеют, узнав, что она навострила хвост
1. Опаснейшее заблуждение. Были бы золотые, было бы так: приехала, проведала, пожрала, попила чай, переночевала, а завтра песдуй домой, ибо у тебя муж, и он теперь тебе голова. А то шо чето не то, разруливай сама, ибо атнашения в семье-твоя хоботня. А так у ее радаков прекрасное бабоубежище, шо дома не так, всегда можно там пересидеть.
2. Сами радаки вырастили каралевишну.
3. Исчо одно опасное заблуждение.
И ваще начнецца развод и дележка имусчества ты просто окуеешь от того как "золотые" люди в монстров превратяцца. :evil:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.09.15 17:01

Парам писал(а):Кстати, бабло со своих счетов обналичивать и ныкать?
Это нада было сделать исчо вчера.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rorola, Szzz и 16 гостей