Жизнь с РСП

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Сообщение папа джан » 07.02.16 20:14

Феерический долбоебизм.!
Даже любопытно стало, чтож за РСП такая, с золотой промежностью. Познакомь, автор! Вы из какого города? :)

El lobo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.11.15 11:38

Сообщение El lobo » 17.07.16 19:22

Доброго дня!
Может быть интересно кому будет что произошло более чем за пол года.

С работой сейчас, к счастью, более чем хорошо! Должность выше, чем была в предыдущей компании и з/п для нашего региона достаточно высокая, что позволяет мне не отказывать в себе практически ни в чем. Должность руководящая - впервые для меня, поэтому рабочий день ненормированный, часто засиживаюсь до ночи, периодически работаем и в выходные. Нервы, тяжело. Но оно того стоит - опыт получаю колоссальный, да и сама работа мне по душе. Снимаю квартиру один, без друга, может авто поменяют чуть позже.

БГЖ все это время меня не беспокоила абсолютно. перед тем как написать пост зашел в ней на страницу в вк - вроде как встречается с кем то, а там хз. Очередному "всесделаюдлятебя" лапшу на уши вешает. Качелей нет никаких, конечно ).

Месяца 4 уже встречаюсь с девушкой новой - на этот раз подбирал строго: полная семья, где отец - царь и Бог для всех. Что жена, что дочь смотрят на него как на эталон мужчины! Семья у них достаточно обеспеченная, деньги в дом приносит отец - у него строительная компания не сильно крупная. Жена его занимается домом.
Девушке 24 года, на 4 года младше меня, работает в крупном компании экономистом. Не буду дальше рассуждать, в общем меня пока устраивает.

Единственное что вот какой то отголосок из прошлого что ли - не совсем ей могу доверять. Хотя на этот раз поводов нет никаких абсолютно! Вижу как она ко мне относится, что делает. Но все равно как то.. Видимо предыдущая подбила мою самооценку, не знаю. Это вот немножечко напрягает, конечно. Может пройдет со временем.

В остальном все отлично )

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 17.07.16 19:51

Молодца. Рад за тебя.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 17.07.16 20:28

Автор, держи краба. Молодец, что выплыл.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 18.07.16 07:38

Приятно такие эпилоги читать!

Автор, молодцА!!!

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 18.07.16 08:30

Автор выплыл?
Я может добавлю ложку дектя, но исключая улучшение материальной составляющей в чем глобальное всплытие?

Отвязался от РСП - молодец! Но автора это заслуга или рспэшка вектор приложения силы поменяла просто - вопрос раз
Новая дэвушка из мегапатриархальной семьи - автор сходу нашел такую семью или очередная пелотка смотреть мешает - вопрос два
Автор понимает и не допустит ошибок в МПО типа ЗБ и общих полимеров или ждемс с третьей темой - вопрос три.

По мне автор рано булки расслабил и матчасть зубрить ему еще надо долго.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 18.07.16 09:54

El lobo писал(а):Единственное что вот какой то отголосок из прошлого что ли - не совсем ей могу доверять.
С тебя никто этого и не требует. "Доверие" и "женщина"-совершенно несовместимые слова

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 18.07.16 23:39

Mikki Tyson Jr. писал(а):Она твоя судьба. Шлюха и тряпка - идеальный союз.
Ты забыл себя, как мучилась твоя без тебя,а как сам без бабы своей? А потом выхухоливала как тебя увидит, сама в рот брала. Забылось? Так у многих было.
реально молодыми думали и планы на будущее пускали, с пузырями из соплей. Ничего смешного.
Да, обозвать дырку- отверстием, дерево - бревном, женщину- шлюхой- охренеть как остроумно. По идее одно и тоже. По другому умеешь?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 19.07.16 00:21

Альф писал(а):Автор выплыл?
Я может добавлю ложку дектя, но исключая улучшение материальной составляющей в чем глобальное всплытие?

Отвязался от РСП - молодец! Но автора это заслуга или рспэшка вектор приложения силы поменяла просто - вопрос раз
Новая дэвушка из мегапатриархальной семьи - автор сходу нашел такую семью или очередная пелотка смотреть мешает - вопрос два
Автор понимает и не допустит ошибок в МПО типа ЗБ и общих полимеров или ждемс с третьей темой - вопрос три.

По мне автор рано булки расслабил и матчасть зубрить ему еще надо долго.
МегаХерня. Пусть допускает ошибки. Он на них учиться. Сами учите свою матчасть виртуально- я ее прожил лично. Пусть так будет с каждым. Ничего смертельного- больно и Мегаполезно. Это путь , который должен пройти , кому не повезло по жизни, потом сам поймет как повезло, уже потом. Не Мешайте людям.

El lobo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.11.15 11:38

Сообщение El lobo » 14.08.16 13:29

Очень сильно жалею, что не прекратил мои киздострадания раньше.. убил кучу времени и денег. Я так посчитал, за те деньги что я спустил на РСП я бы себе сейчас как минимум однушку в неплохом районе своего города купил бы. А за то время, что упустил с кучей девок бы поперезнакомился. И на работу не забивал бы из-за думок о бабе. Ну и нервы в порядке были бы. Но зато опыт, конечно, неплохой получил, хоть и отрицательный.
А сейчас вообще не знаю что делать с деньгами, которые зарабатываю на данный момент. не знаю просто куда тратить. единственное, что на жилье подкапливаю, да на авто новое.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 14.08.16 13:47

Если ты не знаешь куда потратить деньги- ты их потерял. Это аксиома

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 14.08.16 13:48

А сколько времени автор, ты убил на РСП?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9329
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 14.08.16 13:56

El lobo, да ладно, так сразу и всё на бабло щетать!
Были же позитивные моменты? Считай за них и заплатил!
А то я ща тож начну себя виноватить, что 15 лет в моркве кв снимал, а на эти дэньги можно было котедж построить, эххх бггг
Так что всё относительно и не так уж плохо!
А лето так вообще удалось на славу, было и тяпло и влажно, что есть зергуд. :)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 14.08.16 14:54

Название темы поменяй, автор. Какая ж это жизнь? :lol:

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 14.08.16 16:27

4 года такой "жизни" за опыт?
Из которых 2 года на АБФ.
Мазохизм.
Жаль камрадов время, которые два года пытались помочь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mirvam, Yandex [Bot] и 17 гостей