Стимулирующий фактор

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 20.05.17 12:19

Сагеморус, у РСП запросы чаще всего гораздо выше, чем у любой минимально нормальной бабы.
Потому, что алень должен не только ей, но и прицепу. РСП и разваливают семьи, потому что возникают Запросы (я достойна бОльшего).

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
РСПшки начинают сильно снижать планку (вплоть до планки ниже, чему у брошенного БМ), только тогда, когда сталкиваются с действительностью - огроменный рынок конкуренток и отсутствие мужиков желающих взять на себя бремя ответственность (вкл. финансовую) за чужую семью.
Последний раз редактировалось Rotexus 20.05.17 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Sagemorus » 20.05.17 12:29

Ротексус, камрад, в твоих словах нет логики.

Всё правильно ты пишешь, но в обратном порядке. РСПшки, оказавшись на сайте знакомств (то есть, когда нужно искать новую ветку), очень сильно снижают планку для знакомства. Им чем больше знакомств (любых) - тем лучше. Чем больше социальных связей - тем лучше. Именно этим демократичным подходом они и привлекают. Истинные запросы раскрываются гаараздо позднее.

Нормальные бабы не-РСПшки поступают наоборот. Как торговцы на восточном базаре. Если им нужен обычный мужик, то начинают торг они как минимум с требования быть долларовым миллионером. Кто умеет торговаться, имеет на это время и желание, может сбить цену до "ужин в Шоколаднице и в койку".

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Мореман » 20.05.17 12:38

Rotexus писал(а):
20.05.17 11:45
вручаю распечатку "Как выбрать правильную жену" и задаю вопрос "Соответствуешь?"
Какую именно?
Ибо распечаток много гуляет в Инете...
Sagemorus писал(а):
20.05.17 11:59
Статистика сайтов знакомств говорит о том, что любая минимально нормальная баба (внешка на 4 и выше, не РСП, не из деревни, не алкоголичка, не наркоманка) начинает ломить такие условия для начала отношений.
"Претендуешь? Соответствуй!" (с) :D

Порою пишут ещё: "Мужчина, который может себе позволить такую женщину, как я!"
Rotexus писал(а):
20.05.17 12:19
Сагеморус, у РСП запросы чаще всего гораздо выше, чем у любой минимально нормальной бабы.
Потому, что алень должен не только ей, но и прицепу. РСП и разваливают семьи, потому что возникают Запросы (я достойна бОльшего).
Не соглашусь. И вот почему.
Часто РСП понимают, что просрали свою семью. И новому Алёше как-то не с руки тащить её прицепы.
Потому, при равных условиях, РСП намного покладистее, добрее и приветливее. Хоть они и говорят, что не являются "вторым сортом", но сами это прекрасно понимают. Очень часто акцентируют внимание, что: "своих детей обеспечиваю сама".

Ну и тот факт, что РСП на сайтах знакомств часто "забывают" указать наличие пары-тройки "прицепов" (а одного - так тем более, ведь "невелика помеха" :D ) косвенно указывает на то, что "отсвечивать" этим "неприятным моментом" не спешат. Чтобы потенциальный "алёша" хотя бы начал разговор в чатике.

Трезвомыслящие РСП-хи (или создающие такой образ), которые обеспечены жильём и прочими полезностями, с ходу могут заявлять о том, что их интересуют только "эмоциональные встречи и для здоровья". Но таковых жалкие крохи и в доброй половине случаев эти трезвомыслящие имеют страшненькую внешку.
Остальные же? Да, там только "вЗамуж" и не меньше! "Ягодка опять, ага!" :lol:

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 20.05.17 12:46

Истина думаю посередине.
На СЗ есть свежиспечённые РСП, которые согласны только на прынца, и те РСП, кто уже понимает, что прынцев не бывает, а уходить в старость одной не хочется (отсюда камбеки и снижение планки).


Вот что мне написала одна РСПшка после двух встреч (погуляли, рестик) и одного траха, обвинив меня в том, что я слишком мало за ней ухаживаю. Дословно из ватсап:
- если мужчина сразу не ухаживает, то потом никогда. Это уже 100%. Если мужчина этого не хочет делать для женщины, то не так уж она ему и интересна. И тем более он не будет что-то делать, когда привыкнет к её наличию. Просто если у женщины есть хоть капля мозга, то она поймёт что ей тут не рады и смысла нет развивать то, что не развивается. Или надо заслужить к себе уважение и отношение? Бабы глупые существа. Им хочется чтобы было красиво. Всем. Хотя бы в самом начале. От мужчины мы ждём поступки.

Поржал и удалил. Хотя она конечно же рассчитывала на то, что алень побежит исправляться, совершать поступки. Вот уж действительно глупые существа.

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
Вояджер, по поводу распечатки шутка. Но у меня такая есть: 12 главных правил выбора правильно жены.

По поводу запросов РСП прочитай пункт 16 в записях моей БЖ.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Стимулирующий фактор

Сообщение Стрелок » 20.05.17 13:02

cтатистика сайтов знакомств говорит о том, что любая минимально нормальная баба (внешка на 4 и выше, не РСП, не из деревни, не алкоголичка, не наркоманка) начинает ломить такие условия для начала отношений.
Не надо лазить по СЗ с целю найти нормальную бабу. Там только епля.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 20.05.17 13:05

Стрелок, все верно.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Мореман » 20.05.17 13:35

Rotexus писал(а):
20.05.17 12:57
Вояджер, по поводу распечатки шутка. Но у меня такая есть: 12 главных правил выбора правильно жены.
Пришли в личку. Или ссыль оставь. Может читал, может нет (гляну).
Rotexus писал(а):
20.05.17 12:57
По поводу запросов РСП прочитай пункт 16 в записях моей БЖ.
Я внимательно ознакомился с твоим текстом. Правда, читал несколько раз и частями.
У меня сложилось впечатление, что писала это классическая ТП-шка. Только хитросделанная (судя по тому, что хапнула у тебя недвигу).
В чём-то даже похожая на мою БЖ (по ходу мыслей), но за период жизни с тобой так и не сумевшая понять, что сыр берётся не из вареников.

Прошло какое-то время, когда я начал общаться с другими тётками, в результате чего начал осознавать, что прожил то приличный отрезок времени, вкладываясь в отношения с ТП. Значит и сам был таким же, "лЯбофф" глаза застилала. Красивое личико, фигурка. И писечЬка!

Моя БЖ тоже прошла путь, похожий на твою РСП-ху. Тоже попробовала "дёрнуть" недвигу да не вышло.
Взглянул на твой стартовый топик ещё раз... А ведь "действующие лица" - почти ровесники. Во как!

Продолжу (извини, что в "рваном виде" пишу, а не целостным текстом):
Начинала моя БЖ-жиха с поиска аленей относительно молодых (года на 3-5 старше её). Дураков не нашлось.
Полезла на заграничные ресурсы. Поначалу нашла одного дядьку (150-килограмовый боров, лет на 8-10 старше её). Выехал из союза в 80-е вместе с родителями в заграницу. Начал помогать финансово. Потом прилетел "на осмотр". Покувыркались недельку. Улетел домой. Пару месяцев попереписывались и у него "больное сердце, извини".

Поиски продолжились. Нашёлся другой. Разница 14+. Прилетел, засадил...
После "засадил" оказалось, что разница 20+. :D
Деваться некуда, "как мужчина он меня устраивает!" (с) :D (слова БЖ дословно)
Раз в год вывозит БЖ и 2 детей в Европу. 3 раза в год прилетает к ней "поворковать". Остальное время - общение в скайпе.
Обещалки "вот-вот" порешать проблемы и забрать в Европу...
Материально помогает (ежемесячно).

И я считаю, что БЖ-иха ещё и неплохо устроилась. Хотя, как женщина, внешне... пипец, "посыпалась".
Реально понимаю, что такую тётку я ой как не хотел бы сегодня видеть рядом!
А если вспомнить, сколько мусора в голове - так и подавно!
Стрелок писал(а):
20.05.17 13:02
Не надо лазить по СЗ с целю найти нормальную бабу. Там только епля.
А где, в библиотеке? На курорте? В метро?

СЗ (любой) - это срез, как и в реальном мире. Хочешь, для перепиха. Хочешь, для "атнашений". Всё есть, как в рекламе.
Надо только умело "просеивать" через сито.
Позитивный момент в том, что СЗ очень экономит и время, и ресурсы.

P.S.
Да, БЖ-иха общается периодами с моей матерью, "изливает душу".
Проскакивают фразы, вроде: "Да я бы с ним жила, если бы не он..."
Моей истории на сайте нет (опишу со временем). Разбежались по причине "тёрок" в плоскости воспитания её "прицепа".
Плюс начала искать "ветку потолще" (но не нашла).

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Стимулирующий фактор

Сообщение Honey_moon » 20.05.17 13:44

Rotexus писал(а):
20.05.17 10:59
Как только ей эту самооценку подняли подруги, психолог, секта (я бы даже сказал самооценка улетела в космос, и утратилась адекватность), то и произошёл слив меня и поиск Настоящего мужчины.
Самооценка какая у нее была, такая и осталась. И в дневнике это отчетливо видно. Ее фантазии про хорошую жизнь тупые штампы из той секты/'психологического кружка', в которую она попала.

Непонятно только знали ли Вы про ее личные (внутренние) проблемы или были заняты своими.
Можно было самостоятельно найти ей толкового специалиста, а не позволять носить деньги в коммерческую организацию.

P.S. Читать чужой дневник не очень хорошо.
Тем более выкладывать на всеобщее обозрение.

Если эмоции устаканились, попробуйте увидеть в ней обычного живого слабого человека

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение ex » 20.05.17 14:59

У меня, кстати, вышло 100% наоборот, искал на СЗ чисто секс, через секс нашлась любящая баба. Полет нормальный...

Lerich
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.01.17 15:55
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Lerich » 20.05.17 17:28

ex писал(а):
20.05.17 14:59
У меня, кстати, вышло 100% наоборот, искал на СЗ чисто секс, через секс нашлась любящая баба. Полет нормальный...
И сколько лет в полете... Я со своей так же познакомился и сперва лител, а потом пике и хорошо, что парашют появился при падении в виде АБФ, но ноги все равно себе отбил.....

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение ex » 20.05.17 19:51

Да чо вы за уши притягиваете? Прямо СЗ во всем виноваты. А мильены лет до СЗ прям бабье все было патриархально целочное, ага

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7897
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение AR » 20.05.17 23:23

Отец возмущается:
- Это просто безнравственно – подыскивать подругу жизни при помощи компьютера.
- А как ты познакомился с мамой? – спрашивает его сын.
- Нормально, выиграл в покер.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 21.05.17 11:53

Вояджер, выложу здесь, думаю не все видели.

Как выбрать правильную жену.

Ты можешь жениться, а можешь не жениться. Если собираешься жениться, читай дальше. Обсуждать, нужно ли жениться вообще, мы не будем. Поговорим о том, как выбрать нормальную жену.
Выбор правильной жены – вопрос чрезвычайно важный. Брак подразумевает пожизненные последствия, продумывать все нужно тщательно и наперед. В противном случае – будет плохо.

Брак – это соглашение между двумя субъектами. Решение жениться следует рассматривать как беспристрастное бизнес-решение.
Выбирать жену нужно так же, как компанию для инвестирования. Это не вопрос случая ("любви"), необходимо четко понимать, что требуется и как этого достичь.

Брак не имеет отношения к любви или к соединению родственных душ. Все это – навязывается телеящиком и фильмами. Брак – это обмен ресурсами. Жена предлагает "А", а ты предлагаешь "Б". Если жена не хочет или не может, тогда она лишается привилегии быть в браке.

Брак – это соглашение, оно должно исполняться, контроль лежит на тебе. Ты не способен принять правильное решение когда ты, как шестнадцатилетняя школьница, в состоянии эмоционального заболевания любовью. Как ни один бизнесмен, не собирающийся пойти по миру с сумой, не станет подписывать соглашение на эмоциях, так ни один мужчина, который не хочет развала брака, не станет отписывать все свои ресурсы ей, просто потому, что он влюблен.

Есть только 2 причины, по которым мужчина вообще должен думать о женитьбе:

1. Он хочет создать семью.
2. Его карьера или политические амбиции требуют статуса женатого. Обсуждать этот вариант смысла не имеет, поскольку в этом случае жена, семья – всего лишь декорации.

Рассмотрим первую и единственную причину жениться. Любовь – не причина. Женившись, ты отписываешь все свои ресурсы супруге. Для чего? Для того, чтобы состариться в семейном кругу.

Цели и условия брака:

1. Минимизировать шанс грабежа путем развода.
2. Максимизировать ощущение счастья у супруги, дав ей возможность реализовать себя матерью и женой(абсолютная противоположность всему, что ты видишь и слышишь). Речь не о раскрепощении или женском полноправии(или любом подобном лже-понятии, разрушающем институт семьи), жена должна полностью посвятить себя семье. Настоящее счастье женщины – семья. Не карьера, не "независимость" и не гендерная свобода суждений.

Будь честным:

Большинство мужчин не хотят "независимую, раскрепощенную" женщину. Это эвфемизм, обозначающий скандальную суку, которая думает, что все ей должны.
Дурачки с пеной у рта будут доказывать обратное, на то они и дурачки, чтобы не понимать суть происходящих явлений. Мужчины! Женщины любят тех, кто добивается желаемого; тех, кто не относится серьезно к женским закидонам, а в женщине видит женщину, а не мужика в юбке.
К задротам женщины относятся как к собачьему дерьму, прилипшему к подошве. Для женщины задрот – не человек вовсе.

Развод:

Понятно, что брак сам по себе - очень плохое соглашение. Женясь, ты отдаешь жене контроль над ресурсами и детьми. "Развод по обоюдному согласию" на самом деле обозначает "развод по его вине". Если жена решит, что хочет развестись, она фактически оставляет за собой все преимущества замужней женщины, одновременно избавляясь от всех обязанностей. Развод есть грабеж мужчины. Это перераспределение ресурсов от мужчин к женщинам. Она может жить на алименты вместе с детьми одна или с новым мужем. При полной поддержке государства. С юридической точки зрения она всегда права, а ты нет. Сделать с этим ты ничего не можешь. Поэтому так важно сразу выбирать нормальную жену, чтобы значительно снизить риски.
Необходимо крайне тщательно, со всеми мерами предосторожности подходить к этому выбору. Только так можно попытаться избежать разорения и развода.

Когда жениться:

Лучше всего жениться после 30. К этому возрасту мужчина успевать пожить, осмотреться, что-то заработать, обдумать свои цели в жизни, немного осесть. Третий десяток для многих – бурное время, после тридцати наступает более спокойный период. Большинство мужчин до 30 недостаточно зрелые, чтобы принимать взвешенные решения по поводу брака.
При этом, в 30 надо только начинать думать о женитьбе. Не надо обязательно жениться к 30 годам. 30-45 лет, вот лучшее время для брака. Ценность мужчины максимальна именно в эти годы.

12 главных правил выбора правильно жены:

1. Молодость
Женщина должна быть МАКСИМУМ тридцатилетней. 25 лет – лучше. 20 – лучше всего. Женское тело плохо переносит годы. Естественно желать, чтобы тело твоей жены было молодым и упругим как можно дольше. После тридцати молодость и красота быстро заканчиваются.
Это своеобразная сделка: она дает тебе свои годы красоты, а ты поддерживаешь ее дальше по жизни. Никогда не связывайся с женщиной, которая отдала свою молодость кому-то другому.
Ещё раз: женщины некрасиво стареют. "Пантеры", женщины в возрасте, которые, якобы, привлекают молодых самцов – это выдумки из фильмов. Одинокие женщины за тридцать растратили свои лучшие годы, трахаясь с кучей разных мужиков, а теперь они хотят найти задротов, которые будут заботиться о них. Не надо быть таким задротом.
Молодое тело особенно важно для вынашивания потомства. Немолодые женщины не могут и не будут иметь здоровых детей. Тридцатилетняя женщина уже опоздала на пятнадцать лет по этому вопросу.
-Но я ведь хочу общаться с умной женщиной. Двадцатилетние девушки глупые!
Ее интеллект не особо зависит от возраста. Глупая двадцатилетняя - это глупая тридцатилетняя. Разница в том, что тридцатилетняя значительно более уныла и мало что может дать мужчине.

2. Ее семья должна быть полной, с родными матерью и отцом
Никаких отчимов и мачих. Дети, выросшие без отца, не могут быть нормальными. Мать одна не может вырастить здоровых детей. Тебе нужна эмоционально здоровая жена. Девушки, выросшие на фоне развода, имеют кучу тараканов, зачастую привыкают к сомнительным способам привлечения внимания, и не имеют понятия, как вести себя в условиях нормальной семьи.

3. Для нее не должно существовать понятия "развод"
Если она знает слово "развод", знает, что делать в случае развода, ссылается на разведенную подругу или рассматривает развод как возможный вариант развития событий, она тебе не нужна. Брось ее обратно в воду и спокойно продолжай рыбалку.

4. У нее от природы должна быть фигура, которая тебе нравится
Любая женщина слегка полнеет после замужества. Это неизбежно. Недопустимо, когда ее раздувает до размеров касатки. Если она когда-то была полной, потом сбросила вес за счет диет и фитнеса, весь вес(плюс ещё немного сверху) вернется, как только она найдет мужа.
Если она постоянно на диетах и боится растолстеть, то растолстеет сразу после свадьбы.
Ее вес должен быть примерно одинаков в течении всей жизни.
У нее должно быть симпатичное лицо. С годами от красоты тела мало что останется, а лицо никуда не денется, к тому же тебе видеть его каждый день.

5. Она должна следить за собой
Женщина, которая превращается в свинью после свадьбы - это позор для семьи. Она должна следить за собой и держать себя в форме. Женщины слегка полнеют после свадьбы, однако 5 и 50 кг - это разные вещи. Присмотрись к женщинам в ее семье, если они все толстые, лучше всего быстро ретироваться. Свою жену ты будешь видеть каждый день. Плохо, если глядя на нее, ты будешь думать о беконе к завтраку.

6. Она должна думать о семье, а не о карьере
Ты выбираешь мать для своих детей и хранительницу домашнего очага. Мужику не нужна вторая зарплата, он заработает сам. Ему нужен тыл, дома и в сердце.
В семьях, где оба работают, дети воспитываются няньками и в платных учреждениях, а мать ходит на работу, чтобы за все это платить.
-Я не хочу детей.
Тогда не женись. Единственная причина жениться – для создания семьи.
-Но я хочу успешную женщину.
Это не имеет значения. Даже если она озабочена карьерой, когда вы встретились, потом ей будет наплевать на карьеру. Женщины не хотят работать, только до многих из них это поздно доходит. Они растрачивают свою молодость, играя в карьеру, позже понимают ошибку и уходят с работы, чтобы ухаживать за детьми(которые, вполне возможно, с отклонениями в развитии – это характерно для позднородящих). Много ты знаешь 45-летних замужних специалистов-женщин?
Работающие женщины делают это только из-за необходимости, они скулят по этому поводу каждый день. Они все бы отдали, чтобы покинуть работу и заниматься только семьей.
На самом деле, ни одна женщина не хочет работать. Работа - это мужской мир и всегда им будет. Женская работа – это дом и дети.

7. Она должна быть "хорошей"
У нее не должно быть проблем с алкоголем, курением и татуировками. У нее не должно быть клубного прошлого и регулярных пьянок. Шлюху нельзя превратить в жену. Чем больше сексуальных партнеров у нее было, тем выше вероятность, что все закончится разводом.
-То есть ты говоришь, что все клубные девки, курящие и пьющие – шлюхи?
Да.
Чем меньше у нее было партнеров, тем лучше. В идеале – девственница. Помни: чем больше было партнеров, тем выше вероятность, что в ближайшие 6 лет вы разведетесь, а ты потеряешь свои деньги, ресурсы и детей.
Если ты думаешь, что ей надо помочь, или что ты ей помогаешь, а она изменится, значит ты дурак и тобой манипулируют. С такой женщиной для тебя все закончится плачевно.
Выбирай хорошую девушку. Девственницу(или с малым количеством партнеров), ориентированную на семью, приятную в общении, помощницу, улыбчивую и терпеливую.

8. Она должна быть не против брачного договора
Хотя это особо тебе не поможет сохранить ресурсы, является хорошим индикатором того, что она серьезно настроена на сохранение брака.

9. Она должна подстраиваться под тебя
Любящая женщина будет меняться и подстраиваться под тебя. Ее новым любимым блюдом будет стейк с яичницей, она с удовольствием будет смотреть с тобой все 6 частей "Рокки", а также делать то, что никогда не любила или не делала раньше.
-Но я не хочу жену, которая прогибается!
Женщина, которая не "прогибается" это женщина, которая не уважает тебя.
Женщины – не мужчины и не нужно их подгонять под мужские стандарты. Мужчина, который меняет свои взгляды ради женщины – слизняк. Женщина, меняющая свои взгляды ради мужчины – любящая женщина. Ее нельзя за это принижать, поскольку это должное поведение.

10. Она должна восхищаться тобой и уважать тебя
Мужчина смотрит на женщину сверху вниз. Так было испокон веков. Если наоборот – она уйдет от тебя вместе с твоими деньгами и детьми. Нужно быть мужчиной, которого она будет любить, уважать, которым будет восхищаться.

11. У нее не должно быть детей
Знаешь, что делает главный лев в прайде? Убивает детенышей других львов.
Растить чужих детей – это удел рогоносца, все знающего и согласного на все.
Если ты растишь чужое потомство, всегда где-то рядом будет другой мужчина.
Думай о себе, твоя жена и дети должны быть твоими и ничьими больше. Не надо брать ответственность за то, что осталось от другого мужчины.
Женщины с детьми получаются так:
Беременеют от сильного самца и находят задрота, чтобы растить бастарда.
или
Живут в браке с детьми, затем разводятся и уходят.
В любом случае, такая женщина не подходит для создания семьи.

12. Она должна быть улыбчивой
Она улыбается, когда видит тебя. Ее глаза горят. Она рада видеть тебя и одаривает своей прекрасной улыбкой.
Сияющая улыбка красивой девушки стоит больше, чем образование или должность, которые у нее могут быть, такая улыбка стоит больше, чем любая другая чушь, которая, по мнению современной бабы, делает ее привлекательной для мужчин.
Тебе нужна счастливая женщина. Тебе не нужна унылая и ноющая пессимистка.
Выбирай жизнерадостную, улыбчивую, живую девушку.


Помни:
Американские женщины с рождения взращиваются в системе, которая приветствует разводы. Они верят, что их женственность – это плохо. В голове у них от этого каша, многие из них не подходят для создания семьи. Особенно остерегайся женщин, которые принимают психиатрические препараты или ходят к специалистам. От этого они только сильнее сходят с ума и винят мужчин во всех проблемах.

Клубные девушки для клубов, хорошие девушки для семьи.
Если женщина не может или не хочет готовить ежедневно, как она будет заботиться о детях? Чтобы вырастить здоровое потомство, жениться надо на женщине, которая умеет и будет готовить.

Возможности мужчины с годами только увеличиваются. Возможности женщины – наоборот. Мужчины стареют как вино, а женщины как молоко. Поэтому выбирай красивую и молодую. Мужчинам очень не желательно жениться в молодом возрасте.

Никогда не слушай советов женщин о том, как им понравиться. Будешь милым и вежливым покупателем подарков, попадешь во френд-зону. И поделом, с таким-то жалким поведением.
Избегай женщин ленивых, эгоистичных, считающих всех должными.

Не позволяй жене полностью контролировать то, как выглядит жилище. Мужчине не следует жить в будуаре, с подушечками-рюшечками, салфеточками и цветами вокруг.

Мужчины – не женщины, а женщины – не мужчины. Двойные стандарты существуют. Это жизнь.
Ты ведущий. Она ведомая. Веди ее.

Когда она любит и уважает, ей будет нравиться все, что с тобой связано. Она не будет пилить и ныть, пытаясь изменить тебя. Если ты куришь сигару и от тебя пахнет табаком, ей будет нравиться аромат. Она будет спать в твоих рубашках, потому что на них твой запах. Ты должен обладать этой властью над ней, для ее же счастья и спокойствия.

Если она ноет ещё до свадьбы, выписывай ей волчий билет.
Ничего не улучшается после свадьбы, все только усиливается.

Брак должен быть консервативным. Выберешь "современную женщину" и получишь стрёмную современную "семью", с современными результатами: алименты, воскресный папа.
Не женись просто потому что все женятся. Все действия должны быть обусловлены причинами и иметь последствия.

Брак это опасное предприятие. Сперва плавать научись, а потом нырять.

Как быть с той, которая ушла:
Больше 3 миллиардов женщин на планете. Средний возраст – 29 лет. Миллионы женщин могут быть твоей женой. "Она" – не родственная душа, не "единственная" и прочий бред. Таких как она – миллионы. И если бы она была той самой, вы были бы вместе. Забудь и двигайся вперед. Там, где ты ее нашел, ещё много.

Персональная рекомендация:
Выбирать женщину из своей страны и культуры – лучшее решение. К сожалению, с учетом систематического разрушения семейных ценностей и института семьи в странах Запада, особенно в Америке и Англии, возможность выбирать сильно ограничена. Вероятно, можно поискать жену в других странах, там, где семейные ценности по-прежнему высоко ценятся. Но, очень долго и хорошо подумай, прежде чем брать жену другой расы и быть отцом детей-полукровок.

Заключение:
Стареть в одиночестве и без детей может показаться худшей перспективой, чем вдумчиво подойти к выбору будущей жены, с учетом озвученных критериев.
Если собрался жениться – женись у умом.
Если жениться не собираешься, сходи за пивком.

Отправлено спустя 19 минут 55 секунд:
Honey_moon писал(а):
20.05.17 13:44
Самооценка какая у нее была, такая и осталась. И в дневнике это отчетливо видно. Ее фантазии про хорошую жизнь тупые штампы из той секты/'психологического кружка', в которую она попала.

Непонятно только знали ли Вы про ее личные (внутренние) проблемы или были заняты своими.
Можно было самостоятельно найти ей толкового специалиста, а не позволять носить деньги в коммерческую организацию.

P.S. Читать чужой дневник не очень хорошо.
Тем более выкладывать на всеобщее обозрение.

Если эмоции устаканились, попробуйте увидеть в ней обычного живого слабого человека
Все просто. Умная женщина пойдёт обсуждать свои внутренние проблемы с мужем, глупая - с подругами рспшками, психологами. В обоих случаях результат разный и очевидный.
Мне и её родственники говорили, на примере её прошлых браков, что БЖ копит, копит, копит, а потом БААХ!!! взрыв. И всё разрушено вокруг, без возможности восстановления.
БЖ инициировала обсуждение проблем, но только по теме "Мне тяжело, ты должен мне больше помогать". Но я не мог понять, что я должен такого делать, при наличии няни, которая несколько часов до того как забрать детей из сада и школы работает дома по хозяйству.
Я предложил ей вариант сесть и расписать круг обязанностей, чтобы было очевидно кто и что именно должен делать, и чтобы было понятно кто-чего не делает. На что она ответила - "ты сам должен понимать что нужно делать". На этом разговор и закончился. И дальше начало происходить всё то, что описано в теме.

Читать и выкладывать чужой дневник плохо. Но иногда нужно и полезно. Возможно, ключ к пониманию того, что может быть у женщины в голове, кому-то поможет.

Эмоции устаканились. Действительно вижу в ней слабого человека, не способного сохранять отношения в семье. Кстати, я далеко не все её записи здесь выложил. Так вот в одной записке она сама себе признается, что не способна рулить семейными отношениями. А это основная женская задача.

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Стимулирующий фактор

Сообщение DimaVetrov » 22.05.17 09:22

Rotexus писал(а):
20.05.17 11:45
Сейчас мужчин лохов становится всё меньше
Не согласен, по-моему кол-во растет. Отец подтверждает, что в его время разведенка с ребенком - это крест, все сочувствовали, что никто в замуж не возьмет, мужикам не нужны чужие дети и родители мужика всегда против таких союзов, сейчас же РСП обычное дело и не комплексуют в поисках дурочка. И мужики ведутся, не считают зазорным с РСП якшаться.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 22.05.17 10:27

ДимаВетров, я тоже якшаю РСПшек во все приятные места. Но одно дело якшать, другое - создавать семью с РСП, брать на себя ответственность за чужих детей и вбухивать в них баблосы. Я абсолютно искренне говорю, что крайне заинтересован в том, чтобы бж нашла такого аленя. Теперь подумай - финансировать 41 летнюю рсп и её троих детей или найти моложе и без детей? Если у омп есть ресуры на обеспечение рспшки и ее детей, то он совершенно точно без проблем найдет беспроблемную. Исключение - неземная любовь, когда омп пофиг сколько у рсп детей, когда он погружается в пельмень так, что только ноги торчат.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Мореман » 22.05.17 12:19

Из того, что вижу вокруг себя.
ОМП 40+. Его дочери 12 лет. Развёлся. Жена уехала в другой город.
Не прошло и года, у него любовь на работе. Женился год назад. РСП быстренько родила ему общего ребёнка. Сейчас малышу месяца 3-4.
Жильё то ли своё, то ли родителей. Работа по деньгам: "с хлеба на воду". Где живёт сейчас не скажу (не уточнял), возможно у РСП приймаком.

ОЖП 33+
Тренер по фитнесу. Разводится с мужем-ровесником, который тоже работал тренером.
Двое детей. ОЖП реально ТП во всей красе. Сейчас "прокачала" себя дутыми губами, ну и макияж, всё остальное.
Сегодня у неё "любовь" (какой-то араб/египтянин). Устроил ей недельный "романтический отдых".
Вернулась "на крыльях". Бабочки в животе, "он меня любит и мои дети ему не помеха, настоящий мужчина, не то что наши!"

Чего-то ржу. Интересно посмотреть, хватит ли "любви" хотя бы до осени 2017-го...

Эта ОЖП имеет подружку-РСП. Достаточно страшненькую. Не работает. Снимает не самую захудалую квартиру.
На что живёт - ХЗ. Тоже мнит себя королевной и ждёт принца.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 22.05.17 13:36

Любовь с иностранцами у них как правило до тех пор, пока у иностранца не пропадёт эффект новизны, и не захочется нового мяса.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Стимулирующий фактор

Сообщение Стрелок » 23.05.17 12:17

voyager писал(а):
20.05.17 13:35
А где, в библиотеке? На курорте? В метро?

СЗ (любой) - это срез, как и в реальном мире. Хочешь, для перепиха. Хочешь, для "атнашений". Всё есть, как в рекламе.
Надо только умело "просеивать" через сито.
Позитивный момент в том, что СЗ очень экономит и время, и ресурсы.
Лучше не искать целенаправленно. Когда твои интересы отличаются от просмотра футбола и игры в танчики и образ жизни такой, что ты постоянно в движухе, то рано или поздно все образуется в этом плане. Если ты конечно не унылое Г.

А СЗ это "панель" только выше по соц статусу чем тот же ночной клуб. И найти там, что то приличное это на уровне фантастики.

Если пофантазировать. Мы считаем, что только одна ОЖП из 10 более менее пригодна для чего то большего чем потрахушки. Если взять 10 таких хороших ОЖП то только 1-2 могут оказаться на СЗ когда совсем устанут от тотального аленизма/алкоголизма/курителей травы/долбаебов/инфантилов/игроманов и прочей нечисти, остальных разберут и так. Вот можно посчитать вероятность обнаружения там чего то стоящего.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Rotexus писал(а):
22.05.17 13:36
Любовь с иностранцами у них как правило до тех пор, пока у иностранца не пропадёт эффект новизны, и не захочется нового мяса.
Общался с представителями горячих кровей на эту тему. Для себя сделал вывод.
Они такие же как и мы. Только диапазон эмоциональных переживаний выше.
Иными словами они могут более цинично и без особых эмоций юзать ОЖП и так же гораздо сильнее залипают и начинают страдать аленизмом чем мы.
И поэтому высокопримативные ОЖП радуются от широкого спектра эмоций которые они им дают. Сначала их прет, что их цинично ипут сильные самцы и цель качнуть его в сторону супер аленя. И это иногда получается.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Rotexus » 23.05.17 12:32

Стрелок, все верно ты говоришь.
На СЗ очень сложно найти ещё и потому, что для бабы (хотя и для мужика тоже), это некая карусель, и если на этой карусели кто-то приличный обнаружился, то желание найти ещё лучше чаще всего возобладает над желанием остановиться. Это больше игра, чем инструмент для поиска партнёра.
1 из 10 это очень оптимистично. Если одна на 100, то уже хорошо.
Как и писал выше, целенаправленный поиск ничего не даёт, Она само откуда-то возьмётся и прилипнет. Но только после того, как у мужика нормализуется психологическое и душевное состояние .
Я сам не замечал, как в первые знакомства после разъезда с БЖ грузил девушек своими прошлыми проблемами. Как-то это неосознанного происходило. Они это быстро чекали и делали вывод, что не отошёл ещё от прошлого, что соответствовало действительности.
Со временем это прошло, и общение с женщинами стало совершенно другим - естественным, как в те годы, когда я не был ещё женат.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Стрелок писал(а):
23.05.17 12:26
Общался с представителями горячих кровей на эту тему. Для себя сделал вывод.
Они такие же как и мы. Только диапазон эмоциональных переживаний выше.
Иными словами они могут более цинично и без особых эмоций юзать ОЖП и так же гораздо сильнее залипают и начинают страдать аленизмом чем мы.
И поэтому высокопримативные ОЖП радуются от широкого спектра эмоций которые они им дают. Сначала их прет, что их цинично ипут сильные самцы и цель качнуть его в сторону супер аленя. И это иногда получается.
Только совсем тупая курица будет искать именно иностранца для серьёзностей. Очевидно, что разница в менталитете даёт огромную вероятность, что такие отношения временны, и что такую бабу иностранец захочет скорее использовать в качестве прислуги, чем аленить. К переезду в загранку нужно совершить так много действий, что на такой большой риск нормальная баба никогда не пойдёт.
Ну а если просто посношаться с иностранцем да ещё и плюшки получить, то да. Большинство баб на Тиндере ищут иноземцев и их там море.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение Мореман » 26.05.17 12:22

Стрелок писал(а):
23.05.17 12:26
Лучше не искать целенаправленно. Когда твои интересы отличаются от просмотра футбола и игры в танчики и образ жизни такой, что ты постоянно в движухе, то рано или поздно все образуется в этом плане.
Это смотря ещё на то, в каком месте/городе/стране находишься, чем занимаешься.
Следуя такой логике, если ты фермер, то твой возможный "максимум" - это доярка или работница магазина Зина.
На большее то вроде как времени особо и нет. Ибо ты с утра в поле, ночью снова в поле.

чО, движуха есть, значит всё устаканится. Как нибудь. А если "как-нибудь" не устраивает, что тогда?
Rotexus писал(а):
23.05.17 12:41
На СЗ очень сложно найти ещё и потому, что для бабы (хотя и для мужика тоже), это некая карусель, и если на этой карусели кто-то приличный обнаружился, то желание найти ещё лучше чаще всего возобладает над желанием остановиться. Это больше игра, чем инструмент для поиска партнёра.
Ты говоришь о чём-то, вроде зависимости. Когда гоняешься не за результатом, а втянулся в процесс и тебе важен сам процесс поиска. "Добыча" по итогу не приносит удовольствия и ты снова возвращаешься к процессу её добывания.

Зато, если ты познакомился исключительно на улице родного города, то это 100% гарантия того, что завтра не будешь снова "искать новую добычу"? Так получается?
Rotexus писал(а):
23.05.17 12:41
Только совсем тупая курица будет искать именно иностранца для серьёзностей. Очевидно, что разница в менталитете даёт огромную вероятность, что такие отношения временны, и что такую бабу иностранец захочет скорее использовать в качестве прислуги, чем аленить. К переезду в загранку нужно совершить так много действий, что на такой большой риск нормальная баба никогда не пойдёт.
Есть категория иностранцев, которым местные "не дают". Живут в одно лицо, денежные знаки водятся, но с тётками "никак".
Поэтому они устремляются на рынок пост-совка. Здесь широкий выбор и, часто, задёшево. Неоднократно сталкивался с описанными в Сети "страданиями" наших РСП-шек о том, что: "Я терплю его ради будущего своего ребёнка!"
Очень часто РСП ждёт получения гражданства в новой стране и период её "терпения" исчисляется в 5-7 лет, а то и больше.
Иностранные женихи знают это и пользуются "пролонгированным демо-режимом" по своему усмотрению. Кто-то в этот период детей заделает, кто-то ваккурат, перед получением ОЖП гражданства, просто "сливает" её (часто ОЖП уезжает на родину только с воспоминаниями и без копейки денег). Жизнь, порою, бывает жестокой. :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Стимулирующий фактор

Сообщение скорпи » 29.05.17 22:48

Rotexus писал(а):
18.05.17 02:54
Он должен облегчить мою жизнь. Он должен исправиться, пойти мне на встречу, начать что-то делать для улучшения отношений, услышать и принять что я говорю и делать хоть какую-то часть. Он должен думать о нуждах семьи, и действовать соответственно, должен думать со стороны детей. Должен планировать совместную жизнь, исходя из нужд семьи, должен видеть и по возможности помогать в текущей жизни ежедневной. Должен облегчить мою жизнь.
Никто никому ничего не должен. Жизнь одна и принадлежит ТОЛЬКО ТЕБЕ!
Шлите ее нах, перекреститесь и забудьте ее тренинги, психологов, маразм, Василиев и пр. пр. пр. все то овно, которое тебе так долго втирали в уши.
Это если у тебя есть мозги и характер оторваться от привязи....
Изображение


ты научишься жить счастливо.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Стимулирующий фактор

Сообщение krokodil » 30.05.17 01:41

"По совету друзей"(с) решил почитать сию простыню. Занимательно.
Вся история с последствиями для понимающего человека умещается в одном абзаце:
Rotexus писал(а):
18.05.17 02:54
взял РСПшку (!), когда-то жившей с нарком (!) из неполной семьи (!). На имеющиеся татуировки (была одна на ноге) теперь знаю, что тоже нужно обращать внимание
Вывод - "Учебник для мужчин" нужно внедрять в школьную программу.
Дальнейшее являлось прямым следствием и все банально и досконально изучено вдоль и поперек на форуме. От втыкания ножей в спину в самый неудобный момент, до взаимоотношений с прицепами.
Отдельная благодарность за дневник макаки. Убежден, что в 99,99% случаев все остальные биороботы мыслили примерно также:
Rotexus писал(а):
18.05.17 02:54
Обличение. Волнение. Безысходность. Излишнее беспокойство. Отягощение. Печаль. Грусть от одиночества. Мне мешает что-то раскрыться. Мысль вредная и жалкая. Колющая тяжесть. Вина. Ограничения. Легкая грусть. Принятие. Жалко. Печаль. Светло. Израненное сердце. Ком в горле. Обида. Светлое. Обида на себя. Мысль что я дура.
Бочка. Бас. Колбасит. Соло. Колбасер по пояс голый.
Вроде и есть смысл - а вроде и совсем нет. :lol:
Особенно понравилось вот это:
Rotexus писал(а):
18.05.17 02:54
Дети: мои дети счастливы со мной. Муж: хочу встретить, полюбить и быть им любимой. Хочу истинных близких заботящихся друг о друге отношений, чтобы он принял моих детей как неотъемлемую часть меня. БМ (это про меня): остаться в добрых отношениях. Чтобы он остался отцом для детей, выплачивал алименты, чтобы отношения стали спокойными, ровными, соблюдалась порядочность и взаимооуважение
Это же просто блеск! Каждая фраза - шедевр! В каждой фразе - маркеры потаскухи. Извращенный смысл, когда за правильными, такими идеальными словами скрывается истинный смысл и истинные желания. С первого взгляда может показаться, что написано по-русски. Ан, нет, именно на бабском. Можно даже заморочиться и перевести со словарем, но мне, например, и так понятен истинный смысл.
Ну и безусловно, блестящее описание мифического животного, несуществующего в природе:
Rotexus писал(а):
18.05.17 02:54
Вот таким должен быть муж, по мнению БЖ. Не это ли тот самый Настоящий мужчина?
Это именно ОН. Настоящий Мужчина.

Ну и к 4 странице все скатилось к обсуждению СЗ. В 100551 раз. Какой смысл?
Чем баба в интернете отличается от бабы, идущей по улице? Или сидящей в кафе? Или в библиотеке? На них что, знак качества стоит? Те же рсп с 2п, 3п и прочие п. И там и там - случай и понимание принципов выбора более-менее годной.
З.Ы. А на вопрос:
Rotexus писал(а):
19.05.17 12:35
Интересно, а что наши предки делали с 7 летними циклами.
ответ следующий. Киздили. Возжами. До крови. А иногда и до смерти. И по иблету сапогом. Называлось - домострой. Вот так вот одну откиздят - вся деревня потом 2-3 поколения как шелковые. Жили прекрасно, по 10 детей строгали. И подавитесь своей эмансипацией и толерантностью, пробляди тупые.

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Стимулирующий фактор

Сообщение Стрелок » 30.05.17 10:21

voyager писал(а):
26.05.17 12:22
Это смотря ещё на то, в каком месте/городе/стране находишься, чем занимаешься.
Следуя такой логике, если ты фермер, то твой возможный "максимум" - это доярка или работница магазина Зина.
На большее то вроде как времени особо и нет. Ибо ты с утра в поле, ночью снова в поле.

чО, движуха есть, значит всё устаканится. Как нибудь. А если "как-нибудь" не устраивает, что тогда?

Если ты фермер то да доярка это твой оптимальный вариант. А ты как хотел?
Ищи на своей поляне, если на более менее долгосрочный проект хочешь выйти.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Стимулирующий фактор

Сообщение AmericanVillain » 30.05.17 11:46

Rotexus писал(а):
18.05.17 02:54
16. Мой муж: я выхожу замуж за любимого мной и любящего меня мужчину. Он заботлив ко мне и моим детям, внимателен, нежен, добр и щедр ко мне и детям. Он осознанный, ответственный, жизнерадостный с чувством юмора. У нас гармоничные понимающие друг друга отношения, у нас есть общие увлечения. Он очень образованный, интеллигентный. Он морально зрелый, психологически сильный. Я чувствую себя с ним как за каменной стеной и спокойна за своих детей. Он искренне любит моих детей и заботится о них морально и материально. У нас восхитительные близкие отношения и секс. Мы по настоящему близки. Я могу работать с ним, могу не работать. Он всегда меня поддерживает. Он состоятелен материально и делится со мной и тратит на меня и моих детей. Он обеспечивает мои нужды, потребности и желания, а также моих детей их развитие и обучение. У нас общие цели. У него хорошая, образованная родительская семья, которая любит меня. Мы много путешествуем, мы любим спорт, музыку и общие развлечения.. Он по настоящему заботлив ко мне и моим детям, любит меня и моих детей и стремится сделать наши отношения насыщенными, богаче, ярче, полными. Ему нравится делать меня счастливой.
Шедевральный пункт, и, вообще, мощная тема. Читал запоем :-)
А тут ваще красава:-)
писал(а):Мои цели: Иметь достаточно денег. 200 000 р. в месяц = 3000 евро в месяц + бонусы.
От меня: ну что здесь скажешь. Для 41 летней женщины, купившей диплом о высшем образовании, проработавшей все время секретарём, не имеющей специальности и за 15 лет работы толком не сумевшей освоить даже компьютер (за которым каждый день сидит), мне кажется требования по заработной плате достаточно скромные. Поэтому найти такую работу не представляет особого труда. Главное, что есть цель.
РС3П, мля, во всей красе. У мну случай был. Познакомился с девахой в лифте :-) Стройненькая, веселая, хорошо одета. Пошли выпить по чашечке кофе. До кафешки она все время болтала какая она самодостаточная и, параллельно, намекала на высокую востребованность у мужчин. Даже заплатила за кофе, прикинь :-) Потом подпоил я её и выяснилась суровая правда: живет у какой-то родни, судится с БМ по разделу имущества, трое детей, мля, от разных мужей. Ага :-)

Отправлено спустя 6 минут :
Rotexus писал(а):
18.05.17 16:53
Алименты платил (пока жили вместе), но сейчас перестал. Считаю, что их уже выплатил (в виде недвижимости). Вообще нужно будет к юристу сходить. Готов помогать детям только фактическими покупками. Бывшая против, хочет нал.
К юристу можешь не ходить - с алиментов не соскочишь никак. Только з/п в тень на минималку, отморозится от детей и гнуть бывшую в дугу судами. Может чо и выйдет "полюбовно".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Стимулирующий фактор

Сообщение скорпи » 30.05.17 12:27

16. Мой муж: я выхожу замуж за любимого мной и любящего меня мужчину. Он заботлив ко мне и моим детям, внимателен, нежен, добр и щедр ко мне и детям. Он осознанный, ответственный, жизнерадостный с чувством юмора. У нас гармоничные понимающие друг друга отношения, у нас есть общие увлечения. Он очень образованный, интеллигентный. Он морально зрелый, психологически сильный. Я чувствую себя с ним как за каменной стеной и спокойна за своих детей. Он искренне любит моих детей и заботится о них морально и материально. У нас восхитительные близкие отношения и секс. Мы по настоящему близки. Я могу работать с ним, могу не работать. Он всегда меня поддерживает. Он состоятелен материально и делится со мной и тратит на меня и моих детей. Он обеспечивает мои нужды, потребности и желания, а также моих детей их развитие и обучение. У нас общие цели. У него хорошая, образованная родительская семья, которая любит меня. Мы много путешествуем, мы любим спорт, музыку и общие развлечения.. Он по настоящему заботлив ко мне и моим детям, любит меня и моих детей и стремится сделать наши отношения насыщенными, богаче, ярче, полными. Ему нравится делать меня счастливой.(с)

Мечты, мечты, Где ваша сладость? Где ты, где ты, Ночная радость? Исчезнул он, Веселый сон, И одинокий Во тьме глубокой ... пробужден(с)

:))) Мега дура.

Бегите от нее автор. Бегите!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: issus и 17 гостей