Вот и меня слили

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение NoGood » 01.12.17 15:00

Сергей Гуров писал(а):
01.12.17 14:41
Сперва его очернить, всем сказать какой он плохой, развод, алименты, если что не по плану, то шантаж детьми
Смотри что дальше будет.
Очернение твое будет только нарастать.
А потом внезапно появится "Спаситель-Утешитель", который поддержал бедную девушку в самый сложный момент.
И будут они ходить по общим знакомым и будет говорить она, что спас он ее и детей от тебя.

Так что продумывай пиар заранее. Собери побольше бумажек. Обязательно справку с работы, где напишут все как есть, что никтогда не прогуливал и доверяют тебе самые важные и сложные участки работы т.к. не пьешь потому что.
Подружись с участковым. Обязательно заручись его поддержкой, чтоб он мог скзать что на адрес он никогда не выезжал и вообще по отзывам соседей дом ваш очень балгополучный.
Из садика, попроси характеристику, что ребенка всегда ты забирал трезвый и на машине.
В общем вылезай давай из раковины.
Пока что только мы ВЕРИМ тебе, что ты такой аxyенный. Всем остальным доказывать надо!

Еще важно. ББЖ увидит твою активность в этом вопросе и, возможно, снизит градус. Т.к. лить говно легче на беспомощную жертву. Мертвого льва все могут пнуть.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Sten » 01.12.17 15:12

Дети аффтара тоже один в один на камрада Добряка похожи ?

Срочно днк!

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение КТхизист » 01.12.17 15:27

Сергей Гуров писал(а):
01.12.17 10:51
Даже на алименты, находясь в браке, можно подать без доказательств.
Физически за ипотеку плачу я
Это очень важный вопрос! Твоё "сокровище" где-нибудь работает?
Почему спрашиваю: на меня БЖ, тоже, подало на алики, когда проживала на моей территории. И мне их присудили! Но, я, в тот же день, как получил уведомление о своих "долгах", попёрся в суд и спросил судью (бабу, естественно): "Какого хера?!" Объяснил, что живёт семейство и так за мой счёт, бабО нигде не работает. Судья извинилась(!), сказала, что такие решения подписывает под копирку, даже, без рассмотрения(!). Но, также, без предоставления, с моей стороны, каких-либо доказательств(!), с лёгкостью отменила своё решение! С моих слов!

Попробуй этот вариант, а, вдруг, прокатит? Тем более, что за ипотеку платишь ты. Притащи судье справки о платежах, сведения о том, что баба не работает или, что получает копейки.
Если отменит алики, то второй раз бабе будет труднее на них подавать, ибо будет создан ПРЕЦЕДЕНТ!

Р.S. Моя БЖ, с тех пор, и не рыпается. Чему я несказанно рад.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Вот и меня слили

Сообщение I_am_from_the_moon » 01.12.17 15:32

Вы спросили, никто не дал)))
Ловите https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=24632 сокращения, аббревиатуры и понятия на АБФ
Удачи Вам, Сергей Гуров,

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 01.12.17 16:56

Спасибо за ссылку на сокращения.
БЖ работает

Отправлено спустя 1 час 53 минуты 11 секунд:
Завтра на соревнования по стрельбе

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение arturius057 » 01.12.17 18:50

Автор, привет!
Поправь меня если я не прав, ваши отношения давно уже не были, как это сказать, с огоньком, ну это и понятно, после 10-ти лет совместного проживания плюс твоя работа в отдаленке от семьи, но ты все же считал что семья, созданная двумя, даже не знаю как это по научному, наверно любящими друг друга(здесь большой знак вопроса) людьми преодолеет все преграды, а возможно и не парился этим, т.к есть жена, есть дети, есть долг перед ними найти и ебашить на работе, возможно я не прав.
И вдруг, как тебе кажется, произошло то , что произошло, тебя цинично опрокинули, жестко, подло за спиной(ибо васек здесь просто пляшет, одновременно играя на гармошке), но у меня складывается ощущение, что несильно ты этим опечален, как это модно говорить, задето твое мужское самолюбие и не более того.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 01.12.17 18:55

Артуриус057 (извини, что на Русском), меня сильно колбаски на самом деле. Вся эта лада началась ещё с лета. Вот летом меня вообще трясло, не ел ничего. К осени вроде помирились, но потом опять предательство. И второе чуть позже. Я себя нашёл в спорте, в нескольких видах, в том числе и боевых. Я виду может и не подаю, но мне плохо. Спорт выручает

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Самое что смешное, на работе девушки, как узнали, что развожусь глазки начали строить

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Спорт реально рулит и разруливает

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
А вообще сопли мотать не привык. Но этот форум отдушина, и он от части привёл в более менее вменяемого состояние

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Я ждал переезда ББЖ сюда, была договорённость со школой, садиком. Ей работу нашли с зп не ниже, чем сейчас, но лучшей социальной, что б..я не так было сделано? Квартира большая, ну вот, что не так?

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Вообще, блин, вся жизнь по принципу "свой среди чужих, чужой среди своих"

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение arturius057 » 01.12.17 19:26

Ну во первых-русский мой язык и я горжусь что я русский, как и многие люди чей язык на котором они говорят является родным.
Во вторых- судя по тому что ты пишешь, получив предательство ты не стал уходить в самобичевание, а подумал о себе, что абсолютно правильно, хотя накроет тебя еще и не раз, но ты с этим справишься, нет у вас уже ничего и ты об этом знаешь.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Денди » 01.12.17 19:26

Сергей Гуров, ты сбежал от бабы и семьи. Взять надо было за волосы и приволочь в то место где ты считаешь она и дети должны жить. Нет так пшла нах.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 01.12.17 19:33

Денди писал(а):
01.12.17 19:26
Сергей Гуров, ты сбежал от бабы и семьи. Взять надо было за волосы и приволочь в то место где ты считаешь она и дети должны жить. Нет так пшла нах.
Вообще не сбегал. Договорённости, как выяснилось нынче не рулят. А может так и надо было сделать, чего уж теперь дуть на воду

Отправлено спустя 44 секунды:
Денди, ты мальчик или девочка? Сорри

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Артист 057, надеюсь не накроет ибо это мешает работе, следовательно зарплате. Начальство рефлексировать долго не даст. Тем более с 11 числа я зам

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Артёмус 057,

Отправлено спустя 53 секунды:
Артуриус057, новый телефон, извини

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Вообще, вся жизнь везде принимают, но везде чужой

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение тойота » 01.12.17 21:16

Не заепывай себя думками что зачем да почему. Бестолку. Случилось и случилось. Лучше думай о ресурсах и как отжать по более. Спорт это хорошо, единоборства вообще окуительно. От баб еще устанешь, не торопись. Все наладится. О камбеках ты надеюсь читал.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Денди » 02.12.17 00:37

Сергей Гуров, пздц твои многие поступки как мужчины для меня необьяснимы, а меня ты спрашиваешь какого я пола. Я не люблю форумные срачи. Но

1. Ты уезжая на недели надеялся что баба без мужского внимания, секса и тд будет тебе верность хранить? Конечно будет в холодильнике.
2. Ты приезжаешь она сваливает это не звоночек это пздц. Я бы вьебал ей бы при первом же таком случае. Хз может Автор куколд латентный и жену плавно к этому подводил?
3. Секса давно нет, ей неприятно что ты прикасаешься и это с начала года а сейчас уже 1 декабря. Почти год у вас нет секса и вообще интимных отношений. Это как? Автор? Ты импотент или дрочишь? Я вот таких моментов вообще не понимаю.

Любому мужику и бабе надо несколько раз в неделю секса, если секса нет баб колбасит они злые как собаки. А у тебя и в голове нет вопроса что секса нет. Ладно тебе по каким то причинам не нужен секс с ней. У тебя есть другая баба, ты импотент или гей. Но про бабу то ты подумать должен!!!!
Бабе нужен секс несколько раз в неделю !!!!а лучше каждый день!!!! И кто то должен ее шлепать по жопе гладить и говорить хорошие слова...каждый день!!!!
Ты этого не делал.... это делал кто то другой...
Ты сам себе виноват!!!!

Пздц . договорился он с бабой... Как с обезьянкой и с инстинктами можно договориться? Ты что договоришься со своей жопой срать раз в неделю или в полгода? Жопа тебе пообещает а сама будет срать тогда и сколько ей нужно только тебе же в штаны. Что у тебя и получилось. Жопа насрала тебе в штаны несмотря на договоренности а ты жалуешься что воняет и вообще нехорошо.

Лично у меня ситуация Я думаю ехать ли мне в МСК на пару недель оставив ОЖП дома
И честно готов ко всему что может случится х...ня баба молодая симпатичная без присмотра и одна, подкаты могут случиться, на расстоянии не проконтролируешь и придется ее выпереть. А если уеду на месяц или два это случится 120% и у меня и у любого другого. Просто кто то умеет это скрывать а кому то это не нужно. Сам е..бал жен тех кто в заездах, такова их Аленья доля. Ты сам на это пошел и что думаешь в говно окунешься и не замараешься? Такого не бывает.

Вот из за таких воинствующих Аленей на форум не хочется заходить. Сам своими руками сделает все что бы ему рога наставили. Отдаст все жене и потом плачет что его кинули... изменяют и все отобрали еще и алименты. Если ты Автор и другие алени такие дэбилы туда вам и дорога сдохните на теплотрассе. Это новый инструмент есественного отбора хотя может и старый еб...л один а содержал детей другой. Слабые не выживают. Честно уже не жаль таких стало. Раньше переживал за таких а щас пох. У Автора год секса нет а он спокоен. Это как? Если Автор единоборствами занимается тест в норме или повышен. Секса хочется каждый день по нескольку раз а тут блин полная тишина.... я вот ничего не понимаю. У меня лично после трени по единоборству секса хочется сразу как выхожу из зала несмотря на усталость. А тут.... хз. Автор чего то не договаривает, а если год дрочит при живой жене то тоже уважения и понимания ноль к нему. Поставил ее на колени воткнул х...й в рот ей и пошла жара. Или еще как.. хрена ли церемонится.
Вот этого соплежуйства на несколько страниц не понимаю. Автор сам осел. Такой у меня вердикт. Заведет еще одну уедет на год в командировку и будет удивляться и негодовать по приезду что его слили и не хранили верность.

Вообще у мужчин сейчас мозг и аналитические способности присутствуют в РФ? Или все нахрен пропили? Пластилин вместо мозгов?

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение тойота » 02.12.17 01:08

Верно пишешь Денди. Ни мозгов ни самолюбия у большинства ни куя не осталось. Все поставлено на службу писте. Ежедневно наблюдаю поведение аленей, подкаблучников и прочих клоунов. Тошно блеать. По началу хотелось кричать им ОЧНИТЕСЬ ДЕБИЛЫ. А щас покуй.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Я вот даже доволен что у бж рс2п в стоиле алень. Он их содержит, исполняет обязаности кучера. При этом с 6 до 9 вечера сыновья бывают у меня. Меня обожают а его открыто ненавидят и презирают. Сказать что то им боится, не смеет. Мне иногда его жаль. Но с другой стороны кто виноват долбоебу?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Денди » 02.12.17 02:24

тойота, рад что есть еще адекватные люди на форуме. А то от Аленей тошно становится. Алени еще и воинственные бьются рогами в стену и возмущаются почему стена твердая.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение HeOleHb » 02.12.17 03:19

Мужики вот тут много кто уже с себя пельмень снял - почему вы все, когда еще с пельменемм на голове, оправдываете то, что вы этот пельмень поуши натянули и отказываетесь его снимать тем - что "я пацанов своих люблю" - я прям во всех темах это вижу - видимо какая то инстинктивная отмазка перед самим собой... Выж после разводов не перестали детей своих любить.

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Денди, кого ты собрался чпокать каждый день - жену с которой 10+ лет прожил?? я, например, не был в ЗБ НИРАЗУ - мои отношение НИ РАЗУ не длились больше 3ех лет - так вот я после года и с любимой женщиной ВСЕГДА начинал очень сильно переживать - КАК мне всю жизнь её епать(ну если я любил бабу - 2 раза такое было у меня в жизни) . Я просто представляю - 10 лет - меня бы наверно уже тошнило - это кстати одна из причин почему я от природы HeOleHb xDDD

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение тойота » 02.12.17 08:24

HeOleHb, не знаю как другие на этом форуме, а я переживал за детей. Но при этом не на минуту не усомнился в решении выгнать бж из дому. Все зависит от воспитания я так думаю. Или ты волк или ты овца.

Отправлено спустя 15 минут 3 секунды:
Могу понять мужиков которые приходят на форум за советом как переболеть или как правильно выпистить тварь или замутить РРС. Но ни как не могу понять долпоепов которые еще спрашивают "что делать- жена изменила". Какие вообще могут быть сомнения что делать с блятонувшей женой?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Денди » 02.12.17 09:13

HeOleHb, если ты не хочешь или не можешь тра...хать свою женщину будь готов что ее будет трахать другой мужик.

И если не планируешь и не можешь с одной ОЖП жить 10+ лет нахуа вступать брак и полимеры записывать совместно или на ОЖП.

Если вы все это соблюдаете то вы молодец. Но мы говорим об Авторе который хотел жить долго и счастливо и умереть в один день. А для этого надо как минимум трахать свою ОЖП качественно чтоб сережки из ушей вылетали и быть рядом хотя бы большую часть дней из недели.

Из моей жизни вчера буквально. У нас в КЗ выходные и с утра мы с моей женщиной тоже отдыхали секс три раза в режиме оторвались по полной полежали пожрали и опять. Сьездили за покупками вечером выпили шампанского и я спать оно на меня так действует так. Так утром мне высказали что как она хотела а я спал. А что вы хотите от жены Автора если секс с мужем раз в полгода. Я хз любая бы рога наставила.

Вообще спор и срач безпредметен. Автор импотент и физический и моральный. Пусть лечится. А его жену пусть ипут нормальные мужчины.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
HeOleHb, у вас с Автором разные планы на женщин. Если вы уже поняли что до гробовой доски отношений не бывает вообще. То Автор планировал именно так. Так ему вести себя нужно было соответственно.

Отправлено спустя 26 минут 52 секунды:
HeOleHb, Я вот тоже с ОЖП больше пары лет не планирую теперь. Через год чувства угасают до более спокойного. Но у меня в принципе всегда хотя бы одна параллельная ОЖП была. Так что при разрыве колбасило но недолго было кому утешить.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение al3_2017 » 02.12.17 12:08

Сергей Гуров писал(а): После таких ударов в спину, уже надеяться не на что. Хорошо, что тот форум нашёл, отпустило чуток, а то трясло аж всего
Знакомое чувство.
Сергей Гуров писал(а):
01.12.17 13:16
Блин, ребят, вот я тупой. ББЖ постоянно говорила, что у них на работе все друг с другом переспали, что это у них в порядке вещей.
Так это подводка под то, чтоб ты с её лядством смирился или даже одобрил .
Сергей Гуров писал(а):
01.12.17 13:16
Спасибо за советы. А "отнашения" тут тяжело завести, город маленький. С женщинами свободными тут напряг
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Сергей Гуров писал(а):
01.12.17 14:33
Просто такого отношения я от неё не ожидал
Да, брат, так бывает. А судя по историям с абф - ТОЛЬКО ТАК и бывает!

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение HeOleHb » 02.12.17 13:46

Денди, я когда влюблялся - я тоже думал что вот до конца жизни - но после первой любви я всё понял и во второй я думал что до конца но понимал что брехня это всё=)) Да меня просто природа таким создала - а так то я такой же как все хотел любить и хотел семью и на всю жизнь. И то что - если не епать жену то её кто то будет другой епать я согласен на все 100%. Я последнее время наблюдаю(если получается) за взрослыми парами которые прожили в ЗБ всю свою жизнь и знаете - я еще не встречал патриархальную семью у тех, кто всю жизнь живет - есть такие - и я понял что залог "успеха" это счастье в неведеньи - это быть половичком мужику и любить свое предназначение... Знаете как домашний родной раб... Ну и уверен надо быть тупым в плане какой то интуиции чтоли - ну чтобы тебя на протяжении жизни вертели как хотят=.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Sibir » 02.12.17 14:30

Автор, не раскрыт вопрос с документами. На полимеры. Все в квартире?
И еще. Есть ли депозиты в банках, о которых знает ББЖ?

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение al3_2017 » 02.12.17 15:04

HeOleHb писал(а):
02.12.17 13:46
уверен надо быть тупым в плане какой то интуиции чтоли - ну чтобы тебя на протяжении жизни вертели как хотят=.
За всех не скажу,а сам был "сознательно ограниченным", осознанно отводил глаза от скользких моментов.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение тойота » 02.12.17 16:26

ТС спасай полимеры. Это задача номер один для тебя. Отжимай все что можно. На теплотрассе ты и бомжихам обоссаным накуй не нужен будешь. А с баблом и ничтяками найдутся бабы желающие тебе отсосать.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
В надежде заполучить ресурсного аленя

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И вот тогда вооруженный знаниями абф ты будешь с телками играть белыми)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Поднимающийся » 02.12.17 20:17

Люблю, когда пишут осененные знаниями АБФ новореги. Жить прям хочется

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Сергей Гуров » 03.12.17 11:28

Часть полимеров вывел. Остаётся квартира и машина

Отправлено спустя 24 минуты 38 секунд:
Но машину, я слышал она может опротестовать, типа ей нужнее

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Поднимающийся писал(а):
02.12.17 20:17
Люблю, когда пишут осененные знаниями АБФ новореги. Жить прям хочется
Все ж в любовь верят

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я один ББЖ ненавижу? Или это нормально?

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
al3_2017, не, но рядом. До недавнего времени там

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
al3_2017, не, но рядом. До недавнего времени тамДенди, да она сама по большей части отшивала, я всегда за это дело

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Вот и меня слили

Сообщение Кот- пилот » 04.12.17 11:50

Денди писал(а):
02.12.17 00:37
Сам е..бал жен тех кто в заездах, такова их Аленья доля.
:facepalm: Чем гордишься, то? Что другим мужикам в жизнь срал ?
Денди писал(а):
02.12.17 00:37
Если ты Автор и другие алени такие дэбилы туда вам и дорога сдохните на теплотрассе. Это новый инструмент есественного отбора хотя может и старый еб...л один а содержал детей другой. Слабые не выживают.
Ого, какой агрессивный Васисуалий ! Прям ядом монитор замироточил...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Google [Bot], pr16, Пончик, Дарсол и 25 гостей