Остался один ...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Иван70 » 11.09.18 17:37

Практик2018 писал(а):
11.09.18 17:32
А дочь считает вас смыслом своей жизни?
Практик, в десятку!
аплодирую.
Действительно, автор, самое правильное - смысл жизни найти в себе. Своих мечтах, целях и интересах.
Будешь ты счастлив, удачлив, уверенно стоящий на ногах. - дочери будешь нужен однозначно.
А будешь хныкающим хлюпиком а опустившиеся руками и без вкуса к жизни - точно нах не будешь нужен.
Начни любить себя и смещать вектор на СВОИ интересы

Lost_Soul
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.18 15:28
Откуда: Москва
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Lost_Soul » 11.09.18 17:37

Практик2018 писал(а):
11.09.18 17:32
А дочь считает вас смыслом своей жизни?
Да она маленькая, ей еще 4-х нет. Но я определенно часть ее маленького мира. Всегда говорит что любит, дочки они такие))

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Иван70 писал(а):
11.09.18 17:32
нах железки. сердчишко побереги в этот период.
кортизол отлично выгоняется через отжимания, турник, бег и плавание.
выбирай на вкус и по возможностям. а лучше в комплексе.
проверено железно.
стало х.уево - упал, отжался раз 30, встал, улыбнулся и дальше двигаешься.
ещё рекомендую игровые виды.
волейбол, например. командный дух и настрой на победу поднимает самооценку и настроение.
тоже проверено на себе.
давай, сопли не распускай.
бабе быстрее говори адьюас с улыбкой и - в новую жизнь.
правда, готовся морально, что может случиться так, что твоя "пушистая" Белоснежка превратится в Медузу Горгону, несмотря на то, что она поет сейчас, мол, все будет збс.
Первый же клинч - и бабо может пойти в разнос.
продумай свои возможные ходы и подготовь средства их реализации.
называю это "играть белыми".
это, плюс хорошая интуиция помогали мне предыдущие пол-года гасить коварные и злобные выпады бабомрази на упреждение.
советую подумать и об этом
По поводу физухи согласен, прислушаюсь. Я сам кмс по баскетболу, настало время одеть кроссовки. К сожалению не юрист, думаю для этих маневров нужен адвокат

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Остался один ...

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.18 17:41

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 17:04
Извини, не понял посыл
Позвонить в юридическую консультацию. :!: :!:

Lost_Soul
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.18 15:28
Откуда: Москва
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Lost_Soul » 11.09.18 17:44

Иван70 писал(а):
11.09.18 17:37
Практик, в десятку!
аплодирую.
Действительно, автор, самое правильное - смысл жизни найти в себе. Своих мечтах, целях и интересах.
Будешь ты счастлив, удачлив, уверенно стоящий на ногах. - дочери будешь нужен однозначно.
А будешь хныкающим хлюпиком а опустившиеся руками и без вкуса к жизни - точно нах не будешь нужен.
Начни любить себя и смещать вектор на СВОИ интересы
вот это самое главный вывод из ситуации. Люби себя, живи для себя и ты будешь успешным. Все усилия на других (семью) не ценятся и втаптываются в грязь. АКСИОМА жизни

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Maxyboy » 11.09.18 17:45

Lost_Soul, ну вот и стекла от разбитых розовых очков из глаз полезли

Lost_Soul
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.18 15:28
Откуда: Москва
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Lost_Soul » 11.09.18 17:46

Хатуль Мадан писал(а):
11.09.18 17:41
Позвонить в юридическую консультацию. :!: :!:
спасибо за пояснения, немедленно приступаю

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Maxyboy писал(а):
11.09.18 17:45
Lost_Soul, ну вот и стекла от разбитых розовых очков из глаз полезли
вот бабы реальные существа, думают что рулят миром...а вот хер с маслом. Я упаду, встану,отряхнусь и дальше пойду...я уже это проходил, пройду и еще раз...Тут парни через такой АД проходили и я смогу

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Иван70 » 11.09.18 17:49

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 17:41
К сожалению не юрист, думаю для этих маневров нужен адвокат
братка! я тоже, какбэ по первому диплому летчик-инженер, а по второму менеджер-логист.
но мужчине, в отличии от бабья, голова дадена, не для того, чтобы прическу носить, но для того, чтобы уметь собирать информацию, ОБДУМЫВАТЬ ее, анализировать исходы различных алгоритмов и оценивать последствия.
просто этому надо уделить время.
Последний раз редактировалось Иван70 11.09.18 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Практик2018 » 11.09.18 17:52

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 16:05
Говорит что не любит и уже не верит мне. Любит как друга и отца ребенка.
"Ты мне как друг, как родственник, но не муж"
"Я тебе не верю, не доверяю, ты утратил моё доверие"

Васятка есть.
Ему верит, доверяет, и он ей не как родственник и друг.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Maxyboy » 11.09.18 17:55

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 17:48
Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:


вот бабы реальные существа, думают что рулят миром...а вот хер с маслом. Я упаду, встану,отряхнусь и дальше пойду...я уже это проходил, пройду и еще раз...Тут парни через такой АД проходили и я смогу
Хороший настрой, так держать. Не забывайте тему камбэков штудировать. Если появятся сопли и слюни - всё сюда, камрады помогут волшебными отрезвляющими звиздюлями. Держитесь и помните si vis pacem para bellum

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Иван70 » 11.09.18 17:57

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 17:44
вот это самое главный вывод из ситуации. Люби себя, живи для себя и ты будешь успешным. Все усилия на других (семью) не ценятся и втаптываются в грязь. АКСИОМА жизни
не грусти, камрад.
в действительности, любить себя и ставить вот главу угла СВОИХ интересов, - альфа и омега НАСТОЯЩЕЙ мужской позиции.
и тогда бабье скрипит зубами, но ЛЮБИТ и заглядывает в рот.
сущность у них такая мерзопакостная, животная - начинаешь считать равной, считаться с ЕЕ интересами, а не дай бог в ущерб своим, - все, ты пропал!
мужчина умер, алень родился.
а аленизм - верный путь к сливу, ваську и разводу.
так что, повторю: все у тебя збс.
добро пожаловать в НАСТОЯЩУЮ мужскую жизнь, где баба - лишь какое-то приложение к твоей жизни, как рыбалка, дайвинг или авиамоделирование.
а может и того меньше.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Maxyboy » 11.09.18 17:58

Практик2018 писал(а):
11.09.18 17:52
"Ты мне как друг, как родственник, но не муж"
"Я тебе не верю, не доверяю, ты утратил моё доверие"

Васятка есть.
Ему верит, доверяет, и он ей не как родственник и друг.
Вот и у меня такое же подозрение. Не приведи господь кто-то из "близких" автору людей.

Lost_Soul
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.18 15:28
Откуда: Москва
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Lost_Soul » 11.09.18 17:59

Иван70 писал(а):
11.09.18 17:49
братка! я тоже, какбэ по первому диплому летчик-инженер, а по второму мнеджер-логист.
но мужчине, в отличии от бабья, голова дадена, не для того, чтобы прическу носить, но для того, чтобы уметь собирать информацию, ОБДУМЫВАТЬ ее, анализировать исходы различных алгоритмов и оценивать последствия.
просто этому надо уделить время.
я тоже инженер ЛА)) тут САНЧАС нужен для светлых мыслей. Сейчас хочется мести, а она подается холодной. Согласен, тут как в шахматы. Риалтайм стратегия)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Maxyboy писал(а):
11.09.18 17:55
Хороший настрой, так держать. Не забывайте тему камбэков штудировать. Если появятся сопли и слюни - всё сюда, камрады помогут волшебными отрезвляющими звиздюлями. Держитесь и помните si vis pacem para bellum
Я предательство уже проходил, камбэка не было...но знаю что даже на порог не пущу, тут мне спокойно за себя. Я конечно оленил, равные права предоставил...теперь имею, что имею...но принципы у меня есть, предательство - нах с пляжа

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Иван70 писал(а):
11.09.18 17:57
не грусти, камрад.
в действительности, любить себя и ставить вот главу угла СВОИХ интересов, - альфа и омега НАСТОЯЩЕЙ мужской позиции.
и тогда бабье скрипит зубами, но ЛЮБИТ и заглядывает в рот.
сущность у них такая мерзопакостная, животная - начинаешь считать равной, считаться с ЕЕ интересами, а не дай бог в ущерб своим, - все, ты пропал!
мужчина умер, алень родился.
а аленизм - верный путь к сливу, ваську и разводу.
так что, повторю: все у тебя збс.
добро пожаловать в НАСТОЯЩУЮ мужскую жизнь, где баба - лишь какое-то приложение к твоей жизни, как рыбалка, дайвинг или авиамоделирование.
а может и того меньше.
чувтсвуется хороший жизненный опыт и слова поддержки, спасибо! Сам дал равные права, хотя в душе понимал к чему это может привести...Теперь на практике понял. Впредь только хардкор и тирания)))

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Практик2018 » 11.09.18 18:08

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 18:04
Впредь только хардкор и тирания)))
Не прокатывает этот вариант.
Скажет "с ним я почувствовала себя женщиной", а с тобой была вещью :)

Ушла с голой жопой: самый оптимальный вариант.
Последний раз редактировалось Практик2018 11.09.18 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Остался один ...

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.18 18:09

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 17:24
БЖ на следующей неделе подаст + перед этим к нотариусу.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Омайнгат. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Lost_Soul
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.18 15:28
Откуда: Москва
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Lost_Soul » 11.09.18 18:11

Практик2018 писал(а):
11.09.18 17:52
"Ты мне как друг, как родственник, но не муж"
"Я тебе не верю, не доверяю, ты утратил моё доверие"

Васятка есть.
Ему верит, доверяет, и он ей не как родственник и друг.
Время покажет и все расставит на свои места... Если я правильно понял АВФ мне до этого не должно быть дело. Единственно о чем я не знал - это 300 дн

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Практик2018 писал(а):
11.09.18 18:08
Не прокатывает этот вариант.
Скажет "с ним я почувствовала себя женщиной", а с тобой была вещью :)

Ушла с голой жопой: самый оптимальный вариант.
я имел в виду будущее. В моей ситуации я олень - это понятно ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
11.09.18 18:09
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Омайнгат. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
по совету комрадов займусь сам. Прием заявлений в понед и четверг. В этот четверг я сам пойду. Просто раньше думал, кто инициирует тот и ножками ходит

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Mairon » 11.09.18 18:16

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 16:19
нене, дочь моя ибо копия
Группу крови свою, дочери и жены в студию)
Ну а так что тебе советовать - отношения уже не спасти, так что разбирайся с имуществом и не тяни с разводом. Наличие Васи пробивается не знакомыми, а по женщине. Признаки:
1) Резкое уменьшение количества секса без причины (Вася удовлетворяет её потребность)
2) Стала краситься. душиться, наряжаться при выходе из дома, делает это более тщательно и качественно, чем раньше.
3) Часто носит на выход шикарное белье, что имеет мало смысла без планируемого полового акта, так как оно обычно менее удобное.
4) Резкое ухудшение отношения к мужу, пренебрежение, отвращение к нему. Смотрит как на дерьмо, разговаривает сквозь зубы.
5) Ставит пароли, прячет телефон или держит его всегда рядом с собой.
6) Находит причины уйти из дома на случку.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Остался один ...

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.18 18:18

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 18:04
Впредь только хардкор и тирания)))
Эть маладьожь. :D :D Как швыряет по сторонам. От ргм к тирании. Ты ежели кота или собаку дома заведешь тоже будешь тиранить?

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Mairon » 11.09.18 18:21

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 16:37
уже все равно, хоть двое...я для нее уже не интересен
Ага, как же))) Тут камбэки были и не в таких ситуациях))) Автор, это же БАБЫ. Ты можешь её застукать во время полового акта с 4 мужиками, потом она оскорбит всю твою семью и отравит собаку. А через 2 месяца начнет предлагать сойтись) Для них не принципиально что было в прошлом, бабы живут сегодняшним днем и из прошлого помнят только моменты в которых ТЫ виноват. Чтобы виноватить. Камбэк очень реален.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Остался один ...

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.18 18:21

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 18:13
Просто раньше думал, кто инициирует тот и ножками ходит
Да не пойдет никто ножкамЕ. Ибо оно ей нинада, от слова совсем. Только ты тут важный момент упускаешь, о котором тебе на первой странице пейсали. Перво-наперво к нотариусу по вопросу хаты. Ибо бабо до следующей недели 10 раз передумает. А тогда и козлотеке твоей песец. :( Ибо распилит.

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Mairon » 11.09.18 18:28

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 16:37
Умом понимаю про дочь тоже самое и ужасаюсь. Люблю ее маленькую больше всего в жизни... потом вася будет ее воспитывать или мамка ((((
А вот это только от тебя зависит. Тут на форуме всё витают мнения, что остался ребенок с матерью - значит для отца потерян. Да нихрена подобного. Это уж как ты себя поставишь.
Смотри на это с другой стороны. Будут у девочки проблемы в школе, проблемы с поведением, матери придется её воспитывать,наказывать. А тут ты - пришел в субботу, купил куклу, мороженное, отвел в зоопарк - ты ХОРОШИЙ!
Мать наговорит что ты алкаш, бил, изменял, козел? А у ребенка глаз нет? Или мозга? Ребенка хрен наебешь так то, они все чувствуют. Еще больше мать возненавидит.
Главное не пытайся купить ребенка подарками - это страшная ошибка, тем более с девочкой. Будет воспринимать как воскресный банкомат и уважать не будет. Все подарки должны иметь эмоциональную, а не денежную окраску, и не быть избыточными.
Еще раз повторю - если ребенок 90% будет жить с матерью, она будет его БЕСИТЬ, особенно в пубертате. Родной человек со стороны, который еще не "достал" - будет котироваться очень высоко.

Lost_Soul
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.18 15:28
Откуда: Москва
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Lost_Soul » 11.09.18 18:30

Хатуль Мадан писал(а):
11.09.18 18:18
Эть маладьожь. :D :D Как швыряет по сторонам. От ргм к тирании. Ты ежели кота или собаку дома заведешь тоже будешь тиранить?
да уж не такой и молодой))) соба и кот у БЖ остались, собаку люблю...оставить у себя не могу, командировочный часто...

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Mairon писал(а):
11.09.18 18:16
Группу крови свою, дочери и жены в студию)
Ну а так что тебе советовать - отношения уже не спасти, так что разбирайся с имуществом и не тяни с разводом. Наличие Васи пробивается не знакомыми, а по женщине. Признаки:
1) Резкое уменьшение количества секса без причины (Вася удовлетворяет её потребность)
2) Стала краситься. душиться, наряжаться при выходе из дома, делает это более тщательно и качественно, чем раньше.
3) Часто носит на выход шикарное белье, что имеет мало смысла без планируемого полового акта, так как оно обычно менее удобное.
4) Резкое ухудшение отношения к мужу, пренебрежение, отвращение к нему. Смотрит как на дерьмо, разговаривает сквозь зубы.
5) Ставит пароли, прячет телефон или держит его всегда рядом с собой.
6) Находит причины уйти из дома на случку.
Группа крови моя 1, жены 2, дочки 1 - но точно не помню... По сексу, всегда было норм до информации о разводе. 2-4 пункт все как и было раньше, без изменений... Пароль телефона знаю, не прячет...сам проверял ничего нет. Но секретные чаты никто не отменял)) Вот 6 пункт, тут можно подумать ибо БЖ работает, но не задерживается. Думаю если его и нет физичеки, то на примете виртуал есть))

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Mairon писал(а):
11.09.18 18:21
Ага, как же))) Тут камбэки были и не в таких ситуациях))) Автор, это же БАБЫ. Ты можешь её застукать во время полового акта с 4 мужиками, потом она оскорбит всю твою семью и отравит собаку. А через 2 месяца начнет предлагать сойтись) Для них не принципиально что было в прошлом, бабы живут сегодняшним днем и из прошлого помнят только моменты в которых ТЫ виноват. Чтобы виноватить. Камбэк очень реален.
камбэк реален - это допускаю, я не приму...время покажет васю, я объедки не ем. Даже если васи условно нет и она одумалась...пф, мне сериал такой не нужен. Я умер для нее как самец...

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Mairon писал(а):
11.09.18 18:28
А вот это только от тебя зависит. Тут на форуме всё витают мнения, что остался ребенок с матерью - значит для отца потерян. Да нихрена подобного. Это уж как ты себя поставишь.
Смотри на это с другой стороны. Будут у девочки проблемы в школе, проблемы с поведением, матери придется её воспитывать,наказывать. А тут ты - пришел в субботу, купил куклу, мороженное, отвел в зоопарк - ты ХОРОШИЙ!
Мать наговорит что ты алкаш, бил, изменял, козел? А у ребенка глаз нет? Или мозга? Ребенка хрен наебешь так то, они все чувствуют. Еще больше мать возненавидит.
Главное не пытайся купить ребенка подарками - это страшная ошибка, тем более с девочкой. Будет воспринимать как воскресный банкомат и уважать не будет. Все подарки должны иметь эмоциональную, а не денежную окраску, и не быть избыточными.
Еще раз повторю - если ребенок 90% будет жить с матерью, она будет его БЕСИТЬ, особенно в пубертате. Родной человек со стороны, который еще не "достал" - будет котироваться очень высоко.
Полностью с тобой согласен и даже про пубертатный период, дружище. Дело то в другом, воспитание я не смогу ей дать. Я буду просто желанным человеком в жизни дочери, но не смогу дать все за один день в неделю. В идеале этот расклад хорош, но хотелось конечно большего...

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
11.09.18 18:21
Да не пойдет никто ножкамЕ. Ибо оно ей нинада, от слова совсем. Только ты тут важный момент упускаешь, о котором тебе на первой странице пейсали. Перво-наперво к нотариусу по вопросу хаты. Ибо бабо до следующей недели 10 раз передумает. А тогда и козлотеке твоей песец. :( Ибо распилит.
завтра я иду к натариусу с ней, она отказывается от намерений на хату. и не платит после развода ипотеку.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Остался один ...

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.18 19:05

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 18:47
завтра я иду к натариусу с ней, она отказывается от намерений на хату. и не платит после развода ипотеку.
Отпишись как сходишь, тогда я начну верить в чудеса.

Аватара пользователя
Mairon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.08.18 01:52
Откуда: Ярославль
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Mairon » 11.09.18 19:21

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 18:47
Группа крови моя 1, жены 2, дочки 1 - но точно не помню...
Возможно твоя, возможно нет, у вас дети могли быть только 1 и 2 группы. ДНК тест надо делать, для своего спокойствия.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Остался один ...

Сообщение Иван70 » 11.09.18 20:55

автор! а можно поподробнее про нотариальное соглашение по ипотечной хате.вопросы:
ребятенок в ней прописан?
куда она его собирается выписать?
если предложит, чтобы осталась( дочка) прописанной в хате, учитывай, что родитель, с кем остался ребятенок, имеет право проживать по адресу прописки ребенка.
усекаешь, к чему я клоню?
давай, прокачивай этот вопрос

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Остался один ...

Сообщение ensous » 11.09.18 21:20

Lost_Soul писал(а):
11.09.18 17:24
БЖ на следующей неделе подаст + перед этим к нотариусу.
Очень я сомневаюсь, что подаст на развод ббж твоя. А к нотариусу не пойдёт на 99,9% . 0,01 % оставляем на обстоятельства неодолимой силы.
Lost_Soul писал(а):
11.09.18 17:30
Алименты платятся с дохода или с официального оклада?
Платятся со всех доходов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Нукактакто и 17 гостей