Алень в квадрате.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Странный Тип » 12.04.20 21:19

Firefly писал(а):
12.04.20 21:03
Что жена ему предъявляла - разницу в доходах или то, что он конфликтует с её детьми.
Здесь ключевое - ЕЁ

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение kukozi » 12.04.20 21:19

Firefly писал(а):
12.04.20 21:03
Давайте у автора уточним этот вопрос.
Что жена ему предъявляла - разницу в доходах или то, что он конфликтует с её детьми.
Было и то и то. У нас проблем с деньгами никогда не было, но иногда упрёки что нахер тебе этот бизнес, иди вот как я учись и делай карьеру, были. И обидные упрёки в нищебродстве тоже.
А с детьми, которые стали подростками, это вообще беда. Любое замечание или просьбы воспринимается как придирка. И это как снежный ком.
Я их воспитал, я учил их как завязывать шнурки, я их впервые привел на Зенит, я готов был отдать любую часть тела ради них. А потом я же услышал "А ТЫ КТО ТАКОЙ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16062
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Алень в квадрате.

Сообщение Firefly » 12.04.20 21:54

Странный Тип писал(а):
12.04.20 21:19
Здесь ключевое - ЕЁ
Конечно, это ключевое.

Но это бывает офигеть, как больно. Особенно, если детей растил с пелёнок буквально.
Автор это почувствовал на себе:
kukozi писал(а):
12.04.20 21:19
Я их воспитал, я учил их как завязывать шнурки, я их впервые привел на Зенит, я готов был отдать любую часть тела ради них. А потом я же услышал "А ТЫ КТО ТАКОЙ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ?
В принципе, подростковый период - это испытание и с родными детьми. И не все родители и дети его нормально проходят.
У автора проблема ещё заключается в том, что он не имел опыта с родным сыном - что такое переходный возраст и как выжить с подростком.
Мне было очень трудно. Иногда самого дорогого и любимого дитёныша хотелось просто убить.
Они такие гады бывают. Кстати, я думала, что только с пацанами такая байда.
Но с девочками, оказывается, тоже бывают виражи в пубертате.

Так что у автора всё сошлось в одной точке. Разница в доходе и статусе. Статус - это тоже важно, как ни крути.
И эти разборки из-за старших детей.
Одной причины было бы достаточно, а тут целых три.

И я ещё девчачью причину предложу, как версию
Автор в молодости был, скорее всего, хорош собой.
Предположу, что он, возможно, занимался каким-нибудь видом спорта.
И физически был очень привлекателен. В сочетании с отлично подвешенным языком - а он хорошо пишет - значит устная речь ещё лучше и ещё с неким таким флёром мачо/ самца - а автор очевидно авторитарен - это была бомба сексуального поражения широкого спектра действия.
Сейчас ему 50. Он так же авторитарен, он так же хорошо и веско говорит.
Но у него нет ни статуса, ни высоких доходов, ни былой привлекательности (автор, прастите, не хочу ни капли вас обидеть - просто версию излагаю) - и он, как Акелла из Маугли, тот вожак, который промахнулся.
И фсё рассыпалось окончательно и бесповоротно.

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение kukozi » 12.04.20 22:06

Firefly писал(а):
12.04.20 21:54
я ещё девчачью причину предложу, как версию
Автор в молодости был, скорее всего, хорош собой.
Предположу, что он, возможно, занимался каким-нибудь видом спорта.
И физически был очень привлекателен. В сочетании с отлично подвешенным языком - а он хорошо пишет - значит устная речь ещё лучше и ещё с неким таким флёром мачо/ самца - а автор очевидно авторитарен - это была бомба сексуального поражения широкого спектра действия.
Сейчас ему 50. Он так же авторитарен, он так же хорошо и веско говорит.
Но у нет ни статуса, ни высоких доходов, ни былой привлекательности (автор, прастите, не хочу ни капли вас обидеть - просто версию излагаю) - и он, как Акелла из Маугли, тот вожак, который промахнулся.
И фсё рассыпалось окончательно и бесповоротно.
Вы просто Кассандра Всевидящая.
Всё в точку. Бывший спортсмен, авторитарен, с очень сильной энергетикой. И я правда допустил промах, как Акела. И вернуть уже ничего нельзя. Остается перешагнуть и идти дальше. Идти столько сколько отпущено Богом.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение KilgoreTrout » 12.04.20 22:14

kukozi,
Нда, история, прямо копия моего приятеля - только у него на круг 4 детей и он начал сильно пить.. Во-первых, я не понимаю, почему у тебя столько раз было это дежа-вю - пора бы было уже научиться предугадывать последствия! :=/ Во-вторых: жильё есть, работа есть, как твой ровесник заявляю, что все будет хорошо - баб в нашем городе очень много :D .
Лей всё сюда, полегчает.. Мысли о суициде выбрось из головы, у тебя есть дети! Ты в Питере в какой школе учился?

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение kukozi » 12.04.20 22:51

KilgoreTrout писал(а):
12.04.20 22:14
Нда, история, прямо копия моего приятеля - только у него на круг 4 детей и он начал сильно пить.. Во-первых, я не понимаю, почему у тебя столько раз было это дежа-вю - пора бы было уже научиться предугадывать последствия! Во-вторых: жильё есть, работа есть, как твой ровесник заявляю, что все будет хорошо - баб в нашем городе очень много .
Лей всё сюда, полегчает.. Мысли о суициде выбрось из головы, у тебя есть дети! Ты в Питере в какой школе учился?
Да истории как раз разные, только финал один. И моё поведение в финале.
Квартира да есть, двушка в центре, на пл.Востании, работы наверное уже нет, смотря сколько карантин продлится. Если еще пару месяцев, то что бы всё запустить надо около 300-400 т.р., ведь после карантина проблемы только начнутся, долги за аренду, поиск новых заказов, а если у большинства нет денег то и заказов тоже нет, до конца года будет голяк. Проще все продать по дешевке и пойти работать в такси.
Но это как говориться, поживем, увидим. Сначала надо пережить эту заразу.
А в Питере я уже подростком оказался. Я родился в Киргизской ССР г.Фрунзе.
Так что меня здесь ничего не держит. Продать всё и уехать туда где тепло. Очень мне нравится эта мысль.
Да и женщин везде много и хороших и не очень.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Petroff » 13.04.20 00:07

Anonimno3 писал(а):
12.04.20 19:29
Семьей управлять надо, и бабе место определить четкое.
Ну-ну, управленец-определитель :)

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
kukozi писал(а):
12.04.20 21:19
А с детьми, которые стали подростками, это вообще беда. Любое замечание или просьбы воспринимается как придирка. И это как снежный ком.
Я их воспитал, я учил их как завязывать шнурки, я их впервые привел на Зенит, я готов был отдать любую часть тела ради них. А потом я же услышал "А ТЫ КТО ТАКОЙ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ?
Это БЖ втихаря подрывала твой авторитет у них - чтобы исключить твое влияние.

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Думаю хватит уже, надо мириться, зачем время терять, мне уже 50, ей 43. Пришел с повинной, говорю если еще никого нет, то давай попробуем.
Оказалось поздно, у нее уже какой то был и секс тоже был, сама честно призналась.
Когда баба решает слить ББМ, если она видит, что для ББМ ее потеря болезненна - она его просто так не сливает, а устраивает ему своего рода "хождение по мукам": дает якобы надежду, потом какое-то время как будто все возвращается, потом ссора, она снова отдаляется, алень начинает пытаться ее вернуть, как будто получается... на самом деле это все последовательная продуманная игра на эмоциях мужчины и баба все решила с самого начала.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Anonimno3 » 13.04.20 04:45

Petroff, Вы, алени-безбожники, даже поверить не можете, что управлять семьей не просто возможно, а необходимо.
Все на что таких как ты хватает, это собраться толпой на форуме и гнобить одну бабу, которая как правило самая "невинная" оказывается. "Самое зло" при этом спокойно делает свои дела, у вас на глазах рядом же, а вы даже не видите, как последние дебилы.
Проедься по ушам немного, и вы отступаете. Баб боитесь по определению, и считаете сильнее себя.
Petroff писал(а):
13.04.20 00:28
баба решает слить ББМ
У тебя везде решает только баба. Биос поменяй. Баба решает, неизбежно, если ничего не решает мужчина.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Petroff » 13.04.20 09:14

Anonimno3 писал(а):
13.04.20 04:45
У тебя везде решает только баба. Биос поменяй. Баба решает, неизбежно, если ничего не решает мужчина.
Да я вижу, как ты все решал, когда самого вжарило. Тут все ходы записаны. :)
Anonimno3 писал(а):
04.01.17 11:32
Как я говорил, это моя 3 попытка с ней построить отношения - во всех случаях разрыва - она на следующий день уже приземлялась на запасном варианте.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Anonimno3 » 13.04.20 09:28

Petroff, ты почитай внимательнее, там речь идет не о семейной бабе, а о содержанке.
Но, то что ты полез искать мои старые портянки, себе в оправдание, еще и делая это неумело - характеризует тебя именно тем образом,что я и описал.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Petroff » 13.04.20 09:32

Anonimno3 писал(а):
13.04.20 09:28
ты почитай внимательнее, там речь идет не о семейной бабе, а о содержанке.
Ну, знаешь, камрад, если ты так аленил из-за какой-то там содержанки, то что тогда вообще можно сказать, окромя известного хрущевского "чья бы корова мычала"? :)

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Anonimno3 » 13.04.20 09:36

Petroff, Когда прочтешь всю тему внимательно, тогда и поговорим.
И да, там был тоже я, и тоже ошибался. И да, до меня не сразу, что то доходит, но доходит точно.
Так что ,советую тебе как минимум прислушаться к тому, о чем я сказал сегодня.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Petroff » 13.04.20 09:50

Anonimno3 писал(а):
13.04.20 09:36
И да, там был тоже я, и тоже ошибался. И да, до меня не сразу, что то доходит, но доходит точно.
Так что ,советую тебе как минимум прислушаться к тому, о чем я сказал сегодня.
А вдруг ты и сегодня ошибаешься? :)

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Anonimno3 » 13.04.20 09:51

Petroff, Через 2-3 года - обсудим. Пока, свежак - именно такой.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение KilgoreTrout » 13.04.20 09:55

kukozi писал(а):
12.04.20 22:51
Да истории как раз разные, только финал один. И моё поведение в финале.
История один в один, за исключением количества детей и его пьянства ^sad^ .
kukozi писал(а):
12.04.20 22:51
Проще все продать по дешевке и пойти работать в такси.
Но это как говориться, поживем, увидим. Сначала надо пережить эту заразу.
А в Питере я уже подростком оказался. Я родился в Киргизской ССР г.Фрунзе.
Так что меня здесь ничего не держит. Продать всё и уехать туда где тепло. Очень мне нравится эта мысль.
Да и женщин везде много и хороших и не очень.
Такси - это самое дно, после этого уже не поднимешься.. А что ты делал, какое это было производство?
Уехать в тепло: я сам об этом думал всю жизнь, но здесь держит бизнес (приходится жить на 2 страны).
Относительно несложно заработать деньги у нас можно только в Москве и в Питере.
Держись, все будет хорошо, сейчас всем очень трудно..

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Anonimno3 » 13.04.20 11:06

KilgoreTrout писал(а):
13.04.20 09:55
Такси - это самое дно, после этого уже не поднимешься..
Хм. Мне в 2008 год пришлось с точки от клуба таксовать(тогда еще не было яндексов всяких и прочего). Тупо жрать было нечего.
Работа конечно совсем пздц, с учетом что возил в основном бухих. Отморозки, хачи с ножами, но хуже всего - пляди, которые не смогли никого цепануть в клубе. Ща в яндексах, такое редко, да и всегда номер клиента запален, мы же возили всегда в сплепую, можно было уехать и не вернуться.
Ниче, выбрался.

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение kukozi » 13.04.20 11:49

KilgoreTrout писал(а):
13.04.20 09:55
Такси - это самое дно, после этого уже не поднимешься.
Не согласен.
Дно это когда воруешь или живешь за чей то счет. А работа любая, это всего лишь труд, за деньги.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7908
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Волшебник » 13.04.20 12:00

kukozi писал(а):
12.04.20 22:51
Да истории как раз разные, только финал один. И моё поведение в финале.
Ты сам часто к стакану прикладываешься?
Почему бабы, живущие с тобой, спиваются?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Petroff » 13.04.20 12:01

Petroff писал(а):
13.04.20 00:28
Когда баба решает слить ББМ, если она видит, что для ББМ ее потеря болезненна - она его просто так не сливает, а устраивает ему своего рода "хождение по мукам": дает якобы надежду, потом какое-то время как будто все возвращается, потом ссора, она снова отдаляется, алень начинает пытаться ее вернуть, как будто получается... на самом деле это все последовательная продуманная игра на эмоциях мужчины и баба все решила с самого начала.
Добавлю: всем рекомендую посмотреть 1-ю серию культового советского фильма "Экипаж" 1979 года режиссерского гения Митты. Не вторую, столь обожаемую подростками, готовыми промаяться час тягомотины первой серии ради экшна второй :), а именно первую. Вот там отлично показано, что именно разлюбившая или с самого начала не любившая баба готова устроить БМу. Особенно последняя сцена: "а ты бы согласился все заново?" - и когда Ненароков вспыхнул надеждой - "а я бы нет! ХАХАХАХА!"

Отправлено спустя 16 минут 18 секунд:
Еще добавлю, что когда вы впервые с бьющимся сердцем и рвущимся на свободу МПХ целуете новую женщину - всегда помните, что все равно рано или поздно все закончится битьем тарелок об голову и РРС :) Потом легче будет.

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение kukozi » 13.04.20 12:32

Волшебник писал(а):
13.04.20 12:00
Ты сам часто к стакану прикладываешься?
Почему бабы, живущие с тобой, спиваются?
Вообще не пью. Равнодушен к спиртному.
А почему они спиваются я бы сам хотел знать. Брал то непьющих.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Petroff » 13.04.20 12:40

kukozi писал(а):
13.04.20 12:32
А почему они спиваются я бы сам хотел знать. Брал то непьющих.
Закон такой, похоже, действует. Прокинул человека - получи.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Поднимающийся » 13.04.20 12:43

kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Трахались по 8 раз в сутки и казалось вот оно счастье.
Это потому что счастье подменяется залупьей радостью.
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Вот такая была любовь.
Это не любовь. Это секс. В абсолюте.
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
моя жена которая бросала ради меня теплоход, спит со своим водителем.
Когда она кого-то бросила из-за секса на пляже, тебя не торкнуло.
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
знакомлюсь с девушкой и понимаю что попал
В каком месте это дэвушко? Ну, кому и кобыла невеста.
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
даже к детям привык
Это тебя к детям привыкли :facepalm:
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Но всему приходит конец, сначала начали ссориться со старшим ее сыном, он подрос и начал показывать свой характер, потом со средней, на мои замечания они начали дерзить
А ты чего ждал?
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
мне уже 50
Это мне за 50. А по тебе это не заметно
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Оказалось поздно, у нее уже какой то был и секс тоже был, сама честно призналась.
Хотя сейчас думаю был не один и гораздо раньше. (когда только первый раз пароль появился)
Мля... и пациенту 50... Я понимаю, когда надежды вьюношей питают, но тут
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Я опять решил попробовать сначала.
Поздравляю. Ты идиот и куколд.
kukozi писал(а):
12.04.20 14:46
Жить опять не хочется. Нервы на пределе.
Вот исповедовался и легче стало.
Прекрати ныть.
Иди и живи.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Anonimno3 » 13.04.20 14:19

Petroff писал(а):
13.04.20 12:17
разлюбившая или с самого начала не любившая баба
Это все миф. Любовь без Бога - не бывает.
Без Бога - любая баба ,вдруг окажется разлюбившей, и слившей - неизбежно!
Да и мужчина так же. Душу вкладывать надо не в людей(тлен), тогда она и не истощится, и силы на любовь будут.
Иначе любая баба скатится в эгоизм, даже с "аленом де лоном", все ей мало будет. И безбожница никогда не будет слушать мужа, накуя, ведь это не модно и не практично. Если мужа жена и будет слушать, то только ради Бога - а не ради себя или него.
Ну а по настоящему верующей бабе, конечно нужен муж - только верующий, а не самодур.

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
Только, не надо за верующих баб считать - тех кто тупо по церквям ходит, такие еще лицемернее безбожниц могут быть.
А тех кто в первую очередь Священное Писание - знает и исполняет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Сиржант » 13.04.20 14:43

kukozi, автор. Ну вот. Встретил столяр столяра))поэтому на ты.
Да все классно у тебя. Жить то есть где. Ну слила тебя сначала одна ведьма, потом и другая. Судьба первой ясна. Алко и пятьдесят оттенков синего. Уверяю тебя, судьба второй будет такой же.
Девчонку же я бы попробовал отжать.
И полимеры тоже, если не заключали нотариального соглашения о разделе.
Подумай. Зачем дарить что-то (хоть что) тем людям, которым на тебя насрать?
На несвоих детей наплюй так же, как они плюют на тебя.
Огласи свои параметры, не разжирел ли? Если разжирел, то физкультурой себя в себя быстро приводи. Гантели. Бег трусцой. Диета.
Похрен на карантин. Выписывай этот хренов код и бегом поулице. Никто пока бегать в магаз не запрещал))
Я вон с палками хожу. Пока не арестовывают.
Да и вообще. Видно, что ты в неадеквате. Потихоньку читай форум, поезди в мастерскую, поделай чо нить для друзей, для себя, для души. Все наладится.
Женщин желающих много и для нас, пятидесятников. И помладше нас. Я тибе за это ручаюсь.
Сиржант. Москва.
Последний раз редактировалось Сиржант 13.04.20 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Алень в квадрате.

Сообщение Petroff » 13.04.20 14:45

Anonimno3 писал(а):
13.04.20 14:35
Это все миф. Любовь без Бога - не бывает.
Без Бога - любая баба ,вдруг окажется разлюбившей, и слившей - неизбежно!
Да и мужчина так же. Душу вкладывать надо не в людей(тлен), тогда она и не истощится, и силы на любовь будут.
Иначе любая баба скатится в эгоизм, даже с "аленом де лоном", все ей мало будет. И безбожница никогда не будет слушать мужа, накуя, ведь это не модно и не практично. Если мужа жена и будет слушать, то только ради Бога - а не ради себя или него.
Ну а по настоящему верующей бабе, конечно нужен муж - только верующий, а не самодур.
Уважаемый, извините, но вы АБФ с "Добрым словом" или "Азбукой веры" не перепутали?
Это то же самое, что если бы Вы, к примеру, на форуме врачей выложили простынь, что все болезни - от диавола и их нужно лечить с Богом.Оно, может, и так, но как Вы думаете - что бы Вам врачи написали в ответ? Вот и меня слегка подмывает...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Madgaro, Nebovruke, svatlayapolosa, Wivern, Умножитель и 29 гостей