Нежданный "Васек"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Чтец закона » 08.05.20 22:22

Firefly писал(а):
08.05.20 22:17
Васек убежал на
шкура твоя ему звонила после? Как узнал что слился?

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Сергей_старший » 08.05.20 22:27

Чтец закона писал(а):
08.05.20 22:17
писец
С- сарказм. :wink:

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение KilgoreTrout » 08.05.20 23:06

vinttt, на самом деле вариантов всего два.
1). Ты остаешься тряпкой и "прощаешь" свою ОЖП. Через какое-то время твои рога становятся все гуще и выше, твои надежды сменяются отчаянием, ты теряешь здоровье и деньги, пьешь, деградируешь, жизнь заканчивается ранее отведенного срока. Безвыходная ситуация.
2). Ты осознаешь, что тебя УНИЗИЛИ и растоптали, предали, использовали как драный носок. Читаешь форум (чужой опыт), берешь себя в руки и выходишь из этой ситуации. Будет очень трудно, порой невыносимо, но это единственный выход. Прочитай тут начало и конец подобных историй, тот, кто смог тот вспоминает прошлое как дурной сон. Если ребенок твой - он твоим и останется.
Самое худшее сейчас - это пить. Этого делать нельзя. Выяснять с ней уже тоже все поздно - и какой в этом смысл?.. Читай, читай и читай.

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 08.05.20 23:12

Читаю все что вы пишете. Не ожидал что этот форум настолько живой организм. Держу оборону лучше , поддержка и единое мнение дают сил. Когда выпиваю мне легче. Надеюсь не стану большим чмом. Жить хочу. Спасибо всем. Буду писать о прогрессе , отвечать всем по возможности, всечитаю!

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6365
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 08.05.20 23:22

vinttt писал(а):
08.05.20 23:12
Когда выпиваю мне легче
Это обман. Самообман. Ты жалеешь себя. Поймешь позже. Прекращай бухать!

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение alister » 08.05.20 23:26

vinttt, Автар у меня знакомый в похожей ситуации, только на много хреновее.
Просто прокрутите мысли в голове.
Ваша ненаблядная решила что ей муж и семья и благополучие сына не важны.
Это был не один случайный перепихон, а пол года за вашей спиной. Она прекрасно понимала все риски и всё же решила рискнуть.
Вы плохого нечего не делали, так почему вас коробит как ваша мадам будет дальше жить?
Она же уже решила этот вопрос пол года назад.

И вот представьте себе, что каждый раз вы будете прокручивать все мысли при видя её. Вы просто будете постоянно вспоминать, обсуждать и ругаться с ней. У вас не будет уверенности в ней, вы сожрете себя, её и ваш ребенок будет в этом жить.

И оплачивать хрен знает сколько лет квартиру для предавшей вас бабы, ну это как то за гранью добра и зла. Купите лучше мне квартиру, я вас не предавал :lol:

А по факту вы же где то жили до этой квартиры, пусть к родителям едет. Отдадите ей часть денег по кредиту и дальше будете жить в своей эпотечной квартире.

Ну и самое главно избавьтесь от алкоголя пока у вас голова работать не начнет.
Последний раз редактировалось alister 08.05.20 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Petroff » 08.05.20 23:27

vinttt писал(а):
08.05.20 20:10
По опыту развод обязателен?
Аналогия: при аппендиците, если воспалительный процесс в аппендиксе приостановился, обязательно ли удалять воспаленный аппендикс? Ответ: обязательно - ибо в любой момент процесс может возобновиться.
Твоя ББЖ тебя разлюбила и снова не полюбит. Ее слезы - это не страх тебя потерять, ты для нее теперь - не более, чем ресурс. Это манипуляшка, чтобы ты не наломал дров сгоряча. Она с тобой только с какими-то утилитарными целями.

Отправлено спустя 31 секунду:
alister писал(а):
08.05.20 23:26
Купите лучше мне квартиру, я вас не предавал :)
Но-но-но, в очередь! :)

Отправлено спустя 55 секунд:
vinttt писал(а):
08.05.20 23:12
Не ожидал что этот форум настолько живой организм
А то. Тут ты поймешь, что такое мужская солидарность.

neshorn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.04.20 23:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение neshorn » 08.05.20 23:45

vinttt писал(а):
08.05.20 23:12
Когда выпиваю мне легче.
Автор, прекращайте пить! Лучше форум читайте, истории других людей.
Начнёте понимать, что происходит. Занимайтесь физкультурой, если совсем плохо себя чувствуете.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Сергей_старший » 08.05.20 23:48

vinttt писал(а):
08.05.20 23:12
Читаю все что вы пишете.
Надо не только читать, но и делать. Первое, что ты сделаешь прямо сейчас: незаметно от жены собери все документы на квартиру, платёжные документы, документы на ребенка, все чеки на крупные покупки. Это всё надо спрятать ВНЕ квартиры. На работе, в банковской ячейке. У матери нежелательно, она может подставить, проникшись жалостью к роднульке. Ну, или так, чтобы она не знала. Потом поймёшь. Выполняй!

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение air50 » 08.05.20 23:54

Firefly писал(а):
08.05.20 22:09
Первое и самое главное - тест ДНК.
Она у вас гулящая, понимаете?
Не согласен.
Первое и самое главное-это сходить в КВД и провериться на все возможные ЗППП.
Ибо,у автора может уже СПИД в организме(спасибо блядоверной!) и ему пора уже место на кладбище заказывать.
Тогда никаких действий(законных) совершать уже и не надо будет.

neshorn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.04.20 23:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение neshorn » 08.05.20 23:57

Поддержу мысль по поводу проверки на венерические заболевания.
Есть ведь многие с довольно длительным инкубационным периодом или с не очень заметной симптоматикой.
Не исключено, что автору сейчас надо не водку пить, а со всех ног мчаться по врачам.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16141
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нежданный "Васек"

Сообщение Firefly » 08.05.20 23:58

vinttt писал(а):
08.05.20 23:12
Когда выпиваю мне легче.
Это иллюзия, самообман.
Все эти пьяные слёзы и ваше расквашенное состояние - это вас ещё сильнее роняет прежде всего в собствненных глазах.
Пожалуйста, завязывайте с алкоголем.
Вместо алкоголя - лучше спорт. Много спорта - до кровавых мальчиков в глазах.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение alister » 09.05.20 00:00

vinttt, И не пей дома, у тебя сын смотрит на все твои киздострадания и оправдания ббж. И да 99%, если ты спустишь всё на тормозах твоя неноглядная как только выйдет на работу и почуствует почву под ногами, тебя сольют окончательно и с особым цинизмом.

И пойми ещё одну вещь, все ваши общие знакомые и её подружайки были в курсе всей ситуации, думайте дальше сами.

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 09.05.20 00:11

Ну моя верная супруга это прежде всего мать. Я олень. Нет вернее я оплачиваю жилье своему сыну с нормальными условиями, она же как вагон в этой истории.
На дерьмо провериться надо, когда был разговор сказала что предохранялись, на вопрос откуда ты знаешь - видела!. Бл* я выпал тогда и говорю а что ты конкретно видела то?Покраснела и не ответила, буркнула что противно.

Псылаю к ваську , мол у вас же все так класно. В отказ идет. Я буду сына ростить одна и.т.д. Слезы сопли. Давит эмоциями с вопросами а вот у сына день рождения , теперь не будет праздника. Итп.
Платежи все с моей карты всегда. Квартира на мне, но это ор а не квартира, в плане в ней около 300 тыс.остальное попотека.

Завтра буду курить форум. Головой все понимаю. Надо эмоции убить. Отвращение к ожп растет, завел свою кружку. Хотя это не имеет смысла я же не знал всего дерьма и был целован каждый день перед работой)). Мир перевернулся для оленя очередного походу. Я хз что то в баб перестал верить, это глупо. Но что есть.

luminair
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение luminair » 09.05.20 00:16

vinttt писал(а):
08.05.20 20:10
По опыту развод обязателен?
Забей в поисковик -
правило 300 дней после развода
Может твоя уже беременна от васька.
Станешь счастливым папой во второй раз.

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 09.05.20 00:18

Столько сообщений про алкоголь.. Я уже пару месяцев регулярно выпивал навыходных. Было напряжение неосознанное. Понятно теперт от чего.
Спорт закрыт из за каратина. Бегать только если и дома заниматься. Немного тревожно про заболевания. Этож пздц. Принесла супруга. Хотя морозилась от секса но несколько раз было, риск есть. Такая хорошая погода птицы деревья распускаются , и такое дерьмо разгребаю.
Форум сильнее видосов на ютуб, когда пишут именно тебе, не знаю что сказать, спасибо. Думаю долгий будет путь. Но даже если все будет хреново я напишу! Похороните меня онлайн) доброй ночи.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение alister » 09.05.20 00:22

vinttt писал(а):
09.05.20 00:11
Платежи все с моей карты всегда. Квартира на мне, но это ор а не квартира, в плане в ней около 300 тыс.остальное попотека
Ну и не заморачивайся, считай что небыло квартиры. Пусть к маме едет или к ваську. А про сына сам реши, хочешь быть с ним будь, если ты развелся с бабой это не значит что ты развелся с ребенком. Тут почти каждый это прошел.

1.брось алкоголь
2. Сам съезжай или бабу выставляй.
3. Подавай на развод.
4. Занимайся полимерами.
Я бы на твоем месте распилил бы еботеку и отдал бы ей 150т (но только после развода и по суду) и запомни, каждый твой платеж в ЗБ, с него половину ты отдашь своей ббж.

И заводить "свою" кружку не поступок.

neshorn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.04.20 23:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение neshorn » 09.05.20 00:23

vinttt писал(а):
09.05.20 00:18
Спорт закрыт из за каратина. Бегать только если и дома заниматься.
Заниматься спортом можно буквально на 2-х квадратных метрах.
Простейшие примеры - упражнения с гирей, бег на месте с высоким подбрасыванием колена, отжимания от пола, приседания.
vinttt писал(а):
09.05.20 00:18
Немного тревожно про заболевания.
Обязательно проверьтесь. А вы уверены, что любовник трахал только вашу жену? А если у него ещё 2-3-4 любовницы паралельно было?

luminair
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение luminair » 09.05.20 00:31

vinttt писал(а):
09.05.20 00:11
Ну моя верная супруга это прежде всего мать.
Думаешь, она об этом помнила, когда скакала на енге васи?
vinttt писал(а):
08.05.20 20:44
искала эмоции скорее всего хз. Плана не было. Он писал что разводись и будем нормально встречатьс она морозилась. Хотела закончить (совесть просыпалась) а потом снова с ним встречалась).
Тут твоя жена, скорее всего, ржала в голос про себя.
Ты ее содержишь, а малолетка (ты вроде писал, что ему 20 лет), предлагает ей что?
встречааться
ну и поибаться, как же без этого.
Если б вася был состоятелен, будь уверен, твоя женушка сейчас бы совсем по-другому вела себя, никаких
раскаяний не было бы и в помине.
Быстро от тебя слилась бы.
Пойми, сейчас ее слезы и раскаяние это как моча, просто льется и все.
Нет у нее другой ветки, другого алешки на примете, вот она и раскаивается и хочет все вернуть взад.
Тебя слили.
Но. пока ты нужен для ресурсов, тебя хотят на время попридержать около себя.

neshorn
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.04.20 23:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение neshorn » 09.05.20 00:35

luminair писал(а):
09.05.20 00:31
ее слезы и раскаяние это как моча,
Совершенно верно.
Как говорит пословица - тётке поплакать что мужику пописать.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 3036
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Ruzhyi » 09.05.20 01:46

https://gosuslugi.help/brak.html
Развестись можешь через госуслуги (по крайней мере начнёшь)
ББЖ со спокойной физиономией предложи не портить ей жизнь и попытаться строить ей новую жизнь. И нежненько отправь к ваську. Напирай, что сын всегда останется общим, а сейчас просто надо строить новую жизнь ей. Вася же предлагал ей к нему приходить?
Свалит - меняй личинку замка, запасайся продуктами и самоизолируйся на месячишку. И карантин и санчас в одном флаконе

local-ghost
бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение local-ghost » 09.05.20 02:15

Автор! У тебя в планах на жизнь -что?
1 развод
2 распил
3 санчас

Развод , выпинываешь будующуюбывшую к ваську , куда угодно ( это ее решение и ее жизнь)
Сына оставляешь с собой! Он твоя семья! Да ему будет трудно , но ты тут кроме как уменьшить ущерб , ничего сделать не можешь!
Квартиру готовься пилить !
Сваливать из своей квартиры ? Зачем ? Ты Рокфеллер и у тебя куча бабла лишнего? Не ты устроил это? Значит и не тебе сваливать!
Распил
Все что ты заработал , тебе к юристу для решения возможных вопросов

Синьку ( пьянство и алкоголь) не допускать!

Не ты первый и не ты крайний!

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Нежданный "Васек"

Сообщение Евпатий Коловратий » 09.05.20 02:18

local-ghost писал(а):
09.05.20 02:15
Сваливать из своей квартиры ? Зачем ?
вот именно. Она, конечно, будет вас шантажировать ребенком. Потому и прекращайте употреблять спиртное, вам сейчас нужна трезвая голова. Иначе останетесь без штанов образно говоря

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Сергей_старший » 09.05.20 02:51

vinttt писал(а):
09.05.20 00:11
завел свою кружку.
Я сказал тебе спрятать документы. Ты это сделал?!

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение alister » 09.05.20 03:11

vinttt писал(а):
09.05.20 00:11
Псылаю к ваську , мол у вас же все так класно. В отказ идет. Я буду сына ростить одна и.т.д. Слезы сопли. Давит эмоциями с вопросами а вот у сына день рождения , теперь не будет праздника. Итп
да и тут понятно всё, васек то для души, нафига ему тетка с ребенком темболее старше, васек там сам ещё только от титки отлип.

А про др сына всё просто, скажи что ты ему уже подарок сделала. Бери дете и езжай к своей маме праздновать, ну или просто устрой др как сам считаешь нужным. Бабо то тут причем?
Да и лучше с ббж в полемику не вступай, толку ноль. Увидишь истинное лицо ббж когда разводится будешь и имущество делить, торги будут за каждую копейку и манипулировать будут именно ребенком. Так что готовься морально. И помни что сын будет с тобой сколько ты захочешь.
И собственно вопрос, у вас квартира я так понимаю не так давно, где до этого жили?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиш, Bing [Bot], Nightrain, User4578, Yandex [Bot] и 24 гостя