Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Умножитель » 21.08.20 00:18

PS к предыдущему: обида - это отношение к к обидчику как к равному. Вы будете обижаться на собаку, которая пометит колесо вашей только что вымытой машины ? Нет. Ну досадно, ну чертыхнетесь - но и только. Потому масштаб несопоставим. Где вы, и где эта псина, которой приспичило. И дело не в размере разрушений и урона, дело в соотношении вашей личности и индивидуальности гаденыша.

Согласитесь - примитивная, насквозь предсказуемая СДС - это не достойный противник, а, стало быть, и обида на нее - неуместна, хотя и естественна по первости.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Остался один » 21.08.20 00:23

УМНОЖИТЕЛЬ-ниче себе,первый раз в жизни вижу человека,который читал Торнтона Уайлдера!
А вы и Мост Людовика Святого читали?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Newman » 21.08.20 00:23

Умножитель писал(а):
21.08.20 00:18
обида - это отношение к к обидчику как к равному. В
Очень понравилось.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Старый конь » 21.08.20 00:29

Al-X писал(а):
19.08.20 02:39
Еще до развода умолял её дать мне пол года, поддержать и я пойду не то что без руллатора ( ходунки с колёсами ), но и без костыля.
Даже если бы ты вдруг пронёсся мимо неё на скейте, стоя на одной ноге, результат был таким же. Ты слит. Будь тебе 20 или 30, ты слит. Неужели в 61 это непонятно?
Зря умолял. И еду брал зря, не делай так больше.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Стерегущий » 21.08.20 01:58

Al-X писал(а):
20.08.20 21:38
С тебя больше нечего взять... Ты мне ничего не дал , я сама всё сделала.... Ты больше ничего не можешь мне дать.. Да если бы не я...
Они все так говорят).

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Den239 » 21.08.20 06:59

Обида, ревность, месть -это то, что окончательно добьёт тебя и не принесет тебе умиротворения. Зачем тебе эти затяжные войны? Разрушай всё что можешь, как можно быстрее. "Чем раньше сядешь, тем раньше выйдешь" режь все что можешь. И не жалей себя, это плохое чувство.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение МАК_СИМ » 21.08.20 07:19

Al-X, Ну так и выпни её из бизнеса, в первую очередь собой займись как все советуют, многие прошли через предательство, все выжили.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Умножитель » 21.08.20 08:51

Остался один писал(а):
21.08.20 00:23
УМНОЖИТЕЛЬ-ниче себе,первый раз в жизни вижу человека,который читал Торнтона Уайлдера!
А вы и Мост Людовика Святого читали?
Конечно. Но "Мост" я сейчас ТС не рекомендовал бы - он все-таки о другом и, наверное, для другого настроения и обстоятельств.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Саммисвободен » 21.08.20 09:53

Умножитель, Я то же решил прочитать, может ума прибавлю .) Начал уже, интересно.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение local-ghost » 21.08.20 10:11

Автор, примите совет Умножителя полностью, безоговорочно, и приступит к действию! Именно болезнь обнажила все скрытые проблемы и расставила приоритеты в твоей жизни! Ты не нужен своей псевдо семье ни ранее, ни темболее сейчас, они не просто чужие тебе, и даже не враги, врага уважают и с ним борются, для тебя враг это болезнь , враг предсказуемый но честный! А бжик и дочь, это просто два паразита добивающие тебя, на фоне твоей войны с болезнью, просто и эффективно избавься от паразитов, и кинь все ресурсы на борьбу с болезнью, направь все ресурсы что бы жить дольше и спокойней! Твоя задача быстро и эффективно раздавить паразитов не тратя много времени, этот ресурс и есть твоя жизнь, лиши паразитов материальных ресурсов под ноль, без жалости, эмоций и лишних сантиментов! Не трать себя и свою жизнь на посторонней, твой друг- враг это болезнь, вот она твоя верная жена на весь остаток твоего жизненного пути, посвяти борьбе с ней все оставшееся время и ресурсы! Она немупрекнет тебя в неудиделии внимания и отсутствии эмоций твоих к себе!

Не надо мстить дочери и жене! Отсутствие материальных и фин ресурсов, охладит их пыл!

Аватара пользователя
olen2020
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.07.20 14:00
Откуда: мск
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение olen2020 » 21.08.20 10:15

Al-X писал(а):
19.08.20 20:00
Я бы хотел это услышать в оригинале. Много подобного весит на youtub и всё в «переводах». Источник важен.
как поговаривают оригинальный топик исчез с форума godlikeproductions.com
Но текст в оригинале на англ остался
http://www.vademecum.in/file/insider_original_2005.pdf

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Кот- пилот » 21.08.20 10:18

Al-X писал(а):
20.08.20 20:25
Ваши посты- это лучшее лекарство! Мне на днях предложили услуги одной специалистки психолога и знаете, я отверг мысь ходить к бабе чтобы она вилами по воде водила и умные говорила слова.
Абсолютно верно, за ваши же деньги гламурная овца расскажет что вы виноваты во всём.
Эту сумму лучше применить по другому поводу, с пользой потратить на себя.
Al-X писал(а):
20.08.20 20:25
Прямо и дерзко, но это отрезвляет и вправляет мозги.
И хорошо, что резкие слова иных коллег вас не оскорбляют. Ибо нет цели обидеть и пр. А есть цель подтолкнуть и направить на верный путь.
Здесь все на вашей стороне, все в той или иной степени получили свой топор в спину, и выплыли благодаря коллективной помощи других мужчин с АБФ.
С уважением.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Хатуль Мадан » 21.08.20 10:26

Кот- пилот писал(а):
21.08.20 10:18
Здесь все на вашей стороне, все в той или иной степени получили свой топор в спину, и выплыли благодаря коллективной помощи других мужчин с АБФ.
А некоторые, хехе, еще в доколумбову эпоху выплыли. :D

Al-X
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.08.20 19:50
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Al-X » 21.08.20 10:32

Кот- пилот писал(а):
21.08.20 10:18
И хорошо, что резкие слова иных коллег вас не оскорбляют. Ибо нет цели обидеть и пр
Да, я это понял. Так же отметил сдержанность в высказываниях, почувствовал. Это из за уважения к возрасту :D .
Как бы я себя в душе не чувствовал, каким бы молодцом не старался выглядеть, но возраст проступает, увы :)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Кот- пилот » 21.08.20 10:32

Al-X писал(а):
20.08.20 21:38
Но меня гложет то почему я собственно и пришёл на этот форум- жажда справедливости и мести. Это мучительно сознавать, что меня высосали и выбросили. Мне в лицо было сказано: С тебя больше нечего взять... Ты мне ничего не дал , я сама всё сделала.... Ты больше ничего не можешь мне дать.. Да если бы не я...
Мразь явила свою истинную сучность.
Ни в каком возрасте бабы не бывают благодарными.
Как только мужик проседает по какому-либо параметру (работа, деньги, здоровье)- бабой мгновенно забывается всё хорошее и на поверхность вытаскивается всякое говно, дабы оправдать своё 6лядство.
Oдин из выводов закона Бриффо:
-выгоды приобретённые самкой в прошлом, не влияют на ассоциацию с данным самцом в будущем!
Бабы - самки человека. Благодарности от них ждать не следует никогда.
Вот пусть это вот всё, жажда справедливости и мести станет топливом для ваших решительных действий.
Но это не месть. Это желание справедливости. Есть в нашей жизни вещи, которые в принципе прощать нельзя, ибо отсутствие наказания преступнику -это умножение зла.
Al-X писал(а):
20.08.20 21:38
Больно слышать от той провинциальной девушки, которая скиталась по квартирам и на обед ела одну сосиску, но мечтала о жизни императрицы..
Разочаруйте императрицу, покажите как Вселенная Успеха и Любви схлопывается в гнилую тыкву.
С уважением.

mikluxo
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение mikluxo » 21.08.20 10:37

Автор почитал, то, что вы пишете, на Вашем месте, я бы продал компанию,Вам 61 год, давайте смотреть трезво, с Вашей болезнью, сколько Вам осталось жить? так может быть прожить эту жизнь в свое удовольствие, не думая ни о чем? Посмотрите фильм Достучаться до небес, Вам понравится

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Кот- пилот » 21.08.20 10:42

Хатуль Мадан писал(а):
21.08.20 10:26
А некоторые, хехе, еще в доколумбову эпоху выплыли. :D
И таки да, мой учОный собрат :D благодаря мудрости доколумбовых Древних, мы имеем мощную базу знаний.
С уважением.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Поднимающийся » 21.08.20 10:44

Я не согласен, что семья - это иллюзия.
Семья может стать и опорой, и крепостью, и надежной защитой. Если она создана правильно, с правильно выбранной и правильно прошитой бабой. С патриархальными установками в семье. Когда контроль и безоговорочная власть ОМП в семье. Без душка РГМ и псевдодемократии.
Демократия в семье перерастает всегда в диктатуру бабомрази.
Автор создал семью с потреблядью, выполнил роль спермодонора-банкомата, вывел в люди. Все. Функция выполнена. Баба разбогатела и размножилась. Теперь она желает жить для себя и развлекаться. Что негодные бабы умеют лучше всего? Разрушать и развлекаться. Онижесозданыдлящастья.
Уважаемый Автор.
Что я тебе скажу.
Меня тоже несколько лет назад постигла недобрая участь в виде онкозаболевания.
Только в отличии от тебя, я не был вышвырнут семьей на задворки такой кипучей жизни, богатой событиями и движухой.
Каждый миг, каждый час, моя семья была со мной. И, когда я смотрел на то, насколько я им нужен, необходим и важен - у меня был стимул бороться. И я победил. Мы ВМЕСТЕ победили. Я боролся благодаря. Ты боролся и борешься вопреки. Чуешь разницу?
Тебя предали. Тебя бросили на поле боя подыхать, на растерзание болезни.
Такому нет прощения. Это преступление. И оно не имеет срока давности.
Предатель должен быть наказан.
Ты самому себе обязан оставить ее без штанов, без средств к какому-либо существования, это первое. И, тк же, первое (второго нет) - ты обязан выкарабкаться. Выздороветь. Теперь, пусть уже, вопреки. Но и благодаря - себе. Своей воле. Своему будущему счастью. И быть успешным и счастливым. Ты сможешь. Ты ненамного уж так, старше меня. Но жизнь есть. Я писал в темах уже, недавно встретил отставного летчика ГА - 80 лет, бабе 37, он ипет и кормит, он - предмет обожания своей семьи и настоящий патриарх. Так что, ничто не поздно, не поздно - до самой последней минуты.
Может показаться, что в своем посте идеализирую баб - не, это не про меня. Такого циника как я, еще поискать. Я прекрасно знаю бабью породу, из виды и подвиды, их особенности и повадки. Меня трудно удивить, в свое время сам наелся.
Но, семья может быть.
У кого-то получается, у кого-то не очень.
И, да, я помню - от тюрьмы да от сумы не зарекайся.
Потому и держим руку на пульсе, а бронепоезд на запасном пути.
Живи автор. Выживи, и живи. И стань здоровым и счастливым.
А "дружить" со своей БЖ - забудь, выкинь эту муть из головы.
Пусти по миру с котомкой - она же так хотела любви и свободы. Вот и пусть песдует, а любовь и свобода - чужды меркантильности. Пусть будет бедная и щастливая, раз сама выбрала эту дорожку. Ты больше не обязан думать о ее судьбе - она же о твоей не думает.
Услышь меня, автор.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
21.08.20 10:26
А некоторые, хехе, еще в доколумбову эпоху выплыли
Нам так "свезло". Не было АБФа, не было тырнета. Сами.
А мне так еще, посчастливилось, что в силу причин я остался наедине с собой. Не сразу понял, что кушать и сжигать самого себя - бесперспективное развлечение. Но, понял.
И пошел жить и становиться счастливым.

mikluxo
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение mikluxo » 21.08.20 10:49

Поднимающийся, верхний пост, записать бы на скрижали АБФ, как золотое цитирование :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Кот- пилот » 21.08.20 11:02

Al-X писал(а):
21.08.20 10:32
а, я это понял. Так же отметил сдержанность в высказываниях, почувствовал. Это из за уважения к возрасту :D .
Отнюдь.
Вроде кажется что общаешься с пикселями, но ведь за пикселями всегда живой человек.
И то, что вам культурно отвечают- это лишь следствие ваших взвешенных сообщений и поведения.
Какой привет, такой и ответ.
Коллективный сканер тут работает такой, что будь здоров. Раскладывают новоприбывших на раз. Измерен и взвешен :D

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение AmericanVillain » 21.08.20 11:06

Al-X писал(а):
20.08.20 21:38
провинциальной девушки, которая скиталась по квартирам и на обед ела одну сосиску, но мечтала о жизни императрицы
Ты мне ничего не дал , я сама всё сделала... Да если бы не я...
О, дак это старая как мир история, которая повторяется на форуме уже в миллионный раз :-) Самое смешное, что она реально в это верит! Ведь в её мировосприятии это она, нищая провинциалка, нашла аленя, заарканила его и затащила в стойло. Это она сама его доила и отжимала бизнес. Сама! И, заметьте, всего лишь используя пе3ду, рот и другие технические отверстия, так широко популярные на берегах Темзы :-) В общем, очень советую почитать Бабско-русский словарь - на многие её высеры будете смотреть совсем под другим углом ;-)
Al-X писал(а):
20.08.20 21:38
Она свято верит, что бросить человека потому, что он начал болеть это нормально.
Ведь, реально же, животное! Вот и относитесь к ней равнодушно как к животному и брезгливо как к падали.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Добряк » 21.08.20 11:36

Al-X писал(а):
21.08.20 10:32
Это из за уважения к возрасту
И из уважения к нему же:
Несколько человек написали, что бабо нужно наказать путем обезжиривания ее финансово.
Путем выброса ее из бизнеса/продажи бизнеса.
Отреагируй.

Аватара пользователя
olen2020
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.07.20 14:00
Откуда: мск
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение olen2020 » 21.08.20 12:33

Кот- пилот писал(а):
21.08.20 10:32
-выгоды приобретённые самкой в прошлом, не влияют на ассоциацию с данным самцом в будущем!
Бабы начиная с зрелого возраста, стараются как можно скорее конвертировать свою красоту в материальные ценности, любыми способами)

Al-X, Желающий мстить должен рыть две могилы
Месть вообще женщина не хорошая, с ней лучше не связываться)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Добряк » 21.08.20 12:37

olen2020 писал(а):
21.08.20 12:33
Месть вообще женщина не хорошая
Не месть, а соответствующая ситуации реакция.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Меня слили в 61, перспектив никаких. Посоветуйте как быть.

Сообщение Newman » 21.08.20 12:38

olen2020 писал(а):
21.08.20 12:33
Месть вообще женщина не хорошая,
Это да. Но куклу вуду куплю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Loshara11, Ужесвободен и 27 гостей