Брак обесценивает добрачное имущество

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24716
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение Трипса » 22.07.24 10:59

d2r2 писал(а):
22.07.24 10:43
кормила мужика(ов) в ресторане за свой счет за последние 10 лет ?
Ну, может, раз 10-15. Не считаю.
d2r2 писал(а):
22.07.24 10:43
сдаешь чтоли в аренду?
Если бы в аренду сдавала, то ещё деньги брала бы. По часам. А так, они просто приезжают покайфовать.
d2r2 писал(а):
22.07.24 10:43
Многа слишком знакомых
У меня очень много знакомых и друзей. Я часто меняю работы, обзаводясь на них знакомствами, у меня много хобби.
Друзей не много, а приятелей,обоих полов, с которыми можно потусить, полным полно. Я коммуникабельный человек и меня любят люди :lol:
d2r2 писал(а):
22.07.24 10:43
А бабка в городе одиноко морокует
Какая бабка и в каком городе?
d2r2 писал(а):
22.07.24 10:43
порядочной бабы вообще не может быть круга каких то знакомых, которые приезжают в бабкин дом потусить
А я не порядочная. Тебе полегчало?
Я живу так, как хочу, не оглядываясь на дурацкие догмы, придуманные не мной.
d2r2 писал(а):
22.07.24 10:43
небритая
Уже лазером все уничтожено, вся лишняя растительность. Бритва да, никогда не любила. Гимор и забивала на это. А как сейчас появился лазер с мощным охлаждением и процесс стал безболезненным, и радикальным, то воспользовалась :lol:
На шугаринг не стала бы ходить, больно.
Бриться не эффективно и муторно, крема депиляторы - тоже гиморойно и нужно постоянно пользоваться. А сейчас красота - раз в полгода на коррекцию сходить, поваляться, покайфовать, и все дела.
Я ж не принципиально не брилась, потому что а ля натюрель люблю. А просто лениво было :lol:

d2r2
старейшина
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение d2r2 » 22.07.24 13:57

просто некому показывать дряблую курагу, так и скажи

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24716
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение Трипса » 22.07.24 14:11

d2r2 писал(а):
22.07.24 13:57
некому показывать дряблую курагу
Логика уровня бог :lol: пока была не вялая, и было кому показывать - не брила, а как стало некому, так сразу брить побежала? :lol:
Не, просто появилось средство, которое меня устроило. Я же это для себя делаю. А не для кого то.

d2r2
старейшина
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение d2r2 » 22.07.24 14:19

в случае бабки - брей не брей, никто уже нюхать не будет. Интернет бабке только вчера подвели, там и узнала секретную тему с лазером в 24 году. Псиной не пахнет случайно? может в этом беда? вялая - это не только в смысле не бритая. А еще в смысле тонус есть и аромат.Бабка шас еще узнает и побежит упражнения кегеля делать, только возраст уже не скрыть. Может и усы сбреешь наконец? И расскажи еще про бескорыстных космичей, которые обожают бескорыстные тусовки посторонних людишек на своих участках за кусок мяса, пиво и пообщаться.Так и знал что космичи не такие злые, как о них говорят. Тоже хочу понаехать с корешами и потусить на участке у москвоских бабусек, за пообщаться. Это жи не тайная псиноферма с псинотусовкой псиновладельцев, псиноторговлей и псинослучками? не какое нить неоформленное предпринимательство и не использование земли не по назначению типл специфичной сауны и подпольной рулетки? муженек не живет с женой, она даже лазером сбрила, а ему не надо, лишь бы землю поковырять и розовых пони погладить на участке. Просто альтруисты-бескорыстники и бескорыстницы тусят друг у друга, хочу видеть эту картину счастливого мира. Хоть у кого то коммунизм в натуре наступил

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24716
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение Трипса » 22.07.24 14:52

d2r2 писал(а):
22.07.24 14:19
никто уже нюхать не будет
Муж нюхает. А больше никому и не положено там нюхать, нюхалка не выросла :lol:
Но я тебе повторюсь, я это делаю сугубо для гигиены, а не для кого то. Как мусульманские мужчины бреют там все не потому что бабам это нравится, а потому что это гигиенично :trololo:
d2r2 писал(а):
22.07.24 14:19
там и узнала секретную тему с лазером в 24 году
Нет, раньше лазер был старого поколения, болезненный. А сейчас - нового. У нас в городе только два салона такие лазеры имеют. Так что, как добралась цивилизация до нашего захолустья, как я узнала, так и воспользовалась.
d2r2 писал(а):
22.07.24 14:19
Псиной не пахнет случайно? может в этом беда?
Думаешь, если будет пахнуть псиной, то кобели будут бегать толпами? :lol:
Ну не знаю. Мои собаки у меня на звезде не спят, так что псиной не пахнет точно. :lol:
d2r2 писал(а):
22.07.24 14:19
Бабка шас еще узнает и побежит упражнения кегеля делать
Не, не побегу. Мне лень. У меня все нормально, муж говорит, что узенько и четко.
d2r2 писал(а):
22.07.24 14:19
И расскажи еще про бескорыстных космичей, которые обожают бескорыстные тусовки посторонних людишек на своих участках за кусок мяса, пиво и пообщаться
Ну ты спрашивай, что тебе рассказать то? Я люблю тусовки друзей.
d2r2 писал(а):
22.07.24 14:19
Тоже хочу понаехать с корешами и потусить на участке у москвоских бабусек
Ну познакомься, подружись, веди себя по человечески, научись общаться, глядишь и тебя в гостях будут рады видеть.
А, да, ещё одно условие. Не нажираться в хлам, до свинского хрюканья, ничего не ломать, не буянить, не блевать где не попадая и вывезти за собой весь мусор. ;) вот научись, глядишь и тебя примет кто то из знакомых у себя в гостях.
d2r2 писал(а):
22.07.24 14:19
муженек не живет с женой
Да? А где он живёт, если не секрет? :mrgreen:
d2r2 писал(а):
22.07.24 14:19
хочу видеть эту картину счастливого мира
Я тебе специально с очередной тусы сделаю фотки. Без лиц, конечно. Увидишь, как культурные люди отдыхают. ;) если не забуду, конечно. Обычно мы если и фоткаемся, то это точно делаю не я и не на свой телефон.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение golkeeper » 22.07.24 18:17

Куле спорить с бабками?! Для них конечно вывод другой: брак удорожает добрачное имущество. Мериться пиписькой с дыркой - бессмысленно :trololo:

d2r2
старейшина
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение d2r2 » 23.07.24 02:33

Да это не споры. Можешь любой тезис закидывать - бабка в противоходе настучит тексты. Только много логических противоположных нестыковок в ходе набивания хайпов в разных темах. Называется это явление пистабольством.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение Таежный » 23.07.24 05:05

Трипса писал(а):
22.07.24 10:59
Я коммуникабельный человек и меня любят люди
Нам-то не гони(С)

Кто-то из классиков.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
У меня во какой вопрос.
Я человек простой, и ничего не имею против, шобы каждый человек жил в соотв. со своими желаниями, главное, чтоб другие не страдали.
Но вот заковыка,Трипса, и все у тебя хорошо, и курага брита и нюхается мужем)). И гостей полный дом, собак кошек-полный мешок. Деньги у вас раздельные, ты тратишь на себя.
Все, как ты говоришь , заебумба.

Зачем тогда тусить на АБФ, и писать так много, в чем твоя цель?

Счастье любит тишину, а ты тут прям мастер-классы пытаешься устраивать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24716
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение Трипса » 23.07.24 08:17

d2r2 писал(а):
23.07.24 02:33
Только много логических противоположных нестыковок
Во первых, с логикой у тебя беда, априори. Во вторых, когда предъявляют, то доказывают, в третьих, ты писдишь, как Троцкий, сам выдумывая то, что не говорилось и подгоняя под факты.
И да, называется это явление - писдабольством. ;)

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Таежный писал(а):
23.07.24 05:10
Зачем тогда тусить на АБФ
А что, на АБФ тусят только никому не нужные убожества? И нормальным людям сюда вход заказан? Почему?
Таежный писал(а):
23.07.24 05:10
и писать так много
Мне пишут, я отвечаю. А писать я, во первых, люблю, даже копирайтером подрабатывала за копейки, ради удовольствия.
Во вторых, когда вижу несправедливость или ложь, мне всегда хочется вмешаться.
Таежный писал(а):
23.07.24 05:10
в чем твоя цель?
У меня нет цели. Просто когда у меня есть свободное время, я его провожу в интернете. И совсем далеко не только на форумах.
Я не смотрю телевизор, редко смотрю кино в интернете, я не люблю разговаривать по телефону, я не люблю ходить по магазинам.
Скажи, чем мне заниматься в свободное время? :mrgreen:
Охота закрыта, грибов нет, трава по пояс, щенков дома нет. Мебель вот, крашу. Но сцука, между слоями должна сохнуть 4 часа. Чего мне делать? Кабачки пожарила с котлетами готовыми, постирала ( точнее закинула-выкинула), полила теплицу, накормила животных.
И что мне делать, по твоему?
Чем себя занять то?
Были бы дела, я бы на форуме не сидела бы.
Когда я в путешествии, то может на пару минут в день зайду или вообще не зайду.
А дома полно свободного времени.

Отправлено спустя 25 секунд:
Таежный писал(а):
23.07.24 05:10
Счастье любит тишину
Фигня это все. ;)

d2r2
старейшина
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение d2r2 » 23.07.24 09:21

Трипса писал(а):
23.07.24 08:29
Во первых, с логикой у тебя беда, априори. Во вторых, когда предъявляют, то доказывают, в третьих, ты писдишь, как Троцкий, сам выдумывая то, что не говорилось и подгоняя под факты.
И да, называется это явление - писдабольством.
Как с гуся гомно и зеркалочки. Фактов в текстах бабушек ноль. Все с твоих текстов рисуется бабка. За язык никто не тянул, сама палишься. То не бреешь, потому что не для кого, то бреешь для гигиены, лазеры нормальные только в 2024 нашлись в москве, отсталый регион. То счастливая семья со стаей собак в городе, то щастливый муж живет неебаный в загородном доме и наслаждается встречам с бескорыстными друзьями бабки и уборкой территории за ними. Меценат какой то. Бабуська то всяко собирает кассу со предоставления домика)) То совместно наживает, но все добрачное, то муж каблук, бабка ездит с чужими мужиками без мужарыбку ловить , кормит их в ресторанах иногда, но не помнит зачем. Щенков дома нет, но держит псиноферму. Муж сам себя содержит. нерусские поголовно мотню бреют, эталоны гигиены - бабка это отлично знает, три раза замужем была. Про мытье жопы лапой и водой бабка тоже знает. При этом доминатор и просто пацанка. Раздельный бюджет, мышкование доходов на секретных счетах, разные комнаты для сна, ничего совместного, давание мужу раз в месяц - это эталон семейного щастья? эм, фиктивный брак/сожительство за уход киргиза на дачке? дичь втираешь обыкновенную. За пиздобольство с бабы спроса нет. Как с гуся гомно.

С логикой и стыковкой легенд у бабки беда. Возрастное, все понимаем, соболезнуем. Встречалась одна бабенка в кабаках, у которой брат сидел немало с ее слов. Тык чистая провокаторша - накидается,помню, с подружкой и давай с ебланов пристающих,на фене блатной за понятия спрашивать и хуесосание, кто по жизни, кого знают из уважаемых, под шконкой спали и прочие разводки тд. А те так весело петушатся, кидаются на женщину за пашелнахуйлох. И тут же защитники женщинов пиздят петушат. Эпично зеркалила мужские базары и разводки. Епланы не догоняли, что с давалками и защеканками с рождения и по жизни - общаться на понятиях и за понятия - залет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24716
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение Трипса » 23.07.24 09:57

d2r2 писал(а):
23.07.24 09:21
Все с твоих текстов рисуется бабка
Ты не в состоянии уловить и понять написанное, что у тебя в голове что то не состыкуется, а виновата я? Ну я и говорю, что у тебя логика - уровня БОГ. :lol:
У меня все стыкуется прекрасно.
d2r2 писал(а):
23.07.24 09:21
То не бреешь, потому что не для кого, то бреешь для гигиены
Не не для кого, а потому что лень этим было заниматься, каждые три дня минимум надо брить, иначе щетина начинает раздражать кожу, чесаться. Это бесит. Мужу без разницы, брито или нет. Ему и так и так нормально. Мне конечно, нравится брито. Это гигиеничней. Но мне не нравилось то, что надо брить каждые три дня, не нравилось состояние, когда щетина лезет и все чешется, и я не люблю боль.
Что тебе не ясно то? Не понимаю.
d2r2 писал(а):
23.07.24 09:21
То счастливая семья со стаей собак в городе, то щастливый муж живет неебаный в загородном доме
Наверное, ты единственный, кто до сих пор не знает, что живём мы за городом, в загородном доме. И уже давным давно. Все остальные это прекрасно знают. :facepalm:
Какая семья в городе и откуда она взялась в твоём воспалённой воображении, я не знаю. Но мне ты свои фантазии зачем приписываешь?
d2r2 писал(а):
23.07.24 09:21
То совместно наживает, но все добрачное
Ни того, ни другого не было написано. Снова твои фантазии.
У нас изначально раздельный бюджет и каждый нажил то, что нажил. Добрачного у нас было не много на тот момент. Только по машине, которых уже нет давно.
d2r2 писал(а):
23.07.24 09:21
Щенков дома нет, но держит псиноферму
И что тебя это так смущает? Сейчас не самое лучшее время для щенков. Перепроизводство. Продаются плохо и дёшево.
Пока нет смысла.
d2r2 писал(а):
23.07.24 09:21
разные комнаты для сна
Кто сказал? Мы спим в одной спальне и в одной кровати.
d2r2 писал(а):
23.07.24 09:21
ничего совместного
Совместные у нас дети :lol:
d2r2 писал(а):
23.07.24 09:21
давание мужу раз в месяц
Я мужу никогда не отказывала, так что все по его потребностям. Ему полвека, и он и раньше не был сильно горячего темперамента, а сейчас раз в месяц. - это его потребность.
d2r2 писал(а):
23.07.24 09:21
фиктивный брак
Для фиктивного он чего то, затянулся, не находишь? :lol:

d2r2
старейшина
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение d2r2 » 23.07.24 10:01

Сколько раз бабку ловили здесь на нестыковках а ей все равно. Как женский стыд - перешагнула и дальше пошла. Как девичья память. Не помню - 10 мужиков угощала или 20, или ни одного. Сходи лучше на охоту, похвалишься потом, как подстрелила 10-20 оленей, поймала на рыбалке 10-20 кг осетров. А все позавидуют успешной бабке.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Трипса писал(а):
23.07.24 09:57
Но мне не нравилось то, что надо брить каждые три дня, не нравилось состояние, когда щетина лезет и все чешется, и я не люблю боль.
Что тебе не ясно то? Не понимаю.
Это все понятно. Только непонятно, почему денег жалко на бритвы нормальные. Поподробнее пож, очень интересно Подмышки значит не бреешь с ляжками. И еще замечал один забавный момент у бж. Могла не бриться месяц, а потом внезапно брила кудри, и регулярно, и начинала краситься и быть занятой. Через некоторое время (полгода ) опять отращивала кудри и по простому одеваться в простые труселя. Что за бабская тема, расскажи бабка? у тебя такое же сейчас? с чем связано? ты же баба, должна знать, с чем связаны такие перемены. Потому что лазеров нет в колхозе нашем?
Последний раз редактировалось d2r2 23.07.24 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24716
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение Трипса » 23.07.24 10:09

d2r2 писал(а):
23.07.24 09:21
За пиздобольство с бабы спроса нет
А с тебя? Есть спрос? И чего? Ты готов ответить за свое писдобольство? :lol: ой не могу, клоун. С баб нет спросу....сказал человек, для которого писдобольство - второе Я, и он ещё жив и даже строчит здоровыми пальцами по кнопкам.
Если бы ты отвечал за свое писдобольство, то в лучшем случае, ты написдил уже на форму существования в коме, а оттуда писать несподручно.
Так что, за писдабольство ты не отвечаешь точно так же, как и бабы. Так и запишем :lol:
d2r2 писал(а):
23.07.24 09:21
только в 2024 нашлись в москве, отсталый регион
Да не, в Москве были раньше, полагаю. Но не в Москву же мне ездить на эпиляцию :lol: я чего, епанько?
Мне до Москвы своим ходом добираться 1,5 часа до крайней станции метро, на машине час. Но там пробки, нах надо. Я не люблю ездить по Москве на машине.
d2r2 писал(а):
23.07.24 09:21
муж живет неебаный в загородном доме и наслаждается встречам с бескорыстными друзьями бабки и уборкой территории за ними
Я тоже тут живу, в загородном доме. И мои друзья не к мужу приезжают. А ко мне. И убирают за собой сами... :facepalm:
d2r2 писал(а):
23.07.24 09:21
С логикой и стыковкой легенд у бабки беда
Конечно. Ты в своих додумках наворотил незнамо чего, а у меня беда со стыковкой. Как я, пилять, могу состыковать твои фантазии? :facepalm:

Ты лучше скажи, ты в школе учился? До какого класса? Не научили тебя там понимать написанное буквально, без дополненной виртуальной реальности?
Признайся, поди, школу то прогуливал?
Пивас бухал с корешами вместо школы то? Да?

d2r2
старейшина
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение d2r2 » 23.07.24 10:11

Трипса писал(а):
23.07.24 10:09
А с тебя? Есть спрос? И чего?
Так у бабки нет прав спрашивать с людей. Ты же работала в тех местах, где тебе за такие вопросы ромашку устроили бы сразу. А ты а ты. За себя говори старая. Нет у тебя права спрос устраивать. Как и по сути пояснять старухам балабольным

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24716
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение Трипса » 23.07.24 10:27

d2r2 писал(а):
23.07.24 10:03
Сколько раз бабку ловили здесь на нестыковках а ей все равно
Ни разу не ловили. :lol:
А вот я вас, на додумках и фантазиях, переиначивании фактов и слов, ловлю постоянно. Только вы ж, как ужи на сковороде, крутитесь.
Вот ты лучше расскажи, почему так? Вы все двоечники и вас не научили понимать значение слов и связывать написанное в предложение?
Или может, я как то не так пишу, что для вас это слишком сложно для понимания и оставляет пространство для фантазий!
Ну извини, я привыкла общаться с людьми, которые умеют понимать то, что говорят. Меня не учили общаться с тугодумами. Так что, звиняй, если для тебя я пишу слишком сложно.
d2r2 писал(а):
23.07.24 10:03
Не помню - 10 мужиков угощала или 20, или ни одного
А мне надо это помнить? Ну вот серьезно? Я же не записываю, когда угощаю друзей. :facepalm:
Могу сказать, сколько раз угощала за последние полгода. А за 10 лет....извини, конечно, но я правда, не помню.
d2r2 писал(а):
23.07.24 10:03
Сходи лучше на охоту, похвалишься потом, как подстрелила 10-20 оленей, поймала на рыбалке 10-20 кг осетров
Ни одного оленя, и ни одного осетра.
Оленей мне жалко. И на копыта мы не охотимся практически. А осетра у нас не водятся, а чтобы браконьерить в Астрахани и не попасться, там надо жить и все знать. А так просто поехать, половить осетра и уехать ..хз. за осетра там штрафы какие то огромные. Или даже уголовка. Не помню, давно читала.
d2r2 писал(а):
23.07.24 10:03
почему денег жалко на бритвы нормальные
Да при чем тут бритва сама по себе? Или что, от хорошей бритвы волосы не растут что ли? Или ей сразу становится удобно брить там, где плохой было не удобно?
:facepalm:
Больно не от бритвы, больно, если делать шугаринг, который позволяет дольше не расти волосам. Но это больно. Лазер старого поколения - это тоже было больно. Потому что не было такого сильного охлаждения.
Т.е. вариантов было не много: или пожизненный гиморой каждые три - пять дней или боль, но немного пореже.
d2r2 писал(а):
23.07.24 10:03
Поподробнее пож, очень интересно, почему чурки бреют поголовно, а русские чуханы не бреют
Почему не бреют русские чуханы - не знаю. Наверное, потому что чуханы. :lol:
Они и подмышки не бреют. Многие.
Без волос, это эстетично и гигиенично.
Не воняет. Ну и вроде как по религии положено сбривать все. Но точно не знаю, читала об этом, вроде.
Я ж не буду об этом знакомых спрашивать лично. Мы не настолько близки :lol:
Но так или иначе, такая инфа у меня есть. И от подруг и из интернета.
Что чурки в 99% бритые везде, и подмышки и в паху. И это здорово, конечно. Потому что намного гигиеничней.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
d2r2 писал(а):
23.07.24 10:11
Так у бабки нет прав спрашивать с людей
Ааа. Понятно. Тогда значит, писдить тебе можно безответно, сколько угодно? :trololo:
d2r2 писал(а):
23.07.24 10:11
где тебе за такие вопросы ромашку устроили бы сразу
Да нет, дружок. В тех местах, как раз, судили по справедливости, а не по полу. И если было за что спросить, то спрашивали и за бабий спрос. Если баба была права. И в тех местах, ты бы сейчас метнулся рыбкой, искать доказательства своим предъявам, а не найдя их, ответил бы за базар. Потому что в тех местах таких писдоболов не любят.
d2r2 писал(а):
23.07.24 10:11
Нет у тебя права спрос устраивать
Есть. Потому что с писдабола всегда есть право спрос потребовать.

d2r2
старейшина
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение d2r2 » 23.07.24 10:33

с колхозницами престарелыми не общаюсь. Поговори с зеркалом бабуся. Хоть понятно стало где подвох. Не могу упасть до твоего уровня. Что с голубем за шахматы общаться. Увод текстов на второстепенные детали, зеркалка. Все. Ничего нового. Одно слово-копирайтерша. На дзене колотишь тексты ни о чем? дразнишь там гусей? пистобольная бабка за писдобольство подвести пытается? рыбаков позови, мож они тебе фары протрут карасями, в себя придешь.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Трипса писал(а):
23.07.24 10:31
Потому что с писдабола всегда есть право спрос потребовать.
если бы у старухи был хер, она была бы дедом. Когда вырастет, тогда и попробуй. Спроси у мужа каблука, предьяву кинь, обоснуй ему при свидетелях. Откуда места знаешь, и как там мужчины общаются и за базары поясняют при бабах? где такие движения интересные присутствовали и в какие годы?
Последний раз редактировалось d2r2 23.07.24 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24716
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение Трипса » 23.07.24 10:39

d2r2 писал(а):
23.07.24 10:33
Не могу упасть до твоего уровня.
Чтоб до него упасть, тебе надо сперва подняться со своего. Так что, не обольщайся.
d2r2 писал(а):
23.07.24 10:33
колхозницами престарелыми не общаюсь
Слив засчитан. Гуляй.
Надеюсь, больше я не увижу твоих сообщений в свой адрес? :lol:

d2r2
старейшина
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение d2r2 » 23.07.24 10:42

с пустым общаться не считаю нужным, нет интереса. А ты всегда свои сливы считаешь за победу в споре? как правильно обосрать человека, если ему все божья роса?
Последний раз редактировалось d2r2 23.07.24 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24716
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение Трипса » 23.07.24 10:43

d2r2 писал(а):
23.07.24 10:38
Откуда места знаешь, и как там мужчины общаются и за базары поясняют?
Ну вот так получилось. Круг общения -с ...в 90-х.
И да, мои друзья за меня вписывались без проблем, потому что знали, что я не писдаболка и не подставлю их.

d2r2
старейшина
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение d2r2 » 23.07.24 10:52

Куда ты там вписывалась? на дискотеки колхозные с васями? ржака ржачная. Сразу понятно, что яйца еще в детстве отрастила. Ты здесь показала давно себя пистоболкой, весело тебя троллить. И главное - пистоболки всегда агрятся, что они не пистаболки, и за них какие то друзья вписываются и даже ипло не просирают на стрелах за бабские гнилые базары. Назови хоть имена уважаемых, кто вписывался за баб, что они не писдаболки, кто готов рискнуть авторитетом в кругу за общедоступную бабку какую нить, которой нравилось что ее чмырили за бабки, а ей по кайфу? погоняло тебе надо дать - голубка, самое то. Нерусский твой впишется за базары бабкины гнилые? понты колотишь смешные такие

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24716
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение Трипса » 23.07.24 10:58

d2r2 писал(а):
23.07.24 10:52
Куда ты там вписывалась?
Ты ещё здесь?
d2r2 писал(а):
23.07.24 10:42
с пустым общаться не считаю нужным, нет интереса
🤣🤣🤣🤣🤣
Кнопочка игнора в личном кабинете? Тебе рассказать, где именно?
Гуляй, говорю же. На сегодня ты мне надоел.

d2r2
старейшина
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение d2r2 » 23.07.24 11:04

ты ж моя голубка. Иди подмышки побрей. Поцелуй в лобик своего вездебритого эталона, дай ему лизнуть то наконец, не будь жестокой, это же муш.

Отправлено спустя 33 секунды:
Трипса писал(а):
23.07.24 10:58
Кнопочка игнора в личном кабинете? Тебе рассказать, где именно?
Гуляй, говорю же. На сегодня ты мне надоел.
пистоболки всегда так пишут, когда проиграли. Пришла на финиш в числе первых. Оппонент финишировал предпоследним. Удачи колхозницам, не забудь запах псины забрызгать чем нить. может клюнут еще нерусские на такое сокровище. Меньше будешь на форуме тусить. Завтра попробуй еще раз спрос предьявить с мужиками, которые впишутся. Тебе надо больше тренироваться, очень слабые тексты. Так можешь и потерпеть неудачу в спросе, и мужа подставить на компенсацию.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение golkeeper » 23.07.24 11:46

d2r2, Ну что намерился пиписькой с дыркой? У чеховской индюшки опыта докуя, через неё столько мужских душ прошло.
В итоге то, что ни одна баба не написала как продала добрачное и вложила в общее. Или как её БМ отпополамил :trololo:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 24716
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение Трипса » 23.07.24 11:57

golkeeper писал(а):
23.07.24 11:46
ни одна баба не написала как продала добрачное и вложила в общее
Ну, тут таких не наблюдается. Хотя, в жизни, конечно, есть такие лохушки.
Про них много историй пишут в криминальной хронике.
Брачные аферисты не существовали бы, если бы таких лохушек не было бы вовсе.

Значит, они есть. Просто среди баб лохушек, видимо, меньше, чем среди мужиков - лохов.
Охренеть просто. Продать свое, чтобы сделать совместное с другим человеком и даже не осознавать риска последствий.
Вот интересно, а если мужик продает квартиру, чтобы вложиться в бизнес, он осознает риски? Или тоже, выпучив глаза от счастья и потирая ручки в мечтах о будущем майбахе и вилле на Канарах, даже не думает об этом?
Мне просто интересно, насколько все же, мужики достойны звания капитана корабля. Т.е. способны просчитывать, подстилать соломки?

Вот честно, я бы не доверяла мужчине, который продал бы свое добрачное имущество, чтобы купить совместное, роль главы семьи и право принимать какие то решения.
Потому что, в моих глазах, он был бы не умным, рискованным, и не умеющим просчитывать на долгосрок и подстраховываться.

Какой ему, в жопу, руль?

golkeeper
бывалый
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Брак обесценивает добрачное имущество

Сообщение golkeeper » 23.07.24 13:27

У бабки добрачное имущество - это тело. У 55 бабке уже дряхлый изюм. Они как ошпаренные начинают вливать деньги в тело - а толку ноль. Это мужик на 8 десятке ещё на много способен и дела вершит, а бабка 55 лет - только писдеть да писдить :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей