Грешный Ангел писал(а): ↑22.06.26 22:19
А кто создал возможность для них попробовать?
Очень часто - никто.
И дети сами говорят, что им интересно.
Грешный Ангел писал(а): ↑22.06.26 22:19
Кто помогает ребенку найти то,что ему интересно и помогает развивать свои сильные стороны?
Часто - никто.
Ребенок сам проявляет стремление к чему либо. И просит родителей.
Бывает, что родители никак не помогают, а он добивается.
Спроси у Алисы, сколько великих и знаменитых детей были сиротами, и росли в приютах и детских домах.
Эти фамилии знают все!
Грешный Ангел писал(а): ↑22.06.26 22:19
не получив должной поддержки и старта, не добились ничего
А сколько, имея поддержку и старт, не добились ничего?
Дети мажоры. У них есть все для старта. Но многие просто бухают по клубам и прожигают жизнь
Так что нет, родители дают детям то, что должны давать, чтобы вырастить полноценных членов общества. Но успех ребенка - это его успех.
Родители не могут вбить в голову стремление, желание. Да и талант или есть, или нет.
И только упорство и желание самого ребенка приведет к успеху.
Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Грешный Ангел писал(а): ↑22.06.26 23:48
и она счастлива, потому что это их общая желание: жить в хорошем месте и в хорошей квартире
Или взгляды на хорошее место на все 100 совпадают, или ей просто все равно.
Без разницы, где жить, на чем ездить. Есть такие люди, не спорю. Они плывут себе по течению и плывут.
Грешный Ангел писал(а): ↑22.06.26 23:48
А если она считает, что это проявление его любви/заботы?
Ну как может это быть проявлением любви и заботы, если она - пустое место, которое даже не заслуживает того, чтобы с ним посоветоваться?
Т. е. или муж ее считает тупой идиоткой, которая ни чего не понимает, или она - предмет мебели, домашнне животное. Кошку и собаку тоже не спрашивают, а просто берут и перевозят на другое место.
Вот и муж, который так поступает, относится к жене, как к домашнему питомцу. Не имеющему мнения.
И какими бы ты красивыми словами тут не раскидывался, по поводу вселенской любви, но твое отношение к жене, сквозит в твоих постах.
Ты как владелец декоративных собак, которых наряжают в разные одежды, обувь, красят в разные цвета, брызгают духами.
А собакам это на хрен не нужно. Но кто их спрашивать то будет?
Вот и жена у тебя занимает место домашнего питомца.
И да, ты ее не уважаешь абсолютно. Как бы ты тут не пытался доказать обратное. Но ты сам палишься. В своих рассказах.
Отправлено спустя 53 секунды:
Грешный Ангел писал(а): ↑22.06.26 23:48
что это проявление его любви/заботы?
Кошек и собак тоже любят и о них заботятся
