Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 19.11.22 19:27

yasha1_yasha1 писал(а):
19.11.22 19:04
Чо-то я не увидел, чтоб кто-то предлагал?
А чего тогда она ему пальцы облизывает ?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 19.11.22 19:35

Павл69 писал(а):
19.11.22 19:27
она ему пальцы облизывает
Невнимательно я читал. Виноват. Был неправ. Вспылил. Погорячился. Поспешил с выводами. Прошу простить

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Arthur868 » 21.11.22 22:14

Inzhir писал(а):
17.11.22 15:24
Сейчас вот написала в меседжере девушка-музыкант
Братан, ты бап пускаешь жить, преследуя цель завести отношения? или только для того чтоб твоим детям помогали учиться? извини, если так, то женщины поймут сразу. и возможно, поэтому становятся более окуевшими, в отношении тебя. лучше сразу на берегу скажи - я тебя трахаю, ты немного смотри за моими детьми, и все ок.
Павл69 писал(а):
17.11.22 20:51
Клади девок штабелями
точно, как в хостеле, только твои личные бабы будут, это ли не мечта? ;)
Inzhir писал(а):
18.11.22 10:37
должно быть тепло и уютно мне и ребенку...
думаю да. я не зарекаюсь конечно, что бы я делал на твоем месте, будь у меня дети на руках и такая нуждаемость в женщине что присмотрит за ними. но сейчас куча центров, где детей могут забрать, покормить, сделать уроки и смотреть за ними до вечера. вопрос в деньгах, есть ли желание и возможность платить за это. В любом случае, ты их можешь трахать, как условие для предоставление жилья. я вот незнаю. мне женщина без секса и не нужна особо. это основная функция и заради красивых глазок и ужина не пустил бы никого жить.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
NoWaYoUot писал(а):
16.11.22 21:15
Две 25-летние девахи у почти 50-летнего старца, который на что-то надеется с них в кровати заиметь.
На работе есть один директор, 50 лет ему. Не мой начальник (я вообще предприниматель) а так, из администрации БЦ. Два раза женат. Сейчас у него жена 28 лет. Но он всегда договаривается - жене сказал, роди мне сына, будет наследник, но и девочку тоже не отвергну. Ты мне себя, я тебе содержание и определенные плюшки. И отдыхать он так же ездит - находит пару баб помоложе, говорит им, с меня банкет и тд, с вас секс. Все открыто и честно, и не тратит время на розовые мечтания.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 21.11.22 22:35

Arthur868 писал(а):
21.11.22 22:24
директор
снимает прости...господи

-за кого я тебя принимаю, мы уже разобрались, вопрос только в цене....

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Arthur868 » 21.11.22 22:58

NoWaYoUot писал(а):
21.11.22 22:35
мы уже разобрались, вопрос только в цене....
да. особенно если шанс найти "нитакую" низкий, если не нулевой.
ну вот мне 36 лет. вряд-ли я смогу опять любить так бескорыстно и искренне, как бж. отсюда и мое теперешнее отношение к женщинам - я им деньги, они мне секс. так проще. вообще в идеале я хотел бы создать семью с подходящей мне ожп. но вокруг замужние/разведенные женщины. с первыми однозначно отношений заводить не стоит, ко вторым нет симпатии, из-за досады на бж, которая так же слила меня.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Fraktall » 22.11.22 10:55

Arthur868 писал(а):
21.11.22 22:24
Два раза женат. Сейчас у него жена 28 лет. Но он всегда договаривается - жене сказал, роди мне сына, будет наследник,
Ну так она родила, или как? От первой жены детей не было что ли?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 22.11.22 10:59

Arthur868 писал(а):
21.11.22 22:24
мне женщина без секса и не нужна особо. это основная функция и заради красивых глазок и ужина не пустил бы никого жить.
Когда бж срулила от меня и собралась за границу у меня был выбор:
1. Найти девушку и забацать ещё киндеров.
2. Стырить своих детей.

вариант 1.
Я подумал: кто знает, как сложиться отношения после рождения ребенка с девушкой, не уйдет ли она с ребенком (новым, моим)?
Совсем ожп охренели, прийдут, выкормлю, выняньчию, ребенка, расширю жилплощадь,- а они МОИ БАБОЧКИ,ХОТЯТ НОВЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК!!!
Мне показался он какой то сложный. Кроме того девушку я ещё не знаю, а дети уже есть, вот они рядом,- пару часов на самолёте.

Скажу если бж жила в другом городе в России (как она мне заливала при разводе), я бы сдал хату в своем городе и переехал в тот город. Только спасибо бж Васька, она мне донесла до моих извилин, что он уехал в Индию надолго, и ехал через Беларусию, через Россию у него ограничение на выезд (задолженность 3 ляма).

Вариант 2.
Дети они мои. Я их люблю. Дочь хоть она с отклонениями в развитии, но самая любимая,- тучка. Есть фильм про облачко, вот его смотрю его, и вижу прям как с дочери снят.Сын он как солнышка, как комочек радости.
Честно говоря я только сына хотел забрать, у дочери характер был на тот момент прям в мать.

Только вот делема забрать сына, с ним будет проще в 100 раз или их двоих?

Что ты сделал на моем месте?

//забирал, хоть и наложил ограничение на выез, т.к. мне сказали рассмотрение заявления 30 рабочих дней!!! Это мне сказали когда я заявление писал Ещё они у мня ксерокопии заверенные нотариусом отказывались принимать, типа нужны оригиналы!!!.

Я посчитал бж на праздники спокойно срулит из страны, билеты у нее на руках были. Тогда я ещё не знал, что прийдёт на почту другое, извещение, от заявления которое я оставлял на сайте УМВД он-лайн. Там срок рассмотрения был 3 дня!!

Короче зачем мне чужая тетка, когда можно жить со своими крохами.

Я понимал, что может и не получиться (увезти детей), но попробовать то надо,- сделать как душа велит... Я даже снотворное купил, чтоб без скандала все прошло, но оно такое горькое оказалась сам пробовал, решил без него.... Думал может на машине попутной, чтоб без регистрации документов, но решил дети маленькие, тяжело им будет в дороге. Решил на самолёте.
В аэропорт приехал в 4 утра а там билетов нет. Заранее брать побоялся, к бж могли прийти на почту, моя карточка была привязана к ее ящику. Приехал, а билетов нету!! Взял на рейс в 2 дня с другого аэропорта. И когда бж проснулась, спросила: " где дети?" Говорю в детский центр пошли, и слал ей видео как они играют, катаются с горки. Сделал его заранее, как жопой чувствовал что пригодиться.
Arthur868 писал(а):
21.11.22 22:24
для того чтоб твоим детям помогали учиться? извини, если так, то женщины поймут сразу. и возможно, поэтому становятся более окуевшими,
Вот прям так и просходит :(
Договорились с девушкой-воспитательницей (художница) что она живёт платит и по выходным занимается рисованием с дочкой! Вот сб. у нее день рождения, не позанималась, ладно не буду напрягать днюха как не как. Она с подругами отмечала, пришла не следующий день. Воскресенье тоже не позанималась.
В понедельник ей пешу:
"Давай договоримся ты занимаешься с дочкой рисованием каждый день, и ты не будешь платишь за жильё."
Она: "Давай попробуем."
Вчера понедельник, после работы в 8 вечера рисовали...

Возможно мне надо быть жёстче в этом вопросе?
я реально не знаю, как мне поступить. Я веду себя как раньше, как привык себя вести, но реальность изменилась.
Скажи как бы поступил на моем месте?

Сказать раз не занимаешься, сьезжай?

Только у меня не вопрос чтоб она платила за съем 10т.руб. Мне даже не совсем главное чтоб она рисовала с дочкой, хоть этот здорово. Для меня самый существенный момент, чтоб мой ребенок играет с ее сыном. Она общается, получает нужные ей эмоции, и не истерит!!!
Сейчас зима, и на детской площадке на улице нет детей с кем она может играть с утра,а вечером после учебы уже поздно, холодно и темно!
Arthur868 писал(а):
21.11.22 22:24
один директор, 50 лет
Arthur868 писал(а):
21.11.22 22:24
он всегда договаривается
Arthur868 писал(а):
21.11.22 22:24
Все открыто и честно, и не тратит время на розовые мечтания.
Мне до него до него, как до луны!
С другой стороны может попробовать вести диалог как он, может и получиться. Я ведь даже и не пробовал.

Брат подскажи как мне вести диалог с девушкой- воспитательницей чтоб и по дому шуршала, и в постели хотела быть со мной?

С ее слов: " одна ростит сына с года, ушла бм загулял, она не простила и развелась."

Сегодня девушка-воспитаетльница ненавязчиво интересовалась: " бж здесь в квартире прописана. Есть ли ее доля в квартире."

И спрашивала: " может девушка-учительница поискать другое жилье, ведь она одна. А найти одной очень легко."

Только не понятно к чему эти вопросы?!

Поползновений с ее стороны нет: по дому не шуршит, не ластится. Несколько раз предлогал вместе погулять, все время отказ: " с подружками договорилась".
Притом ее сын просит ее: " мама можно мы вместе погуляет".
Предлогал забрать ее сына и погулять без нее, хотел в парк отвести на батуты, на бассейн с шариками, горками, то же не дает. Да же не знаю чем вызвано такое ее поведение?
Наши дети и то друг другу больше рады: как только ее сын приходит мои дети бегут его встречать, обнимают, смеются, прыгают от счастья. Ее сын тоже доволен компашке.

Так и есть. Наверное мою уступчивость они принимают за слабость
Arthur868 писал(а):
21.11.22 22:58
я хотел бы создать семью с подходящей мне ожп.
У меня больше состовляющих, у меня двое деток. И правильно тут на форуме пишут,- твои дети ожп не нужны.

Только вопрос:
Если я оставил деток с собой, живу с женщиной, которой они не нужны, разве я не буду как их мать, которая думает только о себе?

С другой стороны,- жизнь течет и хочется женского тепла и уюта рядом
Гуляли в парке с детьми, встретил подружку (замужем, 2 брак) бж с тремя детьми , она в курсе моей ситуации, ее бж звала в качестве няньки на Гоа. Спрашивает: " не нашел ли ты кого?"

Зачем я их тогда забирал от нее?

Или моей любви им будет достаточно?

В голову сразу лезит сказка морозка, и кто только разрешил ее детям читать??? Такой ужастик на ночь.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Arthur868 » 22.11.22 21:10

Fraktall писал(а):
22.11.22 10:55
Ну так она родила, или как?
от первой жены есть дети, только этот мужик богат, и часть нажитого им оставит. а вторая жена, он говорит, пусть рожает и так думает, в принципе так и будет. срулит - останется с голым задом, будет с ним до талого - будет обеспечена. ее устраивает и она с ним живет.
Inzhir писал(а):
22.11.22 10:59
Что ты сделал на моем месте?
Извини, дружище, но я в принципе не стал бы забирать детей у матери, кроме совсем плохих вариантов типа алкоголизма или наркомании. моя бж хорошая мать, любит детей, и им с ней хорошо. я не создавал семью чтоб сьебнуть потом, поэтому то что отец не с ними - не моя вина.
Inzhir писал(а):
22.11.22 10:59
я реально не знаю, как мне поступить. Я веду себя как раньше, как привык себя вести, но реальность изменилась.
Скажи как бы поступил на моем месте?
честно - незнаю. у меня ведь нет детей живущих со мной. но если бы искал девушку, то одним из условий проживания со мной будет секс. можно не сразу в лоб, но подвести к этому. деньги за жилье не стал бы брать. с меня определённые траты на нее, с нее секс и домашние хлопоты. примерно так.
Inzhir писал(а):
22.11.22 10:59
я оставил деток с собой, живу с женщиной
ты завязан на детях. жене от этого хорошо - она может строить свою жизнь, встречаться, гулять. а ты нянькаешься и обеспечиваешь. хотя обычно мать выращивает потомство. я просто не понимаю, зачем ты нагрузился всем этим? решение развалить семью не было твоим, не тебе расхлебывать. пусть бж отвечает за свои действия.

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Inzhir писал(а):
19.11.22 17:53
кто готов спать со мной мне не подходит
тоже столкнулся с этим сейчас. разные рсп подкатывать ко мне начали, но я их сук не переношу, после того что сделала со мной бж. вызывают отвращение тем, что развалили семью, устремившись в поисках нового куя, и прыгают теперь на всех мало-мальски подходящих мужиков. сучки, пусть бы их вообще никто не юзал, в наказание свыше.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 29.11.22 12:08

Может поздравить меня развелся :wink:
Бж он-лайн по такому поводу роллы с картошка фри поставила.

С моей стороны и со стороны бж были заявления: " прошу развести без моего участия."
Однако, чтоб наверняка развестись адвокат с другого города прилетел.
Чтоб тут судья не накосячила, или с датой или с формулировкой.
Говорит не говори, что уже разводились, а то откажут в иске.
Ну я че совсем того, такое ляпнуть....
Решения сразу выдали на руки, только через месяц нужно вторую печать ставить.
Скажу ни облегчения, ни печали, ничего не испытываю оттого решения !!!


На личном фронте:
Суббота вечер, спалил блины с творогом и яблоком, дочь в плачь. Время 8 вечера. Пошел в магазин, купил новые. Детей оставил с соседкой рсп1 (девицей-учительницей). Дети нормально к этому отнеслись, не плакали.
Прихожу, она говорит пойду прогуляюсь, одна. Ну я в шутку только не до утра!!!
В 9 стал укладывать своих спать, часов в 10 уснули. Только уснули заходит сын 5 лет и плачет на взрыв: " а-а где мама". Мои проснулись....
Позвонил ей: ..скоро буду , пусть мультики смотрит...
Спрашиваю его : " часто тебя мама одного оставляет?"
Говорит : " иногда ".
Уложил его спать, еле, часов в 12 ночи, до этого отказывался.
Чудо мамочка пришла в 3 ночи....
Высказал ,что думаю....Говорит, " я не знала, что он плакать будет..."
Обещала "такое больше не повториться...."
Хотел ее выгнать, пусть в другом месте снимает, но больно класно рисованию дочь учит.
Может надо было?
Просто у меня в уме не укладывается, срулить и ребенка одного оставить.
Кроме того у нас и уговора такого не было.

На следующий день, подумал :? предложил ей жить гражданским браком.
Ее ответ: " мне и так хорошо одной с ребенком, больше в отношениях быть не хочу!!!
Что теперь с ней делать не знаю :?:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 29.11.22 12:32

Технично она тебя припахала с ее ребенком сидеть :o
Полагаю, это продолжится

Отправлено спустя 22 секунды:
С разводом поздравляю. Наконец-то

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение ПроСтоЖека » 29.11.22 13:23

Знаешь как бы я сделал?
Пусть живёт и заботится о детях, ладно. А сам ищи параллельно замену, но только при всех вводных, секс тоже нужен будет, так и говоришь. Найдётся мадама, сразу эту на слив. Ту заселяешь. И не надо ставить в курс её вообще, чтобы по дольше поняньчалась, пока ищется замена. Попробуй так.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 29.11.22 22:11

Inzhir писал(а):
29.11.22 12:08
Просто у меня в уме не укладывается, срулить и ребенка одного оставить.
Что ж ты хотел ? Она ж , видете ли, художница. Космополитка, стало быть. У ней ведь вся жизнь - богема. Никакого чувства социальной ответственности. Она на наркоте то не сидит случаем ? Поинтересуйся краем глаза на всякий случай. У творческих личностей это запросто. Модно видете ли.
Inzhir писал(а):
29.11.22 12:08
На следующий день, подумал предложил ей жить гражданским браком.
Правильная позиция. Шляешься по ночам - становись раком.

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 30.11.22 13:04

Павл69 писал(а):
29.11.22 22:11
Она на наркоте то не сидит случаем ?
По зрачками видно нет!
Но как только она ко мне заехала, прям шестое чувство подсказала,- тусовщица. А ее сказка, что рассталась "муж загулял" ,- пи@дежь чистой воды.
Павл69 писал(а):
29.11.22 22:11
Она ж , видете ли, художница
Вчера сел, глянул на ее профессиональные кисти из беличьих хвостиков, краски, которые у нее в комнате посчитал стоимость за 50-к выходит...
Павл69 писал(а):
29.11.22 22:11
Правильная позиция. Шляешься по ночам - становись раком.
Самое удивительное, что у нее и фигура классная( как груша), голос нежный, волосы классные, ей можно не в садике воспитателем работать, а моделью,- но меня к ней не тянет, от слова совсем.
С чем это связано? То ли из-за того как она с сыном разговаривает, - орет на него, может из-за того что не чувствую у нее в душе нежность. Растить сына одной: она и баба и мужик в одном лице.

Самое интересное в этой ситуации поведение дочери изменилась.
Она перестала, истерить, реже писается ночью, стала слушать, вот сейчас сама делает домашку.
С утра правда не хотела делать, но я сказал: " если сама с утра не делаешь, то вечером рисования нету. "
Дочь: " ничего страшного папа, я в сб. и вс. порисую с ней!!!"
Я: " в сб. и вс у ....выходной, ей отдыхать надо!"
Дочь, нехотя пошла делать уроки.... Прям бальзам на мое отцовское сердце. Притом мне побоку качество домашки, как сделает, так пусть и будет.
ПроСтоЖека писал(а):
29.11.22 13:23
Найдётся мадама, сразу эту на слив. Ту заселяешь
С 4 декабря их будет уже двое: девица-воспитательница(художница) + девица-учительница. Как они уживутся ?

Прикинь ситуацию познакомился с девушкой для секса:
Привет девицу домой, переспали...
Утром удет в душ, - бац, ещё одна девушка.
А вы кто? А я рисую с его дочкой..
Потом идёт есть, там ещё одна: " Вы кто?"
"А я занимаюсь с его девочкой!!!"
Девчонки спрашивают, у моей новой подружки: а вы чем занимаетесь?
А я с ним трахаюсь!!!

Недавно медитировал:

Понял, - хочу чтоб мня любили, тепло и заботу мне дарили, девушку, ещё киндеров ^kiss^ !-O ^kiss^ !-O ^kiss^ и думаю квартиру надо побольше, и с/у 2 штуки, а то как кто купается прям очередь...

yasha1_yasha1 писал(а):
29.11.22 12:33
С разводом поздравляю. Наконец-то
Спасибо :-D

Недавно был день рождения у сына.
Приезжала теща с другого города, и как бы невзначай спросила:
" Если моя дочь вернётся, ты ее примешь?"
Я чуть не поперхнулся., но помня "ласковое дитя, двух маток сосет✓. Сказал не знаю.... Говорю: " она и так в Индии не плохо живёт" ...

Я раньше думал теща, два раза в год на день рождения детей приезжает из-за внуков, а тут такое :lol:

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 30.11.22 23:13

Inzhir писал(а):
30.11.22 13:04
Девчонки спрашивают, у моей новой подружки: а вы чем занимаетесь?
А я с ним трахаюсь!!!
Ну а чо такого то ? Вы ж не даёте обе. Вот и получайте лишнюю соседку под бок. Не хотите лишнюю соседку - вставайте в позу обе,по очереди, груши свои отклячивайте и живите с миром. Одна по чётным дням, другая по нечётным.
Inzhir писал(а):
30.11.22 13:04
Вчера сел, глянул на ее профессиональные кисти из беличьих хвостиков, краски, которые у нее в комнате посчитал стоимость за 50-к выходит...
Ну а ты как думал. Колонковые кисти лучше. А пишет, небось хрень какую-нибудь, не иначе. Она что заканчивала то , спроси. Где училась то ?

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 01.12.22 08:22

Inzhir, вот скажи мне.
У тебя сколько детей? А ещё тебе зачем? Это хобби такое? Ты бабло гребешь лопатой и можешь обеспечить обучение десятка карапузов?
Можете хоть тапками меня закидать, но я считаю, что если мужик после развода оставшись с детьми, умиляется "хочу ещё", то с ним не все в порядке. Дети это не только счастье. Дети это дорого. Дети это ответственность, а вы пока с ответственностью на "Вы" и полушепотом, если честно

4virova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.11.22 19:14
Откуда: EU
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение 4virova » 01.12.22 11:37

Новорег, форум читаю давно, эта история задела.
Я бы настоятельно рекомендовала сосредоточиться на ваших детях. По моему опыту: после развода (осталась с двумя сыновьями 8 и 10 лет) включился тупо локатор на поиск нового мужчины. Приходило их в мой дом... эммссс... скажем чуть более чем несколько 😁🙈 Ну не на пользу детям эта карусель! Сейчас им 16 и 18 лет. И кто знал что тот период отложился в их головах? А они представьте вспоминают тот период и не в лучшем свете. Какую модель поведения я им показала тем периодом? Как бы не самую лучшую...
В ваших сообщениях так же просматривается манипуляция дочерью. "Не сделаешь домашку или будешь истерить - тетенька сьедет или перестанет с тобой заниматься". Вы осознаете ЧТО вы вкладываете ребенку в голову этими фразами? Вы же воспитываете в ней комплексы, вину и страх что-то сделать неправильно. Прекратите манипуляции, добавьте осознания в ваши слова и действия, это поможет вашим детям вырасти максимально полноценными.
По вашей фразе "Смотрю на площадке как мамы дарят свое тепло своим деткам и мне хочется чтоб моей так". Так дарите ей сами, не важно что вы отец, а не мать. Не нужно для этого искать женщину. +100500 к словам камрадов что 99,9% ни одна женщина не будет дарить тепло и любовь чужому ребенку. Ну только если это не ее профессия и она не получает за это деньги (воспитательница).
П.С. Я сама рс2п, живу в гражданке с мужчиной вдовцом с1п (не живет с нами). Он не любит моих детей (чего я никогда и не ожидала) и я не люблю его ребенка. Мы взаимно относимся к детям друг друга с терпением, пониманием и легким интересом, не более. Любить чужого ребенка? 99,9% утопия.
Удачи ТС. Ваши хочучки по сексу вообще без камментов... С одного боку вы сильный мужчина, с другого боку как ТП простите... Что ж, идеалов не бывает...

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 01.12.22 17:46

4virova писал(а):
01.12.22 11:37
Любить чужого ребенка? 99,9% утопия.
Вы котенка любите?
Как он мурлыкает, бегает за фанатиком, встаёт на задние лапки, просит еду.
Так вот я и чужих детей люблю, вы можете в это не верить, но и они мне отвечают любовью в своем детском сердечке.
Притом я их люблю не только когда они спокойно себя ведут и слушаются, но и когда орут, капризничают показывают характер..

У девушки-учительницы ,- этот дар есть, мы прям как родственные души.!!!

Но с@ка не хочет жить со мной. Точнее жить хочет, - спать в одной постели нет! Хоть и признает, что ей со мной хорошо морально, но секса мне не даст!!!

Вот когда девушка-воспитатель (художница) ушла на гульки.
Я сначала послушал плачь малого, его стонания по поводу что оставила мамка. Уложил своих детей спать, пришел к нему, забрал телефон, рассказал историю на ночь, обнял его, понюхал его, передал ему тепло своей души, и спустя время он успокоился и уснул!!!

Честно говоря я был в бешенстве :evil: от поступа его мамки ^kiss^ .
Думаете, пришла,- извенилась?!
Да, хрен там.
Так тактично отмазалась,- типа ну он же уснул... Я его так первый раз оставляю!!! " Хотя сын сказал, что часто оставляет одного на ночь по выходным, а сама уходит.....Уходя ему сказала: " пошла холст покупать". 9 вечера.
Да же не знаю :? хотелось, сказать: "чтоб завтра сьзжала нахер "
4virova писал(а):
01.12.22 11:37
Смотрю на площадке как мамы дарят свое тепло своим деткам и мне хочется чтоб моей так
Я не умею так делать. Это дар с рождения с родительской семьи. Мне это не дали родители. Со мной мало говорили, кода я был маленький. Я их не виню, они дали то что могли, то что было в них....да они мне дали любовь и ласку, но некоторые матери просто купают в любви своих детей. Ну нету у меня этого источника,- точнее он мал.
4virova писал(а):
01.12.22 11:37
Приходило их в мой дом... эммссс... скажем чуть более чем несколько( это про поиск новых самцов)
4virova писал(а):
01.12.22 11:37
кто знал что тот период отложился в их головах? (имеется в виду детей, ее)
Дочь говорит, что занятия с девушкой- воспитательницей ( художницей), игры, разговоры с ее сыном (5лет) и девушкой учительницей,- это самое лучшее, что есть в ее жизни...

и если она бы было поставлена перед выбором:
С кем быть с родной мамой, или с этими девушками, говорит выбрала бы двух девушек и ее сына.

Вы думаете что я рад, что она так говорит?

Нет,мне плакать хочеться, что родная мать этого ей не дала!!!
И мне не давала этого ей дать!!!
я не семижильный, чтоб заниматься детьми, работать, делать ремонт ( нанимал), и ещё каждый день разборки с женой-истеричкой.
yasha1_yasha1 писал(а):
16.11.22 12:23
Обе просто слиняют оттуда очень скоро
Знаешь я решил делать, что считаю нужным, а там как будет..

Свалит, туда им и дорога....
Сразу вспомнилось, побеждает тот кто менее заинтересован. Думаю так и есть!!! Кроме того у меня вообще нервов не осталось, после всей этой истории с разводом, вывозом детей втихоря , воспитания их в одно рыло.

Девушка-воспитательница совсем берега потеряла
Пришла с работы (работает воспитателем в саду).Я детей купал.
Говорит: " сегодня рисования не будет, ты разве воцап не читал?
Я сына на карате поведу на занятия. А завтра двойное занятие рисования будет." До этого она мне расказывала, что он в садике ходит к логопеду и на карате.

мне обидно стало , что она меня за лоха считает.
Ушла. Я сел посчитал жила с 9 числа всего 21 день, из них 11 не занималась, и написал: "с тебя за проживания за 11 дней,- 3660р. " Считал 10т.руб/месяц.
Она: " та на 7,500 договаривались (имеется в виду в месяц)???"

Честно говоря я и не помнил за сколько договаривались, т.к. перед ее заездом мы вообще это не обсуждали. Я ей это писал ещё прошлый раз, четыре месяца назад,когда она заехать хотела.

Ответил: " да 7.500+комуналка".
И написал: " комуналка можешь поверить будет за 7,500.
Чувствую обиделась...
Интересно, она считает,- ей можно поступать как она хочет,- а мне нет!
В жопу мой мягкотелый характер, надо от него избавляться как от рудимента.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 01.12.22 18:01

Чет я немножко в ах... ой простите
В шоке

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 01.12.22 20:09

NoWaYoUot писал(а):
01.12.22 18:01
я немножко в ах..
Я уже давно там пребываю

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Бобер123 » 01.12.22 20:33

yasha1_yasha1, никуя не понял, пояснительную бригаду можно кратко? Я пока в акуе, разубеди меня.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 01.12.22 20:56

Бобер123 писал(а):
01.12.22 20:33
Я пока в акуе
Так и я давно там (в акуе то есть) пребываю. От этой темы в общем, и от Инжира, его БЖ, его жиличек, в частности

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 01.12.22 21:03

yasha1_yasha1, а я-то уж грешным делом подумала, что это со мной что-то не так....

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение ПроСтоЖека » 01.12.22 22:24

Автору епатсо хочется.

4virova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.11.22 19:14
Откуда: EU
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение 4virova » 02.12.22 20:20

ПроСтоЖека писал(а):
01.12.22 22:24
Автору епатсо хочется
Да так хочется что дети опустились на уровень котят... ТС, пожалуйста, вы дальше не размножайтесь, а?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 02.12.22 22:44

4virova писал(а):
01.12.22 11:37
По вашей фразе "Смотрю на площадке как мамы дарят свое тепло своим деткам и мне хочется чтоб моей так". Так дарите ей сами, не важно что вы отец, а не мать. Не нужно для этого искать женщину.
Согласен. Мои дети любовь только от меня и видели. От матери одни пинки и зуботычины. Сын всю жизнь ко мне лип. После развода со мной жить ушёл.
Всегда смотрел на других мамаш - сколько ни старался, никакой любви к своим детям ( ни говоря уж о чужих) в них никогда не наблюдал. Ни на каких детских площадках.
А уж воспиталки в дет. садах - это вообще притча во языцех.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Yandex [Bot], Палыч и 19 гостей