Кажется меня сливают

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 14:33

Травоядный Удав писал(а):
Матери автора не смешно и не очевидно.
Это зависит от матери автора. Кто она и что она. Может она доверчивая просто? Моя БЖ тоже пыталась с матерью моей поговорить. За что получила в ответ тонны мата.

Далее в наших разговорах БЖ постоянно делала акцент на том, что моя мать черноротая!

Матери разные бывают.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 14:35

Anonimno3 писал(а): Доживает конеш, с надеждой что ему от ОЖП достанется кусочек звизды(женского одобрения и принятия). МОжет кто и подберет, за 40 РСПха какая
Я себе уже все доказал с РСПхами, ты просто не читал мою тему. В этой серии моего марлезонского балета, пока с женой не живу, предпочитаю проводить время не с бабой. Почему? Представь себе - они тоже люди, тоже на что то надеются, планы строят, а тут бац: "Я возвращаюсь в семью".

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Вадимчег » 08.03.17 14:37

Anonimno3 писал(а): Удав, же, просто упоротый бабораб.
Ага и гордый при этом. Удав раз ты теперь за ожп, может юбку оденешь? Удав дело в твоих убеждениях. Заметь тебе говорят это не упоротые и больные, только что разведенные, а камрады которые развелись давно и успешно воспитывают своих детей, а не ты который все проепал и детей и полимеры. Если ты сам себе признаешься во всем в этом тебя инфаркт хватит.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 14:38

Lenoi1987 писал(а): Матери разные бывают.
Ну и конечно же, именно твоя мать такая, а мать автора нитакая....

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Кажется меня сливают

Сообщение wildfox » 08.03.17 14:39

Травоядный Удав писал(а): Я ее просто загнобил, и теперь я это вижу на примере особо упоротой публики на этом сайте.
Ну привет, а я вам разве что-то другое говорила?

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 14:40

Травоядный Удав писал(а):
Ну и конечно же, именно твоя мать такая, а мать автора нитакая....
Удавчик, весь цирк ситуации в том, что даже мать БЖ встала на мою сторону и сказала, что мне надо спасаться от БЖ. Увы.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 14:44

wildfox писал(а):

Ну привет, а я вам разве что-то другое говорила?
Лиса, вот есть бабы с мужским что ли отношением к сексу. Ну любят это дело. Любят бабочки, гормоны, новые ощущения. Вот у меня, барышня, была как раз такая.

Украинка по-национальности. Трахаться умела, трахаться любила страстно. Минет, анальный секс - пожалуйста. Любила в наезднице брать мой палец и засовывать себе в задницу. Это ее любимая фишка была. Плюс в наличии всегда был вибратор, смазка, красивое белье, которое мы регулярно покупали.

Вот нравился бабе секс, была она ненасытной. Кончала ярко, задорно, судороги через все тело шли.

Как думаешь помогло ли полное отсутствие контроля, гнобления с моей стороны от измен? Вот это уберегло ли от измен меня?

Твой ответ.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 14:47

Вадимчег писал(а): Заметь тебе говорят это не упоротые и больные, только что разведенные, а камрады которые развелись давно и успешно воспитывают своих детей, а не ты который все проепал и детей и полимеры.
Ну, с полимерами я еще не закончил, а детей - дай бог тебе в своих вложить пятую часть того, что я успеваю дать своим. Или ты воспитанием называешь вытирание им жоп и ноздрей по выходным?
И это.. повода для развода у меня нет. То что баба побежала в бабосуд, разводиться перед лицом государства, мне доказывать, что она тоже человек, так доказала. Но я ее еще не отпускал. Этот "развод" такой же пустой, как и брак, заключенный с ней на 9 месяце беременности, просто чтоб был. Она кстати об этом не просила.
Это ты там бегл по судам чтобы бабе что то там доказать. У меня в этом нет необходимости. Поэтому ты разведен, и почему то гордишься этим.
Последний раз редактировалось Травоядный Удав 08.03.17 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 14:52

wildfox писал(а): То есть я не скачусь в плятство ни при каком раскладе
wildfox писал(а): но есть, поверь, есть мужчины в присутствии которых я прижимаю уши и просто наслаждаюсь обществом
А теперь представим, что один из таких мужчин начнет проявлять настойчивость? А дома муж, который давно наелся груш. А еще недавно ссора из-за пустяка была. А тут еще и весна, гормончики заиграли.

Ну конечно же ты "нитакая". Конечно же ты в истерике убежишь и будешь хранить верность своему муженьку до конца своих дней.

А если вдруг бабочки заиграют, то ты как порядочная женщина сама первая подашь на развод и не возьмешь у своего муженька ни копейки.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 14:55

Вадимчег писал(а): Поэтому я последнее время ожп вообще в серьез перестал воспринимать.
Тебя швырнула по жизни конкретная, а ты перестал воспринимать всех. Но поверь, от этого они не перестсали существовать, и ты еще шибанешься об какую нибудь, как пьяный прохожий о фонарный столб.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 14:57

Да не шибанется он.

Режим "онанитакая" больше никогда не включится. Проверено. По молодости такое бывает с первой женой. Больше не повторяется.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение СИМ » 08.03.17 15:05

Вадимчег писал(а):
Поэтому я последнее время ожп вообще в серьез перестал воспринимать
В этом весь секрет. Если воспринимать тёток всерьёз, то они будут играть на тебе, как на бабалайке :) но это нельзя сыграть, надо таким быть

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Кажется меня сливают

Сообщение wildfox » 08.03.17 15:05

Lenoi1987 писал(а):
Лиса, вот есть бабы с мужским что ли отношением к сексу. Ну любят это дело. Любят бабочки, гормоны, новые ощущения. Вот у меня, барышня, была как раз такая.

Украинка по-национальности. Трахаться умела, трахаться любила страстно. Минет, анальный секс - пожалуйста. Любила в наезднице брать мой палец и засовывать себе в задницу. Это ее любимая фишка была. Плюс в наличии всегда был вибратор, смазка, красивое белье, которое мы регулярно покупали.

Вот нравился бабе секс, была она ненасытной. Кончала ярко, задорно, судороги через все тело шли.

Как думаешь помогло ли полное отсутствие контроля, гнобления с моей стороны от измен? Вот это уберегло ли от измен меня?

Твой ответ.
Здесь как-то камрад Рубанок высказал мысль, которая ввела меня в ступор, но в вашем случае, если подумать, озвученные мысли вполне могут быть верными.

А заключалась она в том, что если тетка ведет себя как шлюха в постели - это повод не радоваться, а присмотреться к ней повнимательнее и дважды подумать, рассматривая ее кандидатуру на предмет серьезных отношений.

Понятно, что всем хочется горячих и раскрепощенных, но есть какая-то грань, за которой может скрываться опасность.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 15:09

Лиса, а теперь добавь к этому 2 высших образования, хорошую работу в немецкой компании, знание английского и немецкого языков.

Это по поводу образованности, к примеру.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 15:13

Lenoi1987 писал(а): Режим "онанитакая" больше никогда не включится. Проверено
Конечно. Раз ты сам "такой", то "только раз дается в жизни встреча".
А вообще то баб нормальных полно, и на мой век обломилось их штук 10, жаль на всех не женишься.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 15:16

Травоядный Удав писал(а):
Конечно. Раз ты сам "такой", то "только раз дается в жизни встреча".
А вообще то баб нормальных полно, и на мой век обломилось их штук 10, жаль на всех не женишься.
Ерунда. На тех, на которых ты не женился и не прожил с ними N лет ты никогда не узнаешь какие они и была ли она годными.

Тут полно историй про РСП и их демо-режимы. Ох, бабы годные. Первые несколько месяцев, да.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Кажется меня сливают

Сообщение wildfox » 08.03.17 15:19

Lenoi1987 писал(а):

А теперь представим, что один из таких мужчин начнет проявлять настойчивость? А дома муж, который давно наелся груш. А еще недавно ссора из-за пустяка была. А тут еще и весна, гормончики заиграли.

Ну конечно же ты "нитакая". Конечно же ты в истерике убежишь и будешь хранить верность своему муженьку до конца своих дней.

А если вдруг бабочки заиграют, то ты как порядочная женщина сама первая подашь на развод и не возьмешь у своего муженька ни копейки.
Незачем представлять, я не сухарь, не "слишком правильная", были такие ситуации, в истерике не бежала, а сознательно брала себя за шкирку и говорила: стоп, если не прекратить общение сейчс, дальше ситуация может выйти из под контроля. И это, при желании, по силам любой/любому. Да и каким бы не был настойчивым мужчина, если ему серьезно, без заигрываний сказать, что расчитывать ему не на что, он отстанет. По другому только в сказках ваших жен бывает. С чего бы ему воспылать так, чтобы невозможно было отлипиться, если еще ничего серьезного не было? Ну бывают, конечно, самоуверенные хамы, так на такого у меня, простите, у самой не встанет))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Кажется меня сливают

Сообщение wildfox » 08.03.17 15:24

Lenoi1987 писал(а): Лиса, а теперь добавь к этому 2 высших образования, хорошую работу в немецкой компании, знание английского и немецкого языков.

Это по поводу образованности, к примеру.
Ну и что? Получаем бомбу, которую чтобы удержать в руках яйтса, пардон, должны быть по 12 кг. Каждое. У вас такие?))

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 15:26

Лиса, увы, все люди разные. Вот ты "нетакая". Ты себя остановить можешь. С твоих слов ты можешь своим разумом подавлять свои инстинкты. Но ты же сама сказала, что молдаванки за шоколадку всегда дадут.

Не забывай, что индивидуальная изменчивость и разнообразие между людьми колоссально. И плюс, то что для тебя недопустимо сейчас, вполне возможно станет нормально для тебя через 5 лет. Время идет, люди меняются, пересматривают свои ценности и по другому расставляют для себя приоритеты.

Никогда не говори никогда.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 15:28

Lenoi1987 писал(а): Тут полно историй про РСП и их демо-режимы. Ох, бабы годные. Первые несколько месяцев, да.
РСПхи разные бывают. Бывает у папаш так кукушку сносит, что никуда не деться, только становиться РСП. Я таких много повидал. И бухают, и бьют, и гуляют по черному. Так что не надо мне тут петь про рспх абфовские песни.
Другое дело это твое личное отношение к прицепу. Такая тема тут есть.
Лично я проверял, прицеп мне не нужен. Лично мне.
Поэтому РСП я в число своих полноценных женщин никогда не включал. И говорю тут только о молодых, нерожавших и не разведенных, на двоих из которых я женися. И говно поперло из меня в обоих случаях, а не из них.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lycar_ » 08.03.17 15:31

Читайте маза фака между строк!
wildfox, успокойся, больше йумора. По любому, не общайся с дрянью, и не надо будет оправдываться. Ты не 3 летняя девочка, которой родители приводят подружек. Если ты знаешь, что баба плять, не касайся ее. Это заразно. Проверено, за опыт заплачено.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Lenoi1987 » 08.03.17 15:31

wildfox писал(а):

Ну и что? Получаем бомбу, которую чтобы удержать в руках яйтса, пардон, должны быть по 12 кг. Каждое. У вас такие?))
Лиса, самый главный вопрос, а зачем? Жизнь она одна и тратить ее на контроль, скандалы, ББПЕ, подавление чужих низменных и животных инстинктов, постоянные вытягивания своей бабы из под новых васьков смысла не имеет.

А что потом? Ребенок не пойми от кого и в результате распил совместно-нажитого имущества с известным итогом.

Ошибка в выборе партнера для построения серьезных отношений с моей стороны. Критическая, увы.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 15:34

wildfox писал(а): А заключалась она в том, что если тетка ведет себя как шлюха в постели - это повод не радоваться, а присмотреться к ней повнимательнее и дважды подумать, рассматривая ее кандидатуру на предмет серьезных отношений.
Чувственность и раскрепощенность - разные вещи. С Рубанком соглашусь.
Хотя бы потому что природа отсевала женщин для разных ролей, как и мужчин. Мать, подруга, хозяйка, любовница, . даже перечислять лень. А тут на абф формат обсуждения ОЖП крайне односторонний, будто все в одном можно собрать.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Вадимчег » 08.03.17 15:43

Я не исключаю. Всерьез, в смысле как гомосапиенсу. Делаю поправку всегда на то, что они неадекватные в какой то степени. Гормональные биороботы я же говорю. Я такой же биробот, и ты. Просто ОМП как то могут контролировать свои эмоции-гормоны. А ОЖП в подавляющем большинстве нет.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Кажется меня сливают

Сообщение Травоядный Удав » 08.03.17 15:46

Вадимчег писал(а): Просто ОМП как то могут контролировать свои эмоции-гормоны.
Ты в этом уверен? Ха ха ха

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR, Ripp, svatlayapolosa и 15 гостей