Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Позитив и негатив

Сообщение Очасерг » 30.07.13 21:05

Держись камрад, держись, более ничего не скажешь. Отписывайся тут по возможности в копилку коллективного опыта

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 31.07.13 13:41

Дима держись!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 31.07.13 18:15

boatswain писал(а): Единственное что кошмары снятся на тему мамы и ее нового ребенка - то забирают его к себе, то душат, то еще что-нибудь нехорошее делают. Хотя вроде и глицин пьет.
объясни эт с какого перепугу снятся.
он что тесно контачит с бж.или ты с ним беседы проводишь о ее отношениях?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 31.07.13 18:37

Последний раз он с ней контачил примерно полтора месяца назад, когда она приезжала в больницу и рассказывала ему, что скоро будет "братик" и с ним дружить надо будет. Я не комментировал сыну данный вопрос. Через некоторое время сын поинтересовался, родила ли Катя. Я сказал что да, в подробности не вдавался. Был период когда он также боялся спать, все приходил ко мне по ночам и говорил, что плохие сны снятся, а я его успокаивал - он боялся, что мама его снова к себе утащит и заставит с Васей жить. Он мне рассказал, что Васек его бил, когда мама не видит - шпынял по тихому. Сын говорил об этом матери, но она не верила. Теперь опять боится спать (

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 31.07.13 18:43

понятно.боится не просто так.психику трохи ребенку исковеркали.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 31.07.13 18:49

Ничего, поправим. Главное выкарабкаться из больницы.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 31.07.13 18:52

А по Васе, займусь потом вопросом.
У меня кстати интересная инфа по "молодой семье".
Мое мнение подтверждается наблюдениями за "семейством сурикатов" - плядь всегда остается плядью, а Васек всегда будет Васьковать.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 02.08.13 00:37

Как дела у Саши? :wink:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 02.08.13 00:51

У Саши все идет по плану лечения, состояние более менее нормальное, анализы хорошие. По сравнению с другими детьми на отделении, переносит химиотерапию хорошо. Пока прогнозировать не буду, но направление движения к выздоровлению достаточно четкое. Конечно видно, что он еще совсем не здоров, есть побочные эффекты от лечения. Может быть я уже не так резко воспринимаю, но мне кажется, что состояние стабильное с постепенным улучшением.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 02.08.13 01:03

Давайте поправляйтесь, мы за вас кулаки все держим. Если можно планировать отдых, то пиши в личку, организую классный отдых с рыбалкой и грибами и ягодами. Отдахайте те с душой. Пиши, не стесняйся.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 03.08.13 00:21

Спасибо за приглашение ! Если сможем когда-нибудь, то приедем в гости.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 05.08.13 11:19

С лечением себя лично, закончил. Анализы вроде нормальные. Начал заниматься спортом - пока велотренажер и гимнастика на растяжку мышц. Как только сброшу вес, займусь посерьезнее. Алкоголь практически не употребляю, курево буду бросать - снижаю ежедневную дозу пока что. Сашка тоже увлекся велотренажером, теперь мультики смотрит только крутя педали :) По его здоровью, к сожалению, не так все однозначно :( Теперь новая проблема - начали отслаиваться ногти, отходят от подушечек пальцев. Лечу с переменным успехом.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 05.08.13 13:00

Скорее всего не хватка кальция из-за процедур. Попейте витамины А, В, D и кальций.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.08.13 13:02

в ногтях накапливаются и практически не выводятся вредные составляющие химиотерапии.
почитайте - что ускоряет рост ногтей.
но в любом случае не самая большая беда.
Сходили и у меня ногти. Новые понавыростали как нечаделать.

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Позитив и негатив

Сообщение Очасерг » 05.08.13 19:24

Хм, организм молодой, по идее, должен это пережить-перебороть. Особенно, в период переходного возраста.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 06.08.13 01:08

Да конечно все нормально будет. И волосы отрастут и ногти. Все будет хорошо.
С моим отцом вроде тоже все в порядке, вылезает потихоньку. Одышка вроде прошла, голос бодрый, шутит. Так что тоже все будет хорошо.
БЖ так и не проявляется. Даже немного жаль, а то сюрпризы для нее подготовил, ежли решит "с братиком знакомить" :twisted:

Аватара пользователя
votetopovorot
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.07.13 11:06
Откуда: Kiev

Сообщение votetopovorot » 06.08.13 12:57

boatswain,
Лучей здоровья ТЕБЕ и твоему СЫНУ.
Вы - Мужчины!
Всё у Вас будет хорошо - я уверен в этом!

Аватара пользователя
ВооруЖЕНАиопасна
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02.08.13 22:44
Откуда: Ukraine

Сообщение ВооруЖЕНАиопасна » 07.08.13 11:41

Простите, но не удержалась, захотелось поддержать автора, прочла вашу историю ещё несколько дней назад, и просто моё материнское сердце тогда разорвалось, вообще давно мне тааак не было больно и давно я так не рыдала, может вам хоть на миллиграмм поможет , что кто то разделяет вашу сердечную боль..., всем сердцем я молилась за вас, за вашего сынишку, за ваше здоровье и ваше счастье, так как просто была поражена вашим стержнем и благородством вашей души, да поможет Вам Бог во всём! Пусть Он вас укрепит и сделает лишь сильнее пройдя все эти испытания, и воздаст вам несравненно большим счастьем, что было до этого! Сынишки вашему скорейшего выздоровления и поправки! В общем сил Тебе автор, ты супер мужик и всё у тебя будет классно, не удивительно что и хорошую девушку себе сразу же нашли, держитесь, крепитесь, мы за вас , любви вам, крепкого здоровья , сил , и ооооогромнейшего счастья, особенно вашему сынишки!!! Простите, если что не так,просто не смогла удержаться что бы хоть морально не поддержать такого благородного и не испорченного человека как автор :oops:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 12.08.13 01:06

Спасибо за добрые слова :) Приятно.
Сейчас на форуме сидеть полноценно времени не остается, все больше бегаю с Сашкой. На данный момент химия, которую он принимает, видимо накопилась и дает себя знать - пропал аппетит, рвет постоянно, буквально кормлю его с ложечки (отказывается от всего, даже самого вкусного для него ранее), выпадают волосы, зубы, ногти отходят, ломота в костях и "холод", суставы пальцев потемнели почти до черноты :cry: Из плюсов - флебит мы почти победили. Несмотря ни на что, держимся, стараемся больше веселиться и радоваться жизни. До конца второго курса химии осталось две недели, дальше заведующая отделением будет определять лечение.
P.S. Спасибо Татьяне Борисовне за перевод !

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.08.13 00:05

С моим отцом все хорошо, чувствует себя нормально, сейчас на реабилитации. Зубы Сашке пролечили, ногти вроде остаются на местах, занимаюсь каждый день часа по три-четыре. Надеюсь все идут на поправку. Спасибо за моральную поддержку !

Интересная информация "из-за речки" :)
Единственное не знаю, стоит ли здесь и сейчас выкладывать. Вроде уже прошло около двух недель, может уже "выстрелило", а может и нет. Постараюсь узнать результат и тогда порадую камрадов смешной историей :lol: Давненько я так не ржал от души :lol:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 14.08.13 13:46

Камрад, понимаю, что вопрос не нов. Почему так интересен вопрос "из-за речки"?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.08.13 15:35

boatswain писал(а): Интересная информация "из-за речки" :)
Единственное не знаю, стоит ли здесь и сейчас выкладывать. Вроде уже прошло около двух недель, может уже "выстрелило", а может и нет. Постараюсь узнать результат и тогда порадую камрадов смешной историей :lol: Давненько я так не ржал от души :lol:
ждёмс :D

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 15.08.13 00:23

подождем :lol:

ПоночкаДак
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.07.13 16:04

Сообщение ПоночкаДак » 15.08.13 14:34

Интригуете 8)

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 15.08.13 19:58

Ладно, думаю времени уже достаточно прошло. Ежли и не "выстрелило", то ничего :)
Примерно две недели назад приходит мне звонок - женщина представляется сотрудником районной прокуратуры. Говорит - "К нам поступило заявление от вашей БТ по поводу того, что вы ей с внуком видеться не даете ! Вы можете подъехать к нам и дать пояснения ?" - Я ей отвечаю - "Конечно рад бы подъехать, да вот чисто физически не смогу, ибо нахожусь с сыном в больнице. Диагноз лейкемия, лечиться в активной фазе еще года полтора". Тетка медленно охреневает :) Я спросил, а почему собссно сразу прокуратура то, а не Опека. Она ответила, что жалоба от БТ поступила в администрацию Президента, оттуда спустили в городскую прокуратуру, а оттуда в районную. Тут уж я развеселился :D Чё ж не в Гаагу то сразу ? :lol: :lol: Тетка мне и говорит - "Вы мне тогда так расскажите по БТ, документы из суда по разводу и по ребенку у меня уже есть". Ну, натурально, ответил - "Препятствовать общению БТ по причине нахождения в больнице не могу, а вообще БТ и не звонила, не писала мне уж больше года :lol: Она и до развода изъявляла желание видеть внука, в лучшем случае раз в квартал" :D
Тетенька из прокуратуры видимо совсем уже со стула сползла :D
Засим я ей посоветовал при опросе БТ, поинтересоваться - а она вообще в курсе, что внук в больнице ? а доча то ее "любимая" ей сообщила сию новость ? :lol:
В общем ребята, это конечно атомный писец :lol:
Доча то до конца пытается держать "марку" заботливой мамы, даже маменьке своей ничего не сказала. Зная веселый нрав БТ, представляю что она устроит БЖ, после своего общения с прокуратурой :wink: :lol: :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей