Не могу отделаться от бывшей девушки... Нужны советы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Не могу отделаться от бывшей девушки... Нужны советы

Сообщение дормидонт » 12.11.08 12:50

Здравствуйте ув.Форумчане.
Никогда не думал что попаду в такую ситуацию , но вот на тебе...
Встречался с девушкой около 4х месяцев. Девушка яркая,необычная,самостоятельная,25 лет,разведена,есть маленький ребенок,живет с родителями...
Никогда ей ничего не обещал,не клялся в любви до гроба,просто хорошо к ней относился,много ей давал,видимо того что не додал бж в свое время... Уж не знаю,что она там себе нафантазировала, но своей любовью она меня просто достала... Как болезнь какая-то.... Постоянно устраивала какие-то нелепые проверки,делала подставы..
Я к ней абсолютно никаких чувств не испытывал,ничем обязанным ей себя не считал,поэтому поводы для своей болезненной ревности у нее были.... При этом и сама она не прочь была пообщаться с другими мужчинами,при этом отрицая просто очевидные факты... Да мне и пофиг было по большому счету... У нее же ко мне какое-то гипертрофированное чувство,я даже не знаю,как сказать - любовь не любовь... Как с ума сошла.... Ведет себя как чокнутая.... Еще стоит добавить что врет постоянно.... Всем и обо всем :evil:
Так вот по ситуации :
Около недели назад я ей сказал,что все кончено,между нами ничего больше не будет и др. и пр.... Причем сказал вежливо,стараясь не травмировать,чтобы как можно спокойно все прошло... "Ты найдешь другого,который тебя полюбит" "Ты достояна лучшего и тому подобное"...
Так вот - она начала мстить.. Пишет смс "Мне надо забрать часы(настенные,копеечные - она покупала) и тут же "Я жду ребенка". Врет как сивый мерин... Я последние 2 месяца с ней и не спал даже... Дальше хуже - о своей якобы беременности врет своим родителям. Ее мать звонит мне - я говорю "поймите,врет она-сходите ко врачу и сами убедитесь". Сейчас я встречаюсь с другой,так вот сегодня выхожу из дома - а рядом с подъездной дверью краской написано "что в такой-то квартире живет шлюха".. ПИСЕЦ. Подхожу к машине - машина облита краской. Полный ПИСЕЦ.. Я в ауте.... А! еще позавчера ночью звонок в домофон - Какой-то чурка пьяный "мне типа" и называет имя нынешней девушки. Я - ты кто? ЕЕ парень говорит. Я даю трубку девушке - там разъединяются... Еще два раза так... Я грю ему ты ДОЛБО...ЕБ сраный еще раз позвонишь -башку оторву... Спускаюсь вниз - убежал,никого нет..
Че самое смешное -так она на все купола божится что это не она...
Я ей написал смс,что если не прекратит исполнять - объяснять все будешь уже в ментовке... Она отвечает "Почему ВЫ мне угрожаете,забудьте этот телефон" и все в таком духе...
Комедия прям какая-то... Может кто сталкивался с подобным видом БАБЬЯ.... Я почти уверен-что этим все не кончится,от нее похоже действительно можно ждать чего угодно,причем опасных вещей...
Нужны советы....

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.11.08 12:53

кошмар какой....
напугать её можешь? реально напугать?

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 12.11.08 12:56

Дык чем ее напугаешь ? Угрозами ? Не выход... Наоборот дам повод,что "типа это я ей угрожаю".. У нее вообще тогда будут руки развязаны... Насчет ментовки вот припугнул - не знаю подействует ли...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.11.08 12:59

так именно ментовкой и пугать... краской машину - это статья

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 12.11.08 13:03

В том то и дело - она скажет я-не я и жопа не моя... За руку ведь никто не поймал...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 12.11.08 13:05

Вариант 1 - мякги и законный:
Попробовать начать собирать компромат на нее. Например, поговорить спокойно с диктофончиком, чего хочет, "расколоть" (по типу, если мы будем всместе - ты прекратишь мне машину краской портить?), а потом припугнуть этой записью?

Вариант 2, жесткий и незаконный
Подбросить ей в сумочку пакетик с дурью и в присутствии двух знакомых - свидетелей найти. Пусть на пакетике останутся ее отпечатки пальцев, а свидетели напишут, при каких обстоятельствах они этот пакетик видели. Если что - пакетик и бумажка всплывет где надо.

Намекните, кстати, что с наркотой закрывают надолго даже многодетных мамаш (что есть абсолютная правда).

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.11.08 13:05

в принципе да...
попробуй вообще её игнорировать - ни звонков ничего вообще. через месяцок скорей всего само и отвалится.... но машину лучше паркуй на стоянке :wink:

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 12.11.08 13:15

Теоретик, неужели вы сами до таких советов додумались? Ужасно.
дормидонт, ну не только у вас так было, в принципе можно если уж встретится на глаза шмякнуть её слегонца, чтоб знала...думаю не полезет..задумается...

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 12.11.08 13:16

Насчет диктофончика - мысль.... Приму к сведенью...
Насчет наркоты - ну его нафиг... Еще сам вляпаюсь!

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 12.11.08 13:17

Да не , ну Вы что... Бить ее - это уж точно не вариант...

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 12.11.08 13:21

Можно даже проще.. По сотовому вывести на откровенный разговор и этот разговор записать...
Где я паркую машину впринципе есть охрана... Возможно надо предупредить просто...
Прикиньте как противно :
Утром выходишь на работу - а тут такое....

Kiborg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.05.08 23:14

Сообщение Kiborg » 12.11.08 13:27

а что если нанять детектива на несколько дней для наблюдения за ней и сьемки видеоматериала \ аудиозаписей ? Потом можно будет продемонстрировать ей копию кассеты и обьяснить, что эти материалы плюс свидетель ( детектив) резко повышают ее шансы сесть за хулиганство.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.11.08 13:36

Домофон временно отключить (мобилы никто не отменял, желающие позвонят).
Машину на парковку.
В мобиле задействуй "чёрный список".
Ствол (травматик) совершенно не помешает.

Далее маякуй сюда - буду подсказывать.

И главное - никак не реагируй на всё это в её сторону.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.11.08 13:39

Kiborg писал(а):а что если нанять детектива
А лучше сразу 10! :D

Да чего мудрить: морду ей разукрасить и дело с концом.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 12.11.08 13:41

Макдак, Ваши альтернативные методы уже известны. :lol:
Сухари сушите автору. .)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.11.08 13:51

Валерия писал(а):Макдак, Ваши альтернативные методы уже известны.
Я же не предложил чего-либо жестокого типа взорвать квартиру или плеснуть в лицо кислотой. А так пару отрезвляющих раз в табло ей не повредит.

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 12.11.08 13:59

Мад-дог , спасибо. Все так и сделаю.
Далее буду отписываться по развитию ситуации...

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 12.11.08 14:03

MacDuck, к сожалению, это теория, причем вредная. Ибо внутри "пары" это еще кое как сработает. А так, за хулиганку сядет автор.
А так, если есть сотовый с поддержкой java и фотокамерой, могу посоветовать прогу motioncam. Оставляете в авто, с возможной стороны подхода, и она срабатывает на движение в кадре. :wink:

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 12.11.08 15:40

дормидонт писал(а):Мад-дог , спасибо. Все так и сделаю.
Далее буду отписываться по развитию ситуации...
Для начала насуши сухарей.
Бабы и без повода могут оклеветать и посадить мужика, а уж если будет факт рукоприкладства - вот уж обрадуется! Стопудово засадит!

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 12.11.08 15:45

И она даже не будет утруждать себя свидетелями или доказательствами.
Просто снимет побои, напишет заяву, а ты будешь писать объяснительные у кабинете следователя, искать/придумывать доказательства своей НЕвиновности (несмотря на декларируемую "презумпцию") и молиться, чтобы не посадили.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.11.08 15:59

За повреждение автомашины накатайте заявление , в котором укажите возможные причины. Кстати а Вы уверены что это не месть связей нынешней девушки?

дормидонт
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14.03.08 19:31

Сообщение дормидонт » 12.11.08 17:06

Уверен - 101%. Да и допрос охранника показал - это была баба...
Говорит правда толком ее разглядеть не успел. Так,что вроде не свидетель,пока. Сейчас машину прямо у его будки поставил и предупредил...
Ну,бабье...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.11.08 17:10

А взыскать деньги со стоянки?

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 12.11.08 17:24

Автар, встречались вы с ней 4 месяца из которых 2 с ней не спали. Но она успела пожить у вас и купить какие то настенные часы.

неделю назад вы сказали что все кончено, при этом уже в новых отношениях, значит за неделю вы успели выгнать прежнюю, заселить новую. При этом она успела измазать вашу дверь, машину, натравить каких то нацменов....

Автор чей то рассказ у вас путанный.
Встречались с 2 бабами паралельно? Ну пожинайте теперь плоды. Все закономерно. Теперь расхлебывайте. Тока уверяю вас, так просто она не сдасться, походу вам повезло - она еще и ненормальная, так что если она обольет вас или вашу новую подругу кислотой - ее оправдают как невменяемую

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 12.11.08 18:54

А может это вообще третья баба бузит...
А то и не баба вовсе, а например отвергнутый поклонник текущей вашей подруги 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 26 гостей