Условия вернувшейся жене после санчаса.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение ОСТАП » 04.05.17 23:45

Вас рейтинг в первую очередь интересует? Лично у меня нет никаких сомнений в высочайшем рейтинге вашей темы. Аналогичные темы на форуме есть? Так чтобы был принципиальный разбор? Сформулируйте две позиции по сути и обсудим. Вопрос реально очень актуален. И слишком много тонкостей в нем. Но, его необходимо рассматривать на уровне моделей изначально, а не на уровне конкретных персоналий. На уровне моделей людям будет проще и эффективней ориентироваться и выбирать близкую именно им модель. Вопрос потомства один из наиважнейших в жизни мужчины. Поэтому и тема крайне важна.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 05.05.17 00:04

Остап, свою тему я ликвидировал, разобравшись с исходным кодом. Тема Просто_Чела уникальна в отрицании Отцом своих обязательствах перед потомством и возвеличивании этого. Пока меня уважаемые Модераторы, не посчитают нужным забанить, буду поднимать тему.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение ОСТАП » 05.05.17 00:25

Позиция Просто Чела мне лично близка. Сам был в подобном состоянии более 2-ух лет и если бы противоборствующая сторона не пошла на мои условия, то в ней бы и остался. Это было очень тяжелое время. Тяжелейшее, но моя история завершилась и на данном этапе идет по моему сценарию, но не факт, что так сложилось, если бы не много всяких других разных событий.

Нужно открывать отдельную, не простую тему под этот вопрос. Давайте все таки основываться на взаимоуважении.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Lelik » 05.05.17 09:35

Просто_чел, Owl, пытаюсь разобраться в теме, чтобы понять, кто прав, кто виноват, а кто просто троль.
Для этого хочу прояснить позицию Owl, который отчего-то считает Просто_чел человеком бросившим детей, да ещё награждает нелестными эпитетами, которые, по своему характеру, являются переходом на личность.
Итак, Owl, ожидаю пояснений и четкой аргументации своей позиции. Она должна в обязательном порядке содержать ссылки на сообщения Просто_чел, из которых явным образом следует, что имея приемлемую для него возможность, он просто не производил никаких действий для отношений с ребенком/детьми.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Lelik » 05.05.17 09:41

ОСТАП писал(а): Позиция Просто Чела мне лично близка.
...
Нужно открывать отдельную, не простую тему под этот вопрос. Давайте все таки основываться на взаимоуважении.
Очень даже согласен с этим. Ибо в достаточно большой инвариантности обстоятельств, в которых оказывается каждый конкретный М, возможно достаточно большое число вариантов развития событий и правильных поступков.
Выбирать какую-то одну модель и оглашать её исключительно истинной - не верно.

З.Ы. Ведь никто же не ездит за хлебом в Магадан, хотя никто не запрещает и хлеб там есть. Это для тех, кто понимает, о чём речь.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение SlonVR » 05.05.17 10:38

В некоторой степени поддержу OWL, так тоже не считаю, что итог его темы есть некое достижение, которое необходимо ставить в пример. Это его выбор, но никак не достижение. По факту ребенок брошен автором, конечно, для этого сделал все его мать, но факт остается фактом.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Lelik » 05.05.17 11:40

Да, мне бы ещё понять, правильно ли итог темы понял: общение на условиях автора темы. Т.е., выполнение своих обязанностей при полном соблюдении своих прав и с учетом возможностей. Где бы посмотреть его?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Lelik » 05.05.17 11:41

SlonVR писал(а):ребенок брошен автором, конечно, для этого сделал все его мать, но факт остается фактом.
Поэтому и поинтересовался, ходит ли кто-нибудь за хлебом в Магадан? И если магаданские пекари с пеной у рта начнут обвинять жителей других городов не покупающих их продукцию, будут ли их обвинения справедливы?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Re: Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 08.05.17 00:22

Ок. Я согласен, что в эмоциях перехожу определенные границы джентльменского диспута. В данной теме. Именно в данной теме. Но Автор распространяет свой опыт, основанный (это только мое мнение, возможно не совпадающее с мнением 1-го канала и бдым...бдым..бдым) на псевдоборьбе с ОЖП, с которой можно было прекрасно себе жить и воспитывать сына. И Автор, руководствуясь наущениями (А Как Еще назвать) АБФ, просто похерил свою первую семью. Но, не имея моральных сил (и, возможно интеллекта-ИМХО), отрицает это, в том числе и активным пропоганированием путей выпинывания прошлого из своей жизни.
Не считаю правильным содействовать становлению информационного фона данной темы, как целепологающей в АБФ.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение BON » 09.05.17 01:32

просто чел не видит целесообразности в борьбе с "ветреными мельницами".

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Sten » 09.05.17 12:18

Господи, больше года срача. Если бы все было однозначно, не нужен был бы форум. Достаточно только баннера с десятком правил. Назвать не буду, но только упоротый может год строчить в ненавистную тему и дартаньянствовать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Марк Аврелий » 10.05.17 01:02

Owl,

Медаль тебе ? Или что ты хочешь то а ?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 10.05.17 01:11

Марк, я уже озвучил свое желание: топовое нахождение данной темы на форуме. Чтобы новоприбывшие читая, включали мозги и думали, что стоит за советами "аксакалов".

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Panzerbear » 10.05.17 01:25

Т.е. аргументов не будет, о которых говорил Админ? Ясно.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 10.05.17 01:31

Аргументы-вся тема, даже то, что осталось от Вашего модерирования. Лично мне видно, что Автор НЕ ПРЕДПРИНИМАЛ ПОПЫТОК ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ОТЦА И СЛИЛ СЫНА. Укажите мне и форумчанам иные доказательства?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Марк Аврелий » 10.05.17 01:49

Owl,

Больше похоже на твои личные неприязненные к Автору. Ты это дело брось, взрослый же мужик.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение sip » 10.05.17 09:34

Ушли от темы, скатились во флуд.
Закрываю.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Lelik » 08.02.18 23:36

Открыто по просьбе автора.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Просто_чел » 08.02.18 23:39

Благодарю.

Аватара пользователя
TambovskiyVolk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.02.18 18:52
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение TambovskiyVolk » 09.02.18 03:46

Убил вечер, читая тему.Жалею, что выбрал ее первой для прочтения.Не однозначный ты человек автор. Сдается мне,что не такой уж и сукой была твоя БЖ. И теща, больная раком за картошкой приезжала не из жадности, а просто дитя твое кормить было не чем.Но спасибо за историю жизни,поучительно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Просто_чел » 09.02.18 07:06

TambovskiyVolk, поржал :)
Так женись на ней! Адрес в личку могу скинуть.

Отправлено спустя 15 минут 32 секунды:
TambovskiyVolk писал(а):
09.02.18 03:46
Убил вечер, читая тему
Ты не прочитал её. Доширак тут повесить на уши камрадам сложно. Тут не вуман.сру. Прочел бы - увидел, что на спижженое бабло можно было бы жить пару-тройку лет вовсе не работая.
Так что хоть ты и тамбовский, но смотрю я на тебя, как на ... ухмыляясь смотрю .

Аватара пользователя
TambovskiyVolk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.02.18 18:52
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение TambovskiyVolk » 09.02.18 14:10

Просто_чел писал(а):
09.02.18 07:22
Ты не прочитал её. Доширак тут повесить на уши камрадам сложно. Тут не вуман.сру. Прочел бы - увидел, что на спижженое бабло можно было бы жить пару-тройку лет вовсе не работая.
Сумму спижженного бабла озвучь :D .Ты сам писал.что всей суммы накопленного не хватило бы на замену электрики в доме(по той смете которую тебе сделали).Верно?По ценам 2018 года. В Москве и МО.на дом в 200 кв.м.стоимость всех работ с материалами от 300 до 500 тыс рублей.(это где то 40-70 точек.работы по всем снипам.со штроблением с укладкой кабеля в гофре с заземлением с пакетником со стабом) Это через компанию не через частника.Какая стоимость работ была указанна в твоей смете?(1000-1500 тыс евро?) в РБ на какой там 2007- 2009 год? 8) Едем дальше.Ты сказал.что она завышала сумму платежа за обучение на 1/3.Платить за нее, ты стал не с самого начала, ее поступления в институт.Какая сумма платежа?Сколько платежей было сделано?В итоге, что мы получаем 2000-2500 евробаксов это по самым оптимистическим подсчетам :wink:Сколько можно прожить в РБ на эту сумму с маленьким ребенком? Может быть твоя БЖ и теща понимали какой ты скупердяй(что кинешь своего сына при первой возможности.что забегаешься плять по судам из за 10 баксов.А за сына своего ты 4 года жопу поднять не мог.до суда дойти.)Вот и забрали все полимеры,что смогли :lol: А когда ты созрел на встречу, сыну уже 5 лет было, и тебе не понравилось как его воспитала БЖ(ты тему так и не раскрыл после первой встречи) и ты отмахнулся от него)Я так понял, твоя БЖ даже не к Ваську ушла :lol: И вот из за этой куйни ты 10 лет мстишь ей) Пиз...уй на вуман.сру. там тебе место. Доширачник.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Lelik » 09.02.18 14:38

Флейм и троллинг уняли, плз.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение YourBro » 09.02.18 14:48

Прочитал все 39 страниц. По сути вся тема пикировка с Owl год назад.
Думаю справедливым будет привести информацию по ситуации у Owl, разбрасывавшимся под бухлом слюной ненависти на "чмошников", на текущий момент:
Owl писал(а):
18.01.18 22:23
Я внутри себя по-прежнему считаю именно так. Но, 6лядская жизнь говорит о другом.
Owl писал(а):
18.01.18 22:13
Кто помнит, мои алименты бж были на уровне 50-70 тыр в месяц. Несмотря на мое желание быть рядом с детьми, помогать, воспитывать, помогать кроме алиментов, бж активно препятствовалось в этом. Только бабло через нее. Результат: активное отмежовывание детей, смена телефонов, уход от общения, нагнетания негатива против меня. Как итог- с детьми не общаюсь. Алименты идут с пенсии по инвалидности. Падение выплат с 70 тыс. до 7 тыс.
Owl писал(а):
24.01.18 17:26
Полимеры, месть за неудавшийся камбек, психопатичность личности (все больше в этом убеждаюсь. У нее убежденность полная: я должен был при разводе оставить ВСЕ, то что оставил за собой-это я украл у детей и детям это вдалбливается методично в головы, дети - только ее собственность и общаться я могу только в том случае, когда она хочет каких-либо взаимоотношения между мной и ей, в противном случае отец им не нужен, есть ее отец, как идеал мужчины.
Owl писал(а):
23.01.18 23:51
Как я любил своих, Офигевший, до дрожи в ногах. С ними всегда и во всем. Читать и писать научил. Когда болели я брал больничный, а не бж. Старшего научил авто водить, с обоими конструкции разные делали, рыбалки, шашлыки. Учил футболу, костры делать. На даче садить деревья. Сейчас в родовом подворье два дуба ими посажены, с их именами. Приезжаю и с ними говорю, дети отказались от меня

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 09.02.18 14:54

Спасибо. Избавил от трудов.

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
Исходные вводные на момент развода разные: Я по-прежнему считаю, что Просто_чел не имел оснований гробить первую семью. Первая его БЖ вполне себе адекватная, а вот его действия в дальнейшем далеки от этого. Я почти 5 лет прикладывал максимум усилий сохранения общения, воспитания и содержания детей. Но моя БЖ вероятно больна и есть то, что есть. У Просто_чела этого не видно.
При этом помощь Просто_Чела другим участникам я ни в коей мере не умаляю, признаю его заслуги на АБФ и сам обращаюсь к его знаниям.
Еще раз повторюсь, я по-прежнему считаю обязанностью по факту того, что мужчина ДОЛЖЕН, содержать своих детей независимо от обстоятельств. Но жизнь толкает к борьбе с излишней неразумностью системы. Не более.

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 55 секунд:
Свои критические высказывания в данной теме поясню еще тем, что она резалась модераторами вдоль и поперек с 2008 года. Даже я, пришедший на АБФ в 2013 году помню многое из этой темы, удаленное в дальнейшем. А это размывает всю картину событий и реакцию на них.
Последний раз редактировалось Owl 09.02.18 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Richie80 и 28 гостей