Условия вернувшейся жене после санчаса.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
TambovskiyVolk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.02.18 18:52
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение TambovskiyVolk » 09.02.18 16:26

Owl писал(а):
09.02.18 15:04
Спасибо. Избавил от трудов.

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
Исходные вводные на момент развода разные: Я по-прежнему считаю, что Просто_чел не имел оснований гробить первую семью. Первая его БЖ вполне себе адекватная, а вот его действия в дальнейшем далеки от этого.,

я по-прежнему считаю обязанностью по факту того, что мужчина ДОЛЖЕН, содержать своих детей независимо от обстоятельств. Но жизнь толкает к борьбе с излишней неразумностью системы. Не более.
Исходные вводные,мы ни когда не узнаем.Сохранять или не сохранять семью, решение было только за Просто_ чел(ом),это его право,ему виднее.Но вот,дальнейшие действия, неоднозначны или не до конца раскрыты.Попыток и усилий наладить общение с сыном нет.Каким образом ему препятствовали в этом и было ли вообще какие то действия со стороны БЖ в этом плане?Зато маниакальное желание нагнуть и наказать БЖ. уменьшив алименты на 10 баксов и не желание помочь ей с увеличение жил площади.хотя бы для своего сына, говорит о многом.Надеюсь автор раскроет эти стороны.А иначе для чего эта тема здесь 10 лет?

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение YourBro » 09.02.18 16:34

Owl, спасибо что поделился в той теме опытом. Фраза про деревья врезалась в память, она о многом говорит. Печально всё это.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 09.02.18 16:50

Печально, что итогом таких действий моей БЖ диагностируется гипертония 3 степени, сердечная недостаточность и ишемическая болезнь сердца. Риск инсульта и инфаркта. Череда гипертонических кризов. Поражение и системная атрофия сосудистой системы после хронического рецидивирующего геморрагического васкулита. Все это не является по мнению суда, обстоятельствами не дающими мне на прежнем уровне обеспечивать своих потомков, оказавшихся от отца, в прежних размерах.
Тем не не менее я максимально возможно держал уровень содержания своих детей, работал до последнего и предпринимал все усилия к общению с ними.
У Автора наблюдалось лишь действия по "наказанию" бж.
Его бж ничего толком хренового не сделала. Кисель на молоке, а не история. АБФ накрутили и сам Прсто_чел желал именно подобного исхода.
Последний раз редактировалось Owl 09.02.18 17:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
TambovskiyVolk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.02.18 18:52
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение TambovskiyVolk » 09.02.18 16:54

Owl писал(а):
09.02.18 16:26


Отправлено спустя 1 час 21 минуту 55 секунд:
Свои критические высказывания в данной теме поясню еще тем, что она резалась модераторами вдоль и поперек с 2008 года. Даже я, пришедший на АБФ в 2013 году помню многое из этой темы, удаленное в дальнейшем. А это размывает всю картину событий и реакцию на них.
Теперь понятно.Только не понятно, зачем эту тему то открывают то закрывают и она в топах.Автор ее давно забросил,название темы так и не поменял.Вводит вновь прибывших в заблуждение :wink:

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение YourBro » 09.02.18 17:01

TambovskiyVolk писал(а):
09.02.18 16:26
Каким образом ему препятствовали в этом и было ли вообще какие то действия со стороны БЖ в этом плане?
Ты невнимательно читал, автор писал
Просто_чел писал(а):
22.05.09 08:43
С сыном - не вижусь. Последний раз когда виделся, где то месяц назад окончилось тем, что через пару дней пришлось идти в милицию по заявлению от жены.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 09.02.18 17:03

И что? Обидели мальчика? Пошел? Добился? Что сделал?

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Он замки поменял. И заявил ментам, что бж, приходила, пообщаться хотела, в окно стучала и стекло разбила (это удалили из темы насколько помню).

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А через 5 лет решил отцом стать. Зачем он нужен тем, кого он бросил? Он, не его.
Я вообщем понимаю, что жизнь многогранна, и ПЧ нашел счастье в новой семье, с новыми детьми и ожп, но вот какого продвигать эту тему как образец - не понимал и не понимаю.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение YourBro » 09.02.18 17:24

Owl писал(а):
09.02.18 17:10
И что? Обидели мальчика? Пошел? Добился? Что сделал?
Опубликовал сообщение, потом тыкнул удалить, а оно не удаляется. Согласен, менты в одном случае не аргумент.
Owl писал(а):
09.02.18 17:10
Он замки поменял. И заявил ментам, что бж, приходила, пообщаться хотела, в окно стучала и стекло разбила (это удалили из темы насколько помню).
Не, это есть. Сильная баба в 24 года стеклопакет рукой разбить.
Owl писал(а):
09.02.18 17:10
какого продвигать эту тему как образец - не понимал и не понимаю
Читаешь форум и не понять, где бы этот образец найти. "консервативный блок" boatswain, Йолопуки, Офигевший либо "радикальный блок" ex, Просто_чел либо "умеренный блок" Зануда, SlonVR, Водолаз, да может ещё куча всяких "либо" и блоков есть.
Смоделированная мозгом субъекта модель реальности + внешние обстоятельства, независящие от воли субъекта = ситуация в текущий момент. Видимо, у каждого свой будет образец, если он существует.

Прошло 9 лет, Просто_чел ты можешь поделиться деталями той встречи с ребенком?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 09.02.18 17:38

YourBro, я сейчас отвечу без образца. Я любил своих детей до состояния самопожертвования. Это в том числе относится и к доходам. Все отдавалось им. Сейчас этого, к сожалению уже нет. Но потом от бж пошла волна отмежевания детей. Им внедрялось какой я плохой, судом отбивались ресурсы, опять же с учетом детей.

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Давайте смотреть правде в глаза. " boatswain, Йолопуки, Офигевший" - исключение из правил. Еx, -реализовал системный подход удержания семьи, как членства особей через ревность и прямой шантаж дохода потомства в будущем. Это вариант тоже, как не крути. Просто_чел либо - "умеренный блок" , НИЧЕГО не дал. Тупо отказ от бабы некомфортной в мелочах. Совет - учиться подтираться лично. Потомков не жди.
SlonVR, Водолаз, да может ещё куча всяких "либо" и блоков есть. Это- примеры жизни.
Смоделированная мозгом субъекта модель реальности + внешние обстоятельства, независящие от воли субъекта = ситуация в текущий момент. Видимо, у каждого свой будет образец, если он существует.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
:-Это че за хрень!!!!! Я не писал так!! Модераторы вы охренели

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Смоделированная мозгом субъекта модель реальности + внешние обстоятельства, независящие от воли субъекта = ситуация в текущий момент. Видимо, у каждого свой будет образец, если он существует.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
:-Это че за хрень!!!!! Я не писал так!! Модераторы вы охренели
Вернуться к началу
Быстрый ответ


Смайлики
:D :) :( :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :=/ :--f -^- ^sad^ :facepalm:
Ещё смайлики…

Не склеивать с предыдущим сообщением
Стандартный ответ & предпросмотр Отправить
Ответить

981 сообщение Страница 40 из 40 Пред. 1 … 36 37 38 39 40


КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Сейчас этот форум просматривают: andrey_notar, Grimzy, NewUser99, Owl, Разработчик, Габен, Rover54, TambovskiyVolk, TheShulz, TPABMA, Владимир80 и 24 гостя
Список форумовПользователи Наша команда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
Вставить цитату в окно


Это не мои слова. Это могли или модераторы, или администраторы сайта вставить. Я в шоке!

Аватара пользователя
TambovskiyVolk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.02.18 18:52
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение TambovskiyVolk » 09.02.18 18:03

YourBro писал(а):
09.02.18 17:01
Ты невнимательно читал, автор писал
Внимательно.Есть заявление от автора о попытке взлома.Не аргумент.Про разбитое стекло тоже читал.Да и автор давно признал,что забил на сына.С этим понятно.Не понятно.так уж плоха была БЖ как говорит автор,анализируя его поступки и моральные качества.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 09.02.18 18:30

Я категорически заявляю, часть высказываний не мои! Администраторы, решайте сами что у вас на сайте происходит.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Просто_чел » 09.02.18 22:17

Owl писал(а):
09.02.18 16:26
Я по-прежнему считаю, что Просто_чел не имел оснований гробить первую семью.
Да ладно. Основания в лс.
Owl писал(а):
09.02.18 16:26
что мужчина ДОЛЖЕН, содержать своих детей
И в который раз я повторяю. Что должен - то никто не спорит. Исполнительный на работе, выплаты регулярны. Все согласно КоБС РБ. Без нарушений.
Owl писал(а):
09.02.18 16:26
резалась модераторами вдоль и поперек с 2008 года
Оспорю. Уж точно не с 2008. С момента появления травоядново жЫвотного, которому и сейчас неймется.
TambovskiyVolk писал(а):
09.02.18 14:10
Я так понял, твоя БЖ даже не к Ваську ушла
Ога. Ты точно не читал тему. Бабло посчитал? На калькуляторе проверил . Ок. Теперь покидаем тему. И не возвращаемся.
Owl писал(а):
09.02.18 16:26
Даже я, пришедший на АБФ в 2013 году помню многое из этой темы, удаленное в дальнейшем.
А напомни ка мне. Что изменено/пропало до лета 2016 года в теме.
YourBro писал(а):
09.02.18 17:24
Прошло 9 лет, Просто_чел ты можешь поделиться деталями той встречи с ребенком?
Очень кратко. По развитию моя дочь, которая младше его примерно на 3 года, она опережала некисло так в развитии.
Owl писал(а):
09.02.18 18:01
Это не мои слова. Это могли или модераторы, или администраторы сайта вставить.

Ах вон от что. Эко разговор повернулся-то как. Зачем я отвечаю?

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Owl писал(а):
09.02.18 18:30
Я категорически заявляю, часть высказываний не мои!
Может и мне так заявить? В общем, Owl, решаем так: Хоите что либо по теме сказать - в ЛС мне пишете, сюда - не нужно. Мне неприемлем вариант "я сказад - я этого не говорил".

Тема открыта не для очередного вброса флейма, больше реагировать на это не стану. Хватит уже. Буду пресекать .

Пока кропаю черновик с описанием последних лет. Напишу - опубликую.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Sten » 09.02.18 22:36

По последним годам это ценно. Многолетнего опыта не так много на АБФ.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Просто_чел » 09.02.18 22:41

Sten писал(а):
09.02.18 22:36
По последним годам это ценно. Многолетнего опыта не так много на АБФ.
По-моему в середине темы где то писал, что закрывать тему ли прятать её в закрытку не стану. Но реально начинают удручать высеры новорегов-шапкозакидателей. Зарегался вчера, а я обязан уже отчет предостатвить. Заведи свою тему - ан нет. Проведи её 10 лет - то ж нет. Подсоби камрадам в их темах - не, то ж не могу. Но вот нагадить - вот это запросто.

Аватара пользователя
TambovskiyVolk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.02.18 18:52
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение TambovskiyVolk » 09.02.18 22:59

Просто_чел писал(а):
09.02.18 22:41
По-моему в середине темы где то писал, что закрывать тему ли прятать её в закрытку не стану. Но реально начинают удручать высеры новорегов-шапкозакидателей. Зарегался вчера, а я обязан уже отчет предостатвить. Заведи свою тему - ан нет. Проведи её 10 лет - то ж нет. Подсоби камрадам в их темах - не, то ж не могу. Но вот нагадить - вот это запросто.
Кто тебе гадил то? Корону сними с головы.Опыта в твоей теме не так уж и много пока.Так как она заброшена. После 10 страницы вода на воде. И то что она тут 10 лет барахтается,вопрос не ко мне. Претензия, к тебе одна, за сына первого, И ТО С ПОПРАВКОЙ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ТЕМА НЕ РАСКРЫТА ПОКА. Счастливо :arrow:

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 10.02.18 15:44

Просто_чел писал(а):
09.02.18 22:25
В общем, Owl, решаем так: Хоите что либо по теме сказать - в ЛС мне пишете, сюда - не нужно. Мне неприемлем вариант "я сказад - я этого не говорил".
У меня нет желания общаться с вами в ЛС. Вопрос один, он и лично для меня важен, как человеку с которым дети прекратили общение после почти 5 лет борьбы за сохранение этого: вы потеряли сына, даете себе отчет, что в этом есть ваша вина? Какие были непреодолимые обстоятельства за 10 лет изменить ситуацию в лучшую сторону? Итог-это результат именно вашей позиции или бж? Стоило это 10-20 долл. снижения алиментов? И вообще с бж были попытки определения взаимоотношений по ребенку за10 лет?
Что стиралось из вашей темы сложно теперь сказать. К примеру вчера был пост о том, что мы оба с вами идиоты, с противоположными точками зрения на содержание детей. Его теперь нет. За 10 лет вашей темы отследить все модерирование сложно, и лично мне не было в этом надобности. Просто помню общее ощущение в 2013 году, когда впервые ее читал: не было там сложности и проблем, которые бы требовали радикального и агрессивного решения: замены замков, ррс и т.д.
Извините, но предметно не докажу, что удалили, скрины не делал.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Просто_чел » 10.02.18 21:50

Owl писал(а):
10.02.18 15:44
вы потеряли сына, даете себе отчет, что в этом есть ваша вина?
Конечно. Повелся на негодную бабу.
Owl писал(а):
10.02.18 15:44
Какие были непреодолимые обстоятельства за 10 лет изменить ситуацию в лучшую сторону?
Некорректный вопрос. Ситуация у меня на сейчас такова, что мне нет необходимости что то менять. Ну и если дословно отвечать исходя из этого, то обстоятельство: я не хочу. Первоначальное стремление было напрочь убито бж. Теперь я не хочу ни знать, ни видеть. У меня своя жизнь, цели, интересы. На них я и ориентируюсь.
Owl писал(а):
10.02.18 15:44
Итог-это результат именно вашей позиции или бж?
Без понятия. Мне лень даже размышлять над этим.
Owl писал(а):
10.02.18 15:44
И вообще с бж были попытки определения взаимоотношений по ребенку за10 лет?
Были. Дай денег, разрешение на выезд, ты - говно, я - вся в белом. Слушал зевая. Скучно и предсказуемо.
Owl писал(а):
10.02.18 15:44
Стоило это 10-20 долл. снижения алиментов?
Конечно. Это была первая стадия. Захавай я одно, потом пришлось бы хавать какашки тоннами.
Owl писал(а):
10.02.18 15:44
К примеру вчера
Просто_чел писал(а):
09.02.18 22:25
Что изменено/пропало до лета 2016 года в теме.
Не нужно передергивать.

Так , на вопросы я ответил, Ваши ответы мне не нужны/не дождусь, так что можете со спокойной душой покинуть тему. Удачи.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Nosorog » 10.02.18 21:56

Просто_чел, собственно, а зачем вы пытаетесь что-то объяснять таким как Owl?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Просто_чел » 10.02.18 22:08

Nosorog, тешу надеждой, что после получения ответов покинет тему. Пока тщетно.

Хотя если бы не был зашорен, то на большинство его вопросов ответы уже даны на абф. Скажем моя перспектива вполне совпадает с темой: Найти отца. и ответы на его вопросы уже пару лет назад написали форумчане.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 10.02.18 23:22

Чел. Я знаю, что любовь к сыну в твоем сердце осталась. И все здесь, лишь мыльные пузыри. Попытайся восстановить отношения с ним. Это того стоит.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Nosorog » 10.02.18 23:31

Обычные сентиментальные сопли.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 10.02.18 23:36

Дети есть? Если есть, то ваш высер показатель того что вы психопат. Чувствующие люди подвержены страданиям.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Nosorog » 10.02.18 23:55

Высеры у вас, и кстати, типично психопатические. Я рационален. Дети есть.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 11.02.18 00:16

Рациональность, как раз таки ближе к психопатичности личности. Отсутствие эмпатии, сопереживания, умение ставить себя на место другого - это и есть признаки социопата. По виду не отличающегося от обычного человека.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Самое плохое-это неспособность социопата понять это. Не просто отрицание очевидного с доказательствами, а полное непонимание смысла доводов. Это нелюди, в социальном смысле. Похожи физически, но инопланетяне морально.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Nosorog » 11.02.18 00:29

Не занимайтесь демагогией.
У меня ситуация по возрасту ребёнка весьма схожа с Просто_чел, я его понимаю.
И понимаю его переживания, и его решение, сам прошёл через подобное.
Не всем дано брызгать на форуме слезами и соплями.
Бывают мужчины, которые всё переживают молча и без слёз.
Но это не значит, что им не больно.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Условия вернувшейся жене после санчаса.

Сообщение Owl » 11.02.18 00:45

То есть разница лишь в открытости чувств? Решение отвержения потомства расчетливое и рациональное? Ну и чем от баб отличается? Те, хоть за это потомство пекутся. А здесь реально.кусок у них воруется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, DiM ario, KXXK, Олеся Николаевна, Yandex [Bot], Йожек и 40 гостей