классика: жена, любовница и внебрачный ребенок

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Семен Семеныч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.10.09 20:34

Сообщение Семен Семеныч » 23.10.09 17:56

Мысль об амнезии или подобном приходила много раз, конечно. Поскольку это маловероятно по желанию,то это не рассматривается. Надо рулить самому. иначе никак

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 23.10.09 18:53

Автор,
а в чём ваш вопрос? (мож я чего проглядел)
Вы написали вашу эту..историю,
а чего хотите то?
в чём конкретно вам нужна здесь помощь?
как вам жить дальше? Так это Ваша жизнь,так и живите..

Аватара пользователя
Шатенка
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19.04.09 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Шатенка » 23.10.09 20:35

Автор, решать, конечно, вам самому. Расставьте свои приоритеты по мере убывания. Что для вас важнее?

Тихая, размеренная жизнь с женой-соседкой, без лишних проблем, мозговыноса, недовольства, без бессонных ночей, например, когда у ребенка режутся зубки, или он просто заболел. Без походов в детский сад, или на родительские собрания в школу. Без секса, без взрывов чувств и эмоций.

Или же жизнь, наполненная эмоциями, когда радуешься каждому новому слову, сказанному твоим малышом, когда сам принимаешь участие в его воспитании. Когда испытываешь огромное удовольствие, оставшись наедине с желанной для вас женщиной. Да, проблемы, конечно, будут. В том числе связанные с непростым характером матери вашего малыша. Но здесь многое зависит от того, как вы сами себя поставите. Посмотрите фильм "Укрощение строптивой", кое-что можно взять на вооружение.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 28.10.09 09:44

Все тайное когда-нибудь становится явным. Думаете, что по прошествии времени Ваша жена не узнает о наличии у Вас ребенка? Добрых людей хватает. Ей будет тогда еще больнее, так что без боли все-равно не обойтись. Люди состоят в браке не для того, чтобы дружить и не ссорится (для этого друзья и знакомые есть), а для того, чтобы воспитывать детей, вести совместный быт и заниматься сексом. Честнее сейчас уйти от жены и создать семью в целях воспитания ребенка (пока он еще не вырос).
А если Вы не хотите под каблук, так и не надо. Поставьте Вашей женщине определенные условия: записать ребенка на вашу фамилию, все главные решения и их исполнения оставить за собой. Но мне кажется, что Вы не любите ни жену, ни любовницу (обычно любящий мужчина отзывается о женщине как о любимой, а не как о фееричной секс - партнерше). Вы просто хотите быть для всех хорошим, и "чтобы всем было хорошо". Так не получится.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 30.10.09 08:30

Автор, для начала советую вспомнить строки из обращения Гебельса к солдатам : "...забуть о жалости - она тебе не нужна...". Затем поговорить откровенно с женой и поднять вопрос о том, что вы можете разойтись, и проследите за её реакцией. Вообще, складывается впечатление, что жена как-то связана с любовницей. Они не знакомы?
И вообще, советую привыкнуть к тому, что давить через детей - любимый ход женщин.

Старый конюх
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.11.09 14:16

почему бы и нет?

Сообщение Старый конюх » 01.11.09 14:23

Господа, минуточку.
Я наверно наивен, но если так – просвятите.
С женой у него могила, это понятно.

С любовницей почему сразу «коврик», «рога» и пр.?

ОН. Если ОН хочет иметь семью, воспитывать своего ребенка, чтоб с женой был и секс и влечение и пр. что мешает уйти к любовнице и строить жизнь?
Любовница. Она сейчас прежде всего ребенком озабочена. Ей тоже прямая выгода. Полноценная семья, у ребенка нормальный родной отец. И трахалась она с ним тоже небось не под дулом пистолета.
Итого: имеем 2 заинтересованного в одном и том же лица +1 ребенок. Откуда столь негативные прогнозы? Если она нормальная женщина (и он тоже наверно трахал ее не под дулом пистолета) и не полная дура, чтобы поганить ему и себе жизнь в дальнейшем, не лучше ли попробовать наладить жизнь, чем метаться туда-сюда в 40 почти лет со словами «врешь, не возмешь!» Кому он нужен то будет в 40-50?

Я наверно наивен, но если так – посвятите. Мне вот тоже такой сценарий светит. И честно говоря, он мне кажется куда как более привлекательным, чем остаток жизни с женой без секса, без детей, простатит и далее по списку.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.11.09 17:09

Так не год и не два и вы и автор к этому шли. И точку не ставите по одной причине - трусость.

Семен Семеныч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.10.09 20:34

Сообщение Семен Семеныч » 03.11.09 16:30

И дело не в трусости совсем. А в безрассудстве. Я сделал уже и до сих пор делаю один и тот же безрассудный поступок. И не хочу совершать еще один. В данном случае может случиться так,что я поламаю жизнь не только себе, но и всем, и в конце концов остаться один в поле. Жизнь же не покер, и ставки идут не на деньги, а на судьбы, свою и близких. и проигравший не просто потеряет карманные или чуть большие деньги. Поэтому, это только выглядит в теории просто, чего там, думать и решаться, взял так походил, потом так, ну, не повезло, сейчас отыграюсь. Дай бог, чтоб подобное никого не коснулось, и нне пришлось выбирать судьбы своих близких.

Но вобщем-то процес двигается. Я сомневался и был не уверен, что ребенок был зачат случайно, по залету. Догадывался, что не чисто, но поскольку не было доказательств, не мог опереться на свои подозрения. Но бувально недавно я узнал достоверно как это было. Цинично, продуманно наперед, целенаправленно, с советами подруг. Причем все было расчитано наперед, что ребенок ТОЛЬКО для СЕБЯ, я не буду иметь прав, ни фамилии моей,в общем, я выстыпал как ТОЛЬКО как производитель и как козел отпущения. Опыта у меня было оч мало, стойкости и псих подготовки тоже. Чувство вины перед всеми меня задавило И САМОЕ главное оно было использовано СОЗНАТЕЛЬНО для дальнейших манипуляций над моей психикой и действиями. Оно культивировалось и поддерживалось и было использовано как рычаг управления. Но со временем, как было описано, все изменилось с ее стороны, она влюбилась и привязалась ко мне серьезно, что не входило в ее планы раньше, безусловно. Но За это время и я успел привязаться и к малому и к ней тоже, появились чувства и эмоции. Но теперь, когда я знаю, как было в начале, это снова рвет меня на части. Чувство вины улетучилось моментально, появилась злость и силы, желание поранить за нанесенные страдания, за манипуляции и использование в своих корысных целях.
одновременно с этим остались чувства. Снова не сдерживаюсь, теперь уже я атакую, а она только пригибается. Вобщем идет ответный удар, не могу сдержаться.
И с женой поговорил, не рассказал конечно, ничего, она согласилась,что я прав. пойдет по врачам

Аватара пользователя
Грузовик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.07.09 20:17

Сообщение Грузовик » 03.11.09 18:12

Бибигуль писал(а):У человека случилось горе, и вместо того чтобы помочь, отвести за ручку к врачу, разобраться... он ныряет в подвернувшуюся дырку.
Бибигуль, дайте я вас расцелую!

Увы и ах, но тенденция такова, что большинство современных мужчин расценивают жену именно с потребительской точки зрения. Если у жены возникли проблемы со здоровьем, её проще списать в утиль и найти новую, чтоб не создавала лишних проблем. Ну а про клятву "... вместе и в горе и радости..." да кто ж её вспомнит, когда шишка дымится, а вокруг пышущие здоровьем и не обремененные проблемами молодки пучками на каждом углу?
Позиция потребителя, слабака и труса но не мужчины. Ибо бросить близкого человека в тяжелой ситуации - это предательство, не важно кто он - ребенок, друг или жена.
Ибо возможность справить естественную нужду, если есть острая необходимость, без подключения высоких чувств - всегда есть и можно ею воспользоваться, никого не обидев.

Автор, Вы уже и так зашли слишком далеко. Не надо косячить дальше. Возвращайтесь к жене и попытайтесь как-то совместно решить свои общие проблемы. Про любовницу забудьте как про страшный сон.
Что делать с ребенком - не знаю. Может и забыть на какое-то время, пока ситуация не утрясётся. Иначе любовница вас в покое не оставит.
Потом может замуж выйдет, угомонится, тогда, если ещё останется такое желание можно будет и с ребенком взаимоотношения наладить. Короче, кем-то в данной ситуации жертвовать придется однозначно. Поэтому действуем по принципу - сильный сам выплывет, а слабому надо помочь.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 03.11.09 19:54

большинство современных мужчин расценивают жену именно с потребительской точки зрения.
Пойду, свистну Вермингу, что Грузовики его тему нихрена не читают.

Аватара пользователя
Грузовик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.07.09 20:17

Сообщение Грузовик » 03.11.09 21:34

Злобный мешок писал(а): Пойду, свистну Вермингу, что Грузовики его тему нихрена не читают.
Много не свистите, а то окромя злобы в мешках так ничего и не заведётся.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Google [Bot], lenovo, Финн и 30 гостей