Жена ушла

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 17.03.09 23:16

Присоединяюсь к мнению о весомости Вашей темы для сайта.
Плюс - это была его "юность". Тут совпало.
И это "только я" мне нравится, приносит мне удачу, дает мне какие-то необычайные силы и уверенность. Уверенность и спокойствие тем, кто рядом со мной и в этом нуждается. Это первый принцип.
Все-таки, это не "принцип". "Уверенность" - это состояние,
следствие обретения истины (личной истины, разумеется).
Ну, а "спокойствие" - фрагментарно... рекламная вставка... в полувоенную хронику. Жизнь есть жизнь.
А остальные претенденты "в капитаны" на моем корабле идут нах. Это второй принцип
Я думаю, это - первый. И последний:
"Голова - одна, и если она - моя, то она - моя".
С уважением...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.03.09 23:37

Алекс, я очень за вас рада. :-f

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.04.09 22:21

однако приятно вдруг и нечаянно узнать о человеке к которому испытываешь симпатию, много нового и личного, и не разочароваться в человеке.
:D

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 08.04.09 22:22

мне в таких историях всего больше нравится то что народ реально в ситуациях развода такие глупости вытворяют).)а через года 3 пишут: он МЧСник-водолаз, а она так себе, давно не видел...

да пацаны(дети Алекса) наверное сейчас прикалываются над этой темой, думают во родители отжигали).

комиссар
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.09 14:10

ПАНАЦЕЯ ОТ ЛЮБВИ.

Сообщение комиссар » 16.05.09 14:26

* В любви - как расколоть бревно:
Клин вышибают клином.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 07.06.09 22:55

Что ж, Алекс,мои Вам искренние поздравления и самое главное,что Вы остались собой и можете,а главное хотите жить полной жизнью дальше.

комиссар
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.05.09 14:10

ЯРКИЙ РЕЗОНАНС.

Сообщение комиссар » 09.06.09 10:49

*Любовь - лишь секс.
Брак - философия. - Ещё какая!

шаман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.07.09 08:15
Откуда: Н-ск

Сообщение шаман » 05.08.09 12:04

Были правда и раньше измены, я жутко ревновал, но все как-то потом забывалось и
Все ничего-но вот это мне абсолютно не понравилось....имхо

Димасик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.07.09 12:54

Сообщение Димасик » 06.08.09 12:11

Алекс, спасибо тебе что ты справился, спасибо всем формчанам за поддержку его!
благадаря этой теме, я начал жить!!!! я прекратил унижаться, я перестал быть раненым зверьком, я стал подыматься с колен, я начинаю дышать полной грудью, мне начинает нравится моя жизнь!!!! Я понял, что это всего лиш испытание, которое нам дал Бог и судьба и если ты пройдеш его с честью и достоинством, ты будеш щастливым, здоровым, адекватным мужиком!

Спасибо ещё раз!!!!
с ув Дима.

моя тема ниже "моя грустная жизнь", хотя я уже понял куда надо двигаться, а это самое главное!!!!!! !-^ !-^

Аватара пользователя
Jodina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.08.09 03:19
Откуда: USSR

Сообщение Jodina » 09.08.09 03:28

оффтоп и переход на обсуждение персон - предупреждение.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 29.08.09 13:19

МУЖЧИНА, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА не сломается, не согнется! И это факт доказанный.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 21.09.09 15:08

Да ё маё, мужики!!!я вообще не представляю как бы я жил если бы не в офтоп послал бабскую сущность которая видетели разлюбила и ей нужен настоящий мужик...все это реальная женская вата!!!Алекс молодец что описал всю эту свою жизненую историю).)но хотя встречаются и случаи что мужик раз питсот женится и не может понять что брак это философия и бизнес в браке нужно играть а не искать чего-то

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 30.12.09 14:34

Всем жителям форума доброго дня. В общем ситуация моя банальная ушла к другому. Поэтому плакаться тут не буду, смысла нет. Меня интересует другой вопрос про так называемый «Санчас». Наверно все таки нада часть ситуации описать чтоб лучше понимали ситуацию. В общем, жена ушла к другому и забрала с собой 8ми месячную дочь. Думаю, хватит объяснения если нет то скажите напишу подробно. Сам вопрос: «Первое правило «Санчаса»
1-
Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если ее номер определился, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Она, как Вы верно заметили, может решить что это война. Не бойтесь этого. Это как раз не конец, а начало. Конец, это то, что делаете сейчас Вы - сопли и демонстрация того, что к Вам она может вернуться в любую минуту. Кстати, поэтому она и не торопится возвращаться,- зачем спешить, ведь Вы ждете. И она уверена, что будете ждать сколько угодно.

Как это реализовать? ведь там мой ребнок и мне он нужен больше всего. На мое предложение забрать его она сказала, что хер дождешься теперь ты мне будешь поплачивать за ребенка. На развод я пока не подаю и не собираюсь, но и денег не даю.

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 31.12.09 07:50

"Мой ребенок" "Нужен больше всего"...Такое ощущение что у многих эти фразы выскакивают когда уже конец завиднелся, а в обычной жизни на ребенка как бы и пох - поболтал пару минут после работы до ужина - телек или комп или пиво и дальше на работу и так по кругу. Есть конечно исключения но они исключениями и остаются. А чуть что сразу "как же я без сына/дочери целый месяц проживу"...
end of offтоп))

Стиплет - твой ребенок расчудесно проживет пару тройку месяцев и без тебя - просто представь что ты в командировке. Ребенок без тебя всю твою командировку пропадет? Нет. Так что не парься по этому поводу, а лучше задумайся над тем как бы быстрее разойтись - даже не задумывайся а делай. А насчет доплачивать - она ОБЯЗАНА предоставлять время для общения и воспитания ребенка после развода - вроде бы контролируют судебные исполнители если вдруг какая то из сторон препятствует - тут много тем по этому поводу - почитай.
Денег ни копейки не давай вообще - хотя думаю тебе захочется там ей дать денежку чтобы мол на ребенка. Разводись раз ушла.

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 31.12.09 09:14

ArcheryTXS писал(а):"Мой ребенок" "Нужен больше всего"...Такое ощущение что у многих эти фразы выскакивают когда уже конец завиднелся, а в обычной жизни на ребенка как бы и пох - поболтал пару минут после работы до ужина - телек или комп или пиво и дальше на работу и так по кругу. Есть конечно исключения но они исключениями и остаются. А чуть что сразу "как же я без сына/дочери целый месяц проживу"...
end of offтоп))

Стиплет - твой ребенок расчудесно проживет пару тройку месяцев и без тебя - просто представь что ты в командировке. Ребенок без тебя всю твою командировку пропадет? Нет. Так что не парься по этому поводу, а лучше задумайся над тем как бы быстрее разойтись - даже не задумывайся а делай. А насчет доплачивать - она ОБЯЗАНА предоставлять время для общения и воспитания ребенка после развода - вроде бы контролируют судебные исполнители если вдруг какая то из сторон препятствует - тут много тем по этому поводу - почитай.
Денег ни копейки не давай вообще - хотя думаю тебе захочется там ей дать денежку чтобы мол на ребенка. Разводись раз ушла.
Спасибо. так и сделаю. Ребенку 8м месяцев.

Эфа
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.09.09 18:29

Сообщение Эфа » 10.01.10 21:58

Господа Мужчины.
Читаю только седьмую страницу (я тут совсем недавно) и хочу выразить восхищение ВАМИ.
Насколько умно, настолько беззлобно, настолько верно и одновременно без злобы, цинизма и жертв.
Я в восхищении ВАМИ, мужчины.
:oops: :oops: Особенно фразой Алексея: "Лучшая месть-жить хорошо"
Простите, что вот так ворвалась со своими комплиментами, не сдержалась.
С вашего позволения, пойду читать дальше в надежде на то, что у автора темы все сейчас хорошо.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 10.01.10 22:19

:wink:

Эфа
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.09.09 18:29

Сообщение Эфа » 10.01.10 22:35

Все, осилила!
Ну что ж, Алекс, мои поздравления! :P :P
Я даже как-то к вам привыкла за время вашей "виртуальной" жизни, вы знаете, может и не в тему, но видимо вы исключение из правил: слышали, говорят, что человека в определенном возрасте переделать невозможно. Оказывается, скорее всего кому-то переделать и невозможно, а вот сам себя человек может слепить по-новой. Вы-доказательство.
Мейсон, честно сказать, вообще у меня вызывает просто какое-то преклонение, очень жаль, что нет подобных сайтов для женщин.
Одним словом, я радаЯ за вас! ^kiss^

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 10.01.10 22:42

Эфа писал(а):очень жаль, что нет подобных сайтов для женщин.
Наш сайт, Эфа, не только для мужчин, но и для женщин тоже. :) Он антибабский, а не антиженский!

И, этта, спасибо за теплые слова. :)

Мата Хари
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.12.09 16:51

Сообщение Мата Хари » 28.01.10 16:17

оффтоп - предупреждение

сыщик удачи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.02.10 13:03

Сообщение сыщик удачи » 23.02.10 15:26

переход на личности - предупреждение.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.02.10 15:51

Тема закрыта до поступления просьбы об изменении состояния от автора.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей