Жена ушла

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 05.06.06 18:04

Заведите отдельную тему!
и пишите подробно все.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 06.06.06 07:14

У нас так не принято. Каждая тема посвящена только одному случаю. Так что милости просим, откройте свою тему, подробно все опишите, отдельно пожалуйста выделите свое желание и свое решение по этому вопросу. Посмотрим, что можно сделать в данной ситуации.

Гость Алексей

Сообщение Гость Алексей » 12.01.07 15:19

Здравствуйте!
Спасибо авторам данного сайта за его создание. Лично для меня обсуждаемые вопросы на форуме, и в данной теме в частности, оказались очень поучительными. Заставило крепко задуматься над определенными моментами, событиями, отношениями, которые происходили/происходят/будут происходить в собственной жизни...

На 19 стр. данной темы давалась ссылка:

... "..А потом и сама оказывалась такой же, т.е. при выходе отношений на некое плато, менялась и совершала поступки, после которых я предпочитал расстаться.
Мейсон советует жить вот так: http://www.antiwomen.ru/forum/viewtopic.php?t=130 Но вот я лично в то, что новый союз/брак будет вечно счастливым и мы "умрем в один день", уже просто не верю, и воспринимаю это просто как некую жизненную закономерность".

К сожалению, не открывается. Может, за сроком давности? Очень бы хотелось познакомиться с данным советом.
Кто-нибудь с этим поможет?

Спасибо за внимание.

Гость

Сообщение Гость » 17.01.07 01:49

Ну,господа, вот это "сериал"! Пока прочёл все 36 страниц- умаялся. А ответить решил главному герою сего поста, потому как мо бывшая жена ТОЖЕ 1966 года рождения, по году Гороскопа- Огненная Лошадь. Ситуация была в точности такая же: 15 лет брака-2 сына- "гульба" налево (пока я в командировке!)- моё "расследование"и последовавший за этим мой уход со словами что "от меня можно уйти только единожды и в одну сторону". Назад путь отрезал раз и навсегда.

Счастлив, что тогда у меня хватило сил и решимости НЕ РЕАГИРОВАТЬ на её сопливые уговоры и фразы типа "ну дура я была, влюбилась, прости..."

Прошло уже 7 лет с тех событий. Интересен итог. Я встретил 100%свою половинку, обожаем друг друга, растёт любимая дочурка (3 года), дети (старший уже живёт самостоятельно, младший с ней) общаются со мной, вхожи в мою новую семью. Она (б.жена) замужем за тем, с кем "гульнула", общаемся, как старые родственники. У неё тоже растёт дочь (3 года!). А он (т.е.её муж ДО СИХ ПОР МЕНЯ ОПАСАЕТСЯ, на глаза мне НИКОГДА не попадается, видимо осознаёт, что 7 лет назад посягнул на чужое. А я ему даже благодарен, ведь именно он устроил для моей б.жены проверку "на передок", которую она не прошла. Иначе сегодня я не был бы так счастлив с моей любимой и верной женой!

И вот ещё что. Эта моя ситуация укрепила меня в том, что жениться и выходить замуж надо ТОЛЬКО НА ПОДОБНЫХ СЕБЕ. Во всём, и по социальному происхождению, и по воспитанию, и по образованию. Недаром же исстари родители на Руси решали, на ком жениться/замуж их детям.

P.S. А в древней Японии (родине гороскопа) девочек, рождённых в года Огненной Лошади (это 1раз в 60лет) сбрасывали со скалы в море, считая, что они недолжны приносить потомство. Тоже, видимо, неспроста так считали... :wink:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 17.01.07 02:23

рад за тебя, но эти суеверия.. :)
у меня сестра 66 года, тоже получаеться типа огненная лошадь,
но живут вроде счастливо, в свои 39 лет третьего сына вот родила.. :shock:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 17.01.07 11:37

Небольшой офф- ранее , когда у Алекса ещё данная тема была актуальна хотел написать, что действительно "Огненная лошадь" это что то...наблюдал похожую ситуёвину на работе. Двое детей от двух мужей и при втором муже 2 любовника...

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 18.01.07 12:27

Слушайте, у меня БЖ тоже 66 года. С бааальшими тараканами и бабскими прибабахами, но так чтобы гулящая - ну не было такого.
Я думаю, если уж смотреть на год, так тогда и на знак не мешало бы смотреть.

Любовь

никогда не поверю

Сообщение Любовь » 26.01.07 23:38

Такого не бывает. Наверное, кто-то сидит и выдумывает по вечерам историю о том, как жена ушла от мужа. я вообще не знаю ни одного случая чтобы женщина уходила от мужа, всегда мужья уходят. От меня уже двое ушли, сейчас с третьим живу. :twisted:

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 26.01.07 23:42

Любовь, если хотите поговорить об этом заведите новую тему. А жены действительно иногда уходят от мужей :wink:

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 16.11.07 04:12

Скатертью дорога жене,а мужику совет да любовь!

НАТАШКА
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.11.07 13:35
Откуда: СЕВЕРНЫЙ ГОРОДОК

Сообщение НАТАШКА » 22.11.07 18:28

ЧИТАЛА ДВА ДНЯ .ОБАЛДЕТЬ ПРОСТО.ПРИШЛА НА САЙТ И ДУМАЛА "ВОТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА-ТО ВСЕХ ПРОБЛЕМНЕЙ"НО ПО СРАВНЕНИЮ С ОБСУЖДАЕМОЙ ТЕМОЙ МОИ ПРОБЛЕМЫ ФИГНЯ. СЧАСТЬЯ ВАМ АЛЕКС И МОЁ ИСКРЕННЕЕ УВАЖЕНИЕ.






Р.С. КСТАТИ ,У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ С 66ГО ГОДА И ТОЖЕ ЗАГУЛЯЛ,ТАК ЧТО НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ ЭТОГО ГОДА СЛАБЫ НА.. :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.11.07 18:31

Тенденция или парадокс? :lol: :lol: :lol:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 22.11.07 19:05

так как я являюсь представителем этого знака, то могу сказать со всей уверенностью на своем личном опыте, что в случаях измен играет роль не любовь, а уважение.
даже если выбирать между любовью и уважением, то уважение все равно победит.
интеллуальный знак, чтоб его... :(

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 22.11.07 19:09

Видите, Алекс, насколько Ваша тема интересна, популярна и поучительна? Скольких людей Вы посто спасли свим примером! Не-е-е-е-ет! Эту тему я не закрою! :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.11.07 21:54

Да....

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.11.07 21:58

Алекс... а как сейчас поживаете?

Капелька
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18.06.07 16:17

Сообщение Капелька » 23.11.07 02:25

Оооо....а у меня муж Огненная Лошадь. Это. конечно, что-то особенное, в сочетании со знаком зодиака Дева, но очень надеюсь, что ему не присущи все выше перечисленные качества. По крайней мере, ни разу не было повода заметить. :lol:

Аватара пользователя
Трубочист
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13.07.07 13:48
Откуда: Киев

Сообщение Трубочист » 29.11.07 20:24

Мейсон писал(а):Видите, Алекс, насколько Ваша тема интересна, популярна и поучительна? Скольких людей Вы посто спасли свим примером! Не-е-е-е-ет! Эту тему я не закрою! :D
Горячо поддерживаю! Мало того, предлагаю вынести в отдельный раздел вроде "классика жанра". И всем новичкам сайта со своими проблемами - читать для обязательного ознакомления.
Меня в свое время эта тема вдохновила. Респект, Алекс!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.11.07 23:40

+1

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 29.11.07 23:48

:)
Я думал, раз для меня тема стала, мягко говоря, неактуальна, то и для других "умерла"... :roll: Вижу, что неправ. :D
Мейсон писал(а):Видите, Алекс, насколько Ваша тема интересна, популярна и поучительна? Скольких людей Вы посто спасли свим примером! , :D
Хочу надеяться, что бОльшему проценту прочитавших она помогла до "финала" их отношений. Ну а тот, небольшой процент, тоже не проиграл: у него впереди новая жизнь (не подновленная, отремонтированная на скорую руку, а новая) , новые отношения, новые СВОИ друзья, интересы. Блииииин, сколько же времени оказывается в сутках, неделе, месяце, лете, зиме, весне и других временах года... :lol: !
Когда я последний раз писал стихи? Когда я учился рисовать мелками, сноубордически падать, играть в "Мафию-Ассоциации-Точку"? Когда я выискивал рецепт "французской селедки" не потому что голоден, а потому что хочется. Попробовать. Себя. В новой, необычной, непривычной роли! Роль эта - Интересный человек. В первую очередь себе интересный, ну и остальным, кому понравится :wink: ...

Спасибо вам, Форум! Спасибо, Вам, Мейсон!
И ведь нравится, чччерт побери!!! :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 30.11.07 00:38

И спасибо Вам, Алекс! Вы показали миру, что есть еще на свете настоящие мужчины! :D Я горжусь Вами! И я бесконечно уважаю Вас!

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 30.11.07 01:49

Может прикрепить тему-то?Многим поможет,а то стольких уже к ней отсылали.Если Алекс не против ,конечно.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 30.11.07 09:05

Алекс, а интересен еще вопрос. Как обстоят дела у противоположной стороны. уверен, что до вас должны доноситься новости с противоположного берега-)

Лидия
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.01.07 14:30

Сообщение Лидия » 30.11.07 15:54

Алекс, читала вашу тему когда у самой была сложная ситуация. У Вас тоогда была другая фото, а сейчас - как буд-то совершенно другой человек. Напишите пож-ста как Вы сейчас, думаю это будет полезно всем, какая-то завершенность что-ли. Можете ли Вы сказать, что хорошо, что так случилось как случилось? Или .?

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 30.11.07 16:36

Лидия писал(а):Алекс, читала вашу тему когда у самой была сложная ситуация. У Вас тоогда была другая фото, а сейчас - как буд-то совершенно другой человек. Напишите пож-ста как Вы сейчас, думаю это будет полезно всем, какая-то завершенность что-ли. Можете ли Вы сказать, что хорошо, что так случилось как случилось? Или .?
Алекс,
Можт что-то делали бы по другому?
Что Вы можете сказать сейчас о своих действиях тогда?
Что в Вас сейчас?
Пишите, нам интересно и поучительно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind и 27 гостей