Помогите,подскажите и обьясните!!!!!!!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 07.09.06 14:42

Фигня какая-то!
Сразу видно, что Ремез - случайно в офицерах оказался, потомственностью профессиональной даже и не пахнет.
Интересно было бы узнать, на кого учиться девушка или где работает. Из какой семьи. Может и понятно многое сразу стало бы.
Жалко, что он куда-то ушел.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 07.09.06 14:57

Ремез, уверен на все 100: если девушка хоть немного начинает выделываться, надо ее попускать.
Ее обязанность, как женщины - молчать и во всем поддерживать мужчину.

Если этого нет - в сад.
Я уверен, что таких можно трахать..
Но если вы жениться собрались - тут отбор должен быть жестче чем ГРУ. Это не шутка.

Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 07.09.06 20:31

Remez!
Неужели нужно в её словах искать второй смысл?!
Сказала - хочу погулять, значит хочет погулять!
Ну не готова она стать женой и матерью!

Считайте, что вам повезло, а то она уже начала вами командовать и брать в ежевые рукавицы - армию бросить, от друзей метнуться мужой и упасть в ноги родителям!
Неужели вы хотите видеть своей женой 20-летнюю командиршу, которая ничего не понимает в жизни, но уже вас "строит"!?
Если вам так нравиться подчиняться и выполнять команды - действительно имеет смысл вернуться на службу в армию...

Амазонка!
Вчера жалуетесь в дневниках, что вас забанили на этом "ужасном" сайте, а сегодня опять пишете... Раз уж вас забанили и сайт такой - сякой... то что вы здесь делаете?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 07.09.06 21:50

Lilith писал(а): Амазонка!
Вчера жалуетесь в дневниках, что вас забанили на этом "ужасном" сайте, а сегодня опять пишете... Раз уж вас забанили и сайт такой - сякой... то что вы здесь делаете?
Ну как что...(извините я за неё) а вдрук здесь прынц на белом коне с саблей (золотой) 25 см обитает.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.09.06 22:44

Впервые вижу, что возможный студент такой академии, себя так светит 8) . Очень странно, такие вещи отслеживаются обычно ,
Или вы почти как Суворов (автор Аквариума который), в писатели решили податься ? 8)
Да и неженатых помойму не пускают в командировки :roll:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.09.06 02:42

Эльза писал(а):Фигня какая-то!
Сразу видно, что Ремез - случайно в офицерах оказался, потомственностью профессиональной даже и не пахнет.
Интересно было бы узнать, на кого учиться девушка или где работает. Из какой семьи. Может и понятно многое сразу стало бы.
Жалко, что он куда-то ушел.
Ч е за херню ты несешь?!

Прикуси язык

Никто за такие бабки ща работать офицером не мойдет. это тебе не моя профессия программичста, где я сходу получаю вдвое больше его максимальной и со всеми премиями и не гаец, который на дороге на семью с мерсов собирает

Не нравится кто служит и тя озраняет - иди сама служи. А так не пизди.

Еще раз, это я говорю, полностью гражданский, с военными общего не имею и иметь не хочу, а в инсте даж от военной кафедры отказался. И с ментами недавно дело неплохо поимел-тоже.


Бабы -они и есть бабы :x

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 08.09.06 02:44

Вышеприведенный пост не значит что я люблю военных ли вообще какие-то либо российские военно-подобные организации. Я их самих и их представителей ненавижу черной ненавистью. Но вот такие посты меня просто бесят.

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 08.09.06 07:09

1) Решите, что для вас самого нужно: пойдете вы дальше по военной или по какой другой части, ъхоитет жить со своей девушкой или нет.
2) С букетом цвектов подойдите к ней, подарите букет и спокойно скажите, что дальше жить будете так-то и так-то. Если вы ей не нужны - значит этот букет ей на прощание, чтобы не помнила плхого, а вспоминала только хорошее. Если ТАКОЙ, как ЕСТЬ, вы для нее любимый и желанный - значит добро пожаловать на борт. "А я тебя всегда буду любить и помнить " (это вы ей так скажите, на самом деле не обязательно все в точности исполнять :wink: ).
3) И все - больше не звонить и не писать хотя бы месяц. Еслли сразу не надумает, пускай сама звонит. И больше таких решений не давайте ей принимать. Она девушка молодая, со склонностью к закидонам (нервы :lol: ) . В хороших руках будет что надо. :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 08.09.06 09:46

Ельга писал(а):2) С букетом цвектов подойдите к ней, подарите букет и спокойно скажите, что дальше жить будете так-то и так-то.
А зачем? Себя растравить и дуру потешить?
Ельга писал(а):Если вы ей не нужны - значит этот букет ей на прощание
и смысл - потешить самолюбие бабы. Великолепно!
Ельга писал(а):чтобы не помнила плхого, а вспоминала только хорошее
...и потом парила мозги другому. А автору-то это зачем?[/quote]
Ельга писал(а):Если ТАКОЙ, как ЕСТЬ, вы для нее любимый и желанный - значит добро пожаловать на борт.
Лучше - на х@й. Вы что человеку советуете пойти лишний раз унизиться? Смысл-то в чём?
Ельга писал(а):"А я тебя всегда буду любить и помнить " (это вы ей так скажите, на самом деле не обязательно все в точности исполнять :wink: ).
Ещё можно ножки полизать...
Ельга писал(а):3) И все - больше не звонить и не писать хотя бы месяц. Еслли сразу не надумает, пускай сама звонит. И больше таких решений не давайте ей принимать.
Если сразу не надумает - пусть идёт в пеший эротический тур. А вот насчёт санитарного часа - это правильно.
Ельга писал(а):Она девушка молодая, со склонностью к закидонам (нервы :lol: ) . В хороших руках будет что надо. :lol:
В хороших руках любая будет, что надо. Вот только надо ли это обладателю хороших рук. Пусть уж остаётся со своей склонностью - автору, по крайней мере, жизнь не испортит.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 08.09.06 10:36

2 Амазонка
Предупреждение за флуд и увод темы в сторону.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 08.09.06 10:37

to Random
Предупреждение за флуд.

Наэлла
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.04.06 19:56

Сообщение Наэлла » 08.09.06 10:59

Remez писал(а):Спасибо.Честно Вы мне Все сильно помогли.Хоть где то выскызался и получил совет.А то в бригаде никак.Там ответ простой-пошли ее на...Братишки таких не любят
Братишки-то, может, и не любят... Только цинизма в вас меньше, чем в "гражданских", поэтому в каких-то вопросах вам труднее.
Удачи!!!

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 08.09.06 12:59

Random писал(а): Никто за такие бабки ща работать офицером не мойдет.
Шли , идут и будут идти.
это тебе не моя профессия программичста, где я сходу получаю вдвое больше его максимальной
Ну и что, что больше. Дальше что?
Не нравится кто служит и тя озраняет - иди сама служи.
Ну, почему не нравится? Очень даже нравится! Я и сама военнообязанная. Позовут - пойду.
вот такие посты меня просто бесят.
Нервничать совершенно не обязательно.
Всем мил не будешь.
их представителей ненавижу черной ненавистью.
Еще бы! Там же режим , дисциплина и порядок.Да, и еще физически надо быть хорошо развитым.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 08.09.06 13:46

Уважаема Эльза, сразу видно, что о реалиях современной армии РФ Вы даже представления не имеете. Как и уважаемый Random - судит-то по раздающемуся в СМИ плачу о бедных людях в погонах, а это далеко не так...

Гость

Сообщение Гость » 08.09.06 14:13

Я сужу по белой ЗП офицера, которая мне известна. Остальное, а точнее как они выжживают и что там воруют или не воруют, мне не интересно. Думаю что это кстати не правило, в отличие от гайцов для которых собирать дань на дороге (по крайней мере в Москве) - норма.

-----
Random

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 08.09.06 14:30

Zol51 писал(а):Уважаема Эльза, сразу видно, что о реалиях современной армии РФ Вы даже представления не имеете. Как и уважаемый Random - судит-то по раздающемуся в СМИ плачу о бедных людях в погонах, а это далеко не так...
Уважаемый Zol!
Вы правы. Тем более, что я не живу в РФ.
Хотя тема, вообщем-то, не про состоянии дел в армии, а представители данной профессии и о проблемах у него с девушкой.

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 08.09.06 18:45

а мне так и непонятно - почему все увязали проблемы на профессию?

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 08.09.06 19:46

Граждане, оставьте род занятий Ремеза в покое.
Служба в спецназе ГРУ военной тайной не является, он же не
добывающий офицер, а боец разведроты. Никаких секретов он вам не
раскрыл. Действительно, "Аквариума" начитались...
Отношения с женщинами совершенно не зависят от рода занятий -
много кто из нас служил в армии, командовал и подчинялся.
Поскольку это мужской коллектив, там и принципы другие,
и отношения другие.
А Ремез задал вопрос - что делать. Его сослуживцы дали ему совет -
НАХ. Очень здраво. Остается выполнять приказание :)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 08.09.06 22:36

Дед Пехто писал(а):а мне так и непонятно - почему все увязали проблемы на профессию?
Не все. Почему? Дело в том, уважаемй Дед Пехто, что в армии у нас служат люди нескольких определённых типов. И образ мышления у них соответстыующий. Ну не может человек поверить, что на него просто так вылили ушат грязи. Это потом он зачерствеет и будет плевать с высокой колокольни - а сейчас ему больно.

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 09.09.06 11:59

и смысл - потешить самолюбие бабы. Великолепно!
У вас единственное желание - не подставиться.
Зачем вы юноше свои комплексы втюхиваете?

Нормальный мужик не боится показать свое отношение - но и унижаться не будет. Да-да, нет-нет. И такой будет с болью вспоминаться - а не комплекснутый зажим, который молча уползет в дырочку, лишь бы в чувствах не заподозрили.
В первую очередь надо думатьне про то, как крутым показаться (я понимаю, девушка молодая и глупая, для нее поза, может, и сработает :lol: ), а получить желаемое.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 09.09.06 21:21

Уважаемая Ельга, мои комплексы - это мои комплексы. Речь не обо мне. А вот зачем Вы юноше предлагаете бессмысленно поунижаться? Чтобы он ещё больше озлобился или, хуже того, расклеился? Предлагаемое Вами бессмысленно с точки зрения пользы для молодого человека - это просто ещё одно шоу и бальзам на душу для оборзевшей бабёнки.
Свое отношение уважаемый Remez демонстрировал постоянно и достаточно долго - за что и пострадал. А был бы толстокожим и не принимал капризы бабы за чистую монету - и всё было бы в порядке. Зато после реализации Вашего совета, уважаемая Ельга, человек и заработает себе кучу комплексов, из-за которых "молча уползет в дырочку, лишь бы в чувствах не заподозрили".
Вы тут обвиняете других в желании показать крутизну, которая, может быть, сработает, но в тоже время Ваш совет предполагает методы, при которых "получить желаемое" практически невозможно вкупе с сильнейшим унижением. Как это понимать?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 25.09.06 07:57

Автор, где Вы?

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 10.10.06 08:17

Ельга «Нормальный мужик не боится показать свое отношение - но и унижаться не будет. Да-да, нет-нет. И такой будет с болью вспоминаться - а не комплекснутый зажим, который молча уползет в дырочку, лишь бы в чувствах не заподозрили.»

Zol51 «А вот зачем Вы юноше предлагаете бессмысленно поунижаться? Чтобы он ещё больше озлобился или, хуже того, расклеился? Предлагаемое Вами бессмысленно с точки зрения пользы для молодого человека - это просто ещё одно шоу и бальзам на душу для оборзевшей бабёнки.»

Все в зависимости от того какая девушка и что у нее на уме… Просто вспомнила, как в начале лета хотела расстаться с мужчиной, как он не уполз в дырочку, какие слова находил и какие были поступки, можно назвать некоторые унижениями... как это было тяжело для нас обоих.. предстоящая операция повернула мое решение на остаться вместе.. сейчас уже середина октября – а операции еще не было… и будет ли она –стало иногда казаться…
Хочется одиночества, чтобы привести себя в порядок, понимаю, что так себя просто медленно сведу на нет – но как представлю, что еще раз через такое придется пройти – бесконечные звонки и смски, приезды, уверения в любви, упреки, даже слезы, - сил через такое пройти еще раз уже просто нет..
Я к чему это: иногда и унижения могут привести к желаемому…

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 10.10.06 10:48

Унижение к желаему привести может.., только вот как вы потом будете вспоминать тот путь, по которому пришли, сгордостью и самоуважением или, постараетесь забыть....

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 10.10.06 11:07

Уважаемая ElenaM, мужчина унижаться не должен - иначе он не мужчина. Понятно, что у каждого свои представления об этом, но вот предложенное Вами автору темы иначе как попыткой расковырять рану не назовёшь.
А Ваш пример... А получил ли человек желаемое? IMHO, нет. Он просто отсрочил неизбежное и унизился.

Вот, правильный и классический подход:
Есть старый закон, и он непререкаем,
И знает о нем всякий сведующий:
Не гонись за женщиной, как за уходящим трамваем,
Сзади всегда идет следующий.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 22 гостя