Разбежались

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
last_hero
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.04.11 15:12
Откуда: Екатеринбург

Разбежались

Сообщение last_hero » 14.04.11 23:38

И так постараюсь быть краток.
мне 29
ей 34

прожили вместе 6 лет сын 3 года.
ТТХ жены:
-сделала неплохую карьеру как сказал один общий знакомый она неприлично много зарабатывает для женщины.
-маниакальная любовь к деньгам и к экономии ее жаба достигает практически размеров вселенной.
-любит только себя и то только до обеда а после обеда лень:(
-максималистка
-придирается по мелочам, ты вроде на подъеме ченить мастеришь в квартире подходя обмеряют микрометром хренакс и понеслось да тут на целый микрон перекос, да тут микро скол на ЛДСП и т.д. корочи руки у тя золотые но растут из жопы.
-деньгами в семье заведовала она, на себя тратила сколько захочет (захочет в турцию махнет захочет в египет) на меня....ну шмотье сама меня в магаз таскала покупать хотя куда мне столько тряпья, все мои хотелки....да приходилось доказывать упрашивать ругаться в результате кайфа от приобретения ноль.
-в постели полный штиль уже года четыре


за месяц до ссоры мне заявили что мол я вот написала на листочке какого хочу мужа и мне пофигу ты будешь или кто то другой притянется.
разбежались из за того что оказалась она слила 50000 на коуч а меня забыла предупредить, и мало того на вопрос сколько ты потратила она отмазывалась до последнего что ничего не тратила. это было последней каплей я развернулся и ушел.

прошла неделя я немного остыл и взглянул на ситуацию более трезво.
и так да я ее люблю но возвращаться на старые рельсы категорически не хочу, очень люблю ребенка.
с деньгами не очень хорошо получилось я щас в отпуске на 4 месяца своими отпускными загасил ей ипотеку теперь след ЗП тока в августе, пришлось вынужденно сесть на шею к родителям, блин и это в 30 то лет да полный ПЭ ну тут каждый сам звездец своего счастья.

я прожил 6 лет для нее даже все мои хотелки это в основном инструмент на благо новых трудовых подвигов воимя семьи.

и так самая главная дилема стоит ли проходить санчас поможет ли он примирению, или наоборот сделает 100% безразличным к ней.
и дайте ссылку с описанием САНЧАСа яндех курил не нашел.

З.Ы. Тещща меня полностью поддерживает :lol: грит проходи и клади на нее, она раз оставила ребенка у себя пускай и расхлебывает, подаст на алименты я ее как породила, так иииии.... она тебе и так должна дофига.

Bevly
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.04.10 21:57

Сообщение Bevly » 14.04.11 23:48

мне 29
ей 34

Неужели моложе не хотелось?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Re: Разбежались

Сообщение Лё » 14.04.11 23:49

last_hero писал(а): за месяц до ссоры мне заявили что мол я вот написала на листочке какого хочу мужа и мне пофигу ты будешь или кто то другой притянется.
разбежались из за того что оказалась она слила 50000 на коуч а меня забыла предупредить
б..я, ну откуда вы такие идиоты? вы не расписаны? (а это значит что тетя не хило так поднялась за счет тебя). т.е. любите, но возвращатся на старые рельсы не будете? а других нет. вы идиот, потому что, завели ребенка с дурной бабой, которую только трахать надо (и то если есть желание иметь телок сташе себя).

реально иногда задаюсь вопросом, что с людбми происходит, ну вот не гоните мне тут, что выбора совсем не было, не поверю.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 15.04.11 00:07

Автор, у меня вот вопрос, а ты ей вообще кто такой?

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Re: Разбежались

Сообщение GETRUT » 15.04.11 00:12

last_hero писал(а): за месяц до ссоры мне заявили что мол я вот написала на листочке какого хочу мужа и мне пофигу ты будешь или кто то другой притянется.
Интересно почитать этот листочек. Есть возможность?

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.04.11 00:15

Я вроде подробно новичкам всё расписываю. Но тууут, одни эмоции в основном на это:
за месяц до ссоры мне заявили что мол я вот написала на листочке какого хочу мужа и мне пофигу ты будешь или кто то другой притянется.
+
в постеле штиль 4 года - это как?

Короче либо разводка, либо тебя утромбовали до уровня ковролина путём вытирания ног с пельменем.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 15.04.11 00:39

Присоединяюсь к GETRUT. Автор, достань нам этот листочек, очень надо. :lol:

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Re: Разбежались

Сообщение ТанчеГ » 15.04.11 00:47

last_hero писал(а):мне 29 ей 34
А чё, номальные, молодые, как не давали раньше так и не дают? Совсем никакой? Плохо.
last_hero писал(а):в постели полный штиль уже года четыре
"Если не ты ипёшь свою жену, значит это делает кто-о другой."(с) Аксиома.
last_hero писал(а):захочет в турцию махнет захочет в египет
Угадай-ка - накуя? ha-ha
last_hero писал(а):за месяц до ссоры мне заявили что мол я вот написала на листочке какого хочу мужа и мне пофигу ты будешь или кто то другой притянется.
Ну? Тебе сказали, "скрипач не нужен". И чё? Твои действия? Спросил:" А можно хоть тушкой, чучелом иль прикроватным ковриком?"
last_hero писал(а):она слила 50000 на коуч
Чё за хня - "коуч"?
last_hero писал(а):и так да я ее люблю
А можно уточнить, что именно из вышеперечисленных качеств твоей жены ты любишь? Или дряблые сисьге и жопу старушки?
last_hero писал(а): загасил ей ипотеку
Тока не говори, что вы не арсписаны или ипотека не на неёё - тут же приз внесут в студию - "Лошара сезона".
last_hero писал(а): дайте ссылку с описанием САНЧАСа яндех курил не нашел.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689
Цели там тоже написаны.

Филорет
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01.08.10 13:30

Сообщение Филорет » 15.04.11 01:01

Самое херовое что у тебя уже мозги засраны по самое небалуйся... Одно то что у тебя нету хотелок и желаний, а у пассии их много уже показатель. То есть она сумела тебе внушить что ты должен положить свою жизнь ради семьи.(ради нее то есть). Санчас полюбому. Дальше расходись с ней и не ведись на комбеки. ( будет попытки возврата тебя в семью с ее стороны. знакомые из турции или египта еботеку за 4 месяца оплачивать не будут потому что). Самое главное забыл- ТЕЩЕ НЕ ВЕРИТЬ! И это не прикол. На конфликт не стоит идти без надобности, но и лишнего говорить не стоит. Откровенничать подавно. Здрасьте-досвиданья.

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 15.04.11 01:07

А вдруг на том листочке написано..

"Хочу такого мужа, который подойдет ко мне 26 декабря любого года , между 12 00 и 17 00 и он будет обязательно в сиреневом свитере .
Очень важно, он должен произнести такие слова - "Слышь, ты старая кошелка, не знаешь как пройти в библиотеку ?"
Вот такого я буду любить всю жизнь.."

Так тогда автору можно устроить такую встречу.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 15.04.11 01:12

Камрады, я выяснил шо такое "коуч"! Это короче типа тех йепанутых психологинь, которые женские тренинги ведут по повышению ЧСВ старых подержанных лядей, тока не скопом, а в индивидуальном порядке, и тада назывюцо "коуч". Ну понятно, вобщем, бабца типо сходила на тренинг, где ей обьяснили, какая она куеопизденительная, тока не за 100 баксов а за 50 тыр. О как! 8)

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 15.04.11 07:42

теперь мы знаем, что такое коуч и кто такой далбайоп).))

last_hero
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.04.11 15:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Разбежались

Сообщение last_hero » 15.04.11 08:15

в принцыпе есть. попытаюсь достать последнюю версию там уже наверняка расписано какого размера должны быть кокашки которыми он какает :D

last_hero
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.04.11 15:12
Откуда: Екатеринбург

Сообщение last_hero » 15.04.11 08:22

господа можете назначать меня кем угодно.
по поводу бабла имущества и прочей куйни мне накакать, ибо деньги это просто деньги, и у меня они всегда были и самое главное было их столько сколько необходимо. так что за материальное я не парюсь.

last_hero
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.04.11 15:12
Откуда: Екатеринбург

Сообщение last_hero » 15.04.11 08:24

Филорет писал(а):Самое херовое что у тебя уже мозги засраны по самое небалуйся... Одно то что у тебя нету хотелок и желаний, а у пассии их много уже показатель. То есть она сумела тебе внушить что ты должен положить свою жизнь ради семьи.(ради нее то есть). Санчас полюбому. Дальше расходись с ней и не ведись на комбеки. ( будет попытки возврата тебя в семью с ее стороны. знакомые из турции или египта еботеку за 4 месяца оплачивать не будут потому что). Самое главное забыл- ТЕЩЕ НЕ ВЕРИТЬ! И это не прикол. На конфликт не стоит идти без надобности, но и лишнего говорить не стоит. Откровенничать подавно. Здрасьте-досвиданья.
спасибо за дельный коментарий

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 15.04.11 08:31

last_hero

Прочитай правила форума в части цитирования, а то темку твою прикроют.[/b]

last_hero
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.04.11 15:12
Откуда: Екатеринбург

Сообщение last_hero » 15.04.11 08:35

serg_d писал(а):last_hero

Прочитай правила форума в части цитирования, а то темку твою прикроют.[/b]
прочитал испарвлюсь

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 15.04.11 09:09

и так самая главная дилема стоит ли проходить санчас поможет ли он примирению, или наоборот сделает 100% безразличным к ней.
тобишь вопрос в том,нужен он тебе или нет,в связи с тем,что ты планируешь после сенчаса примериИтся?

Вкратце...
34 года бабе для 29 пацана,это как 60-ти летняя старуха,для 40-ка летнего парня...оно тебе нуно?
Бабца изрядно потаскана и поепана турками и ибиптянами,конкретно зажравшаяся.
Оно тебе нуно?

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 15.04.11 09:15

last_hero писал(а):по поводу бабла имущества и прочей куйни мне накакать, ибо деньги это просто деньги, и у меня они всегда были и самое главное было их столько сколько необходимо. так что за материальное я не парюсь.
Ты идиот парень, без обид, отдавал все деньги, которые зарабатывал жене, поэтому они для тебя ничего не значат. Когда начнешь сам деньгами распоряжаться, тогда поймешь.

Здорово она тебя обработала. Пошли ее нах.

Аватара пользователя
Brand
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03.04.11 11:34
Откуда: Россия

Сообщение Brand » 15.04.11 09:35

мне 29
ей 34

:cry:

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 15.04.11 09:57

или бить, или уходить

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 15.04.11 09:59

т.е. есть еще варианты даже "или, или" о как 8)

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 15.04.11 09:59

>>>за месяц до ссоры мне заявили что мол я вот написала на листочке какого хочу мужа и мне пофигу ты будешь или кто то другой притянется.

вот тут надо было дать в ухо. потом уйти.

>-в постели полный штиль уже года четыре

дрочишь?

>>>стоит ли проходить санчас

да

>>>поможет ли он примирению

назад в тюрягу охота? в принципе жизнь твоя, имеешь право, но лично мне в таком помогать западло

фишка санчаса - насколько-то восстанавливается самооценка, снимается пЕлотка с ушей и глаз, начинаешь мыслить трезво и принимать решения головой, а не эмоциями и привычками. то, что как правило после санчаса люди отвешивают бывшей пендаля из своей жизни говорит не о том, что "нехороший санчас настроен ломать семьи", а о том, что люди трезвеют и в нормальном состоянии сознания ясно видят - ими пользовались, дял них воссатновление старого варианта жизни невыгодно по всем фронтам, о них вытирали ноги, а вот если сделать иначе - возможен другой вариант жизни, лучше, и он достижим.

в частности ,кода ты снимешь свой груз с ушей, ты увидишь, что смысла мириться с окуевшей тёткой старше тебя нет, что есть варианты лучше, что тебя поюзали и выкинули, что то что было - не жизнь, что втрокурсница Маша ,с которой вчера познакомиля в парке - ничего так, а Оля, с которой завтра едете кататься на велосипедах - позапрошлым вечером притащила какие-то прикольные пирожные ,надо бы предложить такие вдвоём приготовить у тебя дома, а на майские с неплохо бы и в Крым зарулить... а ещё с Катей надо(...вставить по желанию...)

а пока ты был(-ли?) - джин - раб... хм...лампы, да.

на тёщу - забей, она всегда за дочу и против тебя если что. не верь. это тебе не союзник.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 15.04.11 10:02

last_hero, изучите правила цитирования.

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 15.04.11 10:05

Лё писал(а):т.е. есть еще варианты даже "или, или" о как 8)


бывают же любители.

хотя вернее бить И уходить

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели Пулен, exciter9, Клаусмикимаус, Пончик и 18 гостей