Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
-
Deeppurple
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 30.04.11 05:24
Сообщение
Deeppurple » 30.04.11 11:05
Так случилось, что я на жену оформил бизнес в деревне

Причём она меня сама просила об этом (и даже технику записала на себя). Не скажу что много долгов, но для неё - дохрена. Грубо говоря - её зряплата за 5 лет (при том что ничего не есть)
Deeppurple
-
Казах
- любитель
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 14.01.11 09:50
Сообщение
Казах » 30.04.11 11:29
Че за писнес то? ИП или ООО?
Казах
-
Deeppurple
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 30.04.11 05:24
Сообщение
Deeppurple » 30.04.11 11:34
Там ичп два грузовика и сеялка - все слАмались (пока был я работали) - некому чинить

Deeppurple
-
Казах
- любитель
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 14.01.11 09:50
Сообщение
Казах » 30.04.11 11:35
И если че, долги нажитые в барке тоже считаются общими.
Казах
-
Deeppurple
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 30.04.11 05:24
Сообщение
Deeppurple » 30.04.11 11:41
Да перестань, она от меня ничего не получит поскольку всё что имею - нажито до брака. А эти бычки и сеялка - пусть васёк разбирается .)
Deeppurple
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 30.04.11 11:41
А в чем вопрос то к форуму?
Rudolf
-
Deeppurple
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 30.04.11 05:24
Сообщение
Deeppurple » 30.04.11 12:04
А ещё коронная её чтучка (я же тебе пиццу/суп/Амлет) приготовила - какого члена ты на меня кидаешься?
Deeppurple
-
Deeppurple
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 30.04.11 05:24
Сообщение
Deeppurple » 30.04.11 12:51
Естественно, уважаемый Гоги, хотелось бы знать как Вы этот вопро решаете )
Deeppurple
-
Лё
- посвященный
- Сообщения: 6867
- Зарегистрирован: 02.10.09 21:25
Сообщение
Лё » 30.04.11 12:55
не, ну можете заняться благотворительносью занятся, чо, сначала этой помогите, потом приют для престарелых проституток откройте. :D
Лё
-
Deeppurple
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 30.04.11 05:24
Сообщение
Deeppurple » 30.04.11 13:01
По сути и у меня всё полетело - с 10К баксов слетел на три из-за её интернета.
С одной стороны можно посмотреть
А с другой - баба (никогда не отдаст долг....
Закину ей на книжку долг

)
Deeppurple
-
Deeppurple
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 30.04.11 05:24
Сообщение
Deeppurple » 30.04.11 13:16
Да ну её накер, пусть сама расхлёбывается - никогда не забуду
"Мой бычёк, мой" копирайт
Deeppurple
-
Korcharot
- посвященный
- Сообщения: 7936
- Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
- Откуда: Мордор
Сообщение
Korcharot » 30.04.11 19:10
автор, лучше помоги детскому дому или дому престарелых поблизости
Korcharot
-
Deeppurple
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 30.04.11 05:24
Сообщение
Deeppurple » 30.04.11 19:43
А тебя ни разу прям не мучала совесть, вот она там нихрена не зарабатывает, а всё равно с моей подачи покупалась техника.... Другое дело что она меня не слышала, когда я ей говорил - закрывай предпринимательство (нет, у меня знакомые всегда закроют) уж не говорю о грузовиках - это моё и фсё....хрен знает... жалко её кидать вот прям так....
Deeppurple
-
Deeppurple
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 30.04.11 05:24
Сообщение
Deeppurple » 30.04.11 19:50
Да, там техники на поллимона - нокогда она была рабочая, сейчас не знаю, но думаю продать можно тысяч за 200
Deeppurple
-
Korcharot
- посвященный
- Сообщения: 7936
- Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
- Откуда: Мордор
Сообщение
Korcharot » 30.04.11 20:10
Deeppurple писал(а):А тебя ни разу прям не мучала совесть ...
как ни странно нет, мучатся должен предатель, таково мое понимание справедливости
Korcharot
-
ГогиВолосатыеНоги
- старейшина
- Сообщения: 1315
- Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
- Откуда: Оттуда
Сообщение
ГогиВолосатыеНоги » 30.04.11 21:48
Я бы за бесценок у нее все забрал или "за так", отремонтировал и заставил бы работать на себя. Для нее это будет как манна небесная, а для вас еще один источник дохода. Может так и сделать, если овчинка выделки стоит?
ГогиВолосатыеНоги
-
Korcharot
- посвященный
- Сообщения: 7936
- Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
- Откуда: Мордор
Сообщение
Korcharot » 30.04.11 22:23
ФЗ "О банкротстве" плюс свой арбитражный управляющий в помощь 8)
Korcharot
-
AXEL
- бывалый
- Сообщения: 698
- Зарегистрирован: 25.02.10 15:32
Сообщение
AXEL » 01.05.11 02:47
Deeppurple писал(а):она меня слила
тогда в чем вопрос? Ответ ведь и ежику понятен. Нахера просто так корячиться?
Слаб ты еще, Автор, раз такими вопросами мучаешься.

Продолжай читать форум.
Deeppurple писал(а): По сути и у меня всё полетело - с 10К баксов слетел на три из-за её интернета.
это как?
AXEL
-
ПапоКарло
- старейшина
- Сообщения: 3327
- Зарегистрирован: 21.07.09 01:53
Сообщение
ПапоКарло » 01.05.11 17:16
Технику продать можно, даже неисправную, все же основные средства, как никак.
ПапоКарло
-
улисс
- посвященный
- Сообщения: 8547
- Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
- Откуда: Из бабьих кошмаров
Сообщение
улисс » 02.05.11 13:43
Korcharot писал(а):ФЗ "О банкротстве" плюс свой арбитражный управляющий в помощь 8)
Коли нужен арбитражный управляющий- он есть.
улисс
-
Deeppurple
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 30.04.11 05:24
Сообщение
Deeppurple » 02.05.11 15:15
А полетело, потому что три года по сути брое...ал. Мой биз был завязан на инете. Но ничего, - выкручусь.
Какой арбитражный управляющий? Я вас умоляю, там просто скопилось долгов за налоги на технику и на предпринимательство. Жена моя бывшая - сейчас для неё это шок (она зарабатывает секретаршей в музыкальной школе (с красным дипломом в деревне) - 5 тыщ, а свалилось - 40-50).
Deeppurple
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя