Стоит ли девку наказать (или выручить)?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Deeppurple
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.04.11 05:24

Стоит ли девку наказать (или выручить)?

Сообщение Deeppurple » 30.04.11 11:05

Так случилось, что я на жену оформил бизнес в деревне :) Причём она меня сама просила об этом (и даже технику записала на себя). Не скажу что много долгов, но для неё - дохрена. Грубо говоря - её зряплата за 5 лет (при том что ничего не есть)

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 30.04.11 11:29

Че за писнес то? ИП или ООО?

Deeppurple
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.04.11 05:24

Сообщение Deeppurple » 30.04.11 11:34

Там ичп два грузовика и сеялка - все слАмались (пока был я работали) - некому чинить :)

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 30.04.11 11:35

И если че, долги нажитые в барке тоже считаются общими.

Deeppurple
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.04.11 05:24

Сообщение Deeppurple » 30.04.11 11:41

Да перестань, она от меня ничего не получит поскольку всё что имею - нажито до брака. А эти бычки и сеялка - пусть васёк разбирается .)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 30.04.11 11:41

А в чем вопрос то к форуму?

Deeppurple
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.04.11 05:24

Сообщение Deeppurple » 30.04.11 11:43

Вопрос в заголовке, да?

Deeppurple
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.04.11 05:24

Сообщение Deeppurple » 30.04.11 11:45

она меня слила

Deeppurple
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.04.11 05:24

Сообщение Deeppurple » 30.04.11 12:04

А ещё коронная её чтучка (я же тебе пиццу/суп/Амлет) приготовила - какого члена ты на меня кидаешься?

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 30.04.11 12:29

Решение по такому деликатному вопросу можете принимать только вы :)

Deeppurple
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.04.11 05:24

Сообщение Deeppurple » 30.04.11 12:51

Естественно, уважаемый Гоги, хотелось бы знать как Вы этот вопро решаете )

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 30.04.11 12:55

не, ну можете заняться благотворительносью занятся, чо, сначала этой помогите, потом приют для престарелых проституток откройте. :D

Deeppurple
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.04.11 05:24

Сообщение Deeppurple » 30.04.11 13:01

По сути и у меня всё полетело - с 10К баксов слетел на три из-за её интернета.
С одной стороны можно посмотреть :)
А с другой - баба (никогда не отдаст долг....
Закину ей на книжку долг :))

Deeppurple
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.04.11 05:24

Сообщение Deeppurple » 30.04.11 13:16

Да ну её накер, пусть сама расхлёбывается - никогда не забуду
"Мой бычёк, мой" копирайт

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 30.04.11 19:10

автор, лучше помоги детскому дому или дому престарелых поблизости

Deeppurple
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.04.11 05:24

Сообщение Deeppurple » 30.04.11 19:43

А тебя ни разу прям не мучала совесть, вот она там нихрена не зарабатывает, а всё равно с моей подачи покупалась техника.... Другое дело что она меня не слышала, когда я ей говорил - закрывай предпринимательство (нет, у меня знакомые всегда закроют) уж не говорю о грузовиках - это моё и фсё....хрен знает... жалко её кидать вот прям так....

Deeppurple
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.04.11 05:24

Сообщение Deeppurple » 30.04.11 19:50

Да, там техники на поллимона - нокогда она была рабочая, сейчас не знаю, но думаю продать можно тысяч за 200

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 30.04.11 20:10

Deeppurple писал(а):А тебя ни разу прям не мучала совесть ...
как ни странно нет, мучатся должен предатель, таково мое понимание справедливости

Deeppurple
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.04.11 05:24

Сообщение Deeppurple » 30.04.11 20:26

Согласен, поэтому и метаюсь

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 30.04.11 21:48

Я бы за бесценок у нее все забрал или "за так", отремонтировал и заставил бы работать на себя. Для нее это будет как манна небесная, а для вас еще один источник дохода. Может так и сделать, если овчинка выделки стоит?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 30.04.11 22:23

ФЗ "О банкротстве" плюс свой арбитражный управляющий в помощь 8)

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 01.05.11 02:47

Deeppurple писал(а):она меня слила
тогда в чем вопрос? Ответ ведь и ежику понятен. Нахера просто так корячиться?
Слаб ты еще, Автор, раз такими вопросами мучаешься. :( Продолжай читать форум.
Deeppurple писал(а): По сути и у меня всё полетело - с 10К баксов слетел на три из-за её интернета.
это как?

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 01.05.11 17:16

Технику продать можно, даже неисправную, все же основные средства, как никак.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.05.11 13:43

Korcharot писал(а):ФЗ "О банкротстве" плюс свой арбитражный управляющий в помощь 8)
Коли нужен арбитражный управляющий- он есть.

Deeppurple
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.04.11 05:24

Сообщение Deeppurple » 02.05.11 15:15

А полетело, потому что три года по сути брое...ал. Мой биз был завязан на инете. Но ничего, - выкручусь.


Какой арбитражный управляющий? Я вас умоляю, там просто скопилось долгов за налоги на технику и на предпринимательство. Жена моя бывшая - сейчас для неё это шок (она зарабатывает секретаршей в музыкальной школе (с красным дипломом в деревне) - 5 тыщ, а свалилось - 40-50).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя