Хочу наказать жену

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
karagandinets
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.11 10:12
Откуда: Караганда

Хочу наказать жену

Сообщение karagandinets » 12.07.11 10:34

Привет всем. Жена все 3 года нашей совместной жизни бухала и выносила мне мозг. Полгода назад я потерял работу, и сидел дома. Деньги я приносил (бывали регулярные подработки), но не так много, как раньше - хватало лишь на коммуналку и еду. Пытался начать свой бизнес, прогорел. Месяц назад устроился на хорошую работу с приличным окладом. Но жена уже пустилась во все тяжкие. Если раньше бухала 1-2 раза в неделю, то стала 3-4 раза. Ночевать дома перестала. Жду ночью, звоню на мобильный - она отвечает, а вокруг мужские голоса какие-то. Потом трубку брать перестала. Потом пришла, видно, что с бодуна, опухшая, губы пересохшие, обезвоживание и интоксикация полнейшая. Сказала, что познакомилась с другим, переспала, и хочет развода. Потом опять напилась, орала, что она шлюха, пыталась самоубиться. Этот её хахель мне звонил с угрозами какими-то. Жена опять свалила, а я вывез все её вещи к тёще. Завтра иду в загс подавать на развод, но обидно до жути. Хочу мести, и не надо мне говорить, что лучше забыть и простить. Это невозможно, после того, что между нами все эти 3 года творилось. Советуйте. Принимаются любые идеи.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 12.07.11 10:38

она уже сама себя наказала, Вам мало? :-)

karagandinets
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.11 10:12
Откуда: Караганда

Сообщение karagandinets » 12.07.11 10:39

мало не поверите

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 12.07.11 10:40

Вы сперва разведитесь, пройдите санчас, успокойтесь, трахните других девок, а уж потом(если будет желание) -о мести думайте. Кстати, the best revenge is the good living.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 12.07.11 10:44

Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным. (с)
Для начала начни с СанЧас, мозги прочисти. А вообще радоваться надо. Пьет, бл@дует, детей нет, имущества тоже. ПОВЕЗЛО. Избавлся с минимальными потерями.

karagandinets
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.11 10:12
Откуда: Караганда

Сообщение karagandinets » 12.07.11 10:45

Вы сперва разведитесь
- у нас процедура развода длится месяц
пройдите санчас
- wtf? не понял немного
успокойтесь
- не получится
трахните других девок
- сегодня же этим займусь))

[/quote]

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 12.07.11 10:46

Твоя будущая щастливая жизнь - лучшая месть. Ну или под лверью ей накакай :D

karagandinets
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.11 10:12
Откуда: Караганда

Сообщение karagandinets » 12.07.11 10:50

про санчас теперь понял - и шо, реальный алгоритм?
под лверью ей накакай
у неё нет двери)))

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 12.07.11 10:50

автор, так это вам самому себе надо пиздюль дать, за то, что хавали это гавно три года, вас никто вроде не неволил. по поводу мести, бухающая стареющая потаскуха, куда уже круче то? ну заживите клево, найдите её лет через 5-7, придите весь такой успешный и скажите ей
бухающая стареющая потаскуха

karagandinets
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.11 10:12
Откуда: Караганда

Сообщение karagandinets » 12.07.11 10:51

и ещё - надо ли бить е@ало хахелю, и если да, то насколько сильно? это тоже животрепешущий вопрос

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 12.07.11 10:52

Правильно выполненный СанЧас сбоев не дает.

karagandinets
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.11 10:12
Откуда: Караганда

Сообщение karagandinets » 12.07.11 10:53

автор, так это вам самому себе надо пиздюль дать, за то, что хавали это гавно три года, вас никто вроде не неволил. по поводу мести, бухающая стареющая потаскуха, куда уже круче то?
она младше меня на 7 лет, а в наказание за эти три года я уже достаточно пи3дюль получил)))

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 12.07.11 11:13

Хахалю надо бутылку поставить в благодарность.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 12.07.11 11:14

karagandinets писал(а):и ещё - надо ли бить е@ало хахелю, и если да, то насколько сильно? это тоже животрепешущий вопрос
а нафуя? ты ж понимаешь, что не в ваське дело, а в жене. а если их 10-20 будет, положишь всю жизнь, чтобы начистить им еб@ла? .

займись собой. все ж уже описано, украдено до нас. тогда дурные мысли про месть жене не будут лезть в твою голову. займись спортом. бегай, плавай, велосипед, боевые единоборства. только полезли дурные мысли в голову (будут лезть какое-то время), упал-отжался-качнул пресс. до изнеможения. поменяй гардероб, прикупи новых вещей. через какое-от время она поймет, что проеб@ла свое счастье, трахаясь непонятно с кем, потеряв тебя такого песдатого. в этот момент тебе и станет легче. кроме того, в этот момент тебе уже давно будет на нее пох. т.е., тебе надо про нее забыть, вычеркнуть из жизни. для этого нужна полная инфоблокада. никаких смсок, асек, звонков, социальных сетей. чтоб не попадалась на глаза вообще. если есть возможность, уедь куда-нить отдохнуть.

и вообще. она-то песдоватая, но ты позволял с собой обращаться таким образом несколько лет. почитай новоселова, чтобы после того, как вычеркнешь эту лядь из своей жизни, похожая история не случилась со следующей. раз ты с такой связался, то у тебя в голове неправильные установки. следствие матриархального воспитания. тут у большинства форумчан проблемы, как раз из-за этого.

тебе сейчас надо сделать выводы и поменять себя. тратить время на это, а не на месть своей поблядушке. согласись, жизнь одна, зачем размениваться на ерунду. единственный правильный путь - заняться собой, а не жизнью какой-то ляди. сделать себя счастливым. понять, что жизнь не крутится вокруг женского полового органа, семьи и прочего. что в центре жизни должен быть ты и твои интересы.

конечно, если васек будет лезть на рожон, набей ему еб@ло. тока постарайся без тяжких телесных. а то не будет ближайшие несколько лет у тебя счастливой жизни :D если есть, что делить с лядью при разводе, она может постараться наделать тебе проблем.

опять-таки, если есть, что делить, подумай, как грамотно оставить ее ни с чем. пусть это и будет твоей местью.

karagandinets
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.11 10:12
Откуда: Караганда

Сообщение karagandinets » 12.07.11 11:14

Хахалю надо бутылку поставить в благодарность.
он подлец не только жену ипал, он мне угрожал и матом крыл

karagandinets
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.11 10:12
Откуда: Караганда

Сообщение karagandinets » 12.07.11 11:17

делить нечего, а на рожон он уже полез))) тяжких не будет, обещаю

значит, всё понял - иду бью морду, потом на санчас

Аватара пользователя
Партизан
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.11 10:21

Сообщение Партизан » 12.07.11 11:43

Из-за женщины легкого поведения "бои без правил" устраивать? Ага, давай. Вот она рада-то будет, что такой кипешь вокруг неё. :).
Детей нет, я так понял? Тогда бегом в ближайшую церковь - пудовую свечку ставить. Счастливчик, блин :).)

karagandinets
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.11 10:12
Откуда: Караганда

Сообщение karagandinets » 12.07.11 11:47

Из-за женщины легкого поведения
да он мне уже сам занозил, тут уж не в ней даже дело

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 12.07.11 11:50

да че отговаривать, из него гнев так и прет, пусть чувак развеется.

Аватара пользователя
Партизан
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.06.11 10:21

Сообщение Партизан » 12.07.11 11:54

Ну, голову-то тоже не вредно включать иногда.
Тебя щас спровоцируют, будешь потом с ментами разбираться.
Тебе оно надо? Если "так и прёт" иди заряди кулаком в стену, а лучше головой. Придёт просветление. Может быть. :)

Аватара пользователя
Далёкий
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14.02.10 21:44
Откуда: Южный урал

Сообщение Далёкий » 12.07.11 11:59

karagandinets писал(а):тут уж не в ней даже дело
Ну так давайте - порадуйте её, поднимите ей самооценку до небес, чтоб она могла рассказать товаркам за очередной бутылкой: "Вон мол какая я опупенная, из за меня алени бьются". :roll:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 12.07.11 12:04

karagandinets писал(а):да он мне уже сам занозил, тут уж не в ней даже дело
набьешь ему табло, поднимешь своей блядушке самооценку. хреновастенькая такая месть . забить на нее болт, проявлять к ней полное безразличие, думать о себе - вот отличная месть. ничего хуже для бабы быть не может.

как же так?! я такая королевишна, вся из себя такая песдатая-распесдатая, от него ушла, а ему пох. счастливый ходит, светится, как надраенный пятак. это что ж такое творится, братцы?! караул!!! .

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 12.07.11 12:04

Автор, заявязывай эту мутотень с битьем рожи, она вам сейчас ни к селу, ни к городу. Займитесь лучше грамотным выводом активов.
Есть ли у вас что-то, совместно приобретенное в браке? Может быть недвига, машина итп?

karagandinets
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.11 10:12
Откуда: Караганда

Сообщение karagandinets » 12.07.11 12:14

недвига моя, на батю в своё время догадался записать, машины две, поделим поровну, детей неть))) лан, если сам не придёт, то не стану бить)))

karagandinets
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12.07.11 10:12
Откуда: Караганда

Сообщение karagandinets » 12.07.11 12:16

а лучше головой
советуете убиццо апстену?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kvo33771, V3r1tas, Павл69, Моряк, Нукактакто и 16 гостей