Ну вот и мой час пришел...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Ну вот и мой час пришел...

Сообщение Маркс » 10.10.11 13:12

Всем мужчинам мое категоричное приветствие! Вот и настал тот день, когда и я зарегистрировался и захотел написать....До этого несколько месяцев был читателем...
Ситуация банальна для посетителей сайта...
Мне за 30 ей скоро к 30 . Познакомился с ней будучи нетрезв. Она из далекого маленького города... в общем через несколько месяцев после знакомства выяснилось неожиданно что она беременна. и что в кровать ко мне она не лезла а все это я сам. Были душевные переживания, ночами не спал...думал делать аборт или нет, убить своего ребенка или нет....покалечить ей жизни или нет. Решил что пусть ребенок родиться, а там посмотрим. Как только это было мною решено она тут же поставила вопрос о браке. Причем вопрос стоял так - или женишься или я уезжаю далеко на родину и о ребенке никогда не узнаешь и не услышишь. Понимаю что сам дурак, сам прогнулся и уже тогда следовала все понять....но в общем понятно. Пошли. Расписались. Въехали жить в мою новою квартиру, хоть и однокомнатную. Не буду описывать все перепетии наших попыток наладить семейную жизнь...но как говориться не долго музыка играла...не долго фраер танцевал.
Сначала она перестала общаться с моими друзьями. Не нравились он ей, особенно их вторые половины . потом перестала общаться с моими родителями....вытянуть ее к ним хоть в гости хоть на дачу было невозможно. на звонки моей мамы она просто не отвечала....
потом начались проблемы что я уже сам не могу ни с друзьями встретиться ни с родителями.....В общем кое как добрались до родов. Родили. Появилось на свет мое прекрасное создание, моя родная дочурка. Радовался я этому ровно 2 дня, а на третий день с далеких краев приехала ее мама, моя вроде как теща, помогать ей с ребенком. (Надо сказать до этого с родителями я не был ее знаком). И реально начался упс...Вести в моем доме она начала как хозяйка...повышать голос, требовать все время чег-то и дочери все время говорила, типа ДУРА! НЕ ПРОСИ У НЕГО, А ТРЕБУЙ! ТЫ ЖЕНА! ОН ОБЯЗАН! Для меня все это было полным ахтунгом. В моей семье (моих родителей ничего подобного никогда не было)...потом начались скандалы...оскорбления при матери уже от моей жены в мой адрес....и заявления (ребенку 3 недели) что вобще то надо нам расходиться раз я типо жену не люблю...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.10.11 13:16

автор.у тебя интернет только сегодня появился.люди машины тщательней выбирают.какой вопрос к форуму?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.10.11 13:17

жену и дочку прописали уже к себе?

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 10.10.11 13:23

Ее мама без приглашения приехала?

Уже сказал ей, что хочешь попрощаться с ней и вызвать такси до вокзала?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Ну вот и мой час пришел...

Сообщение BON » 10.10.11 13:23

Маркс писал(а): потом начались скандалы...оскорбления при матери уже от моей жены в мой адрес.и заявления (ребенку 3 недели) что вобще то надо нам расходиться раз я типо жену не люблю...
мавр сделал свое дело...готовься три года пахать на двоих.а потом еще15на дочурку.и на всякий пожарный сделай анализ днк.а то по пьяне всякие казусы бывают. :shock: свою ненаглядную жинку хоть чуток любишь?

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 13:26

Дальше больше. Стали уже вдвоем с матерю копаться в моем компе, телефоне и тп., пытаясь найти хоть какие то улики моей нечистоплотности. Устроили скандал что я не удалил из архива компа старые фотографии с девушкой с которой расстался 7 лет назад. Скандал был грандиозный. Я первый раз тогда почувствовал что такое состояние аффекта, когда в твоем доме, тебе какая то чужая баба- теща пытается на тебя кинуться, оскорбляет и материт. слава богу не прибил ее.... Кое как отжил эти почти полтора месяца в однушке с дочерью, женой и тещей.....упс полный был ну да ладно. Теща кстати даже отказалась с моими родителями познакомиться поближе, когла они ее пригласили в гости на дачу. Она сказала че я к вам поеду, чего я там не видела. Им это прям так и сказала....вобщем мои родители и так пребывали в легком шоке...но тут все вобще ах-ли.
В общем наконец случилось то о чем мечтал. Теща свалила. Думал все наладиться...но становилась с каждым днем только хуже и хуже....кончилось тем что через месяц я уже был переселен в своей квартире на кухню где последующий год жизни и провел. Спала она в комнате с ребенком без меня, мотивируя тем что я ночью когда кручусь и соплю всех бужу и т.п. и вобще я потею и от меня подушки потом мокрые....Если честно свой переезд на кухню я воспринял как подарок....
хоть как то можно было спать. без битьем пятками тебя по почкам и толкания локтем в грудь и постоянного шипения.

Отношения тем не менее планомерно ухудшались , доходило до того, что она зная что хочет приехать моя мама проведать внучку отключала телефон и домофон и мать моя стояла часами под дверью. Не давала гулять ей с внучкой, всяческую помощь отвергала. Доходило до того, что она требовала что если кто то из моих родственников хочет пообщаться с внучкой, то при этом должен присутствовать я.
Медленно но верно она добилась того что к нам перестали ходить мои друзья....ездить мои родители, никто нас уже никуда не звал. Особенно после нескольких случаев когда нас пригласят куда-то...мы даем ответ что придем. Нас ждут, готовят а за 5 минут до выхода из дома она заявляет что передумала и не хочет никуда ехать.... Однажды даже мою маму не поздравила с днем рождения по телефону, как я не просил ее...просто не стала звонить и все. Про отца я даже не просил. та же фигня.
Становилось хуже и хуже.....и тут я повелся на ее поганое поведение и уподобился ей. Залез к ней в телефон и почитал смски.....переписка в основном между ней и матерью....и основной лейтмотив....ДОЧЬ ! ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ! СКОРЕЕ РАЗВОДИСЬ! В ЭТОЙ МОСКВЕ ВСЕ находящиеся в состоянии после совершения полового акта! НАЙДЕМ ДРУГОГО ПАПУ ТВОЕЙ ДОЧЕРИ!

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 13:27

Извиняюсь, что пишу частями, все щас опишу по - порядку.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 10.10.11 13:27

Автор вас прогнули с самого начала. Решение женится должно было исходить от вас. А не под давлением - уеду и не сможешь увидеть ребёнка. И никуда не уехала бы она. Надо послать на йух, спокойно и твёрдо. И была бы она . да чего уж сейчас говорить. Из поста не ясно че вы хотите. Она сказала надо расстаться? Согласитесь. Но до этого тупо выставьте тёщу из квартиры. Без разговоров. За шкирку и на йух. Потом спросите жену, без волнении, без криков, очень равнодушным видом - Дорогая ты хочешь расстаться? Вон двери - и укажите на дверь, куда только что тёща канула. По другому не можно. Запущено всё очень. Но эту мразь тёщу взашей, моментально.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 10.10.11 13:31

Вопрос к форуму какой?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.10.11 13:37

давненько такого ботанообразного аленя на форуме не было.
автор.ты то сам чего хочешь?если жалости от нас это вряд ли.
или тебе нравится жить прикроватным. нет подъездным ковриком?
соберись уже и хоть раз сделай мужской поступок.выкинь нафуй эту шваль из своей жизни.

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 13:39

Вобщем этот был первый день, когда реально открылись глаза у меня на происходящее. Каждый день приходили от матери ее смс что мол и твой старый парень не против с тобой снова закрутить, и что дочку маленькую с удовольствием все усыновят...Ну и тпи что подай на него в суд, пусть тебя лучше содержит, и типа никуда до 18 лет он от тебя не денется.
Я решил с этим разобраться до конца. оставил диктофон включенный и ушел на работу. С матерью своей она общалась регулярно по скайпу. Послушав потом запись я вобще выпал.....руки тряслись дня три...не буду все пересказывать как пытались квартирами моими распоряжаться и как и что с меня дурака надо требовать. Знаменательна одна фраза ее матери. Типа дочь, а у тебя же есть в москве подруги, у них же есть мужья, мож у кого из этих мужей есть свободный мужик тебе ? На что моя жена ей отвечает. Эх мама, Была бы я москвичка, была бы у меня квартира и машина, а так я после родов у меня ни сисек ни жопы...кому я нужна сейчас. вобщем тогда я понял что жить с ней больше не буду ни секунды.
Дочь прописал к себе кстати, ее не прописывал.
Несколько месяцев я еще как то пытался цивилизованно общаться но тщетно. Причем о разводе то все время твердила она, что она его хочет а я типа дурак не соглашаюсь
Водин из дней я ей сказал что и правда нам лучше разойтись. На что тут же получил вопрос а как мы с дочкой ? Типа мы сразу уедем в далекую сибирь и о нас забудь. Я предложил ей вариант продать свою квартиру далекую, добавить ей полляма а на остального что не хватит взять ипотечный кредит по которому я выступлю поручителем и с ней пополам выплачивать и купить квартиру в МО.
Пересказала она все это все своей матери, а та и ответила ей смс, которое я прочитал. Отлично все, только не соглашайся продавать свою квартиру! Пусть полностью тебе тут новую покупает. Ахтунг за ахтунгом...
Спусть месяц я узнал что она купила билет чтобы приехала к нам опять ее мать...на вопрос зачем ? ответ - помочь мне собрать вещи.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.10.11 13:45

Маркс писал(а): Я предложил ей вариант продать свою квартиру далекую, добавить ей полляма а на остального что не хватит взять ипотечный кредит по которому я выступлю поручителем и с ней пополам выплачивать и купить квартиру в МО.
такого не бывает.тема развод.

ЭтонеЯ
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04.05.10 11:10

Сообщение ЭтонеЯ » 10.10.11 13:49

Разводом попахивает. Чтоб такое было и наяву-это звиздец!
Ну, чел, щас и без меня тебя тухлыми помидорами закидают.
Сам то чего хочешь?

Аватара пользователя
globaster
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.01.11 11:39
Откуда: Puerto Vallarta

Сообщение globaster » 10.10.11 13:51

Пипец, пад стулом.... Вот читаю и думаю, какие же животные попадаются среди бабомразей. И еще и мамуля ейная... Психические. Ничего не давай, ничего не покупай, пинка под зад обеим и все. А на 18 лет ты попал, конечно. Тут уж сам думай как и чего.

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 13:57

я сказал окей, если так так быть тому. О разводе пока реально не думал, просто понимал что мне будет сложно это сделать без ее согласия и думал что пару лет еще отчислимся мужем и женой. Забив на все уехал на рыбалку....там побыв один так соскучился по дочке что решил приеду и попробую наладить отношения. ради своей дочери. она моя копия - это поповоду ДНК...
Приехал домой меня она даже не встретила не вышал из комнаты...а к обеду когда показалась первое что я услышал "ну что там надо чтобы нам развестись?" ...Последующие две недели она не вылазил из своего телефона смсилась с каким то хахалем...а по ночам ходила гулять, просто с друзьями...а когда отмечали год дочери, напившись мне сказала...что я полный дебил и оставил хотящую голодную женщину одну, вот и она познакомилась с молодым мальчиком....упс полный.....Спустя несколько дней я подал на развод. Она не была против и написала что не возражает.
Еще через пару дней нарисоавалась ее мамаша.
Начались скандалы и матерные оскорбления.....что все вы в ашей москве снобы все вы суки кровь пьете из сибири и за наш счет тут живете....и в общем всем п-ц скоро придет. а мне в первую очередь. что к влиятельным людям она уже обратилась и возмездие близко. Как и следовало ожидать после мамаши - жена пошла в суд и написала заявление что несогласна уже вдруг на развод и хочет примирения.
Пока теща у меня жила - 2 недели я жил то у родителей то у друзей. дома не мог показываться, потому что все заканчивалось просто для меня шокирующими оскорблениями , ором и чуть ли не рукоприкладством.

Вобщем настал день и час...я отвез их и дочь в аэропорт и сказал гудбай. Предупредил ее что если будет препятствовать общению с дочерью то буду добиваться этого через суд. Алименты ей добровольно плачу в два раза больше чем должен по закону. Сказал если подаст на алименты - получит что ей полагается.

По прилету на родину она отключила все телефоны и оборвала любую связь. Через 2 недели ее прорвало. ....Вышил штору и коврик из ванной.....вышли рюмки, корыте я покупала в ашане за 99 руб.... скрути шланг для душа и отдай моей подруге....
потом пошил угрозы разделом имущества и алиментами....
Вчера потребовала прислать ей оригинал свидетельства о браке, якобы дочь в сад не может без него устроить. БРЕД.

Итог. Мне все это надоело. Надоело пытаться поддерживать хорошие отношения....в ответ поток оскорблений мата и грязи....постоянно. Как я не пытаюсь ей помогать....участвовать в жизни дочери (уже месяц я нечего о ней ни знаю) решать все миром и цивилизованно -толку ноль. Только хуже и хуже. Каждая моя уступка ей и вежливое слово в ответ на брань - расценивается то вот опять мы его прогнули..

Решил хер с ними с алиментами - пусть подает в суд, буду ей платить меньше. дочь пока маленькая не почувствует этого на себе. не дает общаться - хер с ней...дочь чуть подрастет буду что то думать через суд и приставов...хоть и не налетаешься за 4000 км....

Вобщем вопрос к форуму...что меня еще ждет ? К чему готовиться и как менее болезненно все пережить. ТО что САМ ЛОШАРА И ПУСТИЛ К СЕБЕ ЗМЕЮ да жене спорю. прогнулся. воспитание дурацкое...дети святое ...не мог подумать даже чтобы оставить беременную твоим ребенком женщину....пожинаю плоды..

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 13:59

BON писал(а):давненько такого ботанообразного аленя на форуме не было.
автор.ты то сам чего хочешь?если жалости от нас это вряд ли.
или тебе нравится жить прикроватным. нет подъездным ковриком?
соберись уже и хоть раз сделай мужской поступок.выкинь нафуй эту шваль из своей жизни.
Кстати, теща мне и говорила, что нормальный мужик, если женщину любит то он будет на ее подъездном коврике спать)) и никуда не денется !!!! Так что вы правы! В точку !!!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.10.11 14:01

ну и чем ты гордишься.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 10.10.11 14:02

Оооооокуууууеть. Не честно камрады, я просто сейчас сижу и окуеваю тихо и мирно. Млин надо же а? Автор а слабо для начала прекратить всякое общение с ней? Шлёт СМС, игнор. Звонит - игнор. Ну полный игнор. А то пипец это какое то. А что она с делить будет? Твою квартиру? Которая, как я понял до брачная? Не сможет. Даже если своей песту всем влиятельным людям сего бренного мира даст.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 10.10.11 14:03

А из какого такого города она? Интересно просто. Сибирь она большая.

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 14:04

BON писал(а):ну и чем ты гордишься.
Я не горжусь, я говорю что правы вы!

Маркс
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.10.11 12:16

Сообщение Маркс » 10.10.11 14:05

Kukish писал(а):А из какого такого города она? Интересно просто. Сибирь она большая.
город не хочу называть. Хакасия.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 10.10.11 14:05

делайте справку с места жительства, что дочка прописана с вами, и СРОЧНО подавайте на развод по своему адресу. Если благоверная там залетит от своего "старого друга", то на вас еще и этого отпрыска запишут. Вот тогда вам отцовство придется оспаривать за 4000 км, а алименты будут всё капать и капать...

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 10.10.11 14:06

Ладно автор ты не кипятись. Тебя тут много чего скажут. И дерьмом обольют но так надо. Это в тебе злости прибавит. И если сделаешь правильные выводы, а не скажешь как давеча один (в другой теме конечно) - "я вам не разрешал называть женщину с который я прожил нное количество лет шлюхой", то будет всё нормально со временем

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 10.10.11 14:07

автор.ты себя по 10бальной шкале.на сколько оценишь?

Аватара пользователя
globaster
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.01.11 11:39
Откуда: Puerto Vallarta

Сообщение globaster » 10.10.11 14:07

Да забей на них. С дочерью тебе встречаться тоже не дадут. Да и это сукина дочь. Прими это как данность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, DiM ario, Палыч, Игорь2017 и 14 гостей