Без соплей. Нужен пинок.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Osborn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.12 10:51
Откуда: Берег Днепра.

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Osborn » 10.03.12 14:47

Всем привет.
О сайте узнал буквально вчера, но так как работал сегодня в ночную смену- читал форум со смарта всю ночь.

Итак, ситуация. Мне 37, ей 32, есть сын- 5 лет, живем в небольшом поселке недалеко от Харькова, квартира 3-шка, куплена в браке. Активов особых нет- я работаю на двух работах, одна официальная, с зарплатой порядка 400$, вторая- я классный отделочник, но заработок сильно зависит от многих факторов, в среднем выходит 300$ (в последнее время много меньше- об этом дальше). У нее магазинчик детской одежды, чтобы его открыть залезли в долги, но недавно погасили все.
.
В браке уже больше 9-ти лет. Поженились на волне сумасшедшей любви- у меня уже был опыт ГБ, остался сын, общаться не разрешила- я тяжело пережил, но пережил.

У будущей БЖ романы были- жила в общаге, но в целом, очень хорошая, добрая девочка, хорошая простая семья, папа для семьи готов разорваться, для дочек ничего не жалел- после развала Союза пошел торговать на рынок железками, хотя был нач.цеха- лишь бы дочки получили ВО. Моя ОЖП в родительской семье старшая, но всегда была самая опекаемая- на огороде ей под солнцем плохо, худенькая, кушать нужно мяско, характер с одной стороны ласковый, с другой стороны- если что она решила, то упрется лбом и хрен сдвинешь. Меня даже об этом специально предупреждали, когда я приехал знакомиться с ее родителями.

Любовь была- до иррациональности доходило. Я иду по улице и чувствую- сейчас она выйдет из за угла и мы встретимся! Точно- встречаю ее на углу Собачки ( она училась на 5-м курсе и так назывался проход от общаги до универа). Мысли читали друг друга...

Короче три года прошли как в сказке. Потом что-то стало происходить. Наверное прошла стадия Большой Любви, пришла жизнь. Быт, быт... Жили в гостинке в Харькове, я съездил на Север, заработал, сделал хороший ремонт, родился сын, но я понимал, что в 13-ти кв.м нам всем будет неуютно и я настоял на перееезде в пригород. Мы купили трешку, без ремонта, но я то отделочник- сам все сделаю... Но. Жить нужно сейчас и остановиться и заняться ремонтом своим у меня возможности не было- клиенты меня ждать не будут. Она в это время не работала, сидела с сыном.

Можно было заниматься ремонтом после работы- работать не по 12 часов, как я работал, а по 8 и в эти 4 часа делать что-то дома, но...

Я такой человек, что не могу долго заниматься одним и тем же- мне нужно переключаться. Дома я хочу отдохнуть от работы физически и прежде всего морально. Тут нужно сказать пару слов о себе.

Я вырос в семье, где папа не знал в каком классе я учусь- ему было по...й. Много лет он бухал, обижал мать, орал, псих был редкий. В то же время на работе слова плохого о нем сказать не могли- он был классный сварщик, мастер, вел себя на людях тише травы- классический домашний тиран. Все мое детство, детство младшего брата прошло в ужасе- мы просыпались от его матов в адрес матери и в адрес неизвестно кого, были свидетелями жутких скандалов в его полуприпадочном состоянии, это был ужас, который я сейчас не могу передать словами...

Я рос замкнутым. Семью мне заменили книги. Читал запоем. Читал все подряд. Особенно увлекся фантастикой. Придуманный мир, иррациональный, но в то же время такой живой- в семье я умирал. В 14 лет появились мысли о убийстве отца. не сложилось, не хватило духа. В 18 я уехал учиться в Харьков- утихло немного во мне. В 20 я приехал домой и после очередного скандала я не выдержал- убил бы его, но повисли на мне мать и ГЖ. Развод отца с матерью- итог всему. Приезжали бандиты ко мне на разборки- племяш отца в делах с ними, а отец на меня пожаловался. Получил по морде, но так, больше для проформы- я им объяснил, что к чему и меня можно убить, но глотку перегрызть ему- мое святое право.

Вырос я инфантильным. С одной стороны- женщина= мать= святое. С другой стороны- детства у меня не было, был я не глупым ( первая учительница говорила. что такие дети рождаются раз в сто лет), занимался плаванием- спецшкола, КМС по плаванью, чемпион Украинской ССР среди юношей, свободного времени нет, только спорт, режим, все для победы, бла, бла, бла... Итог спорта- искривление позвоночника, фактически горб с правой стороны спины, неисправимый комплекс из за этого, мысли- я урод, никому не нужен буду, еще большая замкнутость в себе...

Общага немного излечила меня- первая девочка, вторая... ГЖ- ребенок. Расставание. И тут она- настоящая Любовь.

Но детство наложило на меня неизгладимый отпечаток- я всегда и в любой ситуации уважал женщину, и я всегда и в любой ситуации чувствовал себя одиноким. Свобода, внутренняя свобода для меня была и остается неотемлемой частью меня самого- я добираю то, чего мне не хватало в детстве: я увлекаюсь многими вещами, мне все интересно, я как ребенок перебираю игрушки- интернет, музыка, новый бизнес, литература, стихи, я не могу остановиться- мне все интересно.

В конце концов ей все это надоело- две недели назад она заявила мне о разводе. Мои доводы о двух работах на нее не произвели впечатления.

На вторую работу я пошел полтора года назад в надежде на то, что смогу бросить отделку и заняться ремонтом нашей квартиры. В то же время, я спрашивал у нее- браться за объект или нет- я ведь теперь работаю на предприятии, деньги будут в любом случае, можно начать ремонт у себя. Ответ- берись, деньги нужны отдавать долг за магазин. Взялся. Объект тяжелый- коробка дома в 2 этажа с нуля, я один, на меня давит необходимость своего ремонта- в итоге практически забил на объект- на работе тяжелые условия, работаю на кране, заработок зависит от количества выгруженных вагонов, часто всю ночь в кране без сна. Зимой уголь мерзлый и краном не пробить, приходиться идти и в ручную долбить уголь в вагоне- помогать грузчикам выгружать с колес. Короче времени на квартиру снова нет. Точка. Для всех.

Будущая БЖ: развод- я так больше не могу. Ты по дому ничего не делаешь, ты меня перестал любить еще 7 лет назад, меня все в этом доме давит, ты родной и близкий человек, но я тебя больше не люблю, хочу жить устроенно, в своей квартире, мы друзья, не больше, меня в тебе все раздражает, ты не занимаешься с ребенком, ты за все хватаешься, а для нас в твоей жизни места нет.... Мужики, нет сил сейчас писать все- я с ночи, и к тому же пью, дальше постараюсь покороче.

В среду 7 марта поехали подавать на развод- короткий день, не успели. Договоренность такая- квартира пополам, продаем и покупаем две однокомнатные, сына видеть могу когда захочу, отношения сохраняем нормальные для всех до последнего момента, в дальнейшем тоже остаемся друзьями- мы друг друга не ненавидим ( лучше бы ненавидели, было бы легче), ее родственники все знают, моя мать нет. С матерью вопрос тяжелый- она сейчас одна, с младшим братом, ему 28. Бывший наркоман, сейчас бухает в усмерть, постоянные скандалы о квартире, мы в разных городах, я у нее единственный просвет в жизни. Как ей сказать о разводе- ума не приложу. Чувствую ее это убьет просто.

В то же время, решение о разводе возникло у нее после того, как она в долбанных одноклассниках нашла свою первую любовь. Хотя говорит, что это не так- давно думала об этом. Чувак бывший наркоман, живет в 500-х км от нас, уехал из поселка что бы завязать с дурью, вся семейка его (я пробил, благо поселок маленький), или алкаши или наркоши. У него тут семья, ребенок, не разведен официально. Сначала переписывались открыто- я не запрещал, вместе читали его мессаги, потом она стала шифроваться- стирать переписку, убирать смс и звонки. Она- я не хочу что бы ты понял все неправильно. Я- всегда тебя понимал и у нас не было секретов...

В общем, пообещал ей, что если он приедет, то я его порву на куски и сожру его сердце- хотите смейтесь, хотите издевайтесь, но я после событий с папашей способен и не на такое... В Харькове я не только учился.

Развод. Что делать дальше? Димку я люблю больше свое дерьмовой жизни. Не могу представить, что он не будет меня встречать каждый день после работы- сука выть хочется. Обещал без соплей- щас будут.

8 марта устроил ей вечером праздник- Димка у бабушки, мы одни. Обещал ей измениться, сделать невозможное, все ради них, только остаться семьей. Вместе рыдали- сука. убил бы себя об стенку- в итоге- ты меня изменил, превратил в холодную ледышку- НЕТ.

13 марта едем снова подавать. Вопрос ко всем- как быть? Снять квартиру пока и начать Санчас, или жить вместе до продажи квартиры? Жить отдельно- сыну как это объяснить, который любит НАС- нас двоих? Жить вместе- каждый день думать о последнем дне вместе? Что делать!!!?? Стал бухать. Втихую, без свидетелей. Курить начал по 3 пачки в день. Пришли мысли о самоубийстве- всю жизнь думал, что у меня семья будет не такая как у отца с матерью, удерживают пока мысли о сыне и о матери.

Ни с кем не делился этим- всегда был одиночкой, мне это ставиться в упрек теперь. Не важно- справедливо или нет- я такой, какой я есть и, сука, чувствую, что наломал я дров, но будь я проклят. если изменю себя и себе.

Помогите мужики. Спрашивайте что надо. Бухать надо прекращать, но иду еще за бутылкой- отключение от реальности в редчайших случаях спасает.

Аватара пользователя
kukumber
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15.08.07 13:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kukumber » 10.03.12 15:00

Первое - не идти за очередной бутылкой!

Аватара пользователя
Osborn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.12 10:51
Откуда: Берег Днепра.

Сообщение Osborn » 10.03.12 15:39

kukumber писал(а):Первое - не идти за очередной бутылкой!
Поздно. Уже пью. знаю, что нельзя- было бы 8-е марта без вина, не было бы так тяжело. Выл как собака перед фотографией Димки, просил ее.

Знаю, что не она это и не я- мы были другими людьми и любили других людей, спасибо форуму, но сука, как тяжело представить себе жизнь в квартире без сына... И ее в других руках- у нас в сексе все было очень хорошо, полное доверие- это даже не секс был, а полное слияние.

Херню пишу, понимаю, но бл...й комплекс из за спины научил меня очень трепетно относиться к женщинам, которые ложаться ко мне в постель. Мне их всегда приходилось буквально завоевывать- никогда не считал это жертвой с их стороны( в жалости я меньше всего нуждаюсь), но и их доверие всегда ценил.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 10.03.12 16:05

А слабо недопитое - вот прям щас - взять и вылить в раковину?!
Уверен - что слабО!
Вот поэтому она и ушла!
У баб - чуйка ох как развита!

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 10.03.12 16:09

Завязывай бухать, Автор :evil: Легче не станет и от алкоголя никогда не будет! Это первое и самое важное!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Sirozha » 10.03.12 16:13

1. не ты первый, не ты последний. лошадка умерла. это про твою бж.
в этом мире нет ничего вечного. прими, как аксиому. отношения между м и ж тоже рано или поздно заканчиваются.

2. завязывай бухать в одно рыло. легче становится только в процессе, утром поймаешь такой отходняк и депрессию, что мама не горюй. алкоголь сильный депрессант. если пох на себя, подумай о сыне. кто его воспитывать будет? утомленная(-ый) половым актом мама и отчим бывшим наркоман?
Osborn писал(а):У нее магазинчик детской одежды, чтобы его открыть залезли в долги, но недавно погасили все. [/quot]
имхо, зря. баба почувствовала яйца. у меня тоже все происходило по этой схеме. уверен, что никто тебе спасибо за твою помощь при разводе не скажет. долги гасили с твоих доходов, ты впрягся, потому что хотел это сделать для семьи, а зарабатывает сейчас она. так у меня было. когда нужны были деньги "дай денег, это ж наш общий бизнес". когда начали непонятно куда деваться доходы, "чего ты лезешь? это ж мое!!!" :)

не стоит вкладываться ни в какие проекты кроме тех, которые начинаешь и полностью контролируешь сам. если будет жена, я ее и близко к бизнесу не подпущу. вплоть до разрыва, если не примет мою позицию.
[/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote]
хорошо, что сам понимаешь. с сегодняшнего дня ты больше не пьешь. хотя бы месяцок-другой. бросай курить.

Shahtar
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.03.11 19:16

Сообщение Shahtar » 10.03.12 16:15

Прекращай пить. Даже пиво. Дай себе слово не пить 3 месяца вообще. Утонешь в соплях, а тебе нужно выбираться из ямы. Иначе проебешь все, даже сына. Желание уйти из жизни - действие алкоголя и интоксикации ( проще похмелье). Кажется мир рухнул? Нихрена. Все через подобное проходили. Пройдешь и ты. У
Похоже ты проглядел васю. А может еще и нет. Не может она уходить к виртуальному наркоману?
А так история, извини, не нова. Кури форум. Усилено.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 10.03.12 16:16

Osborn писал(а):Мне их всегда приходилось буквально завоевывать- никогда не считал это жертвой с их стороны( в жалости я меньше всего нуждаюсь), но и их доверие всегда ценил.
та же херня. книжное воспитание. за год вроде бы себя переучил. тьфу-тьфу-тьфу :D

и я тебе скажу, работает. когда к ним относишься без трепета, они от этого текут.

danis
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22.10.11 07:47
Откуда: НК

Сообщение danis » 10.03.12 16:16

Держись, мужик и бухать двигай.....по себе знаю, после возлияний втрое хуже будет...до сих пор с осторожностью отношусь к зелёному змию. Если всё сделаешь верно, то по прошествии некоторого времени будешь в форме, как в моральном так и физическом плане. Поверь, плюсов в твоём положении больше чем минусов.

Аватара пользователя
Osborn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.12 10:51
Откуда: Берег Днепра.

Сообщение Osborn » 10.03.12 16:18

MoonWolf писал(а):А слабо недопитое - вот прям щас - взять и вылить в раковину?!
Уверен - что слабО!
Вот поэтому она и ушла!
У баб - чуйка ох как развита!
Нет, не слабО. Вылил и вполне адекватен.

На счет чуйки- она всегда во мне ценила мою независимость, мое непокорство- с одной стороны, папа у нее подкаблучник и она всегда приводила в пример его, с другой стороны- всегда говорила, что если бы я был тютей без своего ощущения свободы, она бы меня не полюбила.

Хорошие девочки влюбляются в плохих парней. Но она стала женщиной, а я остался в душе пацаном.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 10.03.12 16:21

Osborn писал(а):Но она стала женщиной, а я остался в душе пацаном.
она стала лядью, а ты остался пацаном. я лично горжусь тем, что в душе я остался пацаном. это правильно быть пацаном, хоть и в 70 лет.

и перестала она тебя ценить не в тот момент, когда ты был твердый как кремень в своих решениях, а когда ты начал прогибаться.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 10.03.12 16:22

алко вылил, теперь читай книгу. там первые несколько десятков страниц теория, немного тяжело читается. но потом, когда доходит до практики, читается на одном дыхании :D

Shahtar
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.03.11 19:16

Сообщение Shahtar » 10.03.12 16:24

А её магазин попилу подлежит?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 10.03.12 16:27

кстати хороший вопрос! он доход приносит? его реально попилить или на крайняк закрыть?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 10.03.12 16:28

Osborn писал(а):Нет, не слабО. Вылил и вполне адекватен.
Молодца, так держать! Что да как произошло в процессе чтения книг и курения форума поймешь. Теперь думай о том как пройти санчас!

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 10.03.12 16:36

Автор, дружище, привет! Таких историй тут, как твоя. - очень много. Но твоя меня зацепила. Видимо, потому что напомнила мне свою боль, которую испытал как и ты. Сейчас я тебе по полочкам всё разложу. Прямо по пунктам. Только лучше, конечно, если ты будешь это читать на трезвую голову. Итак:

1.Во-первых, большинство форумчан побывали в твоей ситуации, испытали сильную душевную боль, НО...сейчас все они живы, здоровы и, как мне кажется, снова начали получать удовольствие от этой жизни. Поверь, как бы это банально не звучало, но время лечит. Кого-то быстрее, кого-то медленнее. Вылечит и тебя, если ты не будешь сопротивляться (бухать, пускать сопли, жить воспоминаниями о прошлой жизни).

2.Твоя ошибка - ты был слишком мягок с этой женщиной. Не следует быть тираном, как твой отец, но и мягким быть нельзя. Она перестала чувствовать в тебе Мужчину, перестала уважать и любить...."Ты мне как брат, родной и близкий человек, но я тебя не люблю" - как это знакомо.
И твои сопли и унижения перед ней ("у нас же сын", "давай сохраним семью") только ещё более вызывают раздражение тобой ("не мужик").

3.Тебя она разлюбила, но баба не может быть одна. Ей обязательно нужен Мужчина (чтоб "лябить и быть лябимой"). Если нет поблизости подходящего кандидата, то баба начинает ностальгировать по бывшим. Они ей не кажутся уже такими козлами, вспоминают о них только всё хорошее.

4.Твоя (вернее, уже не твоя) баба не прошла проверку браком, проверку на прочность. А как же "и в горести и радости, и в бедности и богатстве, и в болезни и здравии клянусь любить и уважать тебя"??? Вот почему-то в бедности (хотя чо уж у вас совсем что ль бедность-то была?) она не захотела жить. Комфорт для неё важнее, чем ты. Она пришла к выводу, что молодость уходит, а ты не сможешь ей обеспечить тот уровень достатка, который она хочет. И она решила, что пока ещё сиськи не отвисли нужно искать более перспективный в материальном плане вариант. Скорее уже кто-то есть на примете. Бабы, как обезьяны, редко отпускают одну одну "ветку", покрепче не уцепившись за другую. Проще говоря, ОНА ТЕБЯ ПРЕДАЛА.
Запомни: разумная и любящая мать никогда не лишит своих детей отца, если он их любит и благотворно на них влияет. Из тебя она сделала воскресного папу. То есть она навредила и своему сыну. Она плохая мать. Она (как и большинство баб) себя любит больше, чем своего сына.

5.Пойми, она - это уже совершенно другой и чужой тебе человек. Не тот, которого ты полюбил. Тебе нужно избавиться от любовной зависимости. Пройти качественный санчас. Что это такое и где почитать сейчас тебе тут ссылку комрады дадут.

6.Тебе нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Это поможет тебе понять почему ты попал в такую ситуацию, понять свою, считай уже, БЖ. И, самое главное, ПОНЯТЬ СЕБЯ.

7.С сыном видеться не препятствует? Это замечательно. Будешь самым лучшим папкой для него. Но встречи с сыном начнёшь только после того как пройдёшь санчас и избавишься от любовной зависимости. Моему сыну 6 лет. Все выходные он у меня и я отдаюсь ему полностью. Ему со мной весело и интересно. Он с нетерпеньем ждёт выходных.

8.Опасайся камбеков. Вполне вероятно, что она захочет всё вернуть после того как ты "выздоровеешь", станешь уверенным в себе и успешным мужиком. Такого она с удовольствием тебя полюбит вновь. Но предателей, запомни, не прощают. Кроме того, нет ни одной истории на форуме со счастливым концом после камбека.

9.Форум читай постоянно и пиши в своей теме. Не пропадай. Мы поможем тебе психологически пройти через эту боль. Получше любого психолога, потому как сами через неё прошли. Мне, в своё время, форум очень помог. Ты почувствуешь когда "выздоровеешь" - у тебя пропадёт или значительно снизится потребность в форуме.

10.Я за пословицу, что "клин клином вышибают". Знакомься с новыми девушками. Даже через "не могу". Но не вздумай к какой-нибудь из них привязаться. Всему своё время. Новую постоянную подругу по жизни следует выбирать после "выздоровления". На холодную голову, а не в том "раздрае", в которым ты сейчас находишься. А то ведь ты мужик перспективный (твоя БЖ ошибалась на этот счёт). Сейчас какая-нить хитрая бабёнка с детьми может быстренько приласкать, пожалеть да и женить на себе.

Давай, друг, удачи тебе. Всё будет хорошо и, поверь, даже лучше :)

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 10.03.12 16:40

Автор, если правда вылил - молодец!
Теперь оторвись от компа - и пойди к зеркалу в ванную - и посмотри на себя! Долго рассматривай! Нравится тебе то, что ты видишь?!
Когда налюбуешься - убери все фотки сына и жены, просто спрячь пока подальше, чтоб они не видели тебя щас такого. Потом - снова к зеркалу - любоваться на себя... Твоя задача на ближайшее время - чтобы тебя твое отражение не отталкивало, а нравилось!
Лицо, тело - должно быть достойным и нравиться тебе самому.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 10.03.12 16:44

Ребенка сделал , баблом обеспечил с помощью магазина и прочего , пора и личной жизнью ей заняться. Ее программа выполнена , сейчас она будет все делить , и скорее всего будет упирать , "что настоящий мужчина ничего не делит". Видит привязанность к ребенку - этот козырь будет использовать полностью.
Тут послушный алень , там наркоман который об нее ноги вытирает , вот такая лябофь у баб бывает .

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 10.03.12 17:04

Saw писал(а):Ребенка сделал , баблом обеспечил с помощью магазина и прочего , пора и личной жизнью ей заняться. Ее программа выполнена
Да история почти как моя. БЖ после развода заявила: "Мне нужно было родить. Хоть от кого. Ты был на тот момент моим мужем - вот и родила от тебя". Как стала сама более-менее зарабатывать - возомнила себя невъипенно независимой и самодостаточной. У мужа апатия - кризис в карьере и финансах. Нах такой нужен? Тут и васёк нарисовался. На джипе и весь такой уверенный в себе. Ну и что. что у него жена и двое детей? Отбить не проблема. Я же вся такая королевна из себя. Отбила. Счас живут вместе, на её территории. Васёк - благородный олень свою хату оставил семье. Но похоже до него сейчас начало доходить, что его где-то наипали. Потому как БЖ свою неврастению и эгоизм долго скрывать не способна. Демо-версия и конфетно-букетный период закончены. Впереди у них, думаю, уже ничего хорошего не будет. И сбежит алень - как пить дать сбежит. И останется баба одна. Будут ещё несколько ёbарей. А потом одинокая старость и поиски виноватых в её нелёгкой бабской судьбе.

Shahtar
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.03.11 19:16

Сообщение Shahtar » 10.03.12 17:07

Распиливай буквально все. Уйди по возможности в тень, будешь платить мин алименты, в Украине это было вроде 300 грн. Сыну сам будешь покупать все. На вопросы - чем его кормить? отвечай ты мать, родитель - вот и корми, а одежду, игрушки ты купишь сам. Если ей не по силам - пусть отдает сына тебе, он уже большой, справишься, если бухать не будешь. Оставь её перед реальностью - в однокомнатной квартире с ребенком без алиментов и магазина ( его лучше продать и бабло поделить).
Если не прогнешься, не станешь ковриком, пройдешь санчас - увидишь, КАКАЯ НЕЗЕМНАЯ ЛЯБОВЬ К ТЕБЕ НА НЕЁ СНИЗОЙДЕТ. А там решишь сам, что с предателем делать. Главное - прийти в себя и не прогнутся.
Подними себе самооценку. Подумай - нормальный мужик, с руками, не наркоман,алкаш и т.д. Работает и имеет свое жильё. Да к тебе бабы в очередь станут. Но это будет потом. А сейчас избавится от лябовной зависимости - санчас.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 10.03.12 17:11

как на конвеере их штампуют , сразу с браком . И всегда оправдалка всему есть - ведь это лябовь .

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 10.03.12 17:20

Камрад, бросай синьку, выплывай на поверхность. Восстанавливайся. Жизнь не заканчивается, она заново начинается.
Sirozha, респектую! всегда пишешь реальные вещи.
Бывший муж, плюсуюсь! Автор прислушайся.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 10.03.12 17:23

Бывший муж писал(а): А потом одинокая старость и поиски виноватых в её нелёгкой бабской судьбе.
Я даже могу догадаться, кто будет во всем виноватый :lol: Кто этот гад, который ей "подрезал крылья", "убил в ней любовь" и на самом деле разрушил семью :lol: :lol: :lol:
Вот бы сделать ролик - с этими штампованными объяснениями...
Боюсь только - Ю-Тьюб не потянет это многочасовое шоу :wink:

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 10.03.12 17:24

Osborn
Димку я люблю больше свое дерьмовой жизни.

Значит не должен считать свою жизнь - дерьмовой. сын должен уважать отца -а как он будет тебя уважать - если ты сам не будешь себя уважать.
То что в твоей жизни объявился предатель - не значит что жизнь была дерьмовой - а лишь значит что это предатель принес своё дерьмо в твою жизнь - измазавшись в этом самом дерьме. И естественно способ от дерьма избавиться - это избавиться от предателя.
Вопрос ко всем- как быть? Снять квартиру пока и начать Санчас, или жить вместе до продажи квартиры? Жить отдельно- сыну как это объяснить, который любит НАС- нас двоих? Жить вместе- каждый день думать о последнем дне вместе? Что делать!!!??

Лучше жить отдельно -проще. Однако последний день - уже был, когда вы с женой были вместе. Теперь жены нет. Её уже нет! Независимо от развода, распила и всего остального.
Будут мысли о месте. Лучшая месть - это твоя счастливая жизнь. Надо пережить тяжелый момент и это вполне возможно - примеров на этом форуме предостаточно.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 10.03.12 17:42

Но что самое интересное....Спустя какое-то время ты будешь рад, что с тобой вся эта история произошла. Этот переломный момент в твоей жизни (сейчас он тебе кажется крахом) сделает тебя сильнее и мудрее. Познать предательство - в этом тоже есть своё удовольствие. Не каждому такое выпадает в жизни. Это как закаление стали. Как оклемаешься - сделаешь такой жизненный рывок, на который многие просто не способны. Ведь только потеряв всё (а "всё" в твоём представлении сейчас семья), можно по-настоящему осмыслить свою жизнь, оглядеться вокруг и увидеть свою вершину.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей