Без соплей. Нужен пинок.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Osborn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.12 10:51
Откуда: Берег Днепра.

Сообщение Osborn » 06.07.12 21:42

BON писал(а):автор.что с жильем?
Сейчас еще живу у матери. Деньги лежат на краткосрочном депозите. Все дело в брате. Как я уже писал, он неблагополучный на всю голову. К тому же на нем висит кредитов, по моим подсчетам, на 3-4 тыс.$- набрался в свое время на телефоны, видеотехнику какую-то брал, ничего не платил и по пьяни сносил в ломбард. Куда кредитодатели смотрели когда кредиты давали- ХЗ...

Он живет с матерью, квартира на матери, он только прописан тут. Был план купить ему домик в селе- пускай валит туда, но не на него (отберут нафиг за долги), а на меня. На оставшиеся деньги купить однокомнатную не получится, пришлось бы жить у матери или снимать квартиру, а матери квартиру ремонтировать под себя.
Однако по раздумьям пришлось отказаться от этой идеи. Деньги то я вложу в этот домик, но он же его превратит в гадюшник или хуже того, спалит по пьяни. Потеряю больше чем получу. Это раз.

Во вторых, жить с матерью не комильфо все время. Снимать- будет обижаться, что плачу деньги не знамо кому, в то время когда их можно вкладывать в обустройство этой квартиры.

Купить просто себе квартиру и не парить мозг- совесть не позволяет оставить мать. Как я приехал, она хоть питаться стала нормально, живет спокойно. Боров жрет, не работает, ее пенсии и подработки еле хватало на коммунальные и на еду какую-никакую. Часто ночью до часу-двух сидела у подъезда- боялась домой зайти, сынуля бухой покоя не давал. покров из женского полового органа, короче. И отцом Терезом упс, становиться не хочется, хочу жить своей жизнью, но и если что с матерью случится- крест такой на всю жизнь, совесть заест.

В общем, не могу я пока ее оставить один на один с этим хером.
Вот тоже вопрос- что с ним делать?Посадить его? Условный у него уже есть.
Усовестить его- разговоры в пользу бедных. Позавчера приехал с фермы где пока работает, стонет- печенка схватила. И что!? Весь день позавчера пил, вчера до поросячего визга нажрался, телефон свой разбил об стену- стонал шо подыхающий, но все равно пил, женщина легкого поведения! Говорю ему- хорош жрать, сдохнешь к херам. Ответ- а мне все равно, я знаю, что скоро сдохну.
Со здоровьем у него и правда писец- вес уже за 150 кг, поджелудочная, печень (вроде как в армии заразился гепатитом С), варикоз на ногах страшный, травм головы 3 или 4(метелили часто), на системе сидел несколько лет, бухает.

Пытался с ним и по хорошему и по плохому, и на "мужыка" давил- впустую. Мать его куда только не возила...

Что делать- ждать пока концы отдаст и тогда решать все? Понятно. жестоко, но человек сам реально поставил на себе огромный жирный крест. При этом еще обвиняет во всем других- не направили, не помогли, не лечим его... Хотя опекали его, за работу его договаривались (откуда его благополучно за бухло выгоняли), мать столько денег на него ввалила, на лечения разные- в долгах была, как в шелках....

Неблагодарная тварь. Что делать- пристрелить подонка?

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 07.07.12 16:27

Osborn
Я думаю для начала надо успокоится и выключить ВСЕ эмоции. Алкоголик не человек в полном понимании. Личность разрушена. Воли нет. Он не может самостоятельно решить свои проблемы, можно как угодно его на это мотивировать.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 07.07.12 17:59

Не взваливай на себя больше, чем можешь утащить. Тебе не пох кто там чего подумает и на что обидится? Снимай хату и приведи сперва себя в порядок.

ЗЫ на счет фей, если надо. Любой таксист в курсе как доставить прямо на дом. Никаких клубов и бульваров.

Аватара пользователя
Osborn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.12 10:51
Откуда: Берег Днепра.

Сообщение Osborn » 07.07.12 22:49

Piter
Мне всегда было пох кто там чего подумает. В том числе это касалось матери. Сейчас приехал и увидел сам все это дерьмо и стало не пох.
Считаю, что по отношению к матери это нормально.
Она пытается в некоторых вопросах на меня давить, но я это сразу пресекаю. У нас не было никогда особо теплых отношений- имею в виду нежности материнской, особых разговоров мамы с сыном, так как она воспитывалась в строгой семье и характер у нее очень сдержанный, никогда со мной не сюсюкалась, не баловала меня. А сейчас человек реально в беде.
Считаю, что я должен помочь ей.

Аватара пользователя
Osborn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.12 10:51
Откуда: Берег Днепра.

Сообщение Osborn » 07.07.12 22:56

Piter, про фей спасибо. Действительно, может и стоит пообщаться. Девочки без мозговыноса и дешевле обходятся чем ОЖП, которые официально к феям себя не причисляют ha-ha

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 07.07.12 23:09

Osborn писал(а): А сейчас человек реально в беде.
Считаю, что я должен помочь ей.
с братом будь максимально жестким.алкаши.как и сдсы понимают только силу.
и не ведись на его настальгически-пьяные сопли.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 07.07.12 23:11

Osborn писал(а):У нас не было никогда особо теплых отношений- имею в виду нежности материнской, особых разговоров мамы с сыном, так как она воспитывалась в строгой семье и характер у нее очень сдержанный, никогда со мной не сюсюкалась, не баловала меня.
Интересно каким образом тогда у тебя вырос такой братик?
Ищи варианты на принудительное лечение.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 07.07.12 23:13

Piter писал(а): Ищи варианты на принудительное лечение.
пит.так как он сам не хочет.то это дохлый вариант.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 07.07.12 23:19

Надо создать вилку. Либо "захочет", либо за окраину села без дотаций. Без третьих вариантов.

Аватара пользователя
Osborn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.12 10:51
Откуда: Берег Днепра.

Сообщение Osborn » 07.07.12 23:22

Нус писал(а):Osborn
Я думаю для начала надо успокоится и выключить ВСЕ эмоции. Алкоголик не человек в полном понимании. Личность разрушена. Воли нет. Он не может самостоятельно решить свои проблемы, можно как угодно его на это мотивировать.
Трудно выключить эмоции если этот алкаш, 30-ти годков, твой брат, живет с матерью, за счет матери, обижает мать, агрессивный когда бухой и считает всех вокруг виноватыми. Личность разрушена, да. И его ничего не сдерживает- нет моральных преград.Как тут без эмоций? Я ведь не робот.
В повседневной жизни я не эмоциональный человек. БЖ это приводило то в злость- тебе все пох, ты железный чурбан, ты не радуешься жизни, то в восторг- ты в любой ситуации собран, спокоен как скала, с тобой не страшно... А эмоции я проявляю только здесь. И поступки на эмоциях я совершаю очень редко.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 07.07.12 23:30

Piter писал(а):либо за окраину села без дотаций. Без третьих вариантов.
мамино сердце не камень.и этот креньдель похоже в момент перерыва между бухалово так и норовит без мыла залезть в душу всегда любящей мамульке.

Аватара пользователя
Osborn
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.12 10:51
Откуда: Берег Днепра.

Сообщение Osborn » 08.07.12 00:48

Ох, BON, Piter, камрады, задели вы больную тему. Ну чего уж там.
Я матери тысячу раз говорил- не корми его, не пускай на порог, пусть живет как хочет, но не рядом с тобой. Хочет жить отдельно? Ради Бога, разменяй двушку на однушку и малосемейку- пусть там живет в свое удовольствие.
Ответ такой- он ведь придет ко мне когда нечего будет есть, я не смогу его не пустить, он мой сын При том, что он когда трезвый как раз в душу без мыла не лезет- он агрессивный по жизни, грубит, пререкается, сявка стопроцентный. Но позиция матери такая, что сына нельзя не пустить на порог дома когда он будет подыхать с голода. Даже если обижает и пожить на старости лет не дает.
Честно скажу- я бы не пустил. Мне на него абсолютно пох. У меня железная позиция есть- человек сам творец своего счастья и несчастья. Даже в ситуации с БЖ я считаю, что я сам допустил всю эту херню.
Не проявил свое самцовое эго когда нужно было, прогнулся тогда, когда категорически нельзя этого было делать, слишком идеализировал ОЖП проецируя дерьмовую жизнь матери на всех без исключения ОЖП с которыми был в отношениях и еще много всего.

Так и с братом- почему я должен его жалеть!? Я, женщина легкого поведения, ему иглу в вену вставлял, я ему пойло в глотку заливал, я его на стрелки посылал где ему башку отбивали, я его гепатитом заразил от общей иглы !?
Он теперь нам предъяву кидает- вы меня не уберегли. покров из женского полового органа.

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Tobol » 09.01.20 23:21

Нашёл таки свою старую тему)) Не смог восстановить пароль, поиск ничего не дал, прошёл по страницам, и нашёл))
Зачем нашёл? А просто развожусь второй раз :lol:
Но уже всё как-то легче, степенно так, в этот раз действительно без соплей)) Но вот долбят меня пиздострадания по первой, о которой эта тема. Честно говоря заснули они, пиздострадания, не на долго- снится она мне все эти годы. Зашёл полечиться) Уже много чего поменялось в жизни- переехал в другой город, дочка родилась, в кардиологии успел поваляться, брата таки похоронил, этим летом не стало, мать с ним разъехалась, и через полгода он умер. А сейчас почитал свою тему- где-то я не туда свернул таки после развода с первой. Чего-то не сделал, что должен был. Поговорить не с кем. Тут почитаю, поговорю))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Хатуль Мадан » 09.01.20 23:33

Tobol писал(а):
09.01.20 23:21
Нашёл таки свою старую тему)) Не смог восстановить пароль, поиск ничего не дал, прошёл по страницам, и нашёл))
Зачем нашёл? А просто развожусь второй раз
Да уж. :facepalm: Второй Старший за день всплыл. И снова тоже самое дерьмо. Новый развод. :facepalm:
Имущество хоть было прикрыто?
Tobol писал(а):
09.01.20 23:21
в кардиологии успел поваляться
Накуй бап. Здоровье береги. :!:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Gidraer » 09.01.20 23:47

Може первую так и не забыл, потому и со второй развод?

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Tobol » 10.01.20 00:03

Имущество моё- усы, лапы и хвост)) Шутка.
У меня дело в руках- оборудование купил за те деньги с депозита, квартиру в Киеве купили вместе уже. 50 на 50. Я заработал свою часть, теперешняя будущая бывшая заработала свою. Дело не поделиться никак, я ещё на одну квартиру заработаю. К жилью не привязан. Последние пару лет вообще не афишировал свои доходы перед ней. Наоборот- видел уже тогда, что дело швах, вкладывал всё в дело.
Здоровье да- сдал прошлым летом сильно, думал амбец. Всё на нервах- железками не рождаются, особенно если у тебя тонкая, мать её, душевная организация, и совесть, и понятия если есть о порядочности и т.д. Но вот после больницы сразу полегчало и просветлилось- ну накуя я это всё снова прохожу? Сейчас просто слежу, чтобы меньше мозг ипали, да с сыном от первой отношения всё интереснее- парню уже 12, в феврале 13. Я ему нужен как никогда сейчас. Но вот снится, упс, первая. И все эти годы- после того как шок прошёл, потом снова брак, и через время снова, уже во втором браке, пару раз в месяц и приснится. И прямо так, зараза, приснится, что пол дня хожу как ударенный. Работа только и спасает- мозг грузит и руки))
Хорошо тут- ничего не поменялось :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Gidraer писал(а):
09.01.20 23:47
Може первую так и не забыл, потому и со второй развод?
Может и так. Не люблю её, вторую. Наверное сгоряча тогда сиганул во второй раз)) Но и вернуть первую гордость не позволила. Да и на кой? Форум тогда здорово помог.
А тут уже всё, ругаться нельзя, что- ли?)) Автозамена идёт крепких слов))

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Хатуль Мадан, а кто первый? Чья тема? Пойду форум покурю. Как бальзам прямо.
Пару раз возвращался на форум за 8 лет гостем, читал. Думал- ну злые все, мудрые ни ипаться)) Я уже всё это прошёл... Сейчас вот думаю- нужно было чаще читать :lol:

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение local-ghost » 10.01.20 00:40

Вот и снова возвращаются те кто забрёл сюда 7/8 лет назад, циклируем по граблям таки, живые знать ещо!

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Tobol » 10.01.20 00:50

local-ghost, живые, живые. Но хотелось бы поздоровее :D В бассейн хочу, спина стала ломать. А времени нет- работа. Снова нужно жизнь менять.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение local-ghost » 10.01.20 00:56

До старости далеко , ещё не все песком высыпаются, а за здоровьем уже не угнаться но можно ещё и не потерять, если сильный будет дух и внутри светло , то и самому станет легче. Вспомни себя как сам свою жизнь тогда менял , тогда то же получилось и счас получится !

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Tobol » 10.01.20 01:16

Перечитываю тему- за многие моменты стыдно сейчас. Тогда на кураже дофига личного и лишнего написал. Сейчас бы не стал)) Как ребёнок был. Сейчас злее стал, осторожнее. Никого не люблю, кроме детей. Друзей нет, только по делу. Вообще делом своим и живу. С малыми видеться бы чаще, да матери помогать. Остальное вообще как-то похер. Особенно в последний год. Реакция на стресс что-ли.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение local-ghost » 10.01.20 01:24

Это нормально, родные тебя не предавали, дети и мать, а друзей обычно после 30 новых особо то и не заведёшь , что было написано то прошло, а будет тебе самому решать!
Жив уже хорошо , больно ну значит ещё не помер! Будешь любить себя , и тебя полюбят

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Жить » 10.01.20 02:30

Tobol писал(а):
10.01.20 01:16
Никого не люблю, кроме детей.
Одна из двух разумных вещей, которые за достаточно много визитов сказала мне психолог: "Почему Вы в первую очередь не любили и не любите себя?"

Отправлено спустя 34 секунды:
local-ghost писал(а):
10.01.20 01:24
Будешь любить себя
Опередил!

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Tobol » 10.01.20 02:50

Не скажу, что не люблю себя. Наоборот, и люблю, и уважаю)) Я один из лучших в своём деле, и это здорово повышает ЧСВ)) Я хотел сказать, что людей не люблю, в принципе. Тогда, 8 лет назад, всё было по другому- я жизнь ощущал ярче, ближе к сердцу всё вокруг принимал. А сейчас как барьер, туман стоит между мной и людьми. Нет острого ощущения жизни. Нет живого интереса к людям, к бабам- так, картинка, ну ок. С дочкой вот таю, да с сыном прямо снова пацаном себя ощущаю- гоняем с ним по сети в игрушки из Киева и Харькова))

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Всевпереди » 10.01.20 05:12

Автор, а как у первой жены сложилось с васей-торчком?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение skif150763 » 10.01.20 09:06

Tobol писал(а):
10.01.20 00:18
Наверное сгоряча тогда сиганул во второй раз))
Тут есть расхожая фраза не лезть в отношения пока первая дыра не затянется "Криво легло на старые дрожжи". И действительно, что с первой -то бабцой, которая с нариком снюхалась? Я надеюсь у тебя нет мыслей вернуть её "взад" типа "счистоголиста"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 19 гостей