Без соплей. Нужен пинок.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Tobol » 22.01.20 13:54

Павлов писал(а):
22.01.20 13:38
Поскольку де-факто ты сам инвалид
Де-факто да, де-юре нет. Думал заняться этим вопросом. Хотя на функционал это не влияет- я всю жизнь физически работал. Психологически давит, это да. Но научился справляться с этим. Читал, что для 3-й группы должны быть функциональные расстройства дыхания. Формально, 4-я степень кифосколиоза уже повод для группы. Просто некогда заняться этим.
Была у меня мысль о подобном деле. И есть. Сейчас нужно себя подтянуть.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Кот- пилот писал(а):
22.01.20 13:32
Таки да, дело в "чЮйствах" и "осчусчениях"
Вот здесь неплохо описано:
https://kazakuralsky.livejournal.com/6891.html
Прочитал, согласен. Но я ж Алень был, к тому же воспитанный на книгах и имевший всё детство пример перед глазами как нельзя относиться к женщине. Батя, Царство ему Небесное, ещё тот тиран был.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Павлов » 22.01.20 14:03

Tobol, я 14 лет не оформлял, после травмы.
Тогда мне было психологически важно доказать, что я не калека, встану на ноги и буду работать.
И, честно говоря, не хотелось бюрократией заниматься.

Оформил только в 16 году третью группу (пожизненно).
Попался хороший хирург-травматолог в поликлинике, я его отблагодарил, и в итоге большинство врачей (подписей\печатей), собрал он.
Подумай и о таком варианте.

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Tobol » 30.01.20 16:25

Хатуль Мадан писал(а):
22.01.20 11:02
поэтому позже распишу
Бро, если не сложно, черкани, что и как. А то я что-то совсем ориентиры потерял. Ничего не хочу, всё что делаю, буквально заставляю себя делать. Уже и дело своё начал херить, благо, что может некоторое время без прямого моего участия работать.
Да, живу сейчас на работе- один из объектов, вяло текущий проект. Условия спартанские, но к этому мне не привыкать. Может это одна из причин- обстановка не способствует отдыху и восстановлению. Хотя физически и не впахиваюсь.
Может фарму какую попить, если кто в теме, посоветуйте. Начал принимать глицин, но пока эффекта особо не заметил. Ничего не понимаю, энергии вообще нет. Уже злюсь на себя, подстёгиваю. Периоды активности/апатии примерно такие-- час активничаю, часа два ничего не хочу, просто выпадаю из жизни.
В бассейн пока не хожу- решили с тренером начать восстановление формы с элементарной ОФП, кардио, питания.
Реально уже напрягает такое состояние. Что за хрень вообще происходит, лядь?

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение cem22 » 30.01.20 17:00

Osborn писал(а):
10.03.12 14:47
Бухать надо прекращать, но иду еще за бутылкой- отключение от реальности
Бросай бухать. У меня все начало после расставания двигаться в лучшую сторону когда я вышел из запоя.

Сейчас вообще не пью. Иначе не выжить

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Павлов » 30.01.20 17:22

Tobol писал(а):
30.01.20 16:25
Может фарму какую попить, если кто в теме, посоветуйте.
Пыльцу пчелиную, с утра, полложки чайной, потом ложку чайную меда.
Запей стаканом воды, чистой воды.
Потом, уж если фАрмы захотелось, - капсулу мелдроната (от 250 до 500), и капсулу мультивинамина какого-нить (сейчас зима...норм). :)

Другой фармы, - не наДь (если только врачи не прописали).

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Tobol » 30.01.20 17:30

cem22, да я не бухаю давно. Ты меня процитировал- это было 8 лет назад. Тогда колотило, процесс в самом разгаре был. Сейчас максимум 250 коньяка раз в месяц. Но и с этим завязываю- не чувствую потребности и в такой дозе.
Посмотри моё фото в теме Фото форумчан. На алкаша я явно не тяну))

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Павлов писал(а):
30.01.20 17:22
Пыльцу пчелиную
Вот точно, забыл я про неё. Когда-то принимал, когда активно тренил. Спасибо. Фармы не очень как раз хочется, просто уже не пойму, за что хвататься, кроме яиц)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение DyrogonovPetya » 31.01.20 03:54

Псалтырь читай. 50 и 90 канон.
Живый в помощи вышнего...

Бесы одолели. Разрешил ты им. Причастись.

Христианин это воин. Стойкий. Чего только у них не отбирали и свободу, и здоровье и жизнь - держались.

Потому как цель свою знали и стержень имели. И никто этот стержень не отнимет.
Падают все. Подниматься надо.

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Andr0n » 31.01.20 06:30

Tobol, фарма не поможет или поможет но кратковременно и есть риск подсесть и бухать точно не надо

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Павлов » 31.01.20 07:36

Osborn писал(а):
10.03.12 14:47
Итак, ситуация. Мне 37
Tobol писал(а):
30.01.20 17:34
это было 8 лет назад.
Tobol писал(а):
30.01.20 17:34
Посмотри моё фото в теме Фото форумчан. На алкаша я явно не тяну
:shock: Ахринеть!!!
...Глянул на дату открытия темы, - 2012 год. :roll:
Tobol, ты реально ак.уительно выглядишь для 45-ти лет. !-) OK !-)

Изображение

Глядя на фото, я думал что тебе - примерно, лет 35-38.

:D Кароч, можешь на мну в суд подавать, если чё, :=/ но я твою фоту без испрашивания твоего согласия, - размещу в другой теме. Можешь глянуть, в "Наболевшем". :)

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Tobol » 31.01.20 08:59

Павлов, ну строго говоря мне 45 через 18 дней)
Это генетика и нормальный образ жизни. Сейчас гляну тему.

Отправлено спустя 18 минут 4 секунды:
DyrogonovPetya писал(а):
31.01.20 03:54
Причастись
Для этого исповедаться нужно, а с этим беда у меня- не получается. Пробовал один раз, не могу. Но об этом лучше не тут.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Павлов писал(а):
31.01.20 07:36
Наболевшем
Глянул, знакомая тема. Прочитаю- тоже напишу там, мне есть что сказать.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Павлов писал(а):
31.01.20 07:36
Глянул на дату открытия темы, - 2012 год
Да, я просто не смог восстановить учётку, но тему свою нашёл. Вот и пишу тут.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Павлов » 31.01.20 09:21

Tobol писал(а):
31.01.20 09:19
знакомая тема. Прочитаю- тоже напишу там, мне есть что сказать.
Предполагаю, поскольку читал твою тему.
...Имеющийся опыт преодоления зависимости. :!: 8)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение DyrogonovPetya » 31.01.20 09:22

Tobol,

Хаа! У нас с тобой днюхи рядом.

Только я побит морозом и седой.

Да. Пацан ясноокий на фотке. Хорошь страдать фигней. Вон с Котом Ученым в шахматы рубанись.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Павлов » 31.01.20 09:30

DyrogonovPetya писал(а):
31.01.20 09:22
я побит морозом и седой.
Ты неправильно гаваришь. :D
Перенял у одной сладкой пельмешки :oops: , хитроумнички :wink: , - она мне говорила "...цвет волос ооочень пикантный, называется "перец с солью..." :P :wink: :D

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Tobol » 05.02.20 20:35

Раз уж тут моя тема, и это как бы дневник, получается с перерывом длиной в 8 лет, и его не удалили за эти годы, напишу и тут.
Камрад Павлов, написал обо мне в Наболевшем, я там отписался, и думаю тут тоже будет к месту, потому как сейчас я переживаю не самые лучшие времена. Друзей у меня нет, в реале я ни с кем этим не делюсь, а тут мне 8 лет назад помогли так, как никто бы не помог, поэтому выходит тут моя банда) Вот моя история. Всё, что написано 8 лет назад- эмоции, сейчас это трезвый анализ. Возможно я так сам себе поставлю диагноз.

Ок, раз уж моё фото тут втулил камрад, расскажу как и что)
Во первых- я алкоголик. Это нужно принять и признать для себя. Иначе никаких подвижек не будет.
История моя не простая. У всех алкоголиков истории не простые, каждый считает себя особенным, и причин тому масса. Но у меня история действительно печальная.
Детство- отец алкоголик, мать послушная и покорная его слуга. Такое воспитание. Сейчас таких женщин не делают, и не нужно даже убеждать меня в обратном.
Батя пил, работал, запои, мать его тащит из запоев, терпит, покрывает, чтобы не уволили. Батя профессионал, спец в своём деле- высококлассный сварщик, с личным клеймом, варит самые ответственные узлы, командировки по всему Союзу, педант до мозга костей на работе, и дома, но как входит в штопор- остановиться не может. Но на ответственные работы уже как стекло. В остальном- типичный алкоголик. Меня любит по своему, но у меня из детства одно светлое воспоминание о нём- мы клеим модель самолёта из бумаги. И всё. Он даже не знал, в каком я классе учусь.
Проблемы со спиной у меня начались в детстве. Мать в три или четыре года отдаёт меня на плавание. Сначала это был лёгкий сколиоз. Врач сказал- плавание исправит, мать и послушала.
Я плаваю до начальной школы, на сколько я помню. Ничего прямо спортивного- просто пару раз в неделю хожу в "лягушатник", плещемся с детьми, особо и не запомнил тот период.
Школа- учусь хорошо, отлично даже. С отличием первые три класса. Дома всё тоже- отец пьёт, мать страдает. Я потихоньку ухожу в себя. Читать научился очень рано для тех времён- в пять лет уже читал. В первом классе уже читал Александра Беляева, газеты, Есенина, вывески, взрослые журналы которые выписывали, Демьяна Бедного, Шевченко, журналы детские и вообще всё, до чего мог дотянуться. Если кто помнит, была такая техника чтения в начальных классах. Так вот я в первом классе читал 120 слов в минуту. Первая учительница говорила прямо на собрании- такие дети рождаются раз в сто лет.
А я всё дальше уходил в себя и в книги. Я начал строить свою реальность.
Перед четвёртым классом, летом, в другой школе, где был бассейн, начали набирать спортивный класс. Мама конечно записала меня туда- проблема со спиной никуда не делась.
Я попадаю в эту школу, и начинаются мои спортивные будни- две тренировки в день, жёсткое расписание, режим, сборы и соревнования. И учёба конечно. И моя проблема со спиной усугубляется- мой сколиоз превращается в кифосколиоз, по мере интенсивного роста организма на фоне тяжёлых нагрузок, начинают искривляться рёбра с правой стороны. В итоге, к выпускному девятому классу у меня тяжёлое искривление позвоночника, с рёберным горбом справа, награды и призовые места, неразделённая школьная любовь, стихи в тетради, сотни прочитанных книг, мой собственный мир, в котором я кто угодно, но только не тот, кто я есть на самом деле, комплекс неполноценности, при этом нет проблем с общением, младший брат, и всё тот же отец алкоголик и бесконечно терпеливая мать.
Потом техникум, соревнования, КМС по плаванию, красный диплом, потом попытка поступления в Академию внутренних дел (медкомиссия зарубила на корню), потом попытка поступления в Юракадемию ( цена вопроса 5 тыс$) и поступление в университет, на гидрогеологию.
В Универе мой комплекс чуть подлечили) Оказалось, что при высокой концентрации ОЖП на метр квадратный, всегда есть барышни, которым в первую очередь нужно трахнуть мозг, а как ты уже выглядишь, когда раздет, не суть важно)) При моей начитанности, и природной общительности, оказалось относительно легко укладывать ОЖП в горизонтальное положение.
Да, счёт моих товарищей всегда был впереди- роль внешности не самая последняя, но качество моих девочек было как правило выше) И "отношения" дольше. Но и я сам залипал конечно больше, чем мои друганы. Комплекс неполноценности никуда не делся- он поутих, но ощущение "не такого" никуда не ушло. Болезненно переживал разрывы, ощущал себя брошенным и не нужным. Качели были очень сильными.
Вот тогда я узнал тихую радость алко.
Чтобы не плодить не читаемую простыню, пожалуй закончу на сегодня.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение KilgoreTrout » 05.02.20 21:49

Tobol,
прикольно, хочу сказать, что т.к. я сам тоже пловец и сын мой (25 л) старший - пловец, и мы оба имеем проблемы со спиной! Я плаваю до сих пор (старше тебя на 5 лет) и грыжи мои мучают меня ежедневно.. Бьюсь с ними уже который год, растягивания, турник, массаж и пр. А плавание бросить не могу! Вынь да положь мои 10 км в неделю, иначе плохо себя чувствую..

По поводу твоего физ состояния - стукнись лучше в личку, может что подскажу..

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение DyrogonovPetya » 05.02.20 21:56

А я причастился в воскрнсенье. Да.

В субботу всеношную отстоял. Познал бы ты тихую радость причастия.
Грешника от кающегося отличает решимость. (С)

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Tobol » 05.02.20 22:22

KilgoreTrout, стукнусь, но честно, не знаю пока о чём спросить. Я тренера нашёл- там история почти мистическая) Посмотри посты выше. У меня не грыжи- у меня кифосколиоз 4-й степени, при этом я внешне стройный пацан)) Если конечно сбоку и сзади не смотреть.
У меня был случай- я медкомиссию проходил, сделал снимок спины. Жду возле рентген кабинета врача для заключения по снимку. Выходит из кабинета тётка, смотрит мимо меня и вызывает меня по фамилии. Я говорю- это я. Она отмахнулась- я не вас вызываю. И снова меня по фамилии. Я говорю- это я, такой-то. Она с удивлением- проходите.
Я зашёл. Она говорит- это не ваш снимок. Что вы мне голову морочите. Я молча снимаю рубашку, поворачиваюсь спиной. Она, тихо так- извините, одевайтесь. Пишет у себя что-то. Я спрашиваю- что не так? Она отвечает- с вашим диагнозом, люди не бывают такого роста и телосложения. Я думала там карлик какой- то. Я говорю- я знаю. Видел в медицинской литературе и в сети людей с моим диагнозом.
А там действительно печаль- люди как берёзки северные. Так что мой вариант ещё не самый хреновый. Мне врачи вообще говорили, в 17 лет- не сделаешь операцию на позвоночнике, в 30 уже ходить не сможешь. Я не сделал, и тренил, и потом рукопашка, и работал всегда физически, наверное поэтому и хожу до сих пор)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
DyrogonovPetya, я тебя понимаю. И сам бы хотел так. Но что-то не пускает. Трудно и написать что, не то что сказать

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 36 секунд:
KilgoreTrout, посмотрел я видео. Мда, проблемы с позвоночником: первое место пловцы и волейболисты. Ну кто об этом знал тогда, в начале 80-х?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.02.20 23:39

Tobol писал(а):
30.01.20 16:25
Бро, если не сложно, черкани, что и как. А то я что-то совсем ориентиры потерял. Ничего не хочу, всё что делаю, буквально заставляю себя делать. Уже и дело своё начал херить, благо, что может некоторое время без прямого моего участия работать.
Ну теперь про то, куда умище девать. Его загружать нужно постоянно. Я после разбега в 1997 году приспособился заочникам контрольные разные делать, по всем разделам высшей математики, общей и теоретической физике. Захватил еще из технических вузов курсы-теор мех, сопромат, теоретическую электротехнику (теорию цепей). Порой и спать было некогда, какие уже там писькострадания и рефлексия. Хотя в последнем я на тебя сильно похож, тоже любитель всякие мысли в голове катать.
А когда вал вышеописанной работы спадал (к лету), то мне фантастика хорошо заходила, особенно только появившиеся Дозоры и разное от Василия Головачева.
Как то так, бро. :D

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
31.01.20 09:22
Вон с Котом Ученым в шахматы рубанись.

Ну я ваще то сила весьма серьезная. Был чемпионом одного из крупнейших областных центров Украины, а в 1997 году мне в одном турнире капли не хватило до нормы международного мастера. :D

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Павлов писал(а):
31.01.20 07:36
Можешь глянуть, в "Наболевшем".
АнклБоб, а ссылку можно?

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Tobol » 06.02.20 00:05

Хатуль Мадан, я понял, спасибо.
У меня дело в строительстве- небольшая банда отделочников, которой я руковожу. Профи без ложной скромности. По поводу приложения ума- есть куда приложить. Хочу технический дизайн освоить, чтобы проекты делать. Но пока меня качает по поводу 'неудачного проекта жизнь", не готов лезть туда. Я же товарищ тёртый, понимаю, что дурь лечится замещением мыслительного процесса на простые физические действия. Поэтому сначала физо, восстановление формы, потом нагрузка на голову.
Я думаю и сейчас, когда ничего не хочется делать, это просто защитная реакция организма на стресс. Включился механизм экономии энергии в ответ на мои пиздост...я о смысле жизни, о детях, о прошлом, да ещё на фоне процесса развода.
Умом это понимаю, но накатывает временами такое- хочется забить на всё, снять хату на неделю, отключить телефоны и заснуть. И не проснуться больше. Или проснуться с глубокой амнезией- чтобы не помнить, не знать и не чувствовать. О как.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение mahmud » 06.02.20 00:40

Tobol писал(а):
06.02.20 00:05
Хочу технический дизайн освоить, чтобы проекты делать.
Нахрена оно здесь кому нужно. Разве только совсем ничего лучше в голову не приходит, и хочетсо на пенсии подработку нормальную иметь.

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Tobol » 06.02.20 00:48

mahmud писал(а):
06.02.20 00:40
Нахрена оно здесь кому нужно
mahmud, для моего дела нужно. Я в Киеве работаю, у меня дизайнерских проектов в работе 80%. И 99% из них- полный шлак с точки зрения технаря. Барышни безмозглые картинки понарисуют, а ты потом в процессе переделываешь с заказчиком. А бабло берут как за грамотный проект.
Я давно ручной труд перерос, хотя и люблю руками работать, команду формирую, и с удовольствием займусь только организацией и грамотным дизайном своих проектов.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.20 00:50

mahmud писал(а):
06.02.20 00:40
Нахрена оно здесь кому нужно.
Ну то такоэ. :D На osvita.ua некоторые комментаторы-талпайопы пейсали, что и физики накуй не нужны. Зато всяких разных ибономистов-йурыстов-пЫдЫгогов-филолухов хоть жоппой ешь. Да ешо и дохтура наук через одного. Уже система высшего образования лопается от них, ибо такое количество переварить не в состоянии. :facepalm:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение mahmud » 06.02.20 00:58

Дизайн - эт типо эскизы отделки и возня с тех чертежами?
Tobol писал(а):
06.02.20 00:48
Барышни безмозглые картинки понарисуют, а ты потом в процессе переделываешь с заказчиком. А бабло берут как за грамотный проект.
Ну так зачастую вводные условия заказчики ставят такие, что другой результат и не требуетсо :lol:

Ладно, не буду настаивать, подвизался с этим в свое время, но вовремя спрыгнул (что развило весьма циничное отношение к трудовой деятельности в целом), бригады отделочников в распоряжении у меня правда не было конешно...

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
06.02.20 00:50
Уже система высшего образования лопается от них, ибо такое количество переварить не в состоянии.
Не хочется особо флудить в теплом ламповом треде аффтора, скажу тока што системы образования уже и нет так каковой - есть завуалированный собес для учоных с бумажонками.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение DyrogonovPetya » 06.02.20 01:20

Хатуль Мадан писал(а):
05.02.20 23:45
серьезная
В курсе, ога. .

Еще и вышивать умеешь и на машинке....

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Без соплей. Нужен пинок.

Сообщение local-ghost » 06.02.20 01:27

DyrogonovPetya, гладью пришивает , пару строчек из двустволки крупной солью :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], KXXK и 30 гостей