Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 09.12.15 19:15

Keen писал(а):Как бы тройку лет спустя.
Живу один...
Работать приходится много а денег мало - Украина(полный бардак).
В целом конешно скушновато.
от Одессы далече живешь?

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 09.12.15 19:56

Реально готов был рискнуть. Но она не смогла) Весной уехала во францию и таки вышла замуж за француза.
повезло. а какие могли бы быть грабли.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 09.12.15 21:33

Отвечаю по порядку.

Молодец? нет. Просто я реально должен этому форуму и мужикам.
Долго не писал так как какого то фига меня форум не пускал со всех компов мне доступных. А потом кста и попустило. Все таки это больничка. Выздоровевшим тут уже не нужно так часто появляться.
Но недавно мне открылось таинство VPN и вот.
Очень соскучился по Борисику аки Алексу. Как он кста?)

За бугор тянет. Причем тянет и в Россию к дочке и в Тайланд не к дочке).
И вообще. Че то дофига я уже кризисов и революций пережил. Хочу в Австралию. Там НИФИГА не происходит уже лет 200)
БЖ жопу не поднимает. ХЗ чего ждет. Сын с ней. У меня мама ели ходит. Так что пока надолго никак. А так вырываюсь два раза в год по горящим путевкам. Релаксую с сыном. Летом месяц жили в Адлере у дочки. Все горы облазили тамошние. Кайф. В потоп попал. Ниче так было.

Мечты простые. Чтоб девки любили не за деньги, а патамушта я хороший (скупая слеза).
Серьезно, просто хочется провести остаток жизни рядом с дорогими мне людьми и не в нервах и нищите.

От Одессы день машиной. И че?

Насчет девахи сто пудов траблы) Согласен. Но порох исчо есть и оччень приятная попалась.
День без подвига? Нафиг такой день?
Ну не сложилось.

Рад комрады снова всех видеть в добром здравии) Честно.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Owl » 10.12.15 07:40

Keen писал(а):
Теперь собственно вопрос к Уважаемым форумчанам. Сколько по времени может продолжаться такое неадекватное поведение БЖ ? И является ли оно неадекватным на самом деле или это таки спектакль для меня ??
И вообще приму любые советы по ситуации с благодарностью.
Поведение адекватно для 37-летней самки человека, пошедшей на новый брачный тур. Репродуктивная фаза близка к закрытию, инстинкты требуют заиметь потомство от нового успешного самца, разум не работает.
2-3 года и баба с ужасом начнет думать, что на нее нашло и делать попытки вернуть все как было.
Тебе, через это время - будет до фонаря, ее желание вернуть прошлое, если будешь не филонить, а следовать советам, как избавиться от любовной зависимости. Ты просто увидишь свою БЖ в реальном свете, и она станет одной из многих, далеко, очень далеко, не самым лучшим выбором, который ты сможешь сделать.

Совет один: занимайся собой, жизнь дала уникальный шанс прожить новые активные 15-20 лет (минимум), как с чистого листа. У мужчины твоего возраста, наступивший период - это "молодость зрелости". У бабы - "молодость старости" :wink:

Твой проект "Семья" с этой ОЖП завершен.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 10.12.15 07:41

:lol: :lol:
Ответил на старттопик и только потом увидел год открытия.
Почитаю, чем же закончилось. 8)

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 10.12.15 14:03

Автор,дружище,
расскажи по подробней про ваши отношения с сыном. Как развивалось, какие кризы были,как решил? Что про маму ,про развод говорил? Какими методами решал проблемы?

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 10.12.15 15:21

С сыном интересно получилось с самого начала.
Еще в предыдущий развод когда я психовал что та жена не дает мне дочку одна моя знакомая баба сказала, что нужно тупо отморозиться и не просить. Тогда это сработало, сработало и сейчас.
Было тяжело конешно, но прошел январь, февраль, март а перед апрелем бж позвонила сама и сказала - Ты вообще собираешься с сыном общаться? Ну вот с тех пор никаких проблем ни разу не возникало.
Он со мной все выходные, отпуска итд.
Просто им так удобнее на самом деле. Что бы они там не плели а время личное им необходимо.
Была пара наездов за 4 года что я неправильно пацану жизнь и женсчин описываю. Не спорил. Просто сказал, что она при всем желании не понимает и не поймет как живут люди с яйцами и что у них в голове творится. Вроде попускало ее.
С пацаном никаких кризисов и проблем не было. Вседа были общие интересы и доверие. Ржем, играем в комп, читаем книги, смотрим кинушки, гуляем и путешествуем.
Иногда зачитываю ему минилекции по необходимости. Ему уже 16. Вроде все норм. Девки любят.
Про маму честно ниче плохого не говорил. Сказал это ее выбор. Скажал жизнь все покажет. Иногда обьясняю ему почему бж поступала и поступает тем или иным образом. Без матюков, но с подтекстом что мы таки имеем дело с не очень адекватной и умной бабой ( и типа все они в основном такие). Говорить прямо ему что мама дура и сволочь нужным в его 12 лет не считал. Травма психики гарантированна. Вырастет и сам поймет. Уже и так понимает.
Проблемы с бж по поводу сына как таковых нет. Алики плачу средне нормальные. Истерек уже год небыло никаких.
Короче с сыном слава богу все отлично)
В начале лета поедем в Питер. Хочу показать ему эту красотищу.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Развод в 44.Попытка понять поведение БЖ.

Сообщение Добряк » 11.12.15 14:29

Прочитал с самого начала за один раз.
Резюмирую свое мнение по ТС:
Бурные аплодисменты. ...)

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 11.12.15 20:39

Что больше всего помогало за все это время. Особенно в начале.

Форум естественно вне списка. Это библия.
Далее.
1 Четкое понимание что если я не вытяну, то сын останется один и весьма вероятно повторит все мои ошибки по незнанию.
2 Злость. Просто злость и желание доказать всем - А хера вам!
3 Общение с девахами симпотными под любыми предлогами. Попускает.
4 Путешествия. Любые. Ничто так не разгружает голову как попадание в новое место.
5 Спорт. Сначала когда совсем дохлый был, тупо врубал пешехода. Максимум за раз в городском режиме прошел порядка 5 часов без перерывов. А так обычно каждый день часа по два ходил.
Расслабляешься, выравниваешь дыхание и прешь. Легчает.
6 Завел совершенно новую компанию друзей. В ней получилось общаться и проводить время гораздо проще и приятнее.
7 Взял в работу новую для себя тему и изучал ее. Отвлекает.
8 Комедийные и фантастические сералы. Тоже лекарство. Когда уже ниче не соображаешь или задолбался.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 11.12.15 23:11

Как сложилась жизнь бж?кэмбеки не творила?

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 12.12.15 15:46

Бж живет с сыном. Мужиков домой при сыне не водила. Остальное я хз.
Камбеков не видали.
Сложно наверно камбечить когда тебе периодически спокойным и четким голосом говорят что ты сука, тварь и враг.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 13.12.15 14:18

Хорошая тема.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 15.12.15 11:04

Keen писал(а): С пацаном никаких кризисов и проблем не было. Вседа были общие интересы и доверие. Ржем, играем в комп, читаем книги, смотрим кинушки, гуляем и путешествуем.
Иногда зачитываю ему минилекции по необходимости. Ему уже 16. Вроде все норм. Девки любят.
Про маму честно ниче плохого не говорил. Сказал это ее выбор. Скажал жизнь все покажет. Иногда обьясняю ему почему бж поступала и поступает тем или иным образом. Без матюков, но с подтекстом что мы таки имеем дело с не очень адекватной и умной бабой ( и типа все они в основном такие). Говорить прямо ему что мама дура и сволочь нужным в его 12 лет не считал. Травма психики гарантированна. Вырастет и сам поймет. Уже и так понимает.
Проблемы с бж по поводу сына как таковых нет. Алики плачу средне нормальные. Истерек уже год небыло никаких.
Короче с сыном слава богу все отлично)
В начале лета поедем в Питер. Хочу показать ему эту красотищу.
Автор, всё делаешь правильно, ИМХО. Не отнять, ни прибавить.
Все бы так.

P.S.: кстати, а сына не было желания/возможности к себе забрать? А сам он не просится?

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Евген Батькович » 18.12.15 01:08

Keen писал(а): Теперь собственно вопрос к Уважаемым форумчанам. Сколько по времени может продолжаться такое неадекватное поведение БЖ ? И является ли оно неадекватным на самом деле или это таки спектакль для меня ??
И вообще приму любые советы по ситуации с благодарностью.
Очень схожая ситуация с моей, только прожили 13 лет... все сходится и с похудением и с подругами (только у моей подруги-принцеждалки вместо РСПшек) и "контакты" с "одноклассниками" и качели от "уезжаю" до "ну ты же без нас пропадёшь"...

Не читал пока всех комментов так что рубану с плеча:
1) камбек - ЗЛО!!! (если макар отписался, то думаю тебе уже понятно что тебя слили)

вот тебе еще один хороший материальчик на ю2бе (коротко и доступно)
2) Какая разница какое поведение у жены? Выработай систему поведения с БЖ и следуй ей... Воспринимай её как душевнобольного человека, так будет легче воспринимать действительность (а именно её поведение).
3) Полюби себя! Почитай тему Негамотного (я думаю он тут тоже отписался), купи себе велосипед и радуйся жизни:)


Почитаю комменты и потом добавлю!

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 18.12.15 09:08

P.S.: кстати, а сына не было желания/возможности к себе забрать? А сам он не просится?

Желание конечно было. Да и есть, че врать то. Когда он рядом жить сразу веселее)) Говорил как ему 14 стукнуло что он сам теперь может решать с кем жить. Он тогда ответил что и так со мной живет больше чем с мамой. Если посчитать чистое время с вечера пятницы до вечера воскресенья то так и получается. Плюс каникулы итп. По будням там тока четыре вечера остается, из которых два он на всяких обучениях.
А если я его заберу то все будет наоборот. ХЗ лучше ли это. Я по вечерам уже не особо бодрый после работы реально.

Ему в принципе не плохо там. Родная хата, друзья, школа. Если он такой же как я, то ему трудно даются подобные перемены. Мать им реально занимается. Ездит конечно по мозгам, но терпимо. Если возникают непонятки у них то звонит мне, советуется ( БЖ в смысле).
Если б были какие то посылы с его стороны то тогда конечно можно было бы чето думать, а так вроде все уже устоялось.

А с возможностями ну тут как посмотреть. Реально конечно на сьемное жилье и жизнь хватило бы без вопросов, но это не хорошо на самом деле. Отсутствие именно своей квартиры таки очень сказывается. Не только деньгами а и тупо состоянием. Заработать быстро денег у меня не вышло. Точнее у меня то вышло, заработок я подразогнал как в себя пришел, по расчетам я как раз в начале 2015 накапливал нужную сумму при условии что моя зарплата в долларовом эквиваленте не изменится и тут фигня такая. Падение больше чем в три раза. Сейчас откладывать практически нечего. Ну или нужно зарезать вообще все ништяки и себе и сыну. Короче непруха.
Финансовая безопасность - основа НОРМАЛЬНОЙ жизни. Так как мир сейчас устроен, альтернатив мало и далеко не все до них дорастают. Мужиков этому нужно со школы учить. Но это уже другая тема.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Keen » 13.06.17 21:33

Привет честной компании!)
Время идет. Жизнь бежит.
В целом все норм.
Здоровье порядок. На дистанции в пять лет после развода общее состояние меня радует.
Кстати таки купил велосипед и теперь только на нем езжу весь сезон. Реально вещь. Просто другое ощущение тела когда втягиваешься.
Надыбал сайт - http://n e s t a r e n i e.ru/ Некоторые вещи попробовал. Работают!( не реклама. Реально толковый сайт)
Сын окончил школу. Будет поступать на программиста. Котелок варит норм. Проблем нет никаких.
БЖ обьявляется исключительно с просьбами подкинуть денег. Естественно на сына))) Так никого и не завела в постоянное пользование.
Мама вот только слягла окончательно и мне пришлось переехать жить к ней. Уже год как. Втянулся.
С девахами непонятки. Мне уже 50 а девки все 30 летние нравятся. Уже начинаю присматриваться к подругам дочки. Дело плохо))) Реально понимаю что не очень молодой а выхода не вижу. Не понимаю, зачем держать возле себя тело от которого не прет и нет ласки и заботы. Но вижу уже почти взрослого сына и впереди маячит одиночество. И в принципе есть чем себя занять, но таки блин банально хочется человеческого тепла. Интересно вот только сколько у меня еще времени на раздумья осталось. А так чтоб увидеть и мысли все отшибло - нет такой.
За пять лет многое передумалось.
Мир видится совсем другим. Стал замечать и стараюсь понимать каждого ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО человека. Отчетливо вижу что подавляющее большинство просто живет во сне, причем даже не в своем собственном а кем-то придуманном. И собственно реальная и интересная часть жизни каждого человека, это как раз моменты выпадания из этого сна.
Сам еще чувствую что только начал просыпаться.
Вот так и живем...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Добряк » 13.06.17 22:11

Ты представляешь! ты не спился и не сдох на теплотрассе, зажав в мертвой руке фото БЖ.
Молодец, мужчина.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Джордж » 14.06.17 01:26

Keen писал(а):
13.06.17 21:33
Отчетливо вижу что подавляющее большинство просто живет во сне
Ну так они же батарейки. Людей которые вырвались из матрицы видно сразу.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Умножитель » 14.06.17 13:04

Keen писал(а):
13.06.17 21:33
Привет честной компании!)Время идет. Жизнь бежит...На дистанции в пять лет после развода общее состояние меня радует.
Дружище, вы хоть представляете, какой бриллиант принесли в копилку АБФ ? Именно вот такие истории - со счастливым концом - и дают надежду и настоящую поддержку неофитам форума. Пришел человек со свежесодранной кожей, весь то в злости, то в слезах и соплях, а тут - живые примеры, что ничего, прорвались другие, прорвешься и ты ! Что может быть лучше ? Так что - спасибо вам за появление и отчет о проведенном лете :) Это реально очень и очень ценно.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Игрушкин » 14.06.17 14:35

Осилил тему. Что сказать, очень рад за тебя автор. Прям красава! И кстати, действительно людей, вышедших из матрицы, сразу видно. Жаль, что немного их. Но количество все-таки растет. Удачи, респект и уважуха !

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Keen » 14.06.17 22:16

Умножитель писал(а):
14.06.17 13:04
Дружище, вы хоть представляете, какой бриллиант принесли в копилку АБФ ?
Я вот кстати иногда думаю. А что было бы, если б я не попал на этот форум?
Ну просто ЖОПА была бы((
Реально не соображал ничего в тот момент. Двигался четко в пропасть.
Может и вырулил бы сам, но точно с огромными потерями времени и здоровья.
Да и сейчас, спустя годы, все форумное жить помогает реально.

Я не знаю какой я бриллиант принес, скорее песчинку, по бриллиантам у нас есть реально сверхпрошаренные авторы,
но вот то что этот форум стал лично для меня путеводной звездой в кромешной тьме это факт.
Дай бог, чтоб все парни попадали сюда вовремя. Сейчас уже конешно информации в инете намного больше по нашей теме,
но уровень этого ресурса просто вне конкуренции.

Аватара пользователя
ЕгО_крошкА
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29.05.17 13:24
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение ЕгО_крошкА » 15.06.17 16:08

Keen писал(а):
13.03.12 14:11
Итак мне 44 ей 37. В браке 15 лет. Сыну 12. У меня второй брак у нее первый. Сначала была сильная любовь с ее стороны. После рождения ребенка она переключилась на него 100%. Продали мою квартиру где мы жили до рождения ребенка и переехали в ее. На эти деньги я и открыл бизнес который кормил нас до 2009 года. Потом бизнес умер. Жена не работала 10 лет. Сидела дома.Растолстела реально. Возникли претензии с моей стороны.Просил периодически чтоб похудела и отказывал иногда в сексе. Все это в течении лет 6 до 2009 года. Все остальное было в порядке. Измен не было ни с какой стороны.Денег хватало зарабатывал нормально.Быт был обычный изредка ссоры но без мордобоев итп. Уважение было взаимным. То есть все вроде бы как у всех. Далее началось. Осенью 2009 жена резко похудела, пошла на работу где дохера всяких мужиков. Стала опять красивая и активная . Я опять в нее влюбился. Сам в шоке но таки бывает. Но у меня реальные проблемы с деньгами работой короче я в напряге и нервах . Потихоньку за 2009-2010 год выруливаю более менее ситуацию по деньгам. За это время у жены возникает масса каких то подруг новых. Все одинокие разведенные. Начинает много времени проводить в контактах там всяких и в разговорах по телефону. Осенью 2010 у меня происходит нервный срыв.Причем явной причины как бы и нет. Просто накопленная усталость и напряги. Лечусь.Конкретно прыгает давление итп. Идем к психотерапевту и она жене говорит - "Не обращайте на его болезнь внимание и она типа быстрее у него пройдет". И вот тут начался кошмар. Я реально нуждаюсь во внимании жены а она как отключилась. Но тоже вся на нервах и в итоге в декабре ее прорвало- " Вся моя жизнь пропала, я ничего из того что хотела не получила, итд. итп". Просит сьехать меня поболеть к моей маме, типа ей нужно отдохнуть она устала. Я сьезжаю чтоб не усугублять и тут через 2 недели - "Ты знаешь мы разводимся, причем на развод я уже подала" И вываливает мне все обиды за 15 лет жизни. Вспомнила все вплоть до ерунды. Месяц после этого я в полной кризе и соплях, типа вернись и все будет как ты захочешь. Естественно все это не действует. Невроз при этом проходит полностью что интересно. Думаю только о семье. Потом нахожу этот форум и начинаю читать. Многое проясняется за что большущее Вам спасибо. В конце февраля нас развели. Пока остался жить у мамы.
С ребенком общаться никаких проблем. С алиментами договорились.Из барахла я забрал что хотел и собственно машина тоже у меня осталась.Расстались без скандала короче.
БЖ естественно манипулирует на полную. Фразы от "Не переживай я перебешусь и мы опять скорей всего будем вместе" до "Я сейчас свободна и буду пробовать варианты скока захочу". И куча еще всякого взаимоисключающего бреда. Мне это все надоедает и я перестаю с ней общаться. Через две недели она начинает звонить типа почему не разговариваешь со мной когда приезжаешь к сыну, не звонишь, итп. Приезжаю поговорить и опять поток бреда разнообразного . Четко понимаю что меня оборудуют в запасной аэродром. НО форум отчитан и у меня появилось понимание ситуации и моих действий, почти.
Есть таки желание все вернуть. Я надеюсь что жена успокоится и придет в себя в скором времени, ну скажем до конца года.
Мои действия понятны -
1. Показываю ей, что я НЕ ПРИВЯЗАН к ней.
Лишаю ее спокойствия, что запасной аэродром всегда под боком.
2. Все разговоры прекращаю. Для нее это похоже пустой звук.
3. Санчас. ОЖП. Вот тут проблема.. нехочу! Ну вобще от баб пока воротит ((((
4. Общаюсь с ребенком.
5 . Работа качалка итд само собой.
Теперь собственно вопрос к Уважаемым форумчанам. Сколько по времени может продолжаться такое неадекватное поведение БЖ ? И является ли оно неадекватным на самом деле или это таки спектакль для меня ??
И вообще приму любые советы по ситуации с благодарностью.
Уважаемый ТС, об Вас вытирают ноги, причем самым ценичным образом! У нее не неадекватное поведение, она *лядь, отброс общества, непригодная для семьи. Называйте как хотите. Развод однозначно. Изображение

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Добряк » 15.06.17 16:10

Проснись, женщина!

Отправлено спустя 24 секунды:
Уже третья серия!
Ты все проспала!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Хатуль Мадан » 15.06.17 18:32

Добряк писал(а):
15.06.17 16:10
Уже третья серия!
Ты все проспала!
Да ну, ужо сиквел досматриваем. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение craft » 15.06.17 19:02

Keen писал(а):
13.06.17 21:33
Мне уже 50 а девки все 30 летние нравятся. Уже начинаю присматриваться к подругам дочки. Дело плохо))) Реально понимаю что не очень молодой а выхода не вижу.
Это норм! :)
Даже более того!
Кетайский феншуй по выбору полового парднёра: возраст омп/2+7=... :wink:
MacDuck писал(а): Епля старух за 35-40 лет - это вообще МИЛОСТЬ со стороны мужчины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя