Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ЧетыреждыЧет
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31.01.17 18:50
Откуда: Казахстан
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение ЧетыреждыЧет » 15.06.17 20:23

ЕгО_крошкА писал(а):
15.06.17 16:08
Развод однозначно.
От оно чо.(С) Понял ТС? Развод нах. :lol: :lol:
ЕгО_крошкА. Мож тебе дальше в люлю? :facepalm:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Lycar_ » 15.06.17 21:28

Всех новорегов прошу обратить внимание, что 5 лет темы вместилось на 10 страниц.

Автору респект за периодические апдейты.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Добряк » 15.06.17 22:52

И сколько сделано за эти страницы, и как изменился ТС!

Аватара пользователя
ЕгО_крошкА
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29.05.17 13:24
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение ЕгО_крошкА » 15.06.17 23:16

ЧетыреждыЧет писал(а):
15.06.17 20:23
От оно чо.(С) Понял ТС? Развод нах. :lol: :lol:
ЕгО_крошкА. Мож тебе дальше в люлю? :facepalm:
да не, это письмо долго шло, у Вас плохо доставка работает на АБФе :lol:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Добряк » 15.06.17 23:30

ЕгО_крошкА писал(а):
15.06.17 23:16
да не, это письмо долго шло
Письмо шло пешком из Калининграда? :D :D :D

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение ЯСМОГ » 16.06.17 08:46

Привет автор. Мысли о семейном очаге и планах в этом отношении? Пусть все идёт как идёт? Довериться судьбе?

Аватара пользователя
ЕгО_крошкА
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29.05.17 13:24
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение ЕгО_крошкА » 16.06.17 10:29

Добряк писал(а):
15.06.17 23:30
Письмо шло пешком из Калининграда? :D :D :D
Вот именно
:lol: Кто знает, куда ему пришлось идти? Может даже во Владивосток :)

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Keen » 16.06.17 18:59

ЯСМОГ писал(а):
16.06.17 08:46
Привет автор. Мысли о семейном очаге и планах в этом отношении? Пусть все идёт как идёт? Довериться судьбе?
Так штука как раз в том и состоит, что жизнь НА САМОМ ДЕЛЕ идет как идет.
Судьба это результат суммы выборов с процентом случайностей.
Главное не зевать когда она ИМЕННО ВАМ подарки предлагает. А подарки будут обязательно!
Вот если вдруг получу подарок в виде годной ОЖП на горизонте, тогда и подумаю об очаге.
А так просто как самоцель - нафиг не нужно. Пройденный этап.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Поручик_Ржевский » 18.06.17 23:55

Автор, супер что так все сложилось у тебя удачно. Но есть один вопрос, который я осмелюсь задать. Неужели за пять лет тебя никто не зацепил из баб по серьёзному? Мне как раз сейчас 44, в разводе чуть больше года. Что дальше брат, одиночество? Как то не очень радужная перспектива. Мне то 20-ти летние нравятся, и я им пока тоже. Но вот по серьёзному не цепляет никто, от слова совсем. Вот я может и хотел бы, да одни непонятки вокруг, бабы сплошь негодные и попадают под разряд спермослива по канонам абф, храни господи этот сайт.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Rotexus » 19.06.17 10:04

Ржевский, мне тоже 44 и тоже чуть больше года в разводе.
Какое нафиг одиночество?
Как правильно говорит Макар, количество всегда переходит в качество.
ТА самая, сама со временем прилипнет. "Вдруг откуда не возьмись...".
Торопиться точно в этом деле нельзя.
Лучше всего пару лет пожить одному, для себя. Разве мало кайфа, когда ты никому ничего не должен. Отдохнуть, а потом уже погружаться в новый семейный проект.
И уж точно не ставить перед собой цель кого-то найти для жизни.
Тем более сейчас, как никогда, благодаря знаниям полученным на абф, можно выбирать партнёршу разумом, а не пенисом.
И всегда не забывать о том, что любой новый семейный проект в наше время временный (3-5-7 лет).
У меня лично напрочь выключились иллюзии, относительно брака до гробовой доски. Жаль, что не знал об этом раньше.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение ЯСМОГ » 19.06.17 18:00

Поручик_Ржевский писал(а):
18.06.17 23:55
Автор, супер что так все сложилось у тебя удачно. Но есть один вопрос, который я осмелюсь задать. Неужели за пять лет тебя никто не зацепил из баб по серьёзному? Мне как раз сейчас 44, в разводе чуть больше года. Что дальше брат, одиночество? Как то не очень радужная перспектива. Мне то 20-ти летние нравятся, и я им пока тоже. Но вот по серьёзному не цепляет никто, от слова совсем. Вот я может и хотел бы, да одни непонятки вокруг, бабы сплошь негодные и попадают под разряд спермослива по канонам абф, храни господи этот сайт.
Не приведет ли отсечка ожп по канонам абф к одиночеству в старости? Нет как бы в одиночестве ничего плохого нет, скорее наоборот - даже проще и легче, но такие мысли есть и у меня. Имея за плечами опыт предательства - шевельнется ли что то в душе или сработают барьеры?
На этот вопрос нет ответа.
У автора я так вижу к 50 ничего не случилось. Тупо к 50 брать 30-летнюю рсп для того чтобы окунуться в семейную суету, типа как рыбок завести?

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Keen » 19.06.17 18:56

Удачно что не сдох??)) Тогда таки да!
По спутницам ситуация такая.
Все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛКОВЫЕ бабы, РЕАЛЬНО подходящие нам по возрасту, находятся в счастливых законных браках.
НО! Если есть желание и силы и возможности завести еще собственных детей, то конешно стоит серьезно и вдумчиво АКТИВНО поискать.
Готовить полимеры, жилище и здоровье. Это имхо ЕДИНСТВЕННАЯ причина для СЕРЬЕЗНОГО поиска.
Если ты ищешь бабу чтоб решить другие свои текущие или будущие проблемы, то скорее всего, на дистанции тебя ждет облом, к сожалению.
Все свои проблемы придется решать самому.
Если вдруг находится баба которая просто приносит радость в твою жизнь, то хватай ее и держи) А там дальше все прояснится)
Цепанула меня одна 30 летка крепко. Когда бабочки у нее отпорхали и настала пора серьезных разговоров, то выяснилось что ее цели по жизни для меня уже чрезмерно напряжны. Мозговым штурмом было решено что ей лучше выйти замуж за иностранца, что она и проделала впоследствии. Данные позволяли. Родила сына уже. Я искренне рад за нее.
Брать РСП лично у меня нет желания вообще. Без комментариев. Если таки решу брать даму чисто для компахи, то подберу че нибудь с уже взрослыми детьми. А так остается только гостевой брак мать его (((
Я еще и привередливый. Очень)))
Может это реалии украинского города миллионника я хз. Дамы не очень лезут в отношения с обычными мужиками.
Вот мой дружбан из Белгорода ( переехал жить туда лет семь назад от нас, мой ровестник, разведен) говорит, что там например все по другому. Женщины, по его словам, более заинтересованы в создании семьи. Все попроще якобы.
Одиночество маячит. Я не отказываюсь от идеи найти кого нибудь. Но не через силу. Тока если сойдутся пути.
Ну и у меня есть двое детей. Так что в старости я надеюсь совсем один не буду.
А в принципе предложения есть хоть ща. Но не прет.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Кожаный Алень » 28.06.17 01:33

MacDuck писал(а):
Епля старух за 35-40 лет - это вообще МИЛОСТЬ со стороны мужчины.

Супер. В мемориз

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Rover54 » 19.03.19 13:24

Хорошая тема. Автор красавчик!
Как у него сейчас интересно дела?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение УправлениеПаролями » 19.03.19 14:13

Автор, примерно то же самое у меня было.
За полтора-два года до развода её как подменили, стала сукой, стервой, мегерой, тварью. Я аленил, не понимал что с ней творится, ушёл в нервный срыв.
Затем баба стартанула в свой родной мухосранск, оттуда полгода после развода со всей своей родней создавала иллюзию, что у неё никого нет, что она устала сидеть с детьми, что со мной жить невозможно, что я ненормальный и т.д. Что вот-вот она одумается и вернётся.

А на самом деле сразу после развода вышла замуж за васька.

В общем, 10 лет жизни на помойку, долги и потеря двух любимых детей.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Опять25 » 20.03.19 07:11

УправлениеПаролями, И как у нее с Васьком сейчас?

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Kosmos » 20.03.19 12:25

Перечитал залпом все 7 лет жизни. Ты через чур думаешь об одиночестве. За всё это время ты так и не научился жить один и пользовать баб по прямому назначению. Из всего шлака, которого щас очень много, можно выбрать пару кандидатур хороших, главное правильно их "готовить". Деньги для основной массы не главное(хотя есть и меркантильные). Мне не 50, а 30 и я пользую их (баб) по полной. Не я покупаю им(цветы на 8 марта не в счет), а мне покупают всё. Как только я вижу, что от меня деньги не нужны, я начинаю в ответ что то покупать. Ты сейчас находишься в роли нуждающегося, а это всегда низкая позиция. Я не супер мачо, но у меня реально времени на всех этих баб не хватает, а всё потому что я не нуждающийся. Я делаю так, что бы я им был нужен, а не они мне. Принцип открытой двери делает вещи.

Alekseich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.01.19 12:30
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Alekseich » 20.03.19 21:51

Пишу мало, больше впитываю библиотеку знаний, но тут прям таки хочется.
Автор , прочитал залпом !
Вы молодец ! Мне со своими 29ю хорошая поучительная хеппи энд история.
Сам начинал с попыток понять ОЖП, попыток, что то поменять, а нет , прошивку им никогда не обновят.
Сейчас нахожусь на стадии вывода полимеров и выстраивании благоприятной подушки. Дальше, с учётом всех впитанных знаний , начну спасать себя.
Этот форум, реально лучшее, что можно было найти в тырнете.

Аватара пользователя
прагматик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.03.19 23:00
Откуда: Москва
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение прагматик » 21.03.19 10:34

Вот читаю и не все понимаю.. В пример рассказ о материнской любви.В 90-е произошла история.Счастливая семья муж любит жену,жена любит мужа.У них сын растет.Все складывается хорошо,но сыну светит призыв в армию через какое-то время.Мама сильно хочет сына уберечь от армии.Сын же и в армию идти не хочет,и учиться не хочет.Папа хочет уговорить сына учиться но никак.Мама же как с катушек съехала-денег не жалела все решала за баксы.....Сын же видя,что мать на все согласна - забил на все.Мама и так деньги отжимала не хило,а тут еще сильнее стала всех доить...Ничего лучше не придумала как сделать сынка белобилетчиком.А когда сынок начал взрослеть мама подсуетилась и за бугром сыну и хатку прикупила,и счет для него открыла.Сынок, который забил на все и всех вдруг на дурь подсел...Мама втихаря от отца решает сына за бугор отправить.Там так все хорошо и плохих друзей там не будет.Отец навалял обоим - он понял,что на него положили....Ушел отец от жены,а сын отправился за бугор.Через год с небольшим сын умирает....Она к мужу,а муж как воду канул,а его родные с ней и говорить не хотят....Она решает валить за бугор....А за бугром сын и хатку заложил,и счет обнулил....Осталась она здесь или свалила - не в курсе..Больше о ней я ничего не слышал.Да и не интересно стало..Ее мужа мне было только жаль....

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Keen » 21.03.19 11:44

Привет чесной компании)))

Kosmos прям порадовал) Сначала тебе отвечу. Вспомнил себя в 30. Боже какой кайф быть 30 летним) Вспомнил и прям разулыбался.
Напишу чутка. Все личное. Если кому в карту ляжет то хорошо. Доказывать ничего не собираюсь.
Об одиночестве. Да думаю. Понимаешь есть люди которые переносят одиночество легко. Я таких знаю. Как правило это приобретенный навык и чаще всего это последствие всевозможных неудачных жизненных обстоятельств. Я с рождения рос в дружной любящей семье и был окружен многочисленными хорошими друзьями. Я знаю ЛИЧНО что такое крепкая дружная семья и хорошие надежные друзья. Это РЕАЛЬНАЯ ценность. Это мой личный опыт и опыт поколений людей которым посчастливилось это прочувствовать на СОБСТВЕННОМ опыте. Если ты подумаешь о том какие наказания человечество придумало для людей то ты там обнаружишь многочисленные варианты наказания именно ОДИНОЧЕСТВОМ. Я уже не говорю о том что у тебя в подкорке жестко работает НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ тысячелетний инстинкт выживания в составе СТАИ сородичей.
Мы не берем сознательных духовных искателей - это совсем отдельная история.
Только когда ты АБСОЛЮТНО свободен в выборе быть одному или в стае ты поймешь что твое на самом деле.
Мне нравится жить в стае. ТОЧКА.
Жить одному мужчине учиться не нужно. Он изначально к этому способен и приспособлен природой. Вот СВЫКНУТЬСЯ с мыслью что ты один это совсем другое дело.
Насчет баб по назначению. Понимаешь в 30 если ты в целом адекватен то у тебя по определению отбоя от баб не будет. Но это твоя заслуга только на половину. Вторую половину тебе обеспечивает матушка природа и гонит к тебе самок их основным инстинктом. В 30 я мог с утра заехать к одной, после работы к другой, а ночевал уже с третьей. Так было не каждый день естестно но случалось. Причем я ни разу не гигант секса, и особо не налегал на знакомства,просто иногда само складывалось. Этот хоровод самок вокруг меня затих где то к 40 годам,
В 50 все уже по другому. Ты с точки зрения природы уже не кандидат( ну с оговорками канешно но в целом и среднем это так) Поэтому ты должен выложиться и за себя и за природу, а это уже ГОРАЗДО сложнее.
Эффективность и пользу всего того что ты написал ниже тебе придется проверить ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ на дистанции. От всей души желаю тебе найти свой путь и обрести уверенность в правильности выбранного пути)

Отправлено спустя 18 минут 8 секунд:
Rover54 писал(а):
19.03.19 13:24
Хорошая тема. Автор красавчик!
Как у него сейчас интересно дела?
А вот дела ЛИЧНО у автора просто зашибись! Прям красавчик)))
Работа - порядок.
Здоровье - порядок.
Кого трахать есть.
Кандидатуры для постоянной дамы пока нет.
Книги, музыка, спорт, путешествия и иные развлечения имеются.
Правда ща поджал траты по причине https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=65129
Именно этот ЕДИНСТВЕННЫЙ фактор сейчас реально травит мне жизнь,
Все остальное я либо порешал либо пустил пофигу.
Я уже практически начал чувствовать себя офигенно и тут такая подстава.
НО и это все решаемо на самом деле)

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение gremlinn » 05.06.20 12:27

Поставил тему в закладки. Буду перечитывать. Самому 43. 20 лет в браке.На санчасе.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Newman » 05.06.20 12:31

gremlinn писал(а):
05.06.20 12:27
Поставил тему в закладки. Буду
Пили свою тему

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение gremlinn » 04.12.20 07:54

Newman писал(а):
05.06.20 12:31
Пили свою тему
viewtopic.php?f=9&t=75006

Отправлено спустя 15 минут 22 секунды:
Автор,как сейчас твои дела? Мне очень интересно как сложилась твоя дальнейшая жизнь. Именно твоя тема дала мне пинка и сил пройти то же,что и ты..
Аналогичная ситуация и одинаковый возраст.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение Keen » 06.12.20 11:43

Привет чесной компании))
Рад видеть комрадов в добром здравии))
Отрадно видеть что тема кому то таки помогла.
Отчет:
Жизнь не то чтобы прям сложилась, надеюсь я еще в процессе и собираюсь поскладывать ее по возможности подольше)
Все пока без кардинальных изменений.

Работа - выше среднего. Зарплата ну тупо решил откладывать по 1000 евро в месяц а остальное на жизнь. Иногда балуюсь всякими бизнес идеями, но по мелочам в основном. На круг выходит около нуля)))

Здоровье - выше среднего. Велосипед на работу и с работы. Зарядочка с утра - смесь тибетских жемчужин с ниши и чутка банальных отжиманий и пресса. В обеденный перерыв строго прогулка час со средней скоростью 6.3км/ч. В 53 наконец то завести карточку в местной поликлинике думаю не стыдно. И то банальная ангина.

С постоянной дамой все так же пустовато. Уже давно хочется не просто яркую а еще и теплую, а такие все давно разобраны.
Временные являются производной от настроения/ алкоголя/ лишних денег. Попадаются штучки интересные, но редко.

Переезд в Россию, крепко подумав и все взвесив, пока отложил. Кстати сын недавно сказал что бж собирается переезжать куда нибудь в другой город. В этом видимо все женихи уже закончились))) А комрады предупреждали что не угонюсь)
Через года три четыре я надеюсь сын уже окончательно повзрослеет и определится четче че и где ИМЕННО ЕМУ хочется и тогда и порешаем уже все с ним.
Дочка родила внука еще. Красавец парень))) Внучка радует. Огонь девка растет)

Ну а философски как говорится - Воин ждет и он знает что он ждет. Когда приходит осознание что определяющее слово в этой фразе не "что" а именно "ждет" то многое видится четче.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Re: Развод в 44. Попытка понять поведение БЖ

Сообщение gremlinn » 06.12.20 17:45

Рад за тебя! Ты достиг дзен...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя