История стара как мир. Жена не дождалась

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 29.04.12 21:30

замечание принято:) прошу учесть теннис взамен физ-ры-)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.04.12 21:39

Кабысдох писал(а):замечание принято:) прошу учесть теннис взамен физ-ры-)
если теннисистка молоденькая да еще в короткой юбочке.
и после потения на корте совместное принятие водных процедур...то принимается. :oops: 8)

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 29.04.12 22:11

эээ не не торопите меня. я сейчас всего лишь учусь сейчас дышать... потом научусь ходить-) потом жить...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.04.12 22:32

искусственное дыхание исполненное сисястой теннисисткой я думаю лишним не будет. 8)

Аватара пользователя
антигерой
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27.06.11 11:25
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » 30.04.12 00:00

Кабысдох писал(а):у меня была прекрасная семья. До вот этих вот событий
Всмысле: пока ты слал деньги из-за бугра, тебе по телефону(скайпу) рассказывали - как тебя любят и просили присылать ещё больше денег ??? Ога ??? Ну - ну... Действительно прекрасная семья : - .) Йа плакаль в умилении : - ..

Тут ведь как... Кроме дома и работы у тебя никаких интересов. По сути - ты унылое, нудное и неинтересное говно. В этом мире - абсолютно безсмысленное. Ты ожидал, что женщина сможет полюбить такое ??? Ну согласись - ты даже сам себе скучен и отвратителен.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 02.05.12 14:21

BON писал(а):искусственное дыхание исполненное сисястой теннисисткой я думаю лишним не будет. 8)
Да, да :lol: После Т10Д легче будет намного. Не бойся, начинай :lol: и посмотри личку

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 04.05.12 01:17

Кабысдох писал(а): Про алкоголь попал в самую точку: пока пил, было состояние лютого бешенства, а сегодня на душе жопа. Больше не буду пить, санчас. В аптеках зверобой поищу, спасибо, а то не сплю ночами совсем. А валерьянку хоть с десяток таблеток проглоти - толку ноль...
..
Чай зеленый+ черный + мята на ночь самое то

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 04.05.12 01:30

Евгений_zh писал(а):
А вот тогда вопрос к знатокам - как сделать правильный выбор, учитывая, и, видимо, совершенно обоснованно, что выбор делаем не мы?
такие тетки кидаются на материальную перспективу которую вы можете ей предоставить ,
не будете за этим гнаться- не будут такие теки липнуть,
занимайтесь не нужным и безперспективным для таких баб искусством , хобби, и все получится), тоько и в этом случае баба может купиться на "золотые руки" которые в хоз-ве нужны или опять же на какую-то перспективу

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 04.05.12 01:34

Кабысдох писал(а):BON, это не то, что вы думаете:.) серьезно. я просто сам просил - не говорите ей обо мне ничего. вот и скинули в ответ - спрашивает. мол, что отвечать. мой ответ - нет информации, абонент недоступен
упс это я такой везучий или абсолютно нах не нужен, никогда не слышал от знакмых что моя бж хоть как-то интересовалась моим положением, )

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 12.05.12 02:20

Забавно даже: сижу себе на санчасе, никого не трогаю, играю в теннис и упахиваюсь на работе вусмерть каждый день :) Иду к пункту Т10Д... И вдруг минуту назад приходит от нее СМС. Цитирую: "Радуйся, теперь и на твоей улице праздник. Я осталась одна, мы расстались, без работы и я банкрот. Мне нечем платить счета, меня не берут на работу. Сын снова заболел. Твои проклятья сбылись".

Никак не реагирую. И офигеваю: надо же. Моя королева, которую я просил подумать... Унизилась до СМСок.. Не прошло и полгода...Всего месяц без малого...

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 12.05.12 02:52

Каждый сам пиз_ец своего счастья. Старуха сидит у разбитого корыта. Зато знатно почесала свою м_нду.

По сценарию, о котором она мечтает, в этом месте ты должен срочно телеграфировать три-четыре килограмма денег.

Тебе не должно быть до этого дела, тебя не должна трогать ее дальнейшая судьба - только судьба твоего ребенка. Эта женщина в твоей жизни деструктивна.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 12.05.12 02:55

Ты главное не сорвись сейчас, а то начнется такая Санта-Барбара, что вывернет тебя всего на изнанку - а жить с ней нормальной семьей после того что было ты уже не сможешь.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 12.05.12 03:26

Забавно даже: сижу себе на санчасе
нифига ты не сидишь на санчасе

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 12.05.12 04:44

Кабысдох писал(а):... Я осталась одна, мы расстались, без работы и я банкрот.
Твои проклятья сбылись.
Переводится так. Это ты виноват в том, что у меня все так плохо.
Поэтому ты мне обязан помочь.
Нет даже намека на раскаяние.
Раскаивающийся человек сказал бы - я совершила ошибку, а тут -
твои проклятья сбылись. Да-а, козел ты, извел васька ментальным
способом, обрек ее на страдания.

Для чего это пишу. Чтобы ты понимал, что за этим стоит.
Она предатель, попала в беду и думает, что завиноватит тебя - ручного оленя, и все будет ОК, поживу до следующего случая за счет него.
Сейчас будет самый трудный период у тебя - будут мысли - еп, она страдает, родной, близкий человек. Родной, близкий человек ежедневно сосал член Васька и при этом думал, что столько времени хорошего потеряла с тобой.
Об этом думай, это реальность.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 12.05.12 05:41

Juniper, лучше и не скажешь. Сволочь, не только довел до того что ей пришлось облизывать болт васька, так еще и не так думал - мысленно вспугнул васеньку, а тот с крючка и сорвался.

А ведь все было так хорошо - Вася уже и с малым за руку гулял. Она же не только супер популярная женщина, но и отличная мать - каждый новый болт сразу ребенку представляет: это новый папа, сынок!

Кабыздох, такие гарные бабы на улице не валяются! Они валяются в канавах.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 12.05.12 06:51

Кабысдох, ты когда поймешь, что санчас необходимо пройти нормально? Без всяких соплей, смс и прочей куеты. :evil:
Ты там не закомбэчил, случайно, а?
Juniper Плюсуюсь многа. Автор до сих пор считает БЖика человеком :cry:

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 12.05.12 07:00

[quote="Алекс электрик"]Ты там не закомбэчил, случайно, а?
[quote]

Автор еще спит. В голландии ночь.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 12.05.12 07:06

"Родной близкий человек" умерла. Нет ее больше. Есть живое тело с ее голосом и запахом. Но это не та, которую ты когда то любил. Это не та, про которую ты вспоминаешь и думаешь о том, как с ней было хорошо. А мертвую не оживить. Зато вокруг есть много новых живых тиоток. С ними тоже может быть хорошо. И обязательно будет хорошо. Только никаких серьезных отношений с новыми тиотками. Только секас и приятное времяпрепровождение.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 12.05.12 07:28

Кабысдох писал(а):приходит от нее СМС. Цитирую:
автор оказался слабаком.санчас похерен а все-я я голой жопой ежей давил.
сейчас зверский запуск качелей.массированный комбек.и как результат
новые вкусные выделения нового-старого васька на промежности любимой.
как тебе такая перспектива.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 12.05.12 07:39

Да может васек и не сливался никуда, просто Автора пробуют доить на бабло снова, загнать в аленье стойло.
Автор, скажи нам и себе-САНЧАС будешь проводить или нет?

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 12.05.12 11:10

Плюсану к БОН'у. Автор, а счастье было так близко
Изображение

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 12.05.12 16:52

Целый день вне дома, ток щас к компу подошел. Да нет, санчасю, все пункты строго выполняю, и о ней не думал даже. Взял путевку в Марокко на конец месяца, общаюсь с друзьями, форум курю, жизнь идет своим чередом, в ней появляется позитив.

А смс этот неожиданный в полдвеннадцатого ночи... Реально удивил. Мне хотелось такой концовки, не буду скрывать. Но я никак не думал, что это случится так быстро:) Камбек исключен полностью. Даже мысленно. Слишком свежо еще предание, как я тут на стены лез...

Аватара пользователя
Dendy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.10.11 14:10
Откуда: Freedom

Сообщение Dendy » 12.05.12 18:00

Ты когда смски приходят, сразу удаляй нахер, не читай даже. Номер удали, или в блеклист или назви СукаДураСтерва. И если у тебя еще где-то там внутри шастает хоть одна мыслишка жалости к БЖ, то перечитай свою тему с начала , раза два :D Поотжимайся и фпиред на охоту за тиотками для секаса)))

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 12.05.12 19:24

Кабысдох писал(а): Камбек исключен полностью. Даже мысленно. Слишком свежо еще предание, как я тут на стены лез...
Молоток! !-) Значит Рубикон пройден!
Насчет быстрого финала сказки для твоей золушки понимаю что самолюбию приятно. :)
Но не расслабляйся, эйфория приятное, но нестабильное состояние. Качели еще будут. Да и бжик зае...т(не принято ругаться тут).
Насчет поездки неплохо придумал.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.05.12 20:32

Кабысдох писал(а):И офигеваю: надо же. Моя королева, которую я просил подумать... Унизилась до СМСок.. Не прошло и полгода...Всего месяц без малого...
А чо офигивать? Все вполне предсказуемо: бабок нет, алень больше не доится, мразь пытается тебя эмоционально подцепить и прозондировать возможность возвращения тебя в стойло. Обрати внимание: виноватой себя НЕ СЧИТАЕТ, хотя ей бы винить только себя, а не твои проклятия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Evgen87, Freedom inside, Rezeda, Scroodge2008, Таежный и 9 гостей