История стара как мир. Жена не дождалась

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 12.05.12 22:17

Отправьте ей СМС тоже -

"Просто сгори в аду." (c) :twisted:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.05.12 23:05

Слишком много чести для такой грязи, как она.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 13.05.12 11:40

Кабысдох писал(а): А смс этот неожиданный в полдвеннадцатого ночи... Реально удивил. Мне хотелось такой концовки, не буду скрывать. Но я никак не думал, что это случится так быстро:) Камбек исключен полностью. Даже мысленно. Слишком свежо еще предание, как я тут на стены лез...
Молодец. Занимайся другими женщинами. Там среди кучи брака может найтись нормальная. А с этой уже все понятно - без вероятностей 100% брак, только на выброс.

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 13.05.12 13:24

Изображение

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 13.05.12 13:26

Это я к тому, что может БЖ от васисуалия того.. т. с. понесла, как в сказках старых говаривали?

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 13.05.12 14:14

Фу. какое дерьмо редчайшего качества эта картинка...

Нет, ничего исправлять в таких ситуациях нельзя. Это показывает мой опыт 2007 года, этот состоявшийся камбек и последующая свадьба. Идея была обречена на провал изначально, это была ошибка. Я получил в итоге лишь иллюзии и обман, затянувшийся еще на 4 года, расстались бы сразу - не пострадал бы ребенок...

Мда. А картинка - мощная иллюстрация к "бабыдуры"...

Аватара пользователя
DobroDeath
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.05.12 13:15
Откуда: Город на Волге

Сообщение DobroDeath » 15.05.12 08:13

Уфф. Одолел таки тему! Автор, ты олень! Но видны проблески! Вскорости тебя начнут возвращать, скорей всего при помощи сына, не сорвись! За твою (бывшую твою) Ленку безумно радуюсь! Держись!

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 24.05.12 00:38

Если коротко, то:
1. Приехал из Марокко
2. Там было классно, переспал с какой-то туристкой. Не пойму до сих пор, страшненькая она или нет. Но совершенно не в моем вкусе, все было тупо за ради секса))
3. Поменял отдел на работе на САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ. Там круто: я там ржу все время, и вообще не думаю ни о чем, кроме работы... Работаю с пожилой американкой, когда она говорит - ухахатываюсь... Нихера не понимаю ее английский))) Фак, надо было раньше менять свой санаторий на эти рудники. Я не знал. что физнагрузки за зарплату - это круто.
4. Случилось то, о чем пишет АФБ. ВПЕРВЫЕ КАЧЕЛИ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ В ЭТИ МИНУТЫ. Никак не реагирую, ничего не делаю. На стене висит лист, там написано: или смирись, или помирись. Помириться? Да ни в жисть!! C кем? Со сукой, которая спит и видит, как я режу себе вены из-за нее? Аннунах!!! Сдохни, тварь. А я - смирись. СМИРИСЬ с тем, что ошибся при выборе женщины... ЭТО МАНТРА.

Да, я скучаю просто по прошлой жизни. Она была стабильнее, душевнее. Мне не хватает ее. Но в новой есть свои плюсы: я меняю дом. Наверное, и страну. На Норвегию. А то Голландия ассоциируется с тем, как я сюда приехал, зачем приехал - ЗА ДЕНЬГАМИ ДЛЯ СЕМЬИ. Как их зарабатывал. Аннунах. Менять - так все полностью. В августе скажу Нидерландам - тот зииинс...

А еще я с ужасом смотрю на календарь и понимаю. что не хочу прерывать санчас. Мне мало 40 дней. Я не готов...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 24.05.12 00:53

нормуль. Пока все выветриццо у меня не менее полугода прошло.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 24.05.12 00:55

сорок дней- ни о чем, проверено, минимум 3 месяца, по мне и этого мало

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 24.05.12 00:58

Я 2 года гнил. Про форум не знал, подсказать по жизни не кому было. Чуть свою жизнь в унитаз не спустил блеать. :evil:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 24.05.12 01:00

Дозорный, по непроверенным данным "чуть" по-китайски это километр. Так что когда след раз когнак пить будешь - перву рюмку за себя прозревшего махани.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 24.05.12 01:02

Просто_чел Да я так то не пью сегодня)) :D

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 24.05.12 01:06

Кабысдох писал(а):Да, я скучаю просто по прошлой жизни. Она была стабильнее, душевнее. Мне не хватает ее. Но в новой есть свои плюсы: я меняю дом. Наверное, и страну. На Норвегию. А то Голландия ассоциируется с тем, как я сюда приехал, зачем приехал - ЗА ДЕНЬГАМИ ДЛЯ СЕМЬИ. Как их зарабатывал. Аннунах. Менять - так все полностью. В августе скажу Нидерландам - тот зииинс...
Я поступил что то вроде - клин клином вышибают - ни куда не переехал, квартира та же, и страна и городок. Единственное что поменял - машину, новую взял. Ничё, жив, здоров, не сдох. Первые года полтора или два было тяжко. Детей нет рядом. И злость на эту суку. А ща, после почти что шести лет - круто. И таки да. Я тогда про форум не знал. Если б знал, может было бы легче. Но сейчас когда смотрю назад, интуитивно делал так, как в большинстве случаев рекомендуют.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 24.05.12 01:11

Мне проше, дети со мной, но злости тоже хватает..
поменять надо, но в первую очередь, остаться собой, т.е. вернуться к себе, эдакий камбек к себе любимому.

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 24.05.12 01:11

Ненене. Где угодно, только не тут... Я еще буду помнить, как она учила название города, где я их с сыном жду... Я буду помнить, как я начинал тут, и сколько километров на работу в один конец в 4 утра ездил на велике. Нет. все. Вон отсюда.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 24.05.12 01:25

Ну да, может быть. Просто разница в моёй и в вашей ситуации есть - я сам эту ... выгнал отсюда. По этому мне легче было.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 24.05.12 01:25

doktorkuk писал(а):Ну да, может быть. Просто разница в моeй и в вашей ситуации есть - я сам эту ... выгнал отсюда. По этому мне легче было.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 24.05.12 05:51

Кабысдох писал(а):Аннунах!!! Сдохни, тварь
Изображение

:twisted:
А то что качельки, так это нормально.
Т10Д начал, молодца, не останавливайся, после второй (третьей полегче станет)

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 24.05.12 09:55

Кабысдох писал(а): На стене висит лист, там написано: или смирись, или помирись. Помириться? Да ни в жисть!! C кем? Со сукой, которая спит и видит, как я режу себе вены из-за нее? Аннунах!!! Сдохни, тварь. А я - смирись. СМИРИСЬ с тем, что ошибся при выборе женщины... ЭТО МАНТРА.
Эх, молодежь, молодежь :D Ну кто так плакаты пишет.
Первую неделю у меня на холодильнике висел знака Фака с лаконичной надписью Пшланах в оригинале. Потом повесил плакат "Не прое... Санчас", а потом просто лист, где я ставил галочки за позитивные и правильные дела, достижения, победы. :)

Кабысдох, не вини себя в неверном выборе женщины. Во-первых, это деструктивно, а главное что страховок и гарантий нет. Механизм превращения женщины в суку может остановить только сама ожп. ОМП в силах замедлять/ускорять процесс.

Насчет качелей и ностальгии. Старайся отвлекаться как можно сразу. Психика наверное так отыгрывает переживания. Этап выздоровления.
Если сложно усилием воли прекращать это старое кино, вспоминай притчу про дохлую кобылу. Это как сериал, один кончился - думай что дальше смотреть будешь.

jatrahalb
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.01.12 19:11

Сообщение jatrahalb » 23.07.12 12:11

Автор, нужен будет юридический совет, обращайся, я тоже из Таллинна и раздел имущества через суд уже прошёл

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

История стара как мир. Жена не дождалась

Сообщение Лоло » 19.10.18 11:46

Аффтар камбэкнул?

Чикатило
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.09.18 16:27
Откуда: Петрозаводск
Пол: М

История стара как мир. Жена не дождалась

Сообщение Чикатило » 21.10.18 15:28

Хотелось бы узнать, чем же закончилась история. Вообще почему-то много незавершённых тем на форуме. Что это?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

История стара как мир. Жена не дождалась

Сообщение Стерегущий » 21.10.18 16:59

Некропостеров- в топку!

Аватара пользователя
Kosmass
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 01.08.18 11:26
Пол: М

История стара как мир. Жена не дождалась

Сообщение Kosmass » 23.10.18 10:37

Кабысдох писал(а):
17.04.12 11:33
Если я в чем-то накосячил, хотелось бы знать - в чем
Ты "ниудилялвнимания", "малазарабатывал", "неинтеравалсямоейжиздню","янечувстуюсебязенсиной","яхАчусястя", "унаснесАвместимость", "тызестокийселовек", "мыкаксАседи", "мненадАелотакзыть", "янелюблютИбябольсе"и т.д.
Ты не виноват в плядской натуре данной ожп.
Плядина не хочет в этом признаться и пытаеться тебя завиноватить. Чтобы ты копал в себе до тех пор пока колпак не сорвет, или сдохнешь...
Не кубатурь, вины твоей нету. Это неблагодарная, подлая, двуличная шмара. Думаешь у тебя только?
PS: Похаваешь в Голллландии кексиков, и сходишь на улицу красных фонарей и все пройдет :lol:


Обьяснишь когда прийдет время...
Скажешь что "онажемать" предала тебя, его, семью...
Если пацану мозг не заменят за это время...

Отправлено спустя 20 минут 24 секунды:
Kosmass писал(а):
23.10.18 10:37
Ты "ниудилялвнимания", "малазарабатывал", "неинтеравалсямоейжиздню","янечувстуюсебязенсиной","яхАчусястя", "унаснесАвместимость", "тызестокийселовек", "мыкаксАседи", "мненадАелотакзыть", "янелюблютИбябольсе"и т.д.
Ты не виноват в плядской натуре данной ожп.
Плядина не хочет в этом признаться и пытаеться тебя завиноватить. Чтобы ты копал в себе до тех пор пока колпак не сорвет, или сдохнешь...
Не кубатурь, вины твоей нету. Это неблагодарная, подлая, двуличная шмара. Думаешь у тебя только?
PS: Похаваешь в Голллландии кексиков, и сходишь на улицу красных фонарей и все пройдет :lol:


Обьяснишь когда прийдет время...
Скажешь что "онажемать" предала тебя, его, семью...
Если пацану мозг не заменят за это время...
Епать я ступил.... не посмотрел на даты.
Может автор уже камбекнул, а я тут куету пишу :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Йожек и 30 гостей