История стара как мир. Жена не дождалась

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

История стара как мир. Жена не дождалась

Сообщение Кабысдох » 17.04.12 10:46

Ну что, форум. Вот и я со своей историей. Мне 31, жене 27, ребенку 2,5 года. Живем в Эстонии, прожили восемь лет, разное было. Любили друг друга. Год за годом, как мне казалось, тлько укрепляли отношения. Однако начался кризис, перебои с деньгами, и год назад, в марте, я был вынужден уехать работать в Голландию. Стало полегче, не шиковали, но все счета оплачены, да и они не голодали. Жили, однако, порознь, жена не хотела ехать в Голландию: ее мало привлекала работа администратора в отделе логистики и все такое прочее. Хотя работа у меня нормальная, не парники и грядки, но тем не менее.

Я приезжал раз в три месяца на неделю домой стабильно. Приезжал и на Новый год. И сразу после этого, 21 января, она мне позвонила и сказала, что все кончено, ей там кто-то что-то наговорил, и все, короче, развод. Я ничего не понял, но вернуться домой так сразу не смог, прилетел 5 марта. Надо сказать, что нашу квартиру жена сдала в аренду, сама перебралась жить к теще, поскольку напару с ребенком в квартире им было тоскливо, а тут хоть какая-то семья.

Прилетел в марте на 2 недели, в 8 вечера возник на пороге у тещи. Жена в шоке от такого нежданного визита, но оставила меня там жить на эти две недели. говорили с ней помногу и каждый день. Как-то так она ловко повернула, что я, мол, сам хотел уехать от семьи, что сделал свой выбор, что она меня больше не любит, что уходит она не к кому-то, а от меня. Говорила так много и ни о чем, что, собственно, причины ее ухода я так и не понял. Требовала развод. С разводом все не так просто: в банке нами совместно был взят кредит на покупку квартиры, я его плачу, а она свои деньги пускала на оплату машины, на которой ездит она же. Я предложил такой вариант: оставляем квартиру, откзываемся от нее оба в пользу ребенка, но фнансовые обязательства продолжаем нести мы оба в полной мере до конца. Она согласилась, при условии, что свою часть кредита она будет погашать за счет денег, вырученных от аренды квартиры, а я свою - реальными деньгами, поскольку она зарабатывает мало, живет у мамы, платит там за квартиру и доходы ее несопоставимо меньше моих... На это уже не пошел я: пополам, так пополам. Независимость от меня - так во всем. Забегая вперед, скажу, что сейчас плачу по 200 евро алиментов с платежной пометкой "алименты", а все прочие счета пополам. Договорились тогда, в марте, так: до сентября никаких телодвижений, пусть подумает, поскольку я хочу сохранить семью. На что она ответила мне, что все решила и благодарна за предложенный "тайм-аут" до сентября: он позволит ей кое-как финансово подготовиться к уходу от меня. Одного я тогда не понял. спросил у нее: а какого черта ты так поступаешь? Умнее было бы держать меня в Европе, сама мутила бы тут с кем хотела. Ну приезжал бы я раз в три месяца, ты бы прикидывалась любящей женой. Это было бы непорядочно, но хотя бы понятно. А когда женщина уходит вот так, в никуда, просто потому, что разлюбила - это странно. На что она ответила, мол, такой вариант привел бы к конфликту из-за ребенка, а она хочет по-честному, поскольку желает для сына лучшего. Короче, стало ясно, что визит этот не изменил ничего, и 23 марта я вернулся в Голландию.

И вот теперь неделю назад она мне по телефону сообщила, что у ребенка садик в июле закрывается на месяц на отпуск, 2 недели с ребенком пробудет она, и две недели я, соответственно. Я планироваю забрать его к себе, сюда, в Голландию, поскольку жить мне в Эстонии теперь попросту негде: жена сказала, что встретила человека, который стал ей дорог и она не хочет его терять... И также прожить 2 недели, как в прошлый свой визит, на квартире тещи я уже не смогу, поскольку у жены новые отношения, и я должен все сам понимать... Я сказал лишь - быстро ты. На что последовал ответ, мол, не быстро, так получилось, а потому тянуть с разводом до сентября не будем, оформим все в июле. А как оформим? Там по закону через месяц надо согласие на развод подтверждать, а я не планирую этого делать:)

Не хочу терять семью. С ребенком она видется не запрещает, два раза в неделю по скайпу болтаем, а когда я приезжаю, то и вовсе садик отменяется и мы вместе 24 часа :) Но шансы сохранить семью тают на глазах: очень трудно бороться с кем-то за что-либо, находясь вне дома, контактируя лишь по скайпу... Наши общие друзья говорят: подожди, одумается. А чего ждать?

Каковы шансы? Понятно, что у нее теперь с этим новым типом все будет в шоколаде, свежее лицо, яркие мгновения, романтика. А тут я. Со своими недостатками, весь изученный. На удалении в Европе. Обидно: 8 лет на помойку, да и в Голландию эту я уехал вовсе не потому, что мне так хотелось. Рассудком понимаю, что совершено предательство, а как быть - не знаю... И семью терять не хочу. И не уверен, что она мне теперь нужна, раз у нее замаячил кто-то новый. Как быть, комрады?

Иванов И.И.
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08.11.11 16:13

Re: История стара как мир. Жена не дождалась

Сообщение Иванов И.И. » 17.04.12 10:55

Кабысдох писал(а): А чего ждать?
"одумается" если с новым хахалем не сложится. и то не факт, может дальше "искать свое щастье" пойти. ты будешь ждать, чтоп с нею сохранить ... что?

Охта
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26.12.11 16:17
Откуда: СПб

Сообщение Охта » 17.04.12 10:57

Вас тупо слили. Рекомендации стандартные - санчас, никаких денег БЖ, заняться собой. Курить форум.

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 17.04.12 11:03

Да, с деньгами я уже сейчас отодвинул ее от кошелька. Визгу было - мама не горюй, упреки в том. что я жадная сволочь и думаю лишь о себе... Однако я решил поднажать финансово. Вряд ли ее нынешний "избранник" с готовностью примется оплачивать лизинги за машину, бензин и пр.

Иванов И.И.
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08.11.11 16:13

Сообщение Иванов И.И. » 17.04.12 11:06

Кабысдох писал(а):Да, с деньгами я уже сейчас отодвинул ее от кошелька. Визгу было - мама не горюй, упреки в том. что я жадная сволочь и думаю лишь о себе...
А с какого, собственно, ты ей теперь хоть что-то должен, кроме разве что в обеспечении ребенка участвовать?

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Re: История стара как мир. Жена не дождалась

Сообщение Другой » 17.04.12 11:09

Кабысдох писал(а):...она меня больше не любит, что уходит она не к кому-то, а от меня. Говорила так много и ни о чем, что, собственно, причины ее ухода я так и не понял. Требовала развод.
Моя бж так же говорила, когда уходила от меня. Потом выяснилось, что она-то к матери своей ушла, но туда к ним еще и васёк заехал, с которым она несколько месяцев (а может, лет?) до этого отношалась.
Кабысдох писал(а):И семью терять не хочу.
Семьи у тебя уже нет. Это не семья. Из тебя сейчас выжмут максимум финансовых ресурсов, нахлобучат общими долгами, алиментами и т.п. и вышвырнут вон.
Кабысдох писал(а):Как быть, комрады?
Развод, санчас, новая счастливая жизнь (с)АБФ
Максимально защитить свои активы. Ребенку ты потом сам дашь все, что нужно, а обеспечивать свободную жизнь женщине легкого поведения, коей является твоя жена, это не по-мужски. С какого перепугу квартиру на ребенка? С какой стати продолжать выплачивать кредит, если ты не бушешь пользоваться этой квартирой? С какой стати все деньги за сдачу квартире идут жене? Ты ниипацца олигарх, у которого много бабла лишнего? Прекрати играть в жентельмена. Ни цента лишнего ей.

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 17.04.12 11:11

С того, что они с сыном живут у тещи, за проживание там тоже платят, им питаться надо, ребенок часто болеет, она с ним сидит, и, как следствие, не может в полной мере работать. Значит - мало зарабатывает, и я должен помогать. Иначе, говорит, приезжай и сам сиди, а я буду работать, раз ты помогать НАМ отказываешься.

P.S. Сама теща уехала к родственникам в Россию до конца апреля и сидеть с ребенком не может.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 17.04.12 11:13

Значит, по поводу визгов..Она для тебя теперь-абсолютно посторонний человек!! В ответ на возможную фразу, что она-мать твоего ребёнка нормальный ответ, что ты-отец СВОЕГО ребёнка и вот его то и будешь обеспечивать!!
Она сделала выбор жить без тебя-просто вычеркни её из своего близкого круга..Все проблемы, не связанные напрямую с ребёнком-её проблемы..Если проблемы влияют на ребёнка-предложи забрать его,пока она их не решит .. И не более того!!

Иванов И.И.
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08.11.11 16:13

Сообщение Иванов И.И. » 17.04.12 11:14

Кабысдох писал(а):мало зарабатывает, и я должен помогать.
лябимый пусть помогает. тяжело с ребенком - предложи забрать, послушай визги и пошли нахрен с ее претензиями.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: История стара как мир. Жена не дождалась

Сообщение BON » 17.04.12 11:15

Кабысдох писал(а): А когда женщина уходит вот так, в никуда, просто потому, что разлюбила - это странно.
еще один албанско-голландский парень.твоя ненаглядная просто нашла потолще да послаще
ветку и перепрыгнула на нее.

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 17.04.12 11:17

Живущий писал(а):.Она для тебя теперь-абсолютно посторонний человек!! Она сделала выбор жить без тебя-просто вычеркни её из своего близкого круга..
Фактап, тут-то и начинается сбой в программе... Есть два разных человека, меня. Один из них понимает, что совершено предательство, что все, сделанное мною, нафиг не надо было, никто не оценил того, что было сделано. А значит, будущего с этим человеком уже нет. А с другой стороны... Не так-то просто выйти из иллюзии, что все еще можно исправить...

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 17.04.12 11:18

Автор основной вопрос стоящий перед тобой не как сохранить семью, а как вывести активы с меньшими потерями, пиивести свое состояние в норму, наладить общение с ребенком и начать новую счастливую жизнь без нее.
ПОЧЕМУ. Потому что она сама уже слила вашу семью сама, она тебе никогда не простит своей измены (ты для нее больше не мужчина, ты источник ништяков) и самое главное всегда будешь помнить о факте предательства. Для того чтобы понять это прочитай Новоселова и Виталиса и темы с форума.
ЧТО ДЕЛАТЬ.
Санчас. Вывод активов. Налаживание общения с.ребенком. Жизнь где ты центр вселенной.

Иванов И.И.
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08.11.11 16:13

Сообщение Иванов И.И. » 17.04.12 11:20

Кабысдох писал(а):Не так-то просто выйти из иллюзии, что все еще можно исправить...
ну, в принципе, можешь сам и не выходить. тебя выведут, поверь. это будет дольше, больнее для тебя, но почти на 100% отрезвит. а так - да, побороться с новым трахалем за заветную дырку - "достойное" дело.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 17.04.12 11:21

Плюсуюсь к BON. И добавлю, что она сейчас решилась во всем признаться и хочет скорее развестись, потому как васёк её замуж позвал. Теперь ей скорее нужно с тобой развестись.
Васёк имеет тенденцию сливаться в течении пары месяцев, после того, как баба становится свободной. Жди камбэка тогда от нее.

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 17.04.12 11:24

d2s писал(а): ПОЧЕМУ. Потому что она сама уже слила вашу семью сама, она тебе никогда не простит своей измены (ты для нее больше не мужчина, ты источник ништяков) и самое главное всегда будешь помнить о факте предательства. Для того чтобы понять это прочитай Новоселова и Виталиса и темы с форума.
ЧТО ДЕЛАТЬ.
Санчас. Вывод активов. Налаживание общения с.ребенком. Жизнь где ты центр вселенной.
Ты прав. Однако когда строишь свою жизнь на протяжении 8 лет для кого-то, не так-то просто взять и поменять ориентиры. Такое чувство, что в поддых ногой дали. И еще. Возможно, это что-то прояснит: за год до свадьбы мы также расходились. у нее появился кто-то, я нашел себе девушку. Однако через полгода она вернулась. Я простил, с девушкой расстался, решили попробовать еще раз... И вот - нате вам. История повторяется, только второй раз с куда более трагичными последствиями - для ребенка...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: История стара как мир. Жена не дождалась

Сообщение BON » 17.04.12 11:25

Кабысдох писал(а): Наши общие друзья говорят: подожди, одумается.
Рассудком понимаю, что совершено предательство, а как быть - не знаю... И семью терять не хочу.
вы там что в европпах совсем чувство
брезгливости потеряли.ты автор как приедешь свой гудок ваську подставь
пусть он вас в двоем с бж на тобой оплаченной квартире приголубит.

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 17.04.12 11:26

Другой писал(а): Мне она говорила, что больше замуж не ногой, максимум, как она считает, который ее ждет - это кратковременные партнеры, ибо кому нужна девушка с чужим ребенком. Ее слова. то же изменилось?

Иванов И.И.
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08.11.11 16:13

Сообщение Иванов И.И. » 17.04.12 11:27

Кабысдох писал(а): Однако когда строишь свою жизнь на протяжении 8 лет для кого-то, не так-то просто взять и поменять ориентиры. Такое чувство, что в поддых ногой дали.
на форуме были истории и про куда более долгие сроки, не ты первый не ты последний.
Кабысдох писал(а): Я простил, решили попробовать еще раз.
тоесть тебе уже второй раз прямым текстом сообщили, кем ты для нее являешься, а ты все не поймешь?

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Re: История стара как мир. Жена не дождалась

Сообщение Кабысдох » 17.04.12 11:28

BON писал(а): вы там что в европпах совсем чувство
брезгливости потеряли.

-.) подействовало как холодный душ

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 17.04.12 11:28

Кабысдох - покурите форум. И не думайте, что у вас что-то уникальное. Это насчет "как поддых ногой дали". Тут очень много историй и пожестче...

Вам, собственно, не стоит разбираться в причинах. Хотя, канеш, если до свадьбы еще "расходились" по причине того, что у нее "появился другой" - уже можно было предположить результат. И потом - то, что она отказалась поехать с вами.

Сейчас - санчас, курите форум, защищайте свои имущественные интересы при разводе. 8)

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 17.04.12 11:31

Автор, а если бомжиха на улице вам в лицо смачно харкнет, вы тоже ей ипотеку оплатите чтоб по помойкам не шлялась?
Вашей скоро бывшей жене 27 лет, уже давно как дееспособная особь, а следовательно и нести ответственность за свои поступки она должна сама. Разрушение семьи это поступок, за который обязательно есть ответственность. Пока вы батрачили по европам она времени не теряла.
Ребенку в 2,5 годика не нужна отдельная квартира. Угадайте кому нужна? Тому, благодаря которому вы рогатый, преданный и униженный.
Кстати рога у вас давно.
Кабысдох писал(а):Приезжал и на Новый год. И сразу после этого, 21 января, она мне позвонила и сказала, что все кончено, ей там кто-то что-то наговорил, и все, короче, развод. Я ничего не понял, но вернуться домой так сразу не смог, прилетел 5 марта.
Уже в этот момент они были широкими и ветвистыми. Жена, понимая что делает, но как любая баба не могущая признать себя виновной, начала демонизировать вас.
В общем не грустим и делаем как доктор прописал и скоро без гипсов и перевязок пойдете дальше :wink:

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 17.04.12 11:33

Анкл Боб писал(а): Вам, собственно, не стоит разбираться в причинах.
Не уверен. Поскольку я так и не понял, а какого, собственно? Если я в чем-то накосячил, хотелось бы знать - в чем, чтоб на такие грабли больше с разбегу не прыгать... И потом. Подрастет сын, что она объяснит ему? Что папа их бросил? Это неправда. Так что вопросов больше, чем ответов.

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 17.04.12 11:37

ANR писал(а): Пока вы батрачили по европам она времени не теряла.
Ребенку в 2,5 годика не нужна отдельная квартира. Угадайте кому нужна?
Тут-то и начинается самое интересное. Она согласна отказаться от своей доли в пользу ребенка, если я буду продолжать платить в полном объеме. Далее последовал вопрос: ты понимаешь, что сын там один жить не будет? Говорю - понимаю. Живите вместе. Она спрашивает: а если у меня появится мужчина? И тут я сказал - нет. Мы покупали квартиру, мы шли к этому вдвоем, так что теперь ищи себе мужчину уже с квартирой, в этой - ноги его не будет. Далее диалог: но тогда квартира постоянно будет сдаваться в аренду, раз ты в Нидерландах, а я живу у мамы...
Такой вот разговор.

Иванов И.И.
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08.11.11 16:13

Сообщение Иванов И.И. » 17.04.12 11:39

Кабысдох писал(а):я так и не понял, а какого, собственно? Если я в чем-то накосячил, хотелось бы знать - в чем
накосячил, когда простил в первый раз.
Кабысдох писал(а):Подрастет сын, что она объяснит ему? Что папа их бросил? Это неправда. Так что вопросов больше, чем ответов.
а тут дело в том, насколько весомое место в жизни сына ты займешь. дети не дураки, все видят и понимают.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: История стара как мир. Жена не дождалась

Сообщение Sirozha » 17.04.12 11:40

Кабысдох писал(а):Однако начался кризис, перебои с деньгами, и год назад, в марте, я был вынужден уехать работать в Голландию.

показательный момент. обычно преодоление трудностей является индикатором надежности самки.
Кабысдох писал(а):Жили, однако, порознь, жена не хотела ехать в Голландию: ее мало привлекала работа администратора в отделе логистики и все такое прочее. Хотя работа у меня нормальная, не парники и грядки, но тем не менее.
показательный момент. вот тут бы и стоило уже задуматься.
Кабысдох писал(а):Я приезжал раз в три месяца на неделю домой стабильно.
отношения на расстоянии обречены на провал. именно поэтому надо было тащить ее за собой без вариантов, а если не получалось по причине ее упрямства - давать пинка под зад.
Кабысдох писал(а):Приезжал и на Новый год. И сразу после этого, 21 января, она мне позвонила и сказала, что все кончено, ей там кто-то что-то наговорил, и все, короче, развод.
тебя слили. скорее всего уже давно. после твоего приезда васек высказал свое фе, и она выбрала слить тебя.
Кабысдох писал(а):Я ничего не понял.
что еще не ясно? :shock:
Кабысдох писал(а):Надо сказать, что нашу квартиру жена сдала в аренду.
как пилится прибыль с аренды?
Кабысдох писал(а):Как-то так она ловко повернула, что я, мол, сам хотел уехать от семьи, что сделал свой выбор, что она меня больше не любит, что уходит она не к кому-то, а от меня.
по-красоте она тебе вешает :D так повернула, что за ее блядство ты еще себя и виноватым почувствуешь :D
Кабысдох писал(а):Говорила так много и ни о чем, что, собственно, причины ее ухода я так и не понял.
потому что несет бред, чтобы правду тебе не говорить. ведь не любят бабы признаваться в своем блядстве. и никогда не признаются. им с этим осознанием тяжело жить. а если и признаются, то через короткое время найдут 1000000 причин, почему они не виноваты .а виноват муж. пачиму? см. выше. им с этим осознанием тяжело жить.
Кабысдох писал(а):Требовала развод.
нивапрос. разводись, твою семью развалила тварь, которая поселилась в твоей жене. вернее всегда жила, но умело шифровалвсь. ты и проглядел.
Кабысдох писал(а):С разводом все не так просто: в банке нами совместно был взят кредит на покупку квартиры, я его плачу, а она свои деньги пускала на оплату машины, на которой ездит она же. Я предложил такой вариант: оставляем квартиру, откзываемся от нее оба в пользу ребенка, но фнансовые обязательства продолжаем нести мы оба в полной мере до конца.
автор, не будь аллленем. не поощряй блядство. не подавай пример дурного поведения своему ребенку. покажи ему, как должен вести себя мужчина в подобной ситуации.

если ты перепишешь квартиру на ребенка, то это будет все равно. что подарить квартиру твоей окуевшей ляди. т.к., управление такой собственностью переходит в руки попечителя ребенка до его совершеннолетия. при разводе в 99% случаев суд оставит ребенка с матерью. после этого про ребенка забудь. про тебя ему нальют в уши столько помоев, что родным ты его уже и назвать не сможешь.
Кабысдох писал(а):Она согласилась, при условии, что свою часть кредита она будет погашать за счет денег, вырученных от аренды квартиры, а я свою - реальными деньгами, поскольку она зарабатывает мало, живет у мамы, платит там за квартиру и доходы ее несопоставимо меньше моих...
ха-ха-ха :D не перестаю окуевать от этой наглости :D :D :D
автор, надо было соглашаться :D :D :D :D :D :D
Кабысдох писал(а):На это уже не пошел я: пополам, так пополам. Независимость от меня - так во всем.
автор, чтобы иметь возможность нормально общаться с ребенком после развода, у вас должны быть рычаги. один из самых важных рычагов - это финансы. самка должна быть от вас зависима. поэтому отжимайте все по-максимуму. все долги, нажитые в браке, делятся пополам. если самка сильно окуевает, как вариант, припугните ее тем, что вы у вашего друга брали в долг большую сумму денег. и если она не будет идти на диалог, то эту сумму придется пилить пополам, и с долгами она будет рассчитываться до конца жизни.
Кабысдох писал(а):Забегая вперед, скажу, что сейчас плачу по 200 евро алиментов с платежной пометкой "алименты", а все прочие счета пополам.
кому платятся алименты? у вас была другая семья?
Кабысдох писал(а): Договорились тогда, в марте, так: до сентября никаких телодвижений, пусть подумает, поскольку я хочу сохранить семью. На что она ответила мне, что все решила и благодарна за предложенный "тайм-аут" до сентября: он позволит ей кое-как финансово подготовиться к уходу от меня.
помониторьте ваше семейное законодательство, проконсультируйтесь с юристами. в россии, например, если через 300 дней после развода рождается ребенок, то отцом записывают бывшего мужа, которому приходится платить алименты. чтобы доказать, что ребенок не твой, иногда приходится потратить несколько лет. алименты никто не возвращает. как у нас на украине - не знаю. поэтому дуйте на консультацию к юристу.
Кабысдох писал(а): Одного я тогда не понял. спросил у нее: а какого черта ты так поступаешь? Умнее было бы держать меня в Европе, сама мутила бы тут с кем хотела. Ну приезжал бы я раз в три месяца, ты бы прикидывалась любящей женой. Это было бы непорядочно, но хотя бы понятно. А когда женщина уходит вот так, в никуда, просто потому, что разлюбила - это странно. На что она ответила, мол, такой вариант привел бы к конфликту из-за ребенка, а она хочет по-честному, поскольку желает для сына лучшего.
автор, женщина никогда не уходит в никуда. они, как обезьяны, пока за новую ветку не ухватятся, старую не отпустят. на тот бред, который несет окуевшая самка, внимания не обращайте. смотрите только на поступки. то, что не поехала за тобой - это уже был колокол.
Кабысдох писал(а): жена сказала, что встретила человека, который стал ей дорог и она не хочет его терять...
ну кто бы сомневался?! :D
Кабысдох писал(а):И также прожить 2 недели, как в прошлый свой визит, на квартире тещи я уже не смогу, поскольку у жены новые отношения, и я должен все сам понимать...
т.е., сейчас она живет васьком и твоим ребенком на вашей квартире, которая взята в ипотеку? :shock: хуясе какая борзая!:shock:

ты это хочешь спустить на тормозах?
Кабысдох писал(а):Я сказал лишь - быстро ты. На что последовал ответ, мол, не быстро, так получилось, а потому тянуть с разводом до сентября не будем, оформим все в июле. А как оформим? Там по закону через месяц надо согласие на развод подтверждать, а я не планирую этого делать:)
с разводом не затягивай. но сделай все правильно, устрой суке сталинград.
Кабысдох писал(а):Не хочу терять семью.
полноценной семьи у тебя уже нет. и у ребенка твоего тоже нет. пусть когда вырастет, скажет спасибо ляди-маме :evil:
Кабысдох писал(а):С ребенком она видется не запрещает, два раза в неделю по скайпу болтаем, а когда я приезжаю, то и вовсе садик отменяется и мы вместе 24 часа :) Но шансы сохранить семью тают на глазах: очень трудно бороться с кем-то за что-либо, находясь вне дома, контактируя лишь по скайпу...
эт да. ребенку с вероятностью 80% нальют в уши, какое папа говно, и почему мама от него ушла.
Кабысдох писал(а):Наши общие друзья говорят: подожди, одумается. А чего ждать?
нах такие советы.
Кабысдох писал(а):Каковы шансы? Понятно, что у нее теперь с этим новым типом все будет в шоколаде, свежее лицо, яркие мгновения, романтика. А тут я. Со своими недостатками, весь изученный. На удалении в Европе.
ну, одно дело конфетно-букетный период, а совсем другое дело совместное проживание со стареющей самкой с чужим киндером. твоя лядь еще отхватит свой кусочек счастья, ты и не сомневайся :D

встретишь васька, скажи ему спасибо, что избавил от предателя. спроси у него, как он относится к тетке, которая будучи замужем и имея ребенка, наставляла мужу рога? :D ведь он, получается, следующий, т.к. люди ни хрена не меняются :D
Кабысдох писал(а):Обидно: 8 лет на помойку, да и в Голландию эту я уехал вовсе не потому, что мне так хотелось.
эт понятно. время невосполнимый ресурс. поэтому прочитай олега новоселова - женщина. учебник для мужчин. нагугли в инете. наложишь теорию на практику, все тебе станет ясно.
Кабысдох писал(а):Рассудком понимаю, что совершено предательство, а как быть - не знаю... И семью терять не хочу. И не уверен, что она мне теперь нужна, раз у нее замаячил кто-то новый. Как быть, комрады?

во-первых, семьи у тебя уже нет. твоя семья сейчас - это ты и твой ребенок. во-вторых, все ты прекрасно знаешь и понимаешь. на войне предателей расстреливали. мы не на войне, поэтому твоя задача наказать окуевшую самку рублем. они только это и понимают. если есть возможность увести зп в тень, уводи. если есть деньги на поточных счетах или депозитах в банках, снимай, переводи в наличность.

посоветуйся с юристами, как запретить самке водить васьков в твою квартиру. начинай боевые действия. у тебя есть на это полное моральное право.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], KXXK, Merlin999, Киноман и 38 гостей