История стара как мир. Жена не дождалась

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
CHEMIST
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.08.10 11:32
Откуда: Москва

Сообщение CHEMIST » 19.04.12 12:39

Автор, забудь про свою бывшую семью! Нет семьи!
Ни гроша суке, пусть почувствует как тяжело одной. Я сомневаюсь, что василий будет её обеспечивать.
Забудь даже о камбэке, кури форум, примеров миллион.
И прочно и максимально перекрой финансовый вентиль! Найди юриста, обмозгуй, чтобы эту шлюху с голой жопой оставить. Квартиру лучше всего продать, ни на какие уступки не иди. Скажи что для сына сам всё обеспечишь потом, что сам будешь собирать ему на квартиру и когда придёт время сам решишь. Алименты к минимуму. Сам всё покупай ребёнку, чеки сохраняй.
Живи и развивайся автор, ты молодой, живёшь в хорошей стране, постарайся зацепиться в Нидерландах, сын чуток подрастёт будешь с ним по Европе кататься, мир покажешь. Забудь про эту мразь, тут есть люди который намного дольше были в браке и их тоже предавали. Ты не один такой, скорее развей иллюзии и вперёд!

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 21.04.12 11:39

Появились подробности о ваське. Ему 30 лет. Он дважды был женат, от обоих жен есть дети, он везде и всюду уверяет, что платит им алименты.

Интересно, чем дура думает? Неужели полагает, что если мужик бросил своих детей, то чужих он полюбит? Да уже одно то, что в 30 лет он был дважды женат, говорит о многом...


Флаг в руки, как говорится. Делаем ставки: на сколько хватит этих новых высоких ОТНОШЕНИЙ :D

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 21.04.12 11:42

Вот, вот, не зря тебе писали про камбэк. Будь готов :lol: А как инфа просочилась, ты же на санчасе?

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 21.04.12 11:49

У нас есть общие друзья, они и принесли весточку в фейсбуке. вот как это выглядит. Я пишу приятельнице: я теперь думаю, что она давно с ним мутила, просто я не знал. Та отвечает: мутить они не мутили, но оказывается давно были знакомы.

угу. так они оба и признались...

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 21.04.12 11:52

А ты писал неделю знакомы :twisted:
Забей, санчас и только. Спортом занимаешься?

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 21.04.12 11:53

Да, вчера в теннис играли. Блин. простуда всё портит, особо не поактивничаешь в болезненном состоянии...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 21.04.12 13:03

что с квартирой?ты давай быстрее ее переоформляй.а то новой
ячейке общества комфортно жить-ширкаться негде.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 21.04.12 14:04

Автор отлистни назад в начало - как ты на протяжении трех страниц упирался про неделю знакомства с василием :wink: Все это тебе комрады предсказывали не потому, что через одного экстрасенсы, а потому, что тебе достался стандартный баба-автомат с процессором из китайской игрушки вместо мозга.
Интересно, чем дура думает? Неужели полагает, что если мужик бросил своих детей, то чужих он полюбит? Да уже одно то, что в 30 лет он был дважды женат, говорит о многом...
а с чего ты взял что она думает также как и ты? Она думает как баба - представляет себе конечную для нее цель - счастливая жизнь с васей - и верит в это всей душой. Такова особенность женского мозга - приобладание синтеза над анализом.

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 21.04.12 23:28

приятель скинул фотку, случайно застукал их на прогулке. Где она, этот ублюдок и МОЙ ребенок. Ублюдок держит МОЕГО ребенка за руку.

дерьмо. как ножом по сердцу

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.04.12 00:03

Кабысдох писал(а):мать-то тут причем...
При том что именно мать воспитала тебя кретином и Аленем.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.04.12 00:08

Кабысдох писал(а):Просто_чел, отец сам сделал тогда свой выбор, мы говорили с ним об этом. Он никогда и никак не проявлялся до моего 27-летия...

Если ты имеешь в виду, что я не бью ее по роже, недостаточно брутален... увы, я не бью женщин. Даже очень плохих :) А вот с ним надеюсь увидеться, когда в июле приеду.
Ну и придурок. Бить надо тварь любого пола за дело.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.04.12 00:11

Loderun писал(а): Какие нахер счета? Пусть ее дорогой оплачивает ее ништяки. Не ну покров из женского полового органа, ты мне больше не мужчина и не муж, пшел нах но счета мои оплати.Верх цинизма и бабомразизма. Автор! Ну как так?
А чего? Пусть еще у васи отсосет сам.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.04.12 00:21

Кабысдох писал(а):У нас есть общие друзья, они и принесли весточку в фейсбуке. вот как это выглядит. Я пишу приятельнице: я теперь думаю, что она давно с ним мутила, просто я не знал. Та отвечает: мутить они не мутили, но оказывается давно были знакомы.

угу. так они оба и признались...
Делай ДНК анализ ребенку.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 22.04.12 00:32

Кабысдох писал(а):приятель скинул фотку, случайно застукал их на прогулке. Где она, этот ублюдок и МОЙ ребенок. Ублюдок держит МОЕГО ребенка за руку.

дерьмо. как ножом по сердцу
кирдык санчасу пришел.инфо блокада прорвана.автор тебе его придется начинать заново.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 22.04.12 02:16

Кабысдох писал(а):приятель скинул фотку, случайно застукал их на прогулке. Где она, этот ублюдок и МОЙ ребенок. Ублюдок держит МОЕГО ребенка за руку.

дерьмо. как ножом по сердцу
Ага, а представь как они живут с бывшей женой в твоей квартире. :roll: Как взрослые - голые без трусов и в одной кровати. :?

С твоей точки зрения твоя жена поступила глупо, а с ее точки зрения она выгодно поменяла куй, и поменяет еще не раз, если надо будет. Она уверена, что у нее золотая в брильянтах пилотка, и стоит ей поманить найдется мужик готовый ее кормить и поить.

Она очень быстро обломается - окажется что есть мужики вроде тебя, серьезные, ответственные, обстоятельные - но с ними нет кайфа, нет страсти. А есть такие Базилио - с ними страсти полно, но только на перепихон.

Фотку суду покажешь, как твоя все-еще-жена гуляла с любовником и ребенком, и как малого уже приучала к "новому папе".

Эка Базилио вылез из щели моментом, как только жена сказала тебе о разводе.

Слила тебя баба классически. Ты для нее был вроде машины - доехать из пункта А в пункт Б. Как только у тебя пошла темная полоса, нужна была поддержка - она тебя бросила на обочине, перенесла свои чемоданы в новую тачку и адью.

Как бабы кидают очень хорошо показали в фильме "50/50", очень рекомендую посмотреть, ну и классическая бабская отмазка: "мне было очень тяжело".

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 22.04.12 13:11

Bon, еще подробности. Она познакомилась с ним тогда, когда я в марте приезжал в Таллинн в попытке примириться. Выходит, я даже помню этот вечер: она с подружками ушла в бильярд играть, а мы с сыном остались дома, я его спать уложил. Зашибись картина.

Выходит, в этот самый вечер и вышла судьбоносная встреча... Ей, видать, невмоготу было дождаться, когда я уеду обратно...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 22.04.12 13:12

Кабысдох писал(а):приятель скинул фотку, случайно застукал их на прогулке. Где она, этот ублюдок и МОЙ ребенок. Ублюдок держит МОЕГО ребенка за руку. дерьмо. как ножом по сердцу
скажи приятелю, что ты не интересуешься жизнью шлюхи. и всем говори, когда заводят речь о ней. она шалава, предала сына и меня, меня ее жизнь больше не интересует. тех, кто не поймет, шли нах.

теперь ты понял зачем нужна полная инфоблокада. надо привести нервную систему в порядок, а такие "камни помощи" от приятелей тебя могут загнать в могилу или сделать инвалидом. инфаркт, инсульт и прочие приятности. начни уже себя любить и уважать.

все понимают, каково тебе сейчас. читай санчас. спорт, приятности для себя, знакомства с другими ожп, хотя бы для практики общения. ну и шлюху оставить по возможности ни с чем. сына будешь обеспечивать так. как посчитаешь нужным ТЫ, а не какая-то чужая лядь, которая по случайности называется ему матерью.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 22.04.12 13:17

Кабысдох писал(а):Зашибись картина.
какая нах разница?!

у тебя еще много звоночков повсплывает из ее поведения. мелочей, на которые ты раньше не обращал внимания, но которые являются очень показательными. это полезно для следующих отношений с ожп.

ну и злоба на лядь - это нормально. воспитывай ее в себе и направляй в нужное русло. это твое самоуважение просыпается. следующий этап - тебе будет абсолютно пох на шлюху. ты ведь не злишься на кучку дерьма, в которое случайно вступил. вытер туфли об асфальт и пошел дальше.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 22.04.12 13:18

Кабысдох писал(а):Выходит, в этот самый вечер и вышла судьбоносная встреча... Ей, видать, невмоготу было дождаться, когда я уеду обратно...
Теперь какая покуй разница? Санчас заново! :evil:

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 22.04.12 13:25

Sirozha, Алекс электрик, согласен - санчас придется начинать заново. А вечер этот запомнился потому, что сука подло улыбалась в глаза - с подружками. В бильярд. Ага...

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 22.04.12 13:29

Понимаю, камрад, куёво. Да, такая она и есть, хотя несколько дней назад ты думал иначе. Начинай санчас заново и мазохизмом больше не занимайся.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 22.04.12 15:07

Кабысдох писал(а):Sirozha, Алекс электрик, согласен - санчас придется начинать заново. А вечер этот запомнился потому, что сука подло улыбалась в глаза - с подружками. В бильярд. Ага...
о! сколько времени прошло, а ты тот вечер запомнил. вот она и чуйка. об этом я и писал раньше.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: История стара как мир. Жена не дождалась

Сообщение BON » 22.04.12 15:50

Кабысдох писал(а): И, по ее словам, она встретила этого типа буквально неделю назад. Они не живут, встречаются.
автор.присядь выдохни
и подумай из вновь вскрывшихся фактов.а нахрена она тебе такая "честная" нужна?

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 22.04.12 15:54

Кабысдох
Выполняй рекомендации камрадов.
Через пару лет сам себя не узнаешь.
Я вот сейчас работаю в компании и понимаю, что на голову превосхожу существующий менеджмент.
А всё потому, что не трачу время и ресурсы на удовлетворение хотелок этих лживых и алчных тварей.
Когда регистрировался на форуме было время - ВСЁ рухнуло.

Двигайся и прорвёшся.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 22.04.12 20:01

Кабысдох писал(а): А вечер этот запомнился потому, что сука подло улыбалась в глаза - с подружками.
не поцеловала иудиным поцелуем когда уходила играть в шарики - бильярд ? :lol: не звонила оттуда тебе и не спрашивала как типа не скучаешь ? :lol:
пора просыпаться тебе .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Bing [Bot], RiZero и 16 гостей