История стара как мир. Жена не дождалась

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.04.12 10:35

Кабысдох писал(а):О камбеке и речи нет, о чем вы, у нее в фейсбуке пост "лишилась работы, уволили без пособия. ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОН". По телефону вчера сообщил ей, что она шлюха. Она пыталась отрицать, но судя по всему, ей тупо похер на мое мнение. Какие уж тут камбеки...

А с работой - очень кстати. Точно карма у нее теперь кривая).))
Ошибаешься. От помоек еще не того ждать можно.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 25.04.12 10:36

Автор, я ж тебе писал про санчас. Плеать, ну пройди ты его, все возможности для этого у тебя есть. Я ж тебе писал, что с третьего раза начать пистец как непросто, хватит мазохизмом заниматься. :evil:

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 25.04.12 10:43

улисс, неее. и в мыслях у нее нету, ты что. там на горизонте новые ОТНОШЕНИЯ. Работы нету. С голой жопой. Зато есть ОН. :) ты бы слышал, с какой уверенностью в голосе она мне вчера сообщила, что все будет хорошо, потому что есть ОН. фааактап...

Алекс электрик, я раньше за собой мазохизма не наблюдал никогда, честно. Но да... Санчас. Попытка номер три.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 25.04.12 10:56

Кабысдох
Уже неделя прошла с открытия темы, а ты, автор, до сих говном в проруби болтаешься.

Коля наверное прав, тебе нужно выговориться, проанализировать незакрытый гештальт, попытаться понять причины тупого и циничного слива тебя и тп.

НО, читаю твои посты, автор, и вижу что у тебя до сих пор нет мотивации на тот вызов, который тебе выпал из-за суки жены. Это опасный сигнал. Правильный настрой нужен чтобы мобилизовать силы и ресурсы в час Икс. У тебя час Икс настал, а настроя нет, поэтому нет силы духа.
«Все что нас не ломает, делает нас крепче» (с) эта аксиома чистая правда если воспринять брошенный чэллендж с гордо поднятой головой и верой в себя. Так закаляется сталь. Но правда и обратная постановка – если нет крепости, то сломаешься. Выбор твой, ведь жизнь твоя. Кроме тебя и твоего ребенка, твоих будущих потомков никто не заметит «потери бойца».

Разозлись. Почувствуй себя Мужчиной. Громко скажи «Обломись, сука. Сгори в аду, подлая тварь. В рот сношал я твои подляны, я сильнее их, потому что мужчина».

Распечатай правила санчаса. Забей в свою мобилу жесткие и правильные установки. Магнитиками прикрепи на видных местах нужные агитки. Удали нахрен все аккаунты в соцсетях, потом заведешь новые.
И дуй ка, братец на Санчас.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 25.04.12 11:01

Не мазохист говоришь, это значит, что небрезгливый. Скучаешь, мля по шлюхе, а у неё сперма васька на губах каждый день. А ты всё хнычешь тут-лублюнимагу. На санчас и в новую жизнь!

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 25.04.12 18:15

Кабыздох:

1. Знакомые женского пола будут интересоваться подробностями. Делают это они не из сострадания или желания помочь. У них это такая женская развлекуха. Удивленное лицо типа "Как же так! она же тебя так любит!" имеет две цели, во-первых скрыть то что она была уже в курсе всего когда ты еще и не подозревал, во-вторых чтобы тебя прорвало потоком сознания и ты рассказал что-нибудь интересное.

Бабы же регулярно собираются и устраивают разбор историй, что-то вроде нагиевской передачи "Окна". Баба, которая принесет самую сочную историю или новую информацию пользуется уважением, доминирует над остальными бабами.

После моего развода с БЖ настойчиво и бестактно интересовались подробностями только бабы, пытались вывести меня из душевного баланса, чтобы я им все рассказал: "она же тебя любит", "она же у тебя такая хорошая", "со мной ты всегда можешь поговорить, если надо", "а почему ты ее бросил, ты мерзавец!" и прочая херня.

Умные женщины и 100% мужиков проявили такт. Тему обходили вообще стороной ("захочет - сам расскажет") просто интересуясь как у меня лично дела, либо узнав предлагали поддержку лично мне, вроде совместных мероприятий.

2. Алкоголь в твоей ситуации всегда будет вызывать чувство необъяснимого беспокойства на следующий день, вплоть до панических атак. Если ты выпил, то следующий день будет очень тяжелым психологически.

Рекомендую пить экстракт зверобоя (по-английски St. John's Wort), продается без рецепта. Обычно это таблетки. Зверобой - естественный антидепрессант, настроение станет ровнее, взгляд на жизнь позитивней и приступы паники исчезнут. Прочитай внимательно противопоказания.

3. Ответ на твою ситуацию в тебе. Когда я узнал о том что БЖ делала у меня за спиной, то первая реакция была паническая: "Почему я? Почему это случилось сос мной! Заберите меня отсюда, кто-нибудь!" - вопил мой мозг. Больше всего на свете мне хотелось, чтобы кто-то за меня решил эту проблему, переложить на чужие плечи.

Поверь, это одно из самых важных решений в твоей жизни. Важнее покупки квартиры, или поездки зарубеж на заработки. Это решение ты не можешь и не должен никому доверять, ты должен решить сам или навсегда станешь лузером. И с женой нечего об этом говорить - она не помощник тебе.

В этом решении вся твоя суть: добрый ты человек или злобный, тряпка ты или имеешь яйца из стали, есть у тебя чувство собственного достоинства или готов пресмыкаться чтобы быть в стаде, веришь в сказки или имеешь рациональные взгляды, подвержен страстям или можешь сохранить холодный рассудок.

В данный момент жена будет тебя провоцировать, чтобы понять твое отношение к ситуации и чем ей это грозит. Она также будет пытаться свалить всю вину на тебя. Никакой выгоды из этого общения для тебя не будет. Все будет происходить каждый раз по следующему сценарию:

а) Контакт с женой.
б) Сильный стресс.
в) Напился.
г) Беспричинная тревога и панические атаки на следующий день.

Долго ты так не продержишься. Исключи любые контакты с женой.

Евгений_zh
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.04.12 08:55

Сообщение Евгений_zh » 25.04.12 20:12

Коля писал(а):Поверь, это одно из самых важных решений в твоей жизни. Важнее покупки квартиры, или поездки зарубеж на заработки.
+100

Кабыздох, йопт, не бухай.

Комрады, я вот о чем подумал: "неофит" распечатывает всю свою тему и отсылает БЖ со словами - "ты ушла, да, мне херово, да, мне обидно, НО... я не один. И с этой поддержкой я рано или поздно стану другим. И мне другому будут открыты совершенно другие горизонты. И первый кирпич своей тюрьмы я уже выбросил".

И БЖ с холодящим ужасом вникнет в то, что ее бывший, как она считает, идиот, РЕАЛЬНО с ТАКОЙ поддержкой СТАНЕТ другим. 100%. Для нее это будет - удар. Пропадет так греящая душу надежа на то, что вернуться я всегда смогу. Вероятность в данном случае камбека с ее стороны возрастет. Но камбек, как она тоже поймет, не пройдет. И муж-идиот станет уж и не идиотом. Но... поздно...

Кабыздох, держись, все хорошо.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 25.04.12 20:37

Мысль интересная... но не дохера ли чести ей ? Пусть тупит дальше тетка сама.

Аватара пользователя
Ахтунг
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02.04.12 15:24

Сообщение Ахтунг » 25.04.12 21:14

Евгений_zh писал(а): Комрады, я вот о чем подумал: "неофит" распечатывает всю свою тему и отсылает БЖ со словами - "ты ушла, да, мне херово, да, мне обидно, НО... я не один. И с этой поддержкой я рано или поздно стану другим. И мне другому будут открыты совершенно другие горизонты. И первый кирпич своей тюрьмы я уже выбросил".

И БЖ с холодящим ужасом вникнет
Кто вникнет ? БЖ ? Фантастика. Она начнет задумываться только после того как ее Васек сольет. И думать будет в первую очередь о ништяках, что потеряла. И о том как их вернуть.

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 26.04.12 00:15

Коля, спасибо. Теперь более понятно стало, отчего подруги так активно интересуются... У меня тупняк какой-то, очевидные вещи пропускаю...

Про алкоголь попал в самую точку: пока пил, было состояние лютого бешенства, а сегодня на душе жопа. Больше не буду пить, санчас. В аптеках зверобой поищу, спасибо, а то не сплю ночами совсем. А валерьянку хоть с десяток таблеток проглоти - толку ноль...
Вину, да, она пытается свалить на меня, тут ты в точку снова попал: я уехал, и они уже настолько привыкли быть одни, что все происходящее - это лишь логическая развязка событий. Я попытался было объясниться, напомнить, как дело было, но человек не слушал моих доводов, там довольный голос был оттого, что я в бешенстве. Она, кстати, себя шлюхой не считает, к моему удивлению. Зашел вопрос о деньгах: я хочу отчета, на что она их теперь тратит, ибо работу потеряла, а деньги я посылаю только ребенку. Я съязвил, мол, мало ли, ты надумаешь своему избраннику парфюм подарить, но зацепить не удалось, там броня, ей все пофиг, королевна епт...

Решение тут одно, и я его принял. Болезненное, но необходимое - удалить врага от себя, похоронить гнилые отношения с женщиной, предавшей меня. Это непросто в душевном смысле, есть как бы 2 образа: образ любимой девочки на которой я женился. И нынешней суки. Вот ту, на которой я женился, я люблю до сих пор. А нынешнего монстра ненавижу. И я с тревогой думаю о том, что мне придется увидеть ее в июле, и сдерживаться. В июле я прилечу в Эстонию на 2 недели с сыном побыть, у него садик в отпуске на месяц, так что 2 недели с ребенком она, а потом мой черед. Видеть ее, а если еще и в компании нового бойфренда... Пока я явно не готов, надеюсь, после санчаса будет по-другому.

Евгений_zh, она и читать не стала бы, мне кажется. Она так уверена в себе сейчас, так самодовольна, ей глубоко пох, что происходит со мной. Она уже все для себя решила. И на данном этапе она убедила сама себя, что никогда не вернется ко мне. Там розовые сопли новых отношений, и она верит, что они будут безоблачные. Я же в ее понимании - отработанный материал. Так будет ровно до тех пор, пока васек ее не кинет. А потом следующий. И еще один. И вот тогда сознание вернется к ней ненадолго...

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 26.04.12 02:13

Кабыздох, ты любишь не прежнею жену, до того как она превратилась в чудовище, ты любишь иллюзию и это даже не твоя иллюзия, а иллюзия которую ты почерпнул из романтических комедий и прочей хреноты.

Романтические комедии имеют с реальными отношениями столько же общего как боевики с настоящим вооруженным конфликтом - это драматизация построенная на наборе психологических уловок, которая должна провести зрителя через ряд эмоций. Если драматургия справляется с этой задачей, то продюсер, режиссеры и актеры вкусно кушают, если не справляется то они нищеброды.

Выбранная тобой баба имеет дефект характера, этот дефект появился когда ей не исполнилось еще и трех лет ("После трех уже поздно." Масару Ибука, http://lib.ru/KIDS/after3.txt ) и окончательно сформировался в подростковом возрасте. Она всегда была чудовищем, просто пока она не откусила тебе голову ты думал, что все это забавная игра, потому что твое представление о мире сложилось благодаря женскому воспитанию и романтическим комедиям.

Ты не баба и должен признаться себе, что накосячил, выбрал не ту девицу. Ты должен признаться себе что смотрел на мир через розовые очки заботливо надетые на тебя окружающими бабами. В своем воображении, ты наделял жену высокими человеческими качествами, такими как благородство, альтруизм, сострадание, эмпатия. Но ведь она никогда явно этих качеств не демонстрировала.

Вспомни какой-нибудь неприятный случай из жизни, когда к тебе кто-то втерся в доверие, для чтобы потом тебя обмануть. Потом ведь было неприятно, ощущение, ты винил себя, думал как это ты попался на разводку как полный идиот. Ведь было такое? Самое болезненное было ощутить насколько твоя умственная модель мира отличалась от всамделишного мира, насколько ты был слеп и беспомощен. Вспомни это чувство.

Удивишься тому, что сейчас ты в принципе испытываешь то же самое, только на порядок сильнее. Это потому что и мошенничество на этот раз на порядок больше.

Тебя крутит и бросает, потому что сломана твоя внутренняя картина мира, и ты не хочешь признаться себе каким слепым идиотом ты был на протяжении нескольких лет, как грамотно тебя развела жена. Ты-то думал, что она хочет семью с тобой и готова для этого стараться. А оказалось что она хочет семью как ей удобно и похер с кем, и уж точно не хочет напрягаться для этого. Она тебя использовала, а как только ситуация стала ее напрягать она пошла к другому, чтобы в результате иметь такую же семью - ей похер с кем эта семья, ей главное чтобы ей было удобно.

Тебя внутренне отпустит, как только ты признаешься себе что ты был лохом, и увидишь насколько легко бывшей жене было использовать тебя для осуществления ее мечты. Это даже не требовало от нее особого ума - ты сам кинулся в сети, сам на себя все взвалил и потащил и как только она поняла, что ты тащишь обоз не в нужном ей направлении она нашла Васю, и этот идиот добровольно взвалил на себя ношу и тоже попер, только погоняй.

Ну что ж. Ты теперь стал умней и можешь теперь снять бабские трусы с головы, и с интересом посмотреть по сторонам: как же в действительности устроен этот мир? Снимай трусы. Давай, давай, снимай. Мы подождем.

Снял? Нет еще? Снимай. Мы ждем.

Молодец. Теперь выкинь их в окно, какому-нибудь другому лоху на голову. Васятке твоей бывшей жены, они ему пригодятся.

А теперь закрой окно, опусти руку, выдохни и скажи: "А пошла она на член, сцука!"

Добро пожаловать в клуб настоящих мужиков которые предпочитают шляпы трусам, дружище!

Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 26.04.12 04:33

Коля +100500

Респект и уважуха!
Как все расписал - ну просто красавец!

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 26.04.12 07:37

To Коля

Респект.
Не мог удержаться, и адресую эту ссылку в дополнение к Вашему посту.

Как Прекрасен Этот Мир или жизнь без без бабских трусов на голове.

http://www.youtube.com/watch?v=tW5v5Xp2Ung

Аватара пользователя
Spartanets
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.10.10 22:28
Откуда: Moscow

Сообщение Spartanets » 26.04.12 07:51

Коля, всегда с удовольствием читаю ваши посты. И здесь могу только написать "+100500". В мемориз!
Не понятно, почему в antiwomen.filtered до сих пор нет "Избранного - цитаты форумчан за 2011 год." Участники, на мой взгляд, немало интересного и поучительного явили сообществу за последнее время.

Аватара пользователя
GREG
бывалый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.06.09 14:09
Откуда: Россия

Сообщение GREG » 26.04.12 07:51

+1 к Коле.
Автор, читай.

Евгений_zh
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.04.12 08:55

Сообщение Евгений_zh » 26.04.12 09:24

Коля писал(а): 1. Выбранная тобой баба имеет дефект характера, этот дефект появился когда ей не исполнилось еще и трех лет.

2. Ты не баба и должен признаться себе, что накосячил, выбрал не ту девицу.

3. Это даже не требовало от нее особого ума - ты сам кинулся в сети, сам на себя все взвалил и потащил...

4. Добро пожаловать в клуб настоящих мужиков которые предпочитают шляпы трусам, дружище!
Коля.
По порядку:

1. Если принять эту гипотезу (теорию? - не суть), что не важно - КАК ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ с ней?

2. ОН ее НЕ ВЫБИРАЛ - это ОНА его ВЫБРАЛА (те же Новоселов и Протоповов об этом пишут). Как Кабысдох накосячил? Ну как? Ну можно свалить, но тогда уж на воспитание и на розовые очки, не по своей воле врученные.

3. Это верно.

4. +100))) Дружище, Кабысдох, все ок!

А вот тогда вопрос к знатокам - как сделать правильный выбор, учитывая, и, видимо, совершенно обоснованно, что выбор делаем не мы?

Евгений_zh
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.04.12 08:55

Сообщение Евгений_zh » 26.04.12 09:43

У нас сейчас что? Полная инверсия доминирования. К чему это привело, ИМХО + учебник:

1. ОЖП перестали бояться внешней среды и, как следствие -
2. перестали бояться потерять мужчин.

ИМХО, мы им в стратегическом плане на жизнь нужны только чтобы их трахать (доставлять удовольствие), зачать ребеночка (для них) и ресурс.

Для чего нам тогда ОЖП? В чисто современном нашем мире?
Трахать?
Ребенок? (что почти равносильно процессу "жить с ОЖП", а как знать изначально, что она адекват?).

У нас ни у кого нет нормального понимания, что происходит и для чего.

Господа, может не совсем в этой теме пишу, но мне действительно не ясно, для чего нужны эти взаимоотношения. В чем их смысл? Глядя вокруг - смысла нет. А если нет смысла, тогда вообще трэш.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 26.04.12 10:18

Евгений_zh писал(а):Комрады, я вот о чем подумал: "неофит" распечатывает всю свою тему и отсылает БЖ со словами - "ты ушла, да, мне херово, да, мне обидно, НО... я не один. И с этой поддержкой я рано или поздно стану другим. И мне другому будут открыты совершенно другие горизонты. И первый кирпич своей тюрьмы я уже выбросил".

И БЖ с холодящим ужасом вникнет в то, что ее бывший, как она считает, идиот, РЕАЛЬНО с ТАКОЙ поддержкой СТАНЕТ другим. 100%. Для нее это будет - удар. Пропадет так греящая душу надежа на то, что вернуться я всегда смогу. Вероятность в данном случае камбека с ее стороны возрастет. Но камбек, как она тоже поймет, не пройдет. И муж-идиот станет уж и не идиотом. Но... поздно...
отдел фантастики на 6 этаже :D

Евгений_zh, хорош флудить :D

по вашим постам видно, что вы сильно ждете камбека и выдумываете какие-то невероятные сценарии. если реализовать то, что вы предложили, бж автора тупо поржет и поднимет свою самооценку :D ударом для нее будет, когда она не сможет отжать у автора ништяков + соскочит васятко, и она окажется с голой жопой. пока рядом будет находится поставщик ништяков, никакого камбека не будет.

единственный правильный вариант поведения с предавшей самкой - это абсолютное равнодушие к ней. отсутствие внимания к их персоне - худшее наказание.

- я ухожу к васе.
- песдуй нах (без эмоций и соплей).

и этой сцены предавшая тварь не сможет простить вам до конца своей жизни :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 26.04.12 10:19

Евгений_zh писал(а):У нас ни у кого нет нормального понимания, что происходит и для чего.
простите, не у нас, а у вас :D

почитайте. автору тоже будет полезно.
http://www.basun.ru/

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 26.04.12 15:29

Коля, молодец что помогаешь новеньким, у меня ни временини терпения не хватает, вижу на своей шкуре все прочувствовал? Прошел похоже все. :-)
Дно нашел? Я - нет. Нет у них дна. Можно опускаться очень долго, но дна нет, поэтому лучше всплывать, чем раньше, тем лучше. Жизнь все же есть, она не заключается в одной п.де. Я вот покачался на качелях и думаю, нах это было надо. Видимо не все рационально устроено в человеке, иначе, а зачем нужна была эта ломка? Может для личностного роста?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 26.04.12 18:04

Juniper +1
Тоже к такому мнению прихожу. Растёшь в своих глазах, кайф от этого неимоверный. Ничего, Автор, придёт время и ты спросишь себя :"А зачем я с ней жил? Тратил своё здоровье, плоды трудов и прочее." Я вот сейчас на БЖика смотрю и не понимаю зачем я себя гробил. Жизнь есть, а когда женат был, как то всё мимо меня проходило. Вот Алень :twisted:

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 29.04.12 20:18

Ну что. парни. Короткий отчет:

1. Сижу на санчасе. стиль сменен 50/50 покамест, сразу все не тяну. Ранее - деловые костюмы и галстуки, плащи с 19 лет. Отныне - джинсы и всякая херь к ним. новая прическа и т.д.
2. Спортзал - со след. недели.
3. Инфоблокада тотальная: самому проще стало...


Из минусов жизни: она интересуется мной у подруг. она активна аккурат с того дня, как я принял новую жизнь как данность-( Спрашивала у нашей таллиннской общей подруги, не случилось ли чего нового, а то ее везде заблокировали, еще сообщила, что ребенок заболел. Обо мне информации ей дали ноль.

Не нравится, что она вообще обо мне вспомнила. Пусть забудет. И я ее тоже. Я уже поставил новые цели и задачи. Хочу новую работу, активно ищу. Хочу новый дом. -)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.04.12 21:09

Кабысдох писал(а):
1. Инфоблокада тотальная: самому проще стало...


2.Из минусов жизни: она интересуется мной у подруг.
первое со вторым не сходится.

Аватара пользователя
Кабысдох
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17.04.12 10:32
Откуда: Bergen op Zoom, Netherlands

Сообщение Кабысдох » 29.04.12 21:13

BON, это не то, что вы думаете:.) серьезно. я просто сам просил - не говорите ей обо мне ничего. вот и скинули в ответ - спрашивает. мол, что отвечать. мой ответ - нет информации, абонент недоступен

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.04.12 21:27

автор.она и так о тебе все знает.
а тебе. если не хочешь затягивать с киздостраданиями о бж.нужно всем
отвечать-что слушать о бывшей тебе не интересно.
в этот же день сие выражение будет известно твоей "ненаглядной". и если тебя это утешит.
настроение бж от срыва аленя с крючка будет испорчено.
а пока правильное прохождения санчаса выполняется на 40%.это с учетом не начатых физнагрузок. :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977 и 39 гостей