Камбек с переворотом.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 27.07.13 20:22

Му не ерничаем, мы волнуемся.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 27.07.13 20:30

Доз, если честно, то да: давно уже есть тень волнения.
Слишком много времени прошло, мог бы хоть как-то обозначиться.
Что-то не так.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 27.07.13 20:32

Я тоже волнуюсь. Но главное - человек жив, а что у него там происходит... точно не противоречит АБФ. Уже писалось, что несколько "не по-товарищески" он поступает, но ... Не хочет, а может не может, что уж тут уж...

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 27.07.13 20:35

Попробую завтра с ним на связь выйти, ибо, действительно, даже с НГ уже полгода прошло. Нас не так много, чтобы друг-другом разбрасываться.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 27.07.13 20:36

История СевФлота- образец и пример. Было бы грустно, если б все закончилось банальным комбеком.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 27.07.13 20:47

Да не... Не должно! Он - сильный мужик, признался бы. Да, и там такая война была, что просто не возможно.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.07.13 21:30

В общем, камрады, я отпишусь по-своему: с SevFlot'ом мы сговаривались на счет поездки на 1-й съезд АБФ. В то время у него было все более, чем "пучком". Он собирался ехать... но не доехал... Мы его потеряли, искали - нашли. Был жив-здоров. Причин, по которым не доехал до Киева, он не озвучил (если честно, когда камрады привезли меня в локацию - не в обиду всем - я больше всего ждал встречи с ним). На съезде его не дождались. После съезда начали искать - питерские камрады нашли контакты...

Что касаемо меня. Я поздравил его с НГ (после пропажи и 1-го съезда прошло менее месяца), Михалыч ответил, что "дела не важно и как-нибудь отпишется", сегодня скинул смс с поздравлениями "с днем Военно-морского флота", спросил про дела и детей (Михалыч, если читаешь - пойми, за тебя все волнуются, поэтому, пишу все.) Михалыч ответил, что "вылазит с переменным успехом", что "появится и отпишется всем".

В общем, SevFlot жив. Что у него происходит - скажет только он сам. Но он про АБФ помнит. Как сможет - объявится.

Ждем.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.07.13 21:43

присоединяюсь к поздравлению с нашим праздником ВМФ!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.07.13 21:49

Каждый праздник, который касается Вооруженных сил России - это всенародный праздник, ибо без армии и флота России не быть.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Камбек с переворотом.

Сообщение Жить » 23.09.18 17:38

Старая тема, но сослались на неё в "Золотом фонде", решил почитать. Что-то напрягает. Ни цели, ни смысла, ни времени у меня нет "расследования" проводить, но осадок, извините, плохой. Сочетание постов в двух темах вызывает вопросы. Например:
Спорт:
06.03.12 17:21
BON, до спорта пока руки и ноги не дошли, собираюсь на выходных заняться плотно, пока надо с работой, деньгами разобраться, а то такое бардальеро развел, самому противно.
06.03.12 18:47
Камрады!
Прочитал правила санчаса по ссылке, которую ты мне сбросил BON. По тем же правилам и жить пока планирую.
Ей написал записку, смалодушничал, что никого лучше меня рядом с ней не было и не будет, захочет вернуться - место будет занято. Пока решения окончательного нет, да и быть не может, аппендикс только что вырезали, и не лапороскопией, а полостной операцией. Отойду за недельку от наркоза, недельку лечебная физкультура, там глядишь выпишусь и на реабилитацию
09.03.12 11:54
2BON Да братишка, ты прав, абсолютно и во всем...
Позволь немного соплей: 8 марта, маму поздравил, дочке смску написал, знаю зря. Жене ничего. Под вечер, накатило, вспомнил как познакомились, как отношения строились, вся беда в том, что как раз с 7 по15 марта, все было как в кино, красиво, девочка совсем была 18 лет, ничего за душой, пахала, как лощадь на работе и тут я, в обличии рыцаря в сияющих доспехах ... Любовь- морковь...пообещал тогда, я никогда не позволю жизни тебя бить, и все время в "вату"заворачивал, даже на родах детей был рядом, за руку держал.. И ВДРУГ????? Вот и раскис. Сейчас поеду в финку, граница рядом, отвлекусь, про санчас помню, себе дал слово офицера, выдержу и не сорвусь, но... точно, как наркот. Мозгами мысли гоню, вчера 45 отжиманий в ночи
После полостной операции, в 45 лет, раз и 45 отжиманий.

Т10Д:
08.03.12 22:52
Нет камрад, нихрена! Т10Д отрабатываю, Т1Д - успешно, без соплей, откочевал в гордое одиночество на съемную квартиру.
Еще раз Т10Д начинается 08.06.12
Заставил себя, по совету друзей(с) , попробовать Т10Д, результат превзошел ожидания, вытеснение 100%.
Даты:
15.07.12 17:00
Братва,
Пишу этот пост для тех, кто сомневается, что с детьми один справится, и думает, что роль воскресного папы - единственное, что ему останется.
Сразу оговорюсь, я папа всегда был обычный, многие лучше на 100% уверен.
Мои дети настолько отвыкли от матери, что практически ее не вспоминают. Сегодня сын задал вопрос, от которого я чуть со стула не упал. "Папа, а у нас мама есть?", ответила ему дочка, говорит, у нас есть папа и этого достаточно, наша мама с нами не хочет быть, ей с нами плохо, а нам с ней неинтересно. За полтора месяца, что я постоянно с ними дочка стала лучше читать, повторили с ней программы по русскому, хоть писать нормально стала, помогает мне, такая маленькая хозяйка в доме, ездим с ними по музеям
15 июля минус полтора месяца равно 1 июня. Но, одновременно, дети автора были с БЖ на отдыхе с 30 по 21 июня.

Еще даты:
01.09.12 22:26
Решил отписаться и получить порцию пинков ибо не здоров еще до конца, как выяснилось.
Итак повели сегодня с сыном нашу девочку в школу, во 2-й класс. Собирались с вечера, старался чтобы не хуже других была. С утра час заплетал косички, не умею оказывается .
Ну а теперь внимание братва!
Возле школы на линейке обнаружилась БЖ, БТ, тестюшка бывший нарисовался да БЖ Славки-самурая, в качестве шофера. Колыхнуло не то слово, БЖиху 3 месяца не видел.
13.10.12
Капкан сработал, в середине августа доблестные УВОшники задержали злоумышленников в составе моей БЖ, БТ и бойфренда БТ, вскрывшего чудную поделку последователей Мао, которая, кто не знает, режется обычным консервным ножом . Мужики, я ржал как конь, увидев эти морды в обезьяннике
Полимеры:
04.03.12
стандартно квартира, машина, кое что в квартире, хреново что бизнес, начатый в период брака.
Квартира принадлежит детям, в свое время сделал на них доли, на счет слабости не согласен, жить то она на что будет?

А свои полквартиры с нынешней женой, разделил между детьми и сделал дарственную. (то есть 50% у жены, 50% у детей)
30.05.12
В недвижимости ее доля, была половина, отжал, теперь четверть, конечно можно 25 кв.м. отрезать и отправить к БТ, но дом многоквартирный, соседи не согласяться ломать
14.06.12
Ей тупо негде жить с ними, в моей хате собственность детей и моя, правда кусочек я прое..л в период приступа начального аленизма
25.08.12
Тем более что выплачиваю БЖ ее долю в квартире, продает ее собственным детям в равных частях, ну не тварь?
01.09.12
Ей по сути из активов не досталось НИЧЕГО! Выплату ее доли в квартире мной можно не считать, т.к. машина, участок, все фин.активы и 80% квартиры у меня, а главное дети, все золото, которое ей я дарил оставил в сейфе для детей.
Вообще непонятно, где автор живет, потому что ушел к маме (где живет БЖ1), потом сразу на съемную. А после этого БЖ уехала из квартиры где у нее 50% и оставила детей автору, подписав нотариальное соглашение, серьезно? Вместо того, чтобы подать на автора на алименты с его белой зарплаты, с учетом того, что БТ уже судился с автором?

Про вскрытие/невскрытие телефона и почты, васька лень копировать.

Про детей: то "За детей еще повоюю после санчаса, хотя шансов ноль, все просрал, точно теперь - обосраный олень!" и "Предложил ей мол ты молодая устраивай свою жизнь, а мне детей оставь. Так на дыбы, я мать, главное дети и т.д.", то БЖ их мигом продает. То есть два (зачем два?) нотариальных соглашения с весны, то в октябре "Состоялось первое сражение в районном суде, накопленной нами информации и компромата хватило для того, чтобы после предвариловки судья (между прочим ОЖП) в открытую предложила БЖ и ее адвокату искать пути для заключения с вашим покорным слугой мирового соглашения по всем вопросам, связанным с детьми."

Буду рад ошибаться, но что-то несостыковывается. Будет хорошо, если Атос посмотрит).

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Камбек с переворотом.

Сообщение Lazarus » 23.09.18 18:05

Zhizninet, знаешь, фильм Ночной дозор,так там фраза есть золотая "...а тебе ингредиенты нужны,или эффект?..."

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Камбек с переворотом.

Сообщение Жить » 23.09.18 18:46

Lazarus, можно закрыть глаза на мелкие детали. Краткая сумма про детей:
Автор разводится с женой. В марте собирается повоевать за детей, говорит что без шансов, но предлагает жене оставить их ему. Та взвивается на дыбы, я мать. К маю БЖ передумывает, подписывает у нотариуса два соглашения, отдавая обоих. Но в мае же автор начинает воевать за дочку (так отдала или нет?), на суде ПО РАЗВОДУ. Выигрывает на 1 заседании и дочку тоже оставляют ему (на съемной квартире или жена еще съехала с квартиры, где у неё 50%?).

Вот это всё серьезно? На антивумен? Неработающая прошаренная тетка вместо подачи на алики и жесткого распила сливает всё что можно на первом заседании и выметается из квартиры?

Я понимаю что можно путать детали от стресса, можно менять их, опасаясь что БЖ узнает про антивумен и сможет почитывать. Но поведение БЖ автора, прожженой авантюристки без тормозов (вывоз детей на день раньше, воровство заначки из непонятно какой квартиры, взлом двери) никак не бьется с отдачей детей и имущества автору. Ну никак.

Посмотрел посты автора в соседних темах. Там тоже нескладушек достаточно.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Камбек с переворотом.

Сообщение Slider » 23.09.18 20:43

Zhizninet, вам делать больше нечего, кроме как "нескаладушки" в постах пятилетней давности искать? То что было на АБФ в 2012-13 годах касается только тех, кто здесь был в то время. ИщитЕ помощи - ищИте и найдете! А искать "нескладушки" - уебен ту вуменсру...

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Камбек с переворотом.

Сообщение Жить » 23.09.18 21:48

Slider, то, что топикстартер вам помогал во время ваших сложностей, не означает, что вы обязаны теперь хамить мне, не обязаны, вполне можете этого не делать.

Я могу общаться в таком же тоне, но зачем?

По моему мнению эта тема не подходит в "Золотой фонд", вне зависимости от того, какого она года. Также, по моему мнению, разводки, глум над форумчанами, на АБФ как-то не очень уместны. Я совсем не уверен, что эта тема глум, но вопросы по ней у меня возникли. Возможно, что топистартер - хороший человек и помогал кому-нибудь, вам, например. IVS215 - хороший человек, нередко пишет хорошие посты, помогает, даёт хорошие советы. Но, тема с "Игорем" (даже если это был другой человек) была не очень, её удалили.

Не могу избавиться от ощущения, что давным-давно читал топикстартера под другим ником, году в 2006-2007. Тот человек постоянно упоминал свою службу на подлодке, но может ошибаюсь.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Камбек с переворотом.

Сообщение Slider » 24.09.18 21:31

Zhizninet, во-первых, в то время мы сами помогали друг-другу - поддерживали, отслеживали ситуации, радовались за успехи, "пережевывали" неудачи, делились опытом, ибо не было тогда Мейсона, принимали пинки от аксакалов; во-вторых, SevFlot (он же - МихМихалыч) - реальный человек, который на определенном этапе добился значительного успеха и был примером для "соседей по палате"; в-третьих, я понятия не имею, кто и по каким причинам добавил его тему в "Золотой фонд" (это, вообще, не официальный раздел, а тема, созданная Волшебником, также имеющего спорный авторитет...); в-четвертых, в адрес SevFlot'а была масса нареканий за его внезапное исчезновение. Камрад решил покинуть АБФ без объяснений. Это его личное право. Никому и ничем он, по большому счету, не обязан. И тем более, ни чем не обязан тому, кто внес его тему в т.н. "Золотой фонд".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Камбек с переворотом.

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.18 05:21

Slider писал(а):
24.09.18 21:31
я понятия не имею, кто и по каким причинам добавил его тему в "Золотой фонд"
А нихто и не добавлял. :D Это было только предложение.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Камбек с переворотом.

Сообщение jerusalem girl » 30.09.18 14:08

Хатуль Мадан писал(а):
25.09.18 05:21
А нихто и не добавлял. :D Это было только предложение.
Мое :shock:
И запомнилась тема именно тем, о чем написал Slider - путем, пройденным на том этапе, поддержкой форума в отсутствии Мейсона и желанием Автора не сломаться при таких-то вводных.

Зря Вы так, Zhizninet.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Камбек с переворотом.

Сообщение BON » 19.10.18 21:26

Slider писал(а):
24.09.18 21:31
Zhizninet, во-первых, в то время мы сами помогали друг-другу - поддерживали, отслеживали ситуации, радовались за успехи, "пережевывали" неудачи, делились опытом,
добавлю.
этому способствовало общение в живую с участниками форума.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Камбек с переворотом.

Сообщение Slider » 19.10.18 21:31

BON, привет! Жив, курилка?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Камбек с переворотом.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.10.18 21:43

Slider писал(а):
19.10.18 21:31
Жив, курилка?
Древние практически бессмертны. :D

Чикатило
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.09.18 16:27
Откуда: Петрозаводск
Пол: М

Камбек с переворотом.

Сообщение Чикатило » 21.10.18 14:26

Zhizninet писал(а):
23.09.18 21:48
другой человек) была не очень, её удалили.
Не про того ли Игоря речь, чья жена иплась с автоинструктором? Была такая тема, автора звали Игорь, с интересом читал, но потом тема исчезла.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Камбек с переворотом.

Сообщение Жить » 21.10.18 16:40

Нет, не про того.

Jsby
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.05.18 07:45
Пол: М

Камбек с переворотом.

Сообщение Jsby » 19.01.19 09:49

в итоге, автор начал за здравие, а окончил за упокой и слился из форума?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Камбек с переворотом.

Сообщение Ya Reactor » 20.01.19 04:29

Сухиндол писал(а):
15.06.12 14:50
Велик действительно отличная вещь. Порадуйте себя на Санчасе. От 700 $ берите известные бренды. 28 тысяч километров под седлом. Просто_чел, усомнюсь насчёт скорости. 53 км/ч у меня максимально по асфальту под гору, при том, что у меня гибрид. Пересчитайте таблицу ещё раз.
61 на самом дешевом китайском под горку, ну там еще насколько успевал педали крутил. Так как еще на эндуро езжу то 60 там по ощущениям было точно. Значит возможно. И это со стальной рамой китай за 15 тысяч.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind, Yandex [Bot] и 29 гостей