Камбек с переворотом.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 14.10.12 19:10

Фак не пойдёт, людям главное выговориться нужно, поддержка, а так получится: следуй туда, читай то и что? Где коллективный разум, где поддержка, где пинки, внимание и т.д? Сила то именно в этом, в разговорах индивидуальных, внимании, чувстве, что ты не один. имхо.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.10.12 19:30

Инструкции отдельно, разговоры и обсуждения инструкции в соответствии с личной темой - отдельно, в отдельной личной теме человека.
Книгу господина Новосёлова большинство читали, и это не мешает человеку поговорить в своей теме.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 14.10.12 21:59

ДворнеГ Вполне нормально, сам не ожидал, я ж говорю посчитал, на круг потеря ровно 3%, в пределах стат.погрешности.
Насчет "добивать", по началу не собирался, потом вспомнил, не поверите, Атиллу. Мама моя, царствие ей небесное, не задолго до смерти своей, меня увидев, продикламировала:

Хмур и мрачен, как могила
Едет гуннов царь Атилла..

Так вот, этот царь пленных не брал никогда,раненых добивал. Ибо раненый враг, если его пощадить, страшен, встанет и ударить в спину. Так что завершающим аккордом наших войн должен быть контрольный в голову, только расчет должен быть ХОЛОДНЫМ, "ничего личного мадам, это просто бизнес".

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.10.12 23:05

Этт уже не переломное. Скорее Операция "Багратион" в ВОВ. Но то ж нужное сражение. Михалыч, так что респект, жму краба и жду продолжения развязки алиментного бомбоментания.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.10.12 14:25

хоть и обещал в тему не заглядывать - не удержался.. 8)
молодчага. примерно-показательная тема 8)

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 16.10.12 16:47

Михалыч, ты образец руководста напиши на двух страницах.
"Как сохранить для себя свою семью - послать лядь накуй с никуями, отжать детей и улыбаться как Фернандель!"

Надо Михалычу орден Железного Каззла с Титановыми Яйцами.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 16.10.12 16:59

Неа мартин, здесь вопрос тонкой настройки системы, это как с реактором, дернешь решетки при пуске и ку-ку.
Вот за наставление "Как БЕЗ АЛЕНИЗМА загнать в стойло оборзевшую бабу" надо давать нобелевскую премию :lol: , а так имеем только бестсейлейр "Никак плять!".

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 17.10.12 12:59

Оборзевшую собаку пиздят и не кормят, пока сапоги лизать не начнет и по движению бровей тапки приносить.
Так же и с оборзевшей сукой, наверное.

А вот что с изменившей женщиной легкого поведения делать не понятно - собаки, как правило, не изменяют хозяину. Могут с другим человеком подружиться. послушаться на прогулке или в гостях.. Но если хозяин скажет Взять! - исполнят все равно.

Тут, похоже, случай, аналогичный собаке, покушавшей человека.

Тока пристрелить.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 23.10.12 01:23

Михалыыыч, шо слыхать по ковровому бомбометанию ?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 23.10.12 09:48

От Советского Информбюро 8)
На 23 октября 2012 года полностью перехвачена стратегическая инициатива. Состоялось первое сражение в районном суде, накопленной нами информации и компромата хватило для того, чтобы после предвариловки судья (между прочим ОЖП) в открытую предложила БЖ и ее адвокату искать пути для заключения с вашим покорным слугой мирового соглашения по всем вопросам, связанным с детьми. Пока без подробностей, но мы поставили вопрос таким образом, что в итоге можем вообще лишить ее родительских прав, маловероятно конечно, но нервы потреплем, это к вопросу о мести. Ничего личного, просто бизнес. Посыпались косяки со стороны родственников БЖ, так БТ, забрав детей пыталась оказать на них давление в плане "папа такой сякой", пробыв у нее 4 часа дочка мне позвонила и сказала, что мамы нет, а бабушка на нас с братом орет и говорит, что ваш папа ненормальный и пр.лажу, забери нас. Отправился к БТ, вооружившись диктофоном и видеорегистратором, забрал детей и снял новую серию своего фильма " Битва при пирамидах или СевФлот на охоте". Мой адвокат позвонил БЖ и сообщил, что мы будем настаивать на запрете общения БТ с детьми.
Короче материала достаточно.
БЖиха ищет контакта со мной, ибо Санчас мой перерос в глухую стену, на суд не хожу, дома крепость, по соглашению о МЖ детей мы с ней оба не имеем права подключать детей к выяснению отношений, информация только через адвоката. Слава Богу и АБФ, но теперь не я как в приснопамятные времена, а она вынуждена реагировать на мои удары. По началу дура считала, что я отморозился потому что ее боюсь, самооценка взлетела до небес, теперь думаю поняла по чем фунт лиха, хотя не все ли равно. 8) .
Да, братва, можете меня поздравить от БТ услышал:
Ты жестокий, самодовольный, эгоистичный кАзел

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 23.10.12 09:53

Мухаха :) Зачетище!
БТ еще на камера куролесила? Вот жеж дура

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.10.12 09:54

ёпт, это - Статус.
Такое звание - дорогого стОит 8)

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 23.10.12 10:01

SevFlot писал(а): Ты жестокий, самодовольный, эгоистичный кАзел
Вот она, музыка небесных сфер и услада слуха! :)
Достоин. Носи с гордостью!

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 23.10.12 10:02

Как мне в свое время написал один досточтимый (без сарказма) камрад: Загнанная в угол СДС, способна любую подлость и глупость.
Главное в этот угол ее загнать, но это дело техники, времени и желания.
Скажу честно камрады, если бы не дети, пошла бы БЖ далеко и надолго, забыл бы уже, что живет такая на свете.
И да, это не месть, прости любимая так получилось :lol:
Сорвались все планы, баба доведена до иступления, в таком состоянии она тебе на камеру хоть ж..у покажет :lol: .

Да и ума не хватило понять, что коробочка это видеорегистратор.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 23.10.12 10:12

SevFlot писал(а):от БТ услышал:
Ты жестокий, самодовольный, эгоистичный кАзел
Не иначе - это одна из высших женских похвал.
Джентльмены, переведите с бабского на русский. :idea:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 23.10.12 10:14

SevFlot писал(а):Да и ума не хватило понять, что коробочка это видеорегистратор.
А вот здесь - будь осторожен, Маугли!
Уголовный кодекс РФ

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 23.10.12 10:25

Я ничем не рискую Мак, не переживай, там были мои дети, местожительства которых определено со мной, это пусть БТ беспокоится о вторжении в мою частную жизнь, а заодно и о действиях унижающих мою честь и достоинство.

По поводу перевода прочти
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34612

Неужели не видел?
И это, тормозни, многовато тебя на форуме.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.10.12 10:29

Не надо херню пороть,ибо.
1) не называется ни лицо, о котором распространяются сведения, ни его адрес, ни его место работы.
2) Оглашенные михалычем сведения сведения тайны не составляют.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 23.10.12 10:36

martin писал(а): Надо Михалычу орден Железного Каззла с Титановыми Яйцами.
Ему уже вручили орден -" Ты жестокий, самодовольный, эгоистичный кАзел", по круче будет. :D

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 23.10.12 10:43

SevFlot писал(а):Я ничем не рискую Мак, не переживай
Комитетские следаки с тобой могут не согласиться, поэтому и переживаю, камрад.
Добрый совет практика: пиши открыто и как только нажал кнопку записи - проговаривай дату и время.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 23.10.12 10:54

Последнии полгода ничего не делаю, не посоветовавшись с адвокатом, бабла в него вбил до черта, но он его отрабатывает на все 150%, метки даты и времени голосовые, GPS и маркеры на записи присутствуют всегда.
Меня Краснознаменный подледный приучил ничего без страховки не делать, так что спасибо за совет.
Я уже писал камрадам, протоколировать каждый шаг, буквально каждый, все чеки подшивать, все соглашения только у нотариуса, все переговоры только в присутствии юриста или хотя бы 2-х свидетелей.
В нашей войне братва ВСЕ, что мы делаем БУДЕТ (с вер.100%) использовано ПРОТИВ нас.
Призумпция виновности ОМП, на нашей стороне только организованность, четкое соблюдение правил и спокойствие.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 23.10.12 23:23

Михалыч - красава? БТ на ютубе покажешь?

С аликами то чё ?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 24.10.12 09:41

В выходные выложу поржете, ща некогда работа.
С аликами 5-го заседание, назначат думаю.

Hunter_Cat
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27.12.11 13:46
Откуда: С бескрайних полей

Сообщение Hunter_Cat » 24.10.12 11:50

SevFlot писал(а): Да, братва, можете меня поздравить от БТ услышал:
Ты жестокий, самодовольный, эгоистичный кАзел
Пять баллов !

Аватара пользователя
Don
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23.10.12 23:51
Откуда: Казахстан

Сообщение Don » 24.10.12 15:44

Да там не 5 а все 10!! Поддерживаю!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей