Камбек с переворотом.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Камбек с переворотом.

Сообщение SevFlot » 29.05.12 18:30

Здравия Вам камрады!
Начало моей не веселой истории здесь http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=32972
Начинаю новую тему по причине произошедших полчаса назад событий.
Для начала НЕ БУХАЮ, это для затравки.
До вчерашнего вечера считал войну выигранной и наслаждался общением с детьми, были оставлены со мной и забот было выше горла. Я писал в предыдущей теме опасаюсь удара, булки не расслабляю и т.д., ни хрена расслабил как выяснилось. Короче, а то мысли путаются, имел не осторожность еще до развода и разборок купить теперь уже БЖ и детям тур на море, на 3 недели. Думал пусть дети отдохнут, погреются, да и аленил тогда по страшному, думал задобрить эту тварь. Вчера звонит, говорит надо кое-что обсудить и я как последний дурак согласился, думаю санчас прошел, все пох. Приперлась, как и ожидал камбек, я хочу быть с тобой, давай с нуля начнем, все будет хорошо. Сначала не повелся, говорю иди нах, слово за слово сцепились, пробакланили до полвторого ночи, отправил спать к дочке в комнату. Утром осталась с детьми я упер на работу.
Полчаса назад звонит- я увожу детей, не могу от твоих разговоров, ОТ МОИХ упс, нам утром 31 в 8 утра улетать, проводишь, денег дашь и т.п.
В общем я орал на нее в трубку так , что мент остановил, типа че случилось.
Камрады, я просрал свой санчас, руки ходят ходуном, опять накатило. Думаю или прибью поеду эту гниду, или ГЗ отправлю, чтоб мордой в пол положили!

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 29.05.12 18:34

!-)-
на колу мачало начинай сначала :!:

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.05.12 18:39

Придется конечно, без вопросов, просто так качнуло, что пипец.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 29.05.12 18:44

Аленизм это та же привычка,как например сигареты.
Редко у кого получается бросить сразу.Многих долго качает,но получается.Ну а некоторые не в силах с собой справиться вовсе..Так и качаются до импотенции :lol:

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.05.12 18:48

Это не мой случай камрад, ни аленить, ни камбеки принимать не собираюсь, вся хрень в том, что не знаю как сейчас поступить, ответный ход так сказать. Опять война, вот только понять не могу,с какого буя? Вроде все получила свободу и от меня, и от детей ну с ништяками подрезал, так это вполне читалось кто уходя-уходи. Да и качнуло меня не к ней, а от этого бабского цинизма.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 29.05.12 18:53

SevFlot писал(а):ни аленить, ни камбеки принимать не собираюсь, вся хрень в том, что не знаю как сейчас поступить, ответный ход так сказать..
а зачем с ней вообще что то обсуждать?
Все общение надо сводить к минимуму,чисто по детям.Если качает,то необходимо вообще прекратить с ней контачить,даже по детям(на время лечения мозга)

Охта
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26.12.11 16:17
Откуда: СПб

Сообщение Охта » 29.05.12 18:57

Ясно. Через детей хотела вернуться. Небось и часть шмоток в хате оставила?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.05.12 18:59

Да мозг то уже в порядке, дурак обрадовался, что дети со мной остались, ловушка, оцениваю ситуацию уже вполне адекватно, и прихожу к выводу, что стандартные методы здесь не прокатят, она знает, что можно от меня ожидать, новый санчас?, обязательно пройду. Так что мне от нее всю жизнь бегать?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.05.12 19:01

2 Охта, привет земляк!
Угадал, я в ее шкафы не залезал, пипец какой-то. Знает падаль как бить, закатать бы в фотографию, да нельзя заява в ментовку тут же полетит, глядишь и детей отнимут.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Камбек с переворотом.

Сообщение Питерский » 29.05.12 19:24

SevFlot писал(а):Вчера звонит, говорит надо кое-что обсудить и я как последний дурак согласился, думаю санчас прошел, все пох. Приперлась, как и ожидал камбек, я хочу быть с тобой, давай с нуля начнем, все будет хорошо. Сначала не повелся, говорю иди нах, слово за слово сцепились, пробакланили до полвторого ночи, отправил спать к дочке в комнату. Утром осталась с детьми я упер на работу.
Я вот этого не понял. О чем собственно разговаривать с мягко говоря недружелюбным и предавшим человеком несколько часов, а потом еще и дома у себя спать уложить. Вот жеж добрая душа, ну так теперь получите нож в спину за доброту.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.05.12 19:29

Я и говорю, что дурак. Пожалел, поздно. О чем говорить? Сказала о детях, сына неделю не видела, типа соскучилась, лето впереди, у дочки "успехи" в школе ниже плинтуса, надо говорит обсудить. Понимала, что домой пущу, не буду при детях воевать с ней. Я начал с ней с того, что без перехода на личности, по делу и адье. Завела гнида! Не удержался.
Так какие советы будут камрады? Я по привычке, как в штаб с вопросом, боюсь накосячит, только в себя пришел и на тебе!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.05.12 19:30

хладнокровно выждала и въепенила па наивно вытраращенному эплу Михалыча.

Камрадден, да тебе булки то надо было расслабить не ранее, чем достигнутое закреплено доками какими, что ле, да и временем. С полгодика. А ты так легко открылся. Занахоа ваще было в хату пущать ?? :shock:

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.05.12 19:32

Да доки у меня в руках, 2 соглашения о месте проживания детей, херня в том, что согласился не неограниченное общение с детьми. Ждал я удара, думал готов, на счет хладнокровия ты не прав камрад, попытки были уже с неделю, не допускал.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 29.05.12 19:46

Автор, вы сами пишете, 31ого им на море. Проводите, приедут, заберите детей. Если там свистопляска начнётся, тогда и паникуйте.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 29.05.12 19:53

SevFlot писал(а):Я и говорю, что дурак. Пожалел, поздно. О чем говорить? Сказала о детях, сына неделю не видела, типа соскучилась, лето впереди, у дочки "успехи" в школе ниже плинтуса, надо говорит обсудить. Понимала, что домой пущу, не буду при детях воевать с ней. Я начал с ней с того, что без перехода на личности, по делу и адье. Завела гнида! Не удержался.
Так какие советы будут камрады? Я по привычке, как в штаб с вопросом, боюсь накосячит, только в себя пришел и на тебе!
Санчас он не просто определенный промежуток времени, это переход из одного состояния в другое, кому-то надо для этого 3 месяца, а кому-то и 3 лет мало будет, мне так кажется, что переход не совершился, потому что БЖ вызывает много негативных эмоций, а должно быть фиолетово, вот как например я приду к тебе домой и начну орать на тебя что мне мол лицо твое не понравилось, разве ты меня домой пригласишь, и мы будем что-то там обсуждать несколько часов, а ты меня по результатам разговора еще и дома спать уложишь? Думаю нет, дашь в жбан, закроешь дверь и через 10 минут забудешь.
Конечно БЖ это мать твоих детей и годы прожитые вместе, но она предала семью и все совместные годы, причем показала что при случае сделает это снова.

Ну что теперь делать, возвращать детей и жить дальше, не допуская повторения произошедшей ситуации. И держать себя в руках, проблемы с законом думаю совсем не нужны.

P.S. И вообще мне очень интересно как можно практически сидеть с двумя детьми, особенно учитывая что младшему 2 года, а старшая только пошла в школу и еще работать.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.05.12 20:05

Практически возможно все. Главное организация. Если интересно поделюсь:
1. Дочка - 7 лет, будет 8 в декабре. Школа (правда до 25-го числа), после школы - продленка до 6, в 6 забираю я или дочь от первого брака (девке за 20 взрослая в сестре души не чает). Сейчас до 31-го по плану д.б. в лагере, до 6 часов.
2. Сын - 2 года, в июле будет 3. Детский сад, с 9 до 18, забираю только я, никого признавать не хочет.
3. Похавать приготовить - не вопрос, я дядька большой и самостоятельный даже пироги печь умею.
4. Про выходные, каникулы и т.п. вопросов наверное не возникает.

Про БЖ, она не вызывает у меня вообще никаких эмоций, думал разговор по делу, тем более причина была.
А как замляк, ты себе представляешь можно выставить мать твоих детей на улицу ночью, при условии, что орать будет как иерихонская труба да еще детей разбудит? Фраза дебильная конечно, но думал сначала о детях. Западло такого не ожидал

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.05.12 20:07

doktorkuk писал(а):Автор, вы сами пишете, 31ого им на море. Проводите, приедут, заберите детей. Если там свистопляска начнётся, тогда и паникуйте.
Я не паникую камрад. Не могу понять, неужели бабадура не понимает, что своими выходками не только меня, но и детей в итоге потеряет.
Откуда такая дурость у них?

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 29.05.12 21:19

Вот читаю и удивляюсь - родила баба 2-х детей и подала на развод без видимых причин. Как итог, мужик без жилья, с алиментами, и мраком в душе, а баба в шоколаде - в квартире, бабки с неба падают и все ее жалеют. Блядство какое-то!

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.05.12 21:23

Во-во, только поправочка. Мрак в душе- согласен, активы не все прое..л, дети со мной по закону, соглашение нотариально заверенное. Хреново конечно жизни то никакой реально, только дети и остались, для них и живу. А бабу КОНЕЧНО надо пожалеть :twisted:, мне уже БТ все мозги прокомпостировала, я на твоей стороне, она одумается и т.д. пока на 28-й ряд не послал!

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 29.05.12 21:47

Уважаемый автор!
А как вы совмещаете работу и уход за детьми и по какой причине детей оставили с вами?
Если вы об этом упомянули выше, то пардон, пропустил.

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 29.05.12 21:52

Камрад, спокойствие, только спокойствие! (Местная группа "Ленинград" со ссылкой на Карлсона) см. личку.

Аватара пользователя
Ds
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01.06.10 08:46
Откуда: Москва

Сообщение Ds » 29.05.12 22:37

Автор держитесь, все устаканится, так или иначе.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.05.12 23:18

Ребята! Да я держусь, все нормально. По своему опыту напишите плиз, какого рожна ей надо и до коле, твою дивизию! Ведь понял уже все, мозги на месте, курс выбрал и иду, хня не в том что она меня волнует. Им дурам что это удовольствие доставляет?

Hunter_Cat
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27.12.11 13:46
Откуда: С бескрайних полей

Сообщение Hunter_Cat » 30.05.12 01:19

Самоудовлетворение у нее, от того что тебя брателло плющит. Короче, забирай балласт и на дно.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 30.05.12 07:32

Из реальных советов что делать... В ситуации когда УВЕЛА детей, ТРЕБУЕТ проводин и денег - меня бы скосоежило идти на встречу ее ТРЕБОВАНИЯМ.

ИМХО - втсречаемся с детьми, объясняем. Папа вас любит, хочет чтобы вы хорошо отдохнули. Однако ваша матушка повела себя неадекватно, так с мужчинами не разговаривают и не поступают. Уступить матушке означает потерять уважение к себя и к вам. Поскольку обещал - отдых будет, но маленько другой и в другое время. Папа не обманывает - значит все будет, с поправкой на новые обстоятельства.

БЖ - ТЫ увела детей, ТЫ повела себя неадекватно, а значит только ТЫ будеш вывозить негативные последствия ТВОИХ поступков и разговоров.
Проводин/встречин не будет, денег не будет. Крутись сама.

Санчас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 26 гостей