Камбек с переворотом.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 21.09.12 06:10

SevFlot писал(а): Это мой параход был титановый, распилили 4 года назад бараны.
941?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 21.09.12 21:11

705k

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 22.09.12 09:36

Все камрады, терпение лопнуло, мощь исполина конечно еще не приобрел, братан вообще в дырках, но Карфаген должен быть разрушен (с) . Врага надо добить, решено на военном совете с самураем. Да благословит нас АБФ. Подробности последуют, ударили первыми.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 22.09.12 16:46

SevFlot писал(а):705k
Я выдавал оружие на 667 А,Б,БДР. РТБФ ТОФ.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 22.09.12 16:49

SevFlot писал(а):705k
У нас таких не было. БЧ - ?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 22.09.12 16:53

Juniper писал(а):
Я выдавал оружие на 667 А,Б,БДР. РТБФ ТОФ.
3M40

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 24.09.12 00:22

Блицкриг и алиментное бомбометание?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 24.09.12 12:05

Убил, наверное. Убил и съел.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 27.09.12 17:55

Просто_чел писал(а):Блицкриг и алиментное бомбометание?
Угадал камрад, второе, пока подробности писать не буду, но дело идет.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 27.09.12 18:01

Juniper писал(а):У нас таких не было. БЧ - ?
Лира, по пендосскому Alfa, 41 узел подводного хода , БЧ-7 "Аккорд" МВУ III. Жидкий металл в первом контуре и самый длинный в истории ремонт :lol: .
ТОФ это к самураю, он на Камчатке на горбатых ходил.

martin поржал, правда руки марать не хочу и дерьмо не ем.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 27.09.12 19:45

Михалыч, если ты этого анекдота не знаешь - скину в личку, скажи :P :lol:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.09.12 22:44

не раасказывай анекдот - Михалыч обидится. Он Бы ваще катком проехал

Hunter_Cat
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27.12.11 13:46
Откуда: С бескрайних полей

Сообщение Hunter_Cat » 28.09.12 07:59

SevFlot писал(а): Лира, по пендосскому Alfa, 41 узел подводного хода , БЧ-7 "Аккорд" МВУ III. Жидкий металл в первом контуре и самый длинный в истории ремонт :lol: .
ТОФ это к самураю, он на Камчатке на горбатых ходил.
Три-семь-три ?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 13.10.12 18:38

Друзья мои
Решил подвести некоторые итоги моей войны, т.к. партия перешла в эндшпиль и противник бежит по всем фронтам. Длинные простыни писать не люблю и не очень умею, но боюсь получится не маленькая, так что прошу пардону у камрадов. Вообще считаю, что по уму любая тема должна содержать некий пост, в котором подводятся итоги, т.к. читать "романы" по 10-20 страниц у многих просто не хватает терпения, да и работа страдает, ибо частенько пациент читает форум во вред зарабатыванию денег.
Итак, что имею на сегодняшний день:
1. Выделил живным, т.к. это главное. Спиногрызы со мной.
Исходно доброхоты "советывали" :не сможешь один с двумя, детям нужна мать, как работать будешь. Был вообще феерический прогон от самурая(тогда еще знатного аленя. прости друг, но из песни слова не выкинешь) с его БЖ привожу дословно: Детей оставь ей, с деньгами у нее швах, работы нет, времени искать мужика не будет, позовет сама, вернется. Хватило ума не повестись, спасибо книге Олега Новоселова, дай Бог ему здоровья и удачи, и вам камрады. Стал искать юриста, нашел мужика с АБФ заточкой, причем про форум он не знает по жизни такой. Придумали описанную в теме схему.
2. Активы. Практически без потерь. Не считая денег на юриста и затраты на исходные аленьи танцы с бубном, не пререживаю особо за все надо платить. Для сомневающихся и колеблющихся напомню слова Шарапова из книги"Эра милосердия":
Самое дорогое на свете это глупость, т.к. за нее всегда приходится платить дороже всего(с).
3. Пришлось сменить работу, чтобы иметь нормированный рабочий день, смысл понятен, см.п.1. бизнес свернул до размера "халтуры" чтобы иметь доп.зароботок. Самое смешное, что в деньгах потерял ровно 3%, приобретя отпуск, больничные, белую з/п, корп.связь, ДМС и раб.день с 9-30 до 18. Дочь в школе, сын в садике, за полгода болели неделю. Без особого напряга вылечил.
4. Специально для не решающихся менять замки. Начало этой темы - вторжение противника в "зону безопасности". Поставил в свое время китайскую шнягу, т.е. мет.дверь с пауком, который программируется спец.ключом и имеет 2 комплекта ключей не заменяемых.( камрад Боб Марли похоже здесь мы братья-близнецы). После описанных в начале темы событий сменил "волшебным ключом" комплект, но, не особо доверяя китайским товарищам, дополнил установкой охранки на пульт полиции, цена вопроса в пределах 5тыр + 600 р./мес. Капкан сработал, в середине августа доблестные УВОшники задержали злоумышленников в составе моей БЖ, БТ и бойфренда БТ, вскрывшего чудную поделку последователей Мао, которая, кто не знает, режется обычным консервным ножом . Мужики, я ржал как конь, увидев эти морды в обезьяннике :lol: . В итоге сменил мне бтшкин йобарь дверь за свой счет(денег я с него снял), давно я собирался да "спонсора" не было :lol:, на том и разошлись. А мог и привлечь :roll:
5. Вспомнил свои кулинарные навыки. Полуфабрикаты не едим и с голоду не помираем.
6. Добиваю врага, подал на алики, в принципе они мне нафиг не нужны, но чтобы служба БЖихе медом не казалась решил поучить.
7. По пунктам соблюдаю подписанное с БЖ соглашение, протоколирую каждый шаг, во сколько отдал детей, во сколько забрал, сытые-голодные, здоровые-больные, их настроение, подарки вплоть до носочков и бантиков, с кем общались, куда ходили и прочая шняга. Все косяки противника фиксируются и подкрепляются документально. пример: привез дочку - болит живот, вызвал врача, что ела, где была и т.д. Иногда задалбывает, но увы другого пути не вижу, дай Бог не пригодится.

Теперь что пока не получается:
1. С баблом не очень, алений синдром стоил дорого, гашу хвосты.
2. С БЖ не пересекаюсь, внутри еще качает, разрыв причинно-следственных связей даром не прошел. Это рубец до конца уже.
3. Эта проблема близка камраду алексу_, только в другом виде, у не получается снять, а у меня времени нет, и не где :lol: . Летом пока дети загородом были находил и время и место, а сейчас увы. Даже если часок найдется, так не где. Свою нору блюду в чистоте, на хрена мне бабы тут. Так что живу вприглядку. :lol:
Новых отношений не планирую, спасибо сыт. Мое окружение меня вполне устраивает, пока во всяком случае. А там посмотрим.
Как то так камрады.
Не бойтесь отжимать детей, не отдавайте активы и курите форум. Это реально работает.
Наша мужская сила в логике, уме и организованности. Так что Мужик Может Всё, если он не идиот конечно.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 13.10.12 18:51

!-)

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 13.10.12 19:15

SevFlot, так держать! Есть по кому равняться камрадам!

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 13.10.12 19:27

Респект и железного здоровья!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 13.10.12 19:37

флотяра ты монстр ! я тя люлю .с меня канина шоб поплохело! будеш в кырске заходи да !

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 13.10.12 19:56

Михалыч, ты - МОЛОТОК!

Аватара пользователя
Варфоломеич
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29.09.12 10:25

Сообщение Варфоломеич » 13.10.12 20:40

Прочитал 2 темы автора взахлеб! Реальный пример для подражания! Молодчик!

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 13.10.12 22:21

Михалыч, ну ты и красава!!! Рад за тебя, словами это не описать! :D

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 13.10.12 22:42

позитив всегда приятно прочитать!

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 14.10.12 08:21

Это победа, камрад. Поздравляю!

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 14.10.12 12:11

Пришлось сменить работу, чтобы иметь нормированный рабочий день, смысл понятен, см.п.1. бизнес свернул до размера "халтуры" чтобы иметь доп.зароботок. Самое смешное, что в деньгах потерял ровно 3%, приобретя отпуск, больничные, белую з/п, корп.связь, ДМС и раб.день с 9-30 до 18
Нормальная рокировка. По зарплате как? Нормально положили?
Вспомнил свои кулинарные навыки. Полуфабрикаты не едим и с голоду не помираем.
Всё логично: не встречал в жизни ни одного служившего срочную либо офицера, не умеющего готовить. Многие ОМП не хотят готовить, это их право. Но могут - все.
Добиваю врага, подал на алики, в принципе они мне нафиг не нужны, но чтобы служба БЖихе медом не казалась решил поучить.
Всё правильно: трупу своего врага ты должен ЛИЧНО закрыть глаза. Желательно ещё, конечно, присутствовать на похоронах...
По пунктам соблюдаю подписанное с БЖ соглашение, протоколирую каждый шаг, во сколько отдал детей, во сколько забрал, сытые-голодные, здоровые-больные, их настроение, подарки вплоть до носочков и бантиков, с кем общались, куда ходили и прочая шняга. Все косяки противника фиксируются и подкрепляются документально. пример: привез дочку - болит живот, вызвал врача, что ела, где была и т.д. Иногда задалбывает, но увы другого пути не вижу, дай Бог не пригодится.
Архиважный пункт! Многие им пренебрегают, а зря: может начаться 3,14здоворот, а тут всё прикрыто. Слова-то к делу не подошьёшь...

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 14.10.12 17:50

4. Специально для не решающихся менять замки. Начало этой темы - вторжение противника в "зону безопасности". Поставил в свое время китайскую шнягу, т.е. мет.дверь с пауком, который программируется спец.ключом и имеет 2 комплекта ключей не заменяемых.( камрад Боб Марли похоже здесь мы братья-близнецы). После описанных в начале темы событий сменил "волшебным ключом" комплект, но, не особо доверяя китайским товарищам, дополнил установкой охранки на пульт полиции, цена вопроса в пределах 5тыр + 600 р./мес. Капкан сработал, в середине августа доблестные УВОшники задержали злоумышленников в составе моей БЖ, БТ и бойфренда БТ, вскрывшего чудную поделку последователей Мао, которая, кто не знает, режется обычным консервным ножом . Мужики, я ржал как конь, увидев эти морды в обезьяннике Laughing . В итоге сменил мне бтшкин йобарь дверь за свой счет(денег я с него снял), давно я собирался да "спонсора" не было Laughing, на том и разошлись. А мог и привлечь Rolling Eyes
Может создать что-то типа ФАКа для "чайников" с такими реальными и практическими советами-примерами, со ссылками на реальные темы и ники форумчан, чтобы каждый раз человеку не объяснять вещи для многих уже очевидные и проверенные?

Ну а автору - уважуха, реальная уважуха 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 22 гостя