Жена ушла к другому

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
goldenboy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.07.12 08:49

Жена ушла к другому

Сообщение goldenboy » 27.07.12 13:22

Добрый день, форумчане!
Хочу поделиться с Вами своей историей и выслушать советы, рекомендации, критику, и все остальное. А также мнение таких экспертов как Мейсон.
На форум попал недавно, так как искал выход из сложившейся ситуации.
Итак, моя история.
Мне 27 лет, жене 25, сыну 4 года.
Встречались с женой около 2 лет, все было отлично, впрочем как и всегда в начале отношений. Полная эйфория, не видели минусов друг друга, признавались в любви, гуляли, ложились спать с мыслями о друг друге и т.д. Собирались пожениться летом 2008, в следствие беременности пришлось перенести сроки на декабрь 2007. После свадьбы отношения начали меняться потихоньку, я стал откровенно подзабивать на беременную жену, сидел за компом, помогал мало, но все же помогал. Жили с моими родителями. Жена часто уезжала в деревню к своим родителям. Через 2 года купил однокомнатную квартиру, оформил на мать :). Переехали, радовались вместе, начали обживаться, сделали вместе ремонт, сын подростал, отправили в садик, она вышла на работу. Через некоторое время я сменил работу, ничего хорошего из этого не вышло... Жена зарабатывала больше меня. Я экономил каждую копейку, а она напротив-транжира, думаю меня сейчас многие понимают, когда уже некуда ставить ее обувь и некуда вешать платья. С моей стороны постоянно шли упреки по поводу шмотья, уборки, готовки еды. С начала она все делала по моему первому зову. Вроде жили ровно. Первый конфликт произошел на 3 году брака, она плакала говорила что разлюбила, что устала и не может жить со мной. Я объяснял, что любовь это не "бабочки в животе", и такие чувства со временем угасают, а мы теперь словно единый механизм, должны опираться друг на друга и двигаться в одном направлении. В тот момент помогла тёща, да и я сам поменялся, стал оказывать внимание, помощь, но как обычно не надолго, около 2 месяцев продолжалась наша идеальная семейная жизнь. Я кстати в тот момент ей предлагал сходить к семейному психологу, но она сказала что мы сами разберемся. Потом вроде все подзабылось, опять началась бытовая жизнь (а куда от нее денешься). Жена начала часто гулять с подружками по кафе, дискотекам, я сидел с сыном, изредка ходили с ней вместе. Ей я доверял, т.к. знал как она относится к знакомствам в клубах и т.д. -когда к ней кто-нибудь подходил она махала ручкой с кольцом на безымянном пальце и хихикая говорила: "я замужем". Поначалу я конечно ревновал, да и подружки ее практически все разведены или одиноки, что меня всегда настораживало. Но потом вроде как понял, что ходит она туда развеяться и оторваться, а не клеить мужиков, хотя красотка еще та, проблем с мужским вниманием у нее никогда не было. Не раз рассказывала мне как к ней подкатывали, а она их отшивала. В 2011 году у нас был незабываемый отпуск в ГОА. Поехали без сына. Оторвались по полной. Кажется воскресили те самые чувства, которые были в начале наших отношений. Опять признавались друг другу в любви. После отпуска все тоже было более или менее ровно, занимались сыном, ходили на работу, купили ей автомобиль, только по вечерам в быте как правило возникали мелкие конфликты, которые развеивались после ночи секса. В сексуальной жизни у нас было все волнами, но в целом нормально.
В 2012 году я сменил работу на очень хорошо оплачиваемую. Приобрел уверенности в своих силах, что смогу потянуть семью один. Она хотела еще одного ребенка, я был в раздумьях, хотел сперва расширить жилплощадь.
Перелом случился в недавно около 3 недель назад. В течении двух недель она очень поздно приходила домой, ничего по дому не делала, я сперва напрягал, а потом словно что-то почувствовал - стал относиться к ней как к "тряпке". Не оскорблял в открытую, но когда приходила в час-два ночи я говорил: вымой посуду потом ложись спать, ну или в таком духе. Ее уже даже подружки стали напрягать, то что она оборзела и хоть бы сыну покушать приготовила...
На днях пришел на обед,она мне заявляет что нам надо расстаться.
Начал выяснять причины, узнал что у нее уже 2 месяца есть другой. Она сказала, что устала от меня, от быта, от того что я не помогаю ей, не уделяю внимания, и что она уже давно меня не любит, и держал наш брак только сын.
Я в шоке!!! Словно нож в спину вонзили, но понимаю что люблю ее по-прежнему и сразу же прощаю.
Как идиот пытаюсь ей что-то объяснить, чтоб она не торопилась с выводами, что все будет хорошо. Как воспитывать сына, и т.д.
На что она сказала: " У нас уже было так, и меня максимум хватает на пару месяцев", и она устала врать мне и решила все рассказать.
Затем начал зачем-то распрашивать кто он, и почему так произошло.
Выяснил что познакомила их подружка, чисто случайно, пригласила его на обед когда была с моей женой. Пока еще женой кстати. Он тоже разведен, есть своя квартира, авто. Секс у них был.
Я убивался около 2 недель, уделял внимание, дарил цветочки, корзинки фруктов, и прочее. Думал только о ней и почему я раньше не видел и не понимал что ей необходимо. Долго описывать букет моих переживаний, думаю уважаемые он вам знаком, поэтому не буду много про это писать.
Она сказала что уже все решила и не передумает, и хочет переехать к нему. Я сказал я против, т.к. ребенка она хочет тоже перевести к нему, а ему всего 4 и для него это будет шок. Она вроде как решила пока ребенка оставлять то у меня, то у тещи.
Наконец-то рациональное мышление начало немного отодвигать чувства. Помогли друзья и этот форум.
Прочитал про санчас, начал приводить себя в порядок, заниматься гантельками, сменил частично гардероб, снял кольцо, стал чувствовать себя лучше. Постепенно прихожу в себя и чувствую уверенность. Домой прихожу поздно, чтоб не думать о ней, а просто побыстрее уснуть.
Вчера сказал ей пусть собирает вещи и переезжает, а также я не против если она познакомит сына с ним, но пока без перезда сына к нему. Она улыбнулась. Потом сказал, что пусть подает документы на развод и вернет ключи от квартиры, тут она вообще опешила и спросила почему я так легко все это говорю. Я сказал, что не собираюсь ее держать, так как она уже все решила и мои усилия бесполезны.
Кстати когда переживания были наиболее сильны, пытался что-либо решить через подруг, тещу, признаю что эти действия были ошибочны.
Также прочитал ее смс (хоть и некрасиво, но сами понимаете...) Там любов-морков, полная эйфория, жить друг без друга не могут, оба друг для друга идеальные, чуть есть свободная минута рвется к нему.
Сказал ей, сын то все равно мой и я полностью готов его обеспечивать. А также сказал что если нужна помощь материальная пусть обращается (теперь думаю с какого х.. я должен ее обеспечивать, у нее же есть тот хахоль!) Из общего имущества, помимо бытовухи, авто я себе купил на прошлой неделе, оформлена на нее))). Вроде ее знаю, и думаю что не будет палки в колеса вставлять, но уже проговорил чтоб на меня генералку оформить, я тачку быстро на мамку переоформлю. Сомнения есть, мало ли что там ей наговорит ее Васька, и как она будет себя вести позже.
Устал писать уже, ну в общем обрисую в целом какие сейчас выводы я сделал, прошу ваших советов, поддержки.
1) Самая близкая женщина, которая вас никогда не кинет - это ваша МАМА!
2) Женщинам зачастую нужны эмоции и внимание, а не планы по расширению жилплощади, совместному ремонту, строительству загороднего дома.
3) Санчас пока полностью осуществить не получается, т.к. с сын пока то у меня, то у тещи, и жена иногда остается у меня ночевать. Секса кстати нет, да я и сам не особо хочу.
4) Держать ее бессмысленно, шантажировать сыном не хочу. Решил пусть проваливает.
5) Разлюбить пока не могу, но вроде получается ограничить мысли о ней.
6) Друзья очень помогают развеиться, форум тоже мозги нормально вправляет. Не пью, новых отношений пока не ищу.
7) Пока не решил что делать дальше, пока только хочу порвать все юридически, переоформить авто, прикрыть "попу со всех сторон" :twisted:
8) Уже сам сомневаюсь нужно ли мне ее возвращать, но хотелось бы сохранить приятельские отношения, возможно в будущем иногда заниматься сексом по дружбе) чтоб мне не так обидно было :twisted:
9) Как и когда стоит решить об окончательном переезде ребенка к нему. Кстати, зная характер своего сына и ленивость жены, думаю ему это быстро надоест). Так что возможен камбек, но незнаю нужен ли он будет мне. Хотя бывают и положительные камбеки, у меня у брата так было, только у него жена к другому не уходила, а просто от него ушла, сейчас с женой уже 3 киндер и все отлично.
10) Если узнаю, что Васька пытается "воспитывать" сына (орать, бить) - могу замочить гада, или спалить ему тачку.
Как себя проконтролировать, чтоб не наделать глупостей.
Если честно, пока в голове нет точного плана действий, и полная каша.
Подскажите, что и как лучше сделать, чтоб по-быстрее прийти в себя. Хотя частично я уже немного поумнел).
Спасибо за внимание, жду ваших вопросов, советов, критики.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 27.07.12 13:28

ОТметился первым, счас почетаю, но название темы блещет новизной...

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 27.07.12 13:39

1. На развод подать самому. Залетит от васьки, на тебя запишут.
2. Замки поменять и вход для неё закрыть.
3. Начать борьбу за сына. Сможешь без жены воспитать?
4. Никаких камбэков!!! Она тебе сама не простит твое прощение её измены. Будет дальше лябови искать.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 27.07.12 13:46

возможен камбек, но незнаю нужен ли он будет мне
пока вы для себя не решите, готовы вы ли вы дальше жить с бабой, которой пользуются для спермослива другие мужики, советовать нечего

LEON
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05.04.12 10:28
Откуда: BY

Re: Жена ушла к другому

Сообщение LEON » 27.07.12 13:47

Плюсуюсь к Meks.
goldenboy писал(а): Уже сам сомневаюсь нужно ли мне ее возвращать
Не сомневайся. Не нужно.
goldenboy писал(а): возможно в будущем иногда заниматься сексом по дружбе) чтоб мне не так обидно было
Сам васьком в будущем хочешь стать?

Обломофф
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16.01.12 10:26
Откуда: НН

Сообщение Обломофф » 27.07.12 13:47

все документы ( на машины , квартиры , дачи , свидетельства о рождении и браке , договора и прочее ) отвезти к матери , замки в квартире поменять , все карточки и счета обналичить , и это необходимо сделать СЕГОДНЯ !!!!!

Обломофф
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16.01.12 10:26
Откуда: НН

Сообщение Обломофф » 27.07.12 14:06

о сексе с БЖ забыть , потом себе не простишь , читать форум и форумную литературу ( Учебник для мужчин , Новоселова), не ты первый и не ты последний . БЖ в квартиру больше не пускать , ни какой помощи врагу ( она тебе теперь враг брателла ) и ни копейки денег , где еблась там пусть и кормят , личные вещи БЖ собрать и вывезти в гараж , хозяйку уведомить смс-кой , совместно нажитые вещи НЕ ОТДАВАТЬ !!!! ( тебя и так кинули , не надо изображать благородного Аленя) , будет решение суда , отдашь приставам сломанный холодильник , но только приставам и только сломанный. Санчас и развод , полная инфоблокада , на развод подавай сам . Если быть честным до конца , то сына надо оставлять с собой , женщина легкого поведения его не сможет воспитать .

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 27.07.12 14:21

На развод подавать самому и как можно скорее пока васек не очухался от неожиданно свалившегося на него счастья.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 27.07.12 14:22

Автор. Читай мою тему "вот и случился нож между лопаток. Много букв". История как под копирку. Только у меня позже на два года. Даже говорила тоже самое! Позволь я угадаю:
С кем угодно, только не с тобой
Я знаю что через полгода, год, месяц (нужное подчеркнуть) все будет так же
Ты перестал развиваться и будущего в ваших отношениях нет
Я нашла встретила человека с которым проведу жизнь

Угадал? Угадал. Все просто. Ты больше не мужчина для нее. Точка. Ты не виноват НИ В ЧЕМ. Причин в себе не ищи. Ты не мог развиваться, так как жил для семьи! К сожалению до баб это не доходит. Поэтому ставь ее в игнор. ПОЛНЫЙ.

Да, и вот что еще. В глубине души ты надеешься на ее возвращение. Та девочка уже не вернется. Все. А твое прощение будет воспринято как слабость твоя. К сожалению назад пути нет.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Жена ушла к другому

Сообщение Просто_чел » 27.07.12 14:28

goldenboy писал(а): Собирались пожениться летом 2008, в следствие беременности пришлось перенести сроки на декабрь 2007.
Тююююю, не спеши. Кто инициировал? Какова вероятность того, что ее не устраивал более поздний срок и тебя тупо "взяли на пузо"?
goldenboy писал(а):После свадьбы отношения начали меняться потихоньку, я стал откровенно подзабивать на беременную жену, сидел за компом, помогал мало, но все же помогал.
Помогал мало - это чьи слова? Это тебе так говорили или сам так вот начал считать? (Для сравнения скажу, что у меня ожп во время беременности ремонт помогала делать, потому как демоверсия и беременность то оказывается тут не причем).
goldenboy писал(а): Жили с моими родителями. Жена часто уезжала в деревню к своим родителям.
Зачем? Часто - это 2 раза в день? Чуть более конкретики, плз, тут же не телепаты.
goldenboy писал(а): Через 2 года купил однокомнатную квартиру, оформил на мать :).
Зачот! Однозначно зачот!
goldenboy писал(а): Жена зарабатывала больше меня. Я экономил каждую копейку, а она напротив-транжира, думаю меня сейчас многие понимают, когда уже некуда ставить ее обувь и некуда вешать платья.
А это ... сумочки не забыл? Обычные женские сумочки всех цветов и размеров. Оч. знакомо...
goldenboy писал(а): Первый конфликт произошел на 3 году брака, она плакала говорила что разлюбила, что устала и не может жить со мной.
Ахтунг! Откуда то весточка могла прийти от бывшего/однокл/одногруппника/первой лябови и т д . На пустом месте подобное ВДРУГ не возникает. Оно тогда идет по-нарастающей.
goldenboy писал(а): да и я сам поменялся, стал оказывать внимание, помощь, но как обычно не надолго, около 2 месяцев продолжалась наша идеальная семейная жизнь.
Аленил другими словами.
goldenboy писал(а): Я кстати в тот момент ей предлагал сходить к семейному психологу, но она сказала что мы сами разберемся. Потом вроде все подзабылось, опять началась бытовая жизнь (а куда от нее денешься).
Что то очень похоже что первая весточка соскочила и не оставила надежд на безоблачную новую жизнь без мужа. Я не утверждаю, я предполагаю.
goldenboy писал(а): Жена начала часто гулять с подружками по кафе, дискотекам, я сидел с сыном, изредка ходили с ней вместе. Ей я доверял, т.к. знал как она относится к знакомствам в клубах и т.д. -когда к ней кто-нибудь подходил она махала ручкой с кольцом на безымянном пальце и хихикая говорила: "я замужем". Поначалу я конечно ревновал, да и подружки ее практически все разведены или одиноки, что меня всегда настораживало. Но потом вроде как понял, что ходит она туда развеяться и оторваться, а не клеить мужиков, хотя красотка еще та, проблем с мужским вниманием у нее никогда не было. Не раз рассказывала мне как к ней подкатывали, а она их отшивала.
А вот тут уже большой ахтунг. Она рассказывала, как отшивала. А что рассказывала про тех, кого не отшила? А чему хорошему ее за время общения научили подружки-разведенки? И да, перевод с бапского: "махала ручкой с кольцом" = добиться меня будет стоит очень дорого. Я нивъибенная королева. Но добившийся получит меня ВСЮ.
goldenboy писал(а):В 2011 году у нас был незабываемый отпуск в ГОА. Поехали без сына. Оторвались по полной. Кажется воскресили те самые чувства, которые были в начале наших отношений. Опять признавались друг другу в любви.
ВОт ! Именно этого она ждала !!! ГОА конечно, а не признаний.
goldenboy писал(а): купили ей автомобиль,
И ЭТОГО ТОЖЕ !!!
goldenboy писал(а):В 2012 году я сменил работу на очень хорошо оплачиваемую. Приобрел уверенности в своих силах, что смогу потянуть семью один. Она хотела еще одного ребенка,
Связки не видишь? очень хорошо оплачиваемую - надо еще один ребенок. Поясню: НАДО привязать его сильнее, что б вдруг не соскочил.
goldenboy писал(а): я был в раздумьях, хотел сперва расширить жилплощадь.
КОму? ВАМ? У нее ж уже есть. Ты ж уже купил однокомнатную ей. Ты не ослышался. Она считает , что ей ! (кстать, поясни , знает ли она, что куплена была кв на мать? И как к этому отнеслась? )
goldenboy писал(а): Перелом случился в недавно около 3 недель назад. В течении двух недель она очень поздно приходила домой, ничего по дому не делала, я сперва напрягал, а потом словно что-то почувствовал - стал относиться к ней как к "тряпке". Не оскорблял в открытую, но когда приходила в час-два ночи я говорил: вымой посуду потом ложись спать, ну или в таком духе. Ее уже даже подружки стали напрягать, то что она оборзела и хоть бы сыну покушать приготовила...
Ооооо.... Давнишнеи ахтунги возвращаются, но уже сильнее.
goldenboy писал(а):На днях пришел на обед,она мне заявляет что нам надо расстаться.
Опс. Ветка опробована. Признана подходящей.
goldenboy писал(а):Начал выяснять причины, узнал что у нее уже 2 месяца есть другой. Она сказала, что устала от меня, от быта, от того что я не помогаю ей, не уделяю внимания, и что она уже давно меня не любит, и держал наш брак только сын.
Добро пожаловать в клуб. "Она сказала" - можешь тут не расписывать. Камрады наизусть знают эту песню, потому как она звучит не то что бы очень часто, а всегда. И одна и та же.
goldenboy писал(а):Я в шоке!!! Словно нож в спину вонзили, но понимаю что люблю ее по-прежнему и сразу же прощаю.
Как идиот пытаюсь ей что-то объяснить, чтоб она не торопилась с выводами, что все будет хорошо. Как воспитывать сына, и т.д.
На что она сказала: " У нас уже было так, и меня максимум хватает на пару месяцев", и она устала врать мне и решила все рассказать.
Не все, а что посчитает нужным. Учимся фильтровать. Кстате
, фраза "у нас уже было так" дает мне основание предположить, что Васятка то уже далеко не первый. Но те - срывались раньше времени. Поэпали и ручкой сделали. А тут - уже заарканила.
goldenboy писал(а):Затем начал зачем-то распрашивать кто он, и почему так произошло. Выяснил что познакомила их подружка, чисто случайно, пригласила его на обед когда была с моей женой.
Случайно. Я не смеюсь, я - умиляюсь. Эта подружка еще задолго до приглашения уже знала ВЕСЬ сценарий дальнейший.
goldenboy писал(а): Он тоже разведен, есть своя квартира, авто.
Я ж говорю. И женой и подружкой признан годной веткой, на которую можно перескочить.
goldenboy писал(а):Секс у них был.
Я убивался около 2 недель, уделял внимание, дарил цветочки, корзинки фруктов, и прочее.
Что ж вы так убиваетесь то?? Вы ж так не убъетесь !!!!
goldenboy писал(а):Думал только о ней и почему я раньше не видел и не понимал что ей необходимо.
Да ты и сейчас не понял. Не переживай. Тебе до понимания этих моментов еще далече.
goldenboy писал(а):Она сказала что уже все решила и не передумает, и хочет переехать к нему.
Пусть пиздует.
goldenboy писал(а): Вчера сказал ей пусть собирает вещи и переезжает, а также я не против если она познакомит сына с ним, но пока без перезда сына к нему. Она улыбнулась.
Потому как поняла, какой ты "наивный чукотский вьюноша"
(с) моя БЖ.
goldenboy писал(а): Потом сказал, что пусть подает документы на развод и вернет ключи от квартиры, тут она вообще опешила и спросила почему я так легко все это говорю. Я сказал, что не собираюсь ее держать, так как она уже все решила и мои усилия бесполезны.
По её мнению Алень взбрыкнул. Она - опешила.
goldenboy писал(а):Кстати когда переживания были наиболее сильны, пытался что-либо решить через подруг, тещу, признаю что эти действия были ошибочны.
А чуйка то твоя хоть с опозданием, но работает.
goldenboy писал(а):Также прочитал ее смс (хоть и некрасиво, но сами понимаете...) Там любов-морков, полная эйфория, жить друг без друга не могут, оба друг для друга идеальные, чуть есть свободная минута рвется к нему.
Ну прям как вы вместе ранее в молодости до брака :)
goldenboy писал(а):Сказал ей, сын то все равно мой и я полностью готов его обеспечивать. А также сказал что если нужна помощь материальная пусть обращается (теперь думаю с какого х.. я должен ее обеспечивать, у нее же есть тот хахоль!)
Мой те золотой совет. Сначала - думай, потом - говори!
goldenboy писал(а): Из общего имущества, помимо бытовухи, авто я себе купил на прошлой неделе, оформлена на нее))). Вроде ее знаю, и думаю что не будет палки в колеса вставлять, но уже проговорил чтоб на меня генералку оформить, я тачку быстро на мамку переоформлю. Сомнения есть, мало ли что там ей наговорит ее Васька, и как она будет себя вести позже.
Война. Куле тут думать. Тачку - зря купил. На нее зря оформил.
goldenboy писал(а):Устал писать уже, ну в общем обрисую в целом какие сейчас выводы я сделал, прошу ваших советов, поддержки.
1) Самая близкая женщина, которая вас никогда не кинет - это ваша МАМА!
Ты все еще наивный чукотский вьюноша. Спроси насчет мамы ну, например, у камрада Саньчес.
goldenboy писал(а): 2) Женщинам зачастую нужны эмоции и внимание, а не планы по расширению жилплощади, совместному ремонту, строительству загороднего дома.
Это ты последователен. А так - ей сначала нужно второе, а потом первое. Васек же ей счас предоставляет и первое и второе.
goldenboy писал(а):3) Санчас пока полностью осуществить не получается, т.к. с сын пока то у меня, то у тещи, и жена иногда остается у меня ночевать.
А не противно? Да и скуяли то???
goldenboy писал(а):5) Разлюбить пока не могу, но вроде получается ограничить мысли о ней.
Да ваще забей. Замени более сильными впечатлениями, мотивацией, удовольствиями, напряжением, работой в конце концов. А еще лучше - всем вместе взятым.
goldenboy писал(а):7) Пока не решил что делать дальше, пока только хочу порвать все юридически, переоформить авто, прикрыть "попу со всех сторон" :twisted:
Блин, да это вчера еще закончить надо было.
goldenboy писал(а):8) Уже сам сомневаюсь нужно ли мне ее возвращать, но хотелось бы сохранить приятельские отношения, возможно в будущем иногда заниматься сексом по дружбе) чтоб мне не так обидно было :twisted:
А, ну еще, что б когда василий наипется до того, у него будет "как карандаш в ведре" кюй болтаться в ее дыре, то отошлет он ее к тебе взад. Что б ты с радостью принял и содержал, потому как у него уже есть новая, свежая, с узкой дыркой. А падаль - не, забирайте. Не буду больше.
goldenboy писал(а):9) Как и когда стоит решить об окончательном переезде ребенка к нему. Кстати, зная характер своего сына и ленивость жены, думаю ему это быстро надоест). Так что возможен камбек, но незнаю нужен ли он будет мне. Хотя бывают и положительные камбеки, у меня у брата так было, только у него жена к другому не уходила, а просто от него ушла, сейчас с женой уже 3 киндер и все отлично.
Прекрасный пример использования БУ васьком в жены. "просто ушла" - это ты бабушке своей расскажи. Тут - не стОит.
goldenboy писал(а):10) Если узнаю, что Васька пытается "воспитывать" сына (орать, бить) - могу замочить гада, или спалить ему тачку.
Да! Сделай это. Минимум на 5 лет после такого ты ваще ничем его больше не ограничишь. И с какого ты так быстро и легко сливаешь сына ?
goldenboy писал(а): Как себя проконтролировать, чтоб не наделать глупостей.
Не делать глупостей.
goldenboy писал(а): Если честно, пока в голове нет точного плана действий, и полная каша.

Как и всегда. Литературу почитай. Аленятиной от тебя еще за версту несет.
goldenboy писал(а):Подскажите, что и как лучше сделать, чтоб по-быстрее прийти в себя. Хотя частично я уже немного поумнел).
Это тебе кажется, что немного. Вообще не вижу прогресса. Что и как счас камрады расскажут, от меня - прочистить голову оттого, что тебе складировалось туда за всю жизнь. Ценности - фальшивы, направления - не верны, устои - нулевые. Но ты ж считаешь, что все верно.
goldenboy писал(а):Спасибо за внимание, жду ваших вопросов, советов, критики.
ну вот , получай.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Re: Жена ушла к другому

Сообщение manucan » 27.07.12 14:47

goldenboy писал(а):Жена часто уезжала в деревню к своим родителям.


Здесь скорее всего был старый Вася. Любовь по даче.
goldenboy писал(а):Первый конфликт произошел на 3 году брака, она плакала говорила что разлюбила, что устала и не может жить со мной.


Здесь был второй Вася. Или тот же с дачи.
goldenboy писал(а):В тот момент помогла тёща...
Конечно, она была в курсе.
goldenboy писал(а):Жена начала часто гулять с подружками по кафе, дискотекам, я сидел с сыном, изредка ходили с ней вместе.
Пошла искать тебе замену.
goldenboy писал(а):Ей я доверял, т.к. знал как она относится к знакомствам в клубах и т.д. -когда к ней кто-нибудь подходил она махала ручкой с кольцом на безымянном пальце и хихикая говорила: "я замужем".
При тебе.
goldenboy писал(а):Не раз рассказывала мне как к ней подкатывали, а она их отшивала.
А ты ожидал рассказов о ее минетах в туалетах?
goldenboy писал(а):Перелом случился в недавно около 3 недель назад. В течении двух недель она очень поздно приходила домой, ничего по дому не делала,
Вася уже посерьезней появился.
goldenboy писал(а):На днях пришел на обед,она мне заявляет что нам надо расстаться.
Начал выяснять причины, узнал что у нее уже 2 месяца есть другой.
Чуть поболее тебе рога растили, жаль тебя разочаровывать.
goldenboy писал(а):Она сказала, что устала от меня, от быта, от того что я не помогаю ей, не уделяю внимания, и что она уже давно меня не любит, и держал наш брак только сын.
Стандартные отмазки.
goldenboy писал(а):"У нас уже было так, и меня максимум хватает на пару месяцев", и она устала врать мне и решила все рассказать."
Читай так: она может чес в пилотке удержать ровно на пару месяцев, потом зуд нестерпимым становится.
goldenboy писал(а):Вчера сказал ей пусть собирает вещи и переезжает, а также я не против если она познакомит сына с ним, но пока без перезда сына к нему. Она улыбнулась.
Читай так: "Ты лошара, кто тя спрашивал!" =))
goldenboy писал(а):Также прочитал ее смс (хоть и некрасиво, но сами понимаете...) Там любов-морков, полная эйфория, жить друг без друга не могут, оба друг для друга идеальные, чуть есть свободная минута рвется к нему.
Этим нужно было заниматься с самого начала.
goldenboy писал(а):Если честно, пока в голове нет точного плана действий, и полная каша.
Посмотри наш вики www.bezvoprosov.ru

Это АБФный МакДональдс. Быстро и просто.

А так добро пожаловать в реальный мир НЕО! =)

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 27.07.12 14:49

greenz

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 49#1004549

Читай №12. Своя жизнь еще не налажена.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 27.07.12 14:53

Да все закономерно.Особенно для такого кренделя как автор.
Здорово,че..Он нянчил сына,отпускал жену по клубам,кабакам развеятся отдахнуть с разведенками :lol: ...и с радостью слушал ее рассказы,как она всех отводит...ну такая упс преданная жена и прекрасная мать шопестец..
А на самом деле обычная женщина легкого поведения.А теперь еще и разведенка с прицепом...
И вот поэтому,понимая,какой муженек лоховатый,бабища не боясь ничего будет делать как ей надобно..Ребенка она не потащила к йопырю не из за стресса...нет..Ребенок там сейчас не вперся,там любовь и все прекрасно..а с дитем суета и заморочки,заниматься надо..Ребенка мусть мамаша с папой-кренделем нянчит...

Теперь..что делать?

Нащупать яйца,для БЖ стать злейшим и подлейшим противником,если хочешь, неадекватным противником,который пойдет на многое ради интересов ребенка.Помощь деньгами- КУЙ В РЫЛО..Все сам покупай.
Это Война.На которую понадобятся силы,нервы,деньги,связи,отморозки если надо..
Только так ты заставишь себя уважать и считаться с собой..
Вот о чем надо сейчас думать, а не о ее пилотке..

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 27.07.12 14:57

Автор твоя ситуация очень похожа на мою, только бабе 37 было, васе 30, сыну 11 лет. А так очень похоже. Тоже было ее неземная лябофь, ожидание скорой свадьбы с васей, мои аленьи танцы.
По истечении 2 лет бабо одна, вася потрахав два годика и наградив на последок веселой болезнью слился. Бабо закидывает удочки на обратно, но нах оно надо. Это я к чему: вспоминаю себя 2-хлетней давности и жалею, что аленил и жалел, соответственно тратя и отдавая активы бабе. Сейчас бы сделал все сразу и жестче.
Твой актив сейчас время - чем больше сомневаешься, жалеешь и любишь бабу, тем больше отбираешь у себя.
Подай на развод.
Пойми, что она тебе не нужна - ну не сможешь ты ей доверять теперь. Да и любишь ты не ту плять, которую видишь сейчас, а былую девушку. То, что перед тобой мутант, отдалено похожий на твою жену. Выкинь ее из своей жизни - это как любимая колбаса, но увы протухшая и с червями - как не жаль выкинуть придется.
Ребенка оставь себе. Поверь ты справишься, сложного нет ничего.
Успехов автор.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 27.07.12 14:58

До слез знакомый образ!(с)

27 лет тебе камарад. ВСЕГО 27 все впереди. Санчас тебе в помощь.
Камрады уже все насоветывали.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 27.07.12 15:04

d2s писал(а): Бабо закидывает удочки на обратно, но нах оно надо.
Камрад, личная просьба: озвучь плз эти фразы-детекторы. Зело полезно будет знать ОМП каким макаром это просиходит.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 27.07.12 15:12

Йоперный театр, как же это все узнаваемо и одинаково.
Автор, сейчас, от скорости ваших действий будет зависеть очень многое, в том числе и нормальное общение с сынишкой.
Хата, как я понял, у вас в безопасности. Как можно скорее решайте вопрос по авто, пока у блядины бабочки в животе и эйфория. Она сейчас мягка и податлива, ибо василий отоваривает на совесть, и чтобы отмахнуться от вас, как от назойливой мухи, она может без проблем отдать авто.
После этого все вещи на вынос. Ключи поменять и в подполье.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Жена ушла к другому

Сообщение Просто_чел » 27.07.12 16:27

goldenboy писал(а): Я объяснял, что любовь это не "бабочки в животе"
Так это глисты, йопта :!:

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Re: Жена ушла к другому

Сообщение ANR » 27.07.12 16:47

goldenboy писал(а): 8) Уже сам сомневаюсь нужно ли мне ее возвращать, но хотелось бы сохранить приятельские отношения, возможно в будущем иногда заниматься сексом по дружбе) чтоб мне не так обидно было :twisted:
Неверные цели лишают смысла пути их достижения.
Сперва, автор, надо решить что вам нужно.
Санчас с мыслями о камбэке или о сексе с потраханной другим бж бессмыслен. Т.к. он базируется на мужскому самоуважении, решимости, силе духа и тд.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.07.12 17:01

Сына - к себе и оставлять с собой. Денег хватит, а их суд\я по всему хватит - нанимай сиделку.

женщина легкого поведения - к васе. Перекрыть все входы и выходы в твою жизнь. смени замки сегодня же.

Шмотьё её - пусть таджики грузят и отправляй бывшей тёще домой.

В этот понедельник - неси заявление на развод в загс, в котором напиши, что причина развода - измена жены, что сын остаётся жить с тобой.

Параллельно со всем этим выводи всё что записано на неё - машина твоя. её.

Почитай тему Greenzа в разделе "война полов". У тебя практически то же.

И крепись. Пустишь её в свою жизнь - считай что жизни у тебя нет, отравлена.

И ещё - не будь наивным таким больше.

Ты не имеешь право отпускать жену в ночь в клубы, или ещё куда бы то ни было.

Кури форум.

Напитывай мозг умом.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 27.07.12 17:09

Нус писал(а):На развод подавать самому и как можно скорее пока васек не очухался от неожиданно свалившегося на него счастья.
Очень ценное замечание 8)

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 27.07.12 17:13

Hell писал(а):В этот понедельник - неси заявление на развод в загс, в котором напиши, что причина развода - измена жены, что сын остаётся жить с тобой.
Не в загс, а к адвокату. Ребенку 4 года. Если шибко грамотный к мировому судье. В первом производстве развод, алименты, определение мж ребенка. Во втором раздел имущества.

Причина развода не имеет значения. Бабосуду тем более.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.07.12 17:22

Причина развода потом будет играть на руку автору при возможном ОМЖ сына. Адвокату нужно бабло платить, и не факт, что этот адвокат за первый месяц сделает развод. Если бж не даст согласия то бабосудья разведёт не раньше, чем в течение 3-х месяцев. И пох все адвокаты.

Понятно, что в мировой суд.

Шибко грамотных действительно дохера, но это не самое важное сейчас.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 27.07.12 17:23

manucan писал(а):Причина развода не имеет значения. Бабосуду тем более.
Не скажи, суд - это театр, кто убедительнее выступит, тот и получит нужное решение.
В тех случаях, когда ситуация не 100% предрешенная.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.07.12 17:24

ОМЖ ребёнка - районный суд. Бабосудья мирового - недоросла до таких дел.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside, Kirkeee и 23 гостя