В полку прибыло

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 11.08.14 01:02

Slider писал(а):Крокодил, я не говорю о том, что "подбивает", но такое поведение заставляет задуматься.
Да много ты о ней думаешь.
Там скорее всего нет никуя, а ты себе думу надумал.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 11.08.14 06:30

Slider писал(а):Не ждал я этого... Подняла эта животинка мне давление сегодня. Видимо, после отбивки камбэка, могут начаться манипуляции ребенком :cry:
146% ребенок безотказное средство манипуляций.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 11.08.14 08:57

Да много ты о ней думаешь.
Там скорее всего нет никуя, а ты себе думу надумал.
Гвоздь, с одной стороны ты, наверняка, прав, а с другой - если суслика не видишь, это не значит, что его нет. В любом случае - лучше перебздеть, чем недобздеть...

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.11.14 20:36

Здравы будьте, камрады, решил отписаться. Никакого камбека нетути, ну и "нашим легче". Это - к написанному выше.
Сегодня решил отписаться под впечатлением от опусов Славы Сэ (кто знает - поймет, кого заинтересует - найдет, кому пофиг - то и нафиг, ибо не в этом суть...)
А суть вот в чем: такое уж безрадостное детство выдалось у моей бжихи, что ни разу в жизни она не побывала "на море". Ни на каком: ни на Черном, ни на Белом, ни на Азовском, ни на Японском... Вот такая в ее жизни была "печалька"... И я, блин, вот ведь незадача, не смог обеспечить прынцессе романтического путешествия в теплые края под жаркое солнце. Нищеброд, неудачник и просто мудаг... что с меня взять? Хотя, в попытках "вернуть" планировал "романтическое путешествие", но, видимо, в тот момент романтическое путешествие планировалось уже с васьком... Вот тут и подходим к злорадству Slider'а: за два прошедших года "королевишна так и не побывала "на море", в отличии от нас с сыном :D
Не могу сказать точно, для чего написал. Просто навеяло. И для того чтобы показать, как я рад за себя, и "как же мне хорошо".

"... если б знали, насколько мне лучше, хорошо мне - как кто б увидал: я один пропиваю получку и плюс премию каждый квартал!" (с) В.Высоцкий.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 12.11.14 20:49

она... лучшие годы... а ты... вот так значит., и ни разу на море... а сам... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.11.14 20:52

А мои "лучшие годы" тоже прошли без моря... Только на самом деле "лучшие" начинаются сейчас!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 12.11.14 21:08

Иногда накатывает "чего же тебе ,сука, не хватало". Если бы эти дуры играли "за команду" сами же были более счастливые.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.11.14 21:16

Ну да, как-то так. Только у меня уже не осталось ни каких сожалений. Только тихое злорадство (что есть, то уж есть...). А сейчас - впереди светлое будущее!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 12.11.14 21:49

чегойто мне кажется тебя за нее покачивает. просто так злорадствовать не захочется, и камбека ты побаиваешься. не отпустило до конца?

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 13.11.14 10:13

Похоже время прошло,а тебе всё ещё не покуй.
Как с мелким отношения складываются?Васятка рулит или ты?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 14.11.14 09:25

Slider писал(а):Здравы будьте.
И тебе малейкум, на каком море был? Да и про впечатления расскажи, про парня своего расскажи.

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 14.11.14 09:35

Да, слава сэ очень доставил некоторое время назад. Читал Еву, очень атмосферная тема, особенно вначале где про развод и бывшую жену))

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 14.11.14 15:35

ПапаЛИВ, на Черном. Впечатления? Тяжеловато две недели, все-таки сын маленький еще. В море только пару раз его затащил, а так - все в бассейне при отеле. В основном два мужика делали что хотели, в остальное время старший делал то, что хотел младший :)

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 30.11.14 23:00

Slider писал(а):Вот тут и подходим к злорадству Slider'а: за два прошедших года "королевишна так и не побывала "на море", в отличии от нас с сыном :D
Не могу сказать точно, для чего написал. Просто навеяло. И для того чтобы показать, как я рад за себя, и "как же мне хорошо".
Кому-то интересно. :) И кто-то тоже рад...
Борьба идет, жизнь продолжается.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 02.01.15 21:04

С Новым годом всех, камрады! Напишу, потому что задело. У всех у нас бывают в жизни различные ситуации... Лично я всегда стараюсь помогать на дороге... Со вчерашнего для морозило. Поленился снять аккум, как итог - не завелся. Во дворе машин много. Подъехал сосед с соседнего подъезда. Я подошел с просьбой "прикурить". В ответ: "Была бы советская, а то вылетит что-нибудь..." - отказал. :( Я с мыслями "хренали у твоего "китайца" вылетит" пошел снимать аккум, чтобы отогреть :? Я-то в итоге завелся, а вот сосед получил от меня "-1 к карме". Куда мы катимся? Скоро чужим детям помогать перестанем, "потому что свои есть"... :(

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 01.03.15 21:16

Блин! Дома! :lol: Как же хорошо здесь у нас! Всем добра! Ура!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 01.03.15 21:21

эйфория. !-^

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 01.03.15 21:24

Да, BON! !-^

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 10.04.15 20:29

Камрады, всем доброго времени суток. Заранее прошу прощения за то, что выкладываю в пятницу, но это жжет меня с утра. Просто не могу не поделиться с кем-нибудь. Помню, как где-то увидел совет: "никто не умер"...

Оригинал здесь: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1084405.html
Ваня уже большой. Ему 6 лет и 9 месяцев. Он не пойдет в школу этой осенью потому, что осенью его уже не будет. Ваня об этом знает, но мечтает о школе. Уже куплен пенал, ручки, карандаши, линейки, тетради, учебники. Все это богатство у него в больничной тумбочке. Красивый ранец лежит на подоконнике рядом с цветами, так чтобы ему было видно.

Под утро Ваня начинает задыхаться. Судороги колотят его одна за другой. Глаза начинают закатываться. По моей просьбе сестра ставит обезболивающее со снотворным. Тело расслабляется. Губы еле шевелятся. Слышу шепот : «Мама, мне холодно, холодно..» Кутаю его в одеяло.

«Терпи, Ванечка, все будет хорошо, мама с тобой. Продержись хотя бы полчаса. Скоро уже утро. Не уходи».

Ваня продержался полчаса, еще час и еще два с половиной часа.

Потом его не стало.

© ЛысыйКамрад

Post Scriptum от "автора":

Несколько дней назад я получил странное письмо от незнакомого человека. Писала женщина о своем маленьком племяннике. Она попросила меня написать о нем рассказ с хорошим концом. Не как в жизни. Я спросил, что это значит: «Вы хотите рассказ про чудесное исцеление?» Нет, ответила она: «Просто я хочу, чтобы его мама была рядом, когда он уходил. Так случилось, что в ту ночь ее не оказалось в больнице. Это моя вина, я прогнала ее, чтобы она смогла хоть немного отдохнуть…»
Больше всего меня добил один из комментариев:
Огромные глаза, заострившиеся черты лица, два островка волос... почему-то только на висках... сухие, покрытые коростой губы и пальцы, почти незаметные на простыне... Это то, что успел увидеть... Слова он выталкивал из себя с видимым усилием.

- Что не спишь, Сережка. Время ведь уже позднее... Или болит где?
- Нет... не болит... я спросить... хочу...
- Что спросить, малыш ?
- А в воскресенье... будет ... "Чип и Дейл"?
- ... Ну-у... будет наверное. Конечно, будет!
- ... А можно я ... доживу... до воскресенья?... "Чипа".. хочется... увидеть...

Я не помню, как я оказался в коридоре. Как вслепую шел на выход... как стоял на крыльце больницы, судорожно втягивал в себя свежий ночной воздух и давился слезами...
Меня просто вштыривает сегодня! Завтра увижу сына.
Для чего разместил? Наверное, для того, чтобы благодаря моей поднявшейся теме некоторые из страдальцев осознали простую вещь: никто не умер - жизнь продолжается
:cry:

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 10.04.15 20:37

Респект, Slider, мотивация, однако!

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 10.04.15 21:06

Slider апнул тему)
По доброму завидую
Мои встречи с сыном еще ох как далеки

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 10.04.15 21:16

Альф, маловато твоему... 1,5 года... Не будет видеть - забудет.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 10.04.15 21:20

2.3 уже...
Еле держусь чтоб БЖ с керосином в лес не вывести.
Уповаю что лет в 8-10 папку адекватно воспримет пацан

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 10.04.15 21:29

Альф, своей темы у тебя нет. Правильно понял? Я так понимаю, что тебе за 30 (судя по нику, как и я)

Маленький у тебя ребетенок. Когда я планировал дальнейшие действия, то переносил на себя: помнил отца с возраста 4 лет (моих). Исходя из этого и действовал: сыну 4, я своего отца в свои 4 года помню, значит и мой меня должен уже запомнить...

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 10.04.15 21:33

Тема вот
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
А в целом, на распутье - жестить или отпустить на время

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей