Развод или можно что-то изменить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Банифаций
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09.10.12 13:21

Развод или можно что-то изменить?

Сообщение Банифаций » 09.10.12 16:25

Всем привет.
Мне 33 жене 28 лет
История у меня такова. Познакомился с женой три года назад. Жили каждый у себя иногда ночевали друг у друга. Секса не было где-то полтора месяца, потом всё было. до меня были долгие отношения в течении восьми лет. Дело близилось к свадьбе но парень перед свадьбой резко свинтил. Я тогда ещё не был знаком с данным сайтом, иначе в моей голове зажёгся предупреждающий красный огонёк. Отношения у нас были вполне серьёзные, ни какого легкомыслия с её стороны я не замечал. Друзья знали её прошлые отношения, они с сестрой познакомились с двумя парнями и очень долго с ними встречались. Сестра 26 лет вышла замуж три года назад сейчас ждёт ребёнка. Её муж грамотно с ней изначально выстроил отношения и сейчас у них в семье всё ровно, насколько я вижу он её посроил полностью и она его слушает и он для неё авторитет. Моя жена с бывшим парнем вела себя как СДС при ссоре могла ударить, деньгами была не обижена, жили вместе на съёмной квартире она работала в Налоговой, он где то хорошо зарабатывал.
Но, вернёмся к нашим отношениям. У нас до брака вставал вопрос где мы будем жить, жена хотела что бы мы жили у неё на съемной однокомнатной квартире, там место нормальное и по деньгам не дорого. Но я привык жить у себя дома с матерью (с отцом не живу с шести лет и не общались практически).
Мать раньше выпивала и это здорово парило мне мозг. При отходняках случались истерики где она жаловалась на свою жизнь и говорила что её все предали. Я часто видя такой беспредел срывался на неё и иногда прикладывал к ней руку что бы не пила , забирал ключи, запирал одну в квартиру отнимал все деньги. но это мало помогало. Квартира удобная трёх комнатная и я считал что молодой семье там будет удобно, плюс у меня большая собака. Короче я не вёлся что бы к ней переехать и звал её к себе , она мне постоянно говорила что не будет чувствовать себя хозяйкой с моей мамой в одной квартире её это очень тревожило.
Пару раз были у неё претензии в мой адрес (однажды проспал на работу и прикинулся больным) ей это жутко не понравилось. Говорила что мужчина должент работать и это ни в какие рамки не лезет когда кто поступает как я. Я вспылил и нахрен высадил её из машины посоветовав в следующий раз не указывать как мне жить.
Для себя я уже решил что она мне подходит для создания семьи и думал сделать ей предложение. Что и произошло спустя год нашего знакомства. Женились 9 октября и примерно в это время заделали ребёнка. Я её до брака предупреждал что все глобальный решения в семье будут исходить от меня и воспитанием ребёнка тоже я буду заниматься и не потерплю если кто то будет вмешиваться.
Только прошла свадьба у нас наметился вместо поездки на юг ремонт в комнате где мы собирались жить, мать нам освободила среднюю комнату а сама переехала в маленькую. Когда мать узнала что будет ребёнок то она бросила пить и до сих пор не пьёт вообще. Жена мне говорит что боиться делать на общие деньги (подаренные на свадьбу) ремонт мол если что не так (разойдёмся) , а мы вложились сюда. Я ей пообещал что если разойдёмся то верну часть денег потраченых на ремонт. Её родители помогали нам с ремонтом.
Немного о её родителях: папа прочно под каблуком и его отец тоже у бабушки по каблуком. У меня отношения с тёщей вначале были нормальные , подарочки от неё всякие, носочки, трусы по фасону как у тестя. Ещё один тревожный сигнал я пропустил, про себя дума что в браке просто всё подстрою под себя.
Как началась беременность у моей супруги так начались наши с ней ссоры. Каждую неделю с ней ругались по всякой бытовой херне, уступать мне не хотела, хотя всегда в итоге всё было по моему. Мама моя была в этих ссорах на её стороне и всячески её поддерживала. Жена уже тогда начала мне говорить что мама то не так делает это неправильно и вообще мы с мамой с собакой)) грязнули. Тут я понял что она просто помешана на чистоте везде трёт моет по несколько раз в день, мотивируя это тем что в доме собака, много шерсти и слюней. Заметил что особо сильно с ней ругались когда она приходила от своих родителей. Так длилось до родов, рожали вместе. Договорились что буду ей помогать , гладить и т.д.
Вначале помогал гладил убирался по мере возможности, но при ссорах она мне говорила что я вообще ей ни как не помогаю и очень по отношению к ней себя веду, много сплю, занимаюсь только работой и собакой. Я видя такое дело сообщил ей что всё равно помогаю я или нет я плохой, отныне делай домашнюю работу сама и ко мне не лезь, захочу сам сделаю. Родители её у нас дома зависали часов по 6-8 вместе с её сестрой. Один раз я с друзьями вечером уехал по делам а с ней поругался дома была моя мама теща и её сестра, тёща подняла кипеж мол что тут с тобой делают ты этого не достойнаи собрала её и они уехали к тёще домой, причём голосила матом в квартире в 11 часов вечера. Мать моя была у себя в комнате и не встревала с ними в разговор. Я приехал увидел такое дело и совершил ошибку на следующий день стал звать её обратно. Она поломалась для вида и через день пришла обратно с наглым видом и мы сразу дома с ней опять поругались. Я её предупредил что её мама дома после этого видеть не желаю, только если извинится перед моей мамой. Она к нам не приходила долгое время но и не извинилась.
Дальше начались стычки с женой по поводу как закалять ребёнка, всё воспринималось в штыки и сколько грязи она мне наговорила, в итоге потом поняла что была не права. Ссоры не уменьшались, в период благополучия всё было хорошо. Пилила меня что не трахаю её , а у меня после ссор с ней прямо отвращение к ней было. Нарастало недовольство моей мамой, говорила что мама не помогает нам с ребёнком, хотя мать всегда с ней сидела когда просили и спать укладывала и кормила. Мать моя скоро начала вставать на мою сторону в наших конфликтах не при ней а с глазу на глаз.Мне это всё начинало уже порядком надоедать я ей не раз говорил что если её что то не устраивает то может перебраться к родителям , а она мне говорила что я должен ей снимать квартиру я же их с ребёнком выгоняю. Матери моей я давал продукты и деньги её это ужасно злило говорила что у нас долно быть всё отдельно мол у нас своя семья. Я ей говорил что моя семья это она, моя мама ребёнок собака. Ныла постоянно что собака ей мешает. Говорила что если бы жили в однушке отдельно то так сильно не ругались. Мне кажется что и там нашла бы чем быть недовольной.
Итог такой: к моей матери пренебрежительное отношение не разговаривает с ней, со мной периодически идёт ругань потом на три дня демо версия. Последняя ссора была из-за того что купил весь список лекарств, а нужно было первое и последнее, на что послал её сказал что забыл ничего страшного много работы, на что услышал, что все работают, а памяти у меня нет и одни косяки за мной.Надоела эта ругань, считаю что она меня может и боится но не уважает. Надо с ней разводиться но не знаю с чего начать. Ребёнок прописан у матери моей. Вот думаю как бы его выписать при разводе. Из собственности машина старая иномарка и бытовая техника без чеков и документов. Думал буду с ней жёстким это поможет, а на деле выходит одна нервотрёпка.
Вот и спрашиваю что мне делать сливать её или продолжать с ней отношения завинчивая с ней гайки?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.10.12 16:30

Активы то потихоньку выводи. А паспорт на будущее - не стОит пачкать.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.10.12 16:33

А да, кстате, не вздумай аленить.

Смотри:
Я её до брака предупреждал что все глобальный решения в семье будут исходить от меня и воспитанием ребёнка тоже я буду заниматься и не потерплю если кто то будет вмешиваться.
--- НАРУШЕНО, значит:
Я ей пообещал что если разойдёмся то верну часть денег потраченых на ремонт
- это не имеет силу ввиду нарушения ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ условий. Так и озвучь. А доки если есть на ремонт, стройматериалы - подальше положи, что б не нашла.

Доки вообще все: паспорта, свидетельства о браке, о рождении - все изыми и спрячь.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.10.12 16:34

Спермодонор-банкомат+ездовой алень. Классика жанра. Если хочешь сдохнуть к 45- продолжай "строить отношения". Если хочешь жить- вписывай ей подсрачник помощнее, и пусть катится из семьи, одна.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.10.12 16:36

автор, болевой порог сношаемого мозга у каждого свой. Кто вам подскажет, терпеть вам скандалы дальше или начинать новую жизнь? Лично я терпел секс с мозгом три года. Тоже ребенок и надежда на светлое будущее. Детей еще понаделать можно, баб вокруг миллионы, а жизнь и здоровье у вас одно.

Банифаций
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09.10.12 13:21

Сообщение Банифаций » 09.10.12 16:38

Только что же делать с ребёнком 1.3 года я её один не потяну слишком маленькая. И ещё жирный минус прописали мы её у мамы в квратире.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.10.12 16:41

А с чего й т ты решил, что тебе будет оставлен ребенок? Уже обсуждалась с супругой эта тема?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.10.12 16:43

Это не минус а плюс. Мама поможет, няньку наймешь. Денег хватит, т.к уйдет боооольшая статья расходов вместе ствоей мозгоклюйкой.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.10.12 16:44

а представьте если вашу благоверную камаз переедет, что б с дочкой делали, в дом ребенка сдали б?

Чем вам мешает прописка ребенка у вашей матери? Пусть будет

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 09.10.12 16:44

Тетку и ее семейку адамс не одобряю, но и автор хорош гусь.

Автор, работа есть? Денег сколько зарабатываешь?

Вообще если хочешь попробовать провернуть фарш назад, то снимай однуху и переезжай туда со своей благоверной и ребенком. Собаку оставь с мамой.

Аватара пользователя
Spartacus
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.12 14:01

Сообщение Spartacus » 09.10.12 16:46

Диомед писал(а):...Вообще если хочешь попробовать провернуть фарш назад, то снимай однуху и переезжай туда со своей благоверной и ребенком. Собаку оставь с мамой.
Т.е. еще раз прогнуться под очередные ее требования?

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 09.10.12 16:48

Нет не прогнуться, а попытаться застроить сферическую жену в условиях вакуума. Удалив раздражитель в виде мамы и собаки и до кучи послать в направлении мужского полового органа тещу и тестя. Если в этих условиях ничего не получится, то развод и новая жизнь.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 09.10.12 16:50

Просто в топике автор мало дал вводных. У меня сложилось впечатление о 33 летнем ребенке, которому мама вытирает попу, готовит есть, стирает одежду, а он играется с собакой, да еще завел игрушку в виде жены.

Автор, ничего личного, просто поправь если я не прав.

Аватара пользователя
Spartacus
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.12 14:01

Сообщение Spartacus » 09.10.12 16:52

Видится мне, что она заепет автора и на съемной, и в собственной квартире. А автор не может развести маму и жену по разным углам, показав каждой место в доме. А должен был, ведь единственный ОМП на территории.

Банифаций
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09.10.12 13:21

Сообщение Банифаций » 09.10.12 16:54

Ребёнка она мне не оставит.
Зарабатываю сейчас тысяч 50.
Переезжать в однушку это на вариант, будет расценено как прогиб и собаку матери не оставлю.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 09.10.12 16:58

Автор сам не знает чего хочет камрады.
Самое правильное сейчас остановиться и, не делая резких движений, решить куда повернуть вектор отношений.
В любом случае развод-не развод решение надо принимать с холодной головой.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.10.12 16:58

автор, с вашими условиями "семья - это и мама, и собака" либо вы загнетесь от нервов, либо жена не выдержит и сбежит.

Банифаций
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09.10.12 13:21

Сообщение Банифаций » 09.10.12 16:59

В однушке будут очередные высеры мозга и вместо моей мамы появиться её под прелогом посидеть помочь , ведь я работаю много и собакой долго гуляю. Потом дойдёт очередь до собаки станет мешать сильно.
Нет я думал у себя дома построить и маму и жену только итог такой я как меж двух огней, хотя раньше считал что в ссорах между мамой и женой буду на стороне жены. Сейчас вижу что жена реально не права по отношению к моей матери.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 09.10.12 17:01

в чем помочь -то? или она работает паралельно?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.10.12 17:05

Банифаций писал(а):Сейчас вижу что жена реально не права по отношению к моей матери.
такими темпами вы и останетесь с мамой и собакой

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 09.10.12 17:07

А потом поймешь, что мать не права по отношению к жене. В итоге они жахнут по тебе из двух стволов так, что мозги со стенок будешь соскребать. Если пока нет возможности (сил, желания, настроения и т.п.) приструнить обеих отойди в сторону, держи нейтралитет.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 09.10.12 17:09

Автор, только без обид. Не нужна тебе семья. Не дорос ты до нее. Оставайся с мамой и собакой.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 09.10.12 17:10

Автор, а один жить не пробовал?

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 09.10.12 17:12

Нельзя строить семью живя с родственниками. Это табу. Хрен в отношениях меж ними разберешься, Автор. Столько бед от того. Потеряешь жену, так и не поняв, действительно ли она не подходит. Тыж к голову матери не заглянешь, и собаке кстати тоже :)

Попробуй всеже отдельно с семьей пожить на съемной квартире. Вероятны удивительные перемены.

Банифаций
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09.10.12 13:21

Сообщение Банифаций » 09.10.12 17:13

Один жить не пробывал. Да и геморно это денег за хату отстёгивать.
Мать моя в мою личную жизнь не лезет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max, Majestic-12 [Bot], pr16 и 17 гостей