Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 21.05.19 16:45

Hohol1648 писал(а):
03.03.19 10:50
Расскажи про детей. Как они растут с бженой. Их воспитание и твои прогнозы. Для коллективного разума.
С детьми от БЖ вижусь в дни рождения в основном. Дарю подарки, ходим куда-то.
В остальное время по телефону, вацапу и прочему. На развлекухи банально нет денег изза ремонтов, ну а в парке круги нарезать им явно неинтересно будет. В голове айфончики и прочее

Нынешняя ЗЖ поправилась после родов, ремонт близится к концу, в целом все нормально и терпимо. Периодически заскоки у моих и ее родителей, приходится лавировать между Сциллой и Харибдой.
Ее родителей стараюсь полностью игнорировать, здрасьте, до свидания, идите на йух.

Этот год выдался тяжелым финансово несмотря на кучу халтур, зарплата растворяется в ноль хотя почти ничего не покупаем, а жена умудряется из тех денег что я ей даю то ботинки купить мне, то штаны. ХЗ как это делает, я не понимаю.

БЖ не беспокоит совсем, никому не нужна, идиотов связаться с ней нет, у нее дом-дети-работа, в общем не думаю что довольна результатом, стараюсь с ней поменьше общаться. Но машину поменяла, что радует что не голодает и не будет клянчить бабло

Были с ее стороны попытки отжать немного бабла "свозить детей за границу". Была послана на *уй громко. Больше попыток не было.

ЗЖ чето у меня забросила свои православные молитвы, переключилась на памперсы, пелёнки и прочее.
В принципе предъяв к ней нет, когда дома то все тихо, секас правда жестковат стал, видно недотрах у нее конкретный, выепет и высушит. Потом три дня в себя прихожу. Всегда была бревном но после родов что-то невообразимое. Десяток оргазмов не вынимая уже не феерия а стандарт золотой.
Короче говоря настало обычное семейное болото.
Жрём, срём, трахаемся, она кормит, я хожу на работу. Короче как у всех.

С весом у нее швах, худеть и не собирается, в принципе мы легко уже можем одеждой меняться, мои штаны ей вполне подходят.
Задницу отрастила 54-56 размера, сиськи до 4-го выросли. Талия сохранилась. В итоге после рождения ребенка стала классические "песочные часы", раньше задница была шире плеч, теперь выросла такая высоченная мощная тетка 97 кг боевого весу, с большой грудью, огромнейшей жопой и узкой талией.
К несчастью меня это не раздражает а банально прёт от этого, в итоге стимула худеть никакого нет у нее. Поэтому "жрёт и плачет" :facepalm:

Вот такая жизнь. Никакого драйва короче. Борщ, пирожки, котлеты, "я соскучилась давай трахаться", "да мой господин, нет мой господин", "Как скажешь мой господин", "выепи меня мой господин и сделай мне массаж", "ой ребенок посрал, я сама поменяю памперс, ты же мужчина, это бапское дело".

Вот так и живу. Не хватает драйва надо сказать, но как вспомню, так вздрогну.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение White woman » 21.05.19 17:19

:cry: Это великолепно Вова!
Везучий ты засранец :lol:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Жить » 21.05.19 17:22

Молорик.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 25.05.19 16:49

kubanoid писал(а):
05.03.19 00:40
vovcheg, рад видеть в добром здравии!
Мои поздравления с пополнением в семействе!
Приятно читать что камрад рулит в своей жизни сам, и всё идёт своим чередом. Желаю чтоб и дальше только так и было. Спокойно и размеренно.

Вовчег, а что слышно от Денди? Вы вроде с ним общались близко. Он писал в своей теме, дескать "щас расскажу вам камрады чо тут творится у меня, только с мыслями соберусь", и пропал куда-то. Что там с ним? Не в курсе?
Жив-здоров он. Общаемся.
Денди так сказать в творческом отпуске.
Все как обычно у него. Спорт, женщины легкого поведения и бизнес с саморазвитием.
В общем всё в порядке

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение exciter9 » 27.05.19 09:56

White woman писал(а):
21.05.19 17:19
:cry: Это великолепно Вова!
Везучий ты засранец :lol:
Конечно, каждому своё, но везение то в чем?
В том, что последний йух без соли доедают?
В просраной жизни без радости, путешествий, удовольствий?
В жизни куркуля-накопителя бабла, которое в итоге потеряно?
В том что ТС, как он написал в женской теме, профилактически порет свою ОЖП ремнём?
Нет, конечно счастье у всех разное.
Если автору в этой его реальности хорошо, можно за него порадоваться.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Стерегущий » 27.05.19 10:28

Автору путешествия ваши в йух не вперлись.
Ему и дома хорошо, я думаю.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А накуркулил он хозяйство, жену покорную, и работящую.
Даст Бог, настрогает пяток детей, чтобы у баьы не секунды не было, подумать, " почему я не на Мальдивах?"

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение White woman » 27.05.19 14:30

exciter9 писал(а):
27.05.19 09:56
Если автору в этой его реальности хорошо, можно за него порадоваться.
Ему и его жене реально хорошо (если судить по его постам) и мы за него очень рады.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 28.05.19 18:18

Путешествовать конечно я не против. Но эти путешествия были самоцелью БЖ, мне это в куй не впилось и всегда было жалко денег :mrgreen:
С БЖ катались часто но тогда была другая финансовая обстановка в стране и у нас.
Могли сесть в машину и поехать например в Латвию на выходной.
Сейчас тяжелее но я отчего-то переживаю меньше и срал я на эту Латвию с Эстонией за компанию.
Могу с лбимой женой у нас на даче сосисонов и сарделей пожарить и запить растворимым кофе вместо попивания кофия с круассаном в Таллине с оттопыренным пальцем. и вообще ипал я в рот эти путешествия и Прибалтику тоже.

У нас не москва с каменными джунглями, кругом смотришь и природа. Посему советы москвичей которым вечно куда то присралось ехать ради соответствия статусу что надо путешествовать и куда то уезжать, большинству населения неактуальны

Денег меньше, но зато спокойно дома.
В жопу это бабло когда каждый день как война. Ну ездил я по путешествиям...и что? Что с них когда несколько раз в день хочется взять жену за волосы и об стену головой приложить? Что мне с этих впечатлений если дома пороховая бочка?

Вот сейчас не хочется скандалов и нет их. И не думаю что я другой стал, наверно просто настало спокойствие дома и отсутствие мозговыноса

Ремнём да, бывает. Точнее бывало. Сейчас не нужно. Достаточно в жопу поцеловать, насилия не требуется, процесс перевоспитания завершён.
Могу попросить по-человечески и жена не сопротивляется и сделает и поможет.

Интересно что я потерял? Может мне напомнят что я потерял? Вроде всё на месте. Деньги на месте, квартира тоже, машина тоже.
Что я потерял? Ну вынесла хату, зато съэкономил на помощи, от меня ей теперь снега зимой не выпросить, даже детьми прикрываясь. Алименты получи и пшла нах -^-

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение krokodil » 28.05.19 20:22

zippydsm писал(а):
07.03.19 04:58
И, как бессмысленно было прочтение всего этого опуса, так же бессмысленно будет высказывание своего мнения по поводу происходящего
Это да, это ты напрасно. Тут поклонников этого э-э-э-хмм, "проэкта" хватает. Еще чуть - и канонизируют.
По факту:
vovcheg писал(а):
21.05.19 16:45
Десяток оргазмов не вынимая уже не феерия а стандарт золотой
:shock:
У меня не так. 10 - не вынимая и один через 10 минут. А еще у меня болт 45 см.
И даже если на 5 сек допустить, что на 10% весь высер реален, то:
vovcheg писал(а):
21.05.19 16:45
выросла такая высоченная мощная тетка 97 кг боевого весу, с большой грудью, огромнейшей жопой и узкой талией.
:facepalm:
97 кг! иметь-капать там КОРОВА. Несложно представить, какой там монстр -яибуиплачу.

Скорее всего весь опус - на 90% процентов состоит из мечт офисного хомячка-айтишнега, об которого вытерла ноги БЖиха, выкинула его нахер в частный дом-развалюху. И платит он ей алики с белой з/п, которой и в лучшие-то времена хватало только на "прибалтику" - розовую мечту советских людей.
А он мечтал ее киздить, подавлять и унижать - вот и высерался на форуме.
Потом нашел на СЗ в своей деревне этот монстроподобный синий чулок, который уж и не чаял йух живьем увидеть-и снова принялся за свои фантастические высеры о порках, приказах, дрессуре бап и прочем дерьме.
Шиза, одним словом.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 29.05.19 00:59

Как я обожаю читать послания форумных дегенератов :mrgreen: это так поднимает настроение перед сном :mrgreen:
Обожаю просто. Сидит такое чучело, изображает из себя что-то...а по факту просто пердак рвануло :facepalm:
Он иппёт и плачет...Гы...Пля тебя нормальная тетка тока обоссать может , привязав к батарее, а он трахнуть кого-то мечтает :mrgreen:

ЗЫ скулежом дебила полностью удовлетворён :lol:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение krokodil » 29.05.19 11:05

vovcheg писал(а):
29.05.19 00:59
а по факту просто пердак рвануло
С чего? Ты реально считаешь, что твои высеры кого-то могут зацепить?
Ну видимо только тех, кто верит в твой "золотой стандарт", тьфу, мля, 5-ый класс, 3-я четверть.
Курсы открой, епт, на ютубе: "Множественные оргазмы у толстожопых коров, способы достижения".
И еще: "Способы увернуться от мочи нормальной тетки, будучи привязанным к батарее".
А нам тут свои скрытые сексуальные фантазии не транслируй. Zаебал.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 30.05.19 00:45

Свали задрот. Задницу зашей а то разворотило знатно тебе её :mrgreen:
Смотрю ты спец в золотом дожде. Молоток :lol: :lol: :lol:
Иди дружи с правой рукой и обдроченные трусы постирай -^-

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение krokodil » 30.05.19 11:52

ТС-имбецил, даже в словесной перепалке не может двух слов связать. Несет какой-то бред сумасшедшего. Какой из него вояка? Даже диванный? Да любая баба его за пояс заткнет! И под шконку загонит.
Какие вам еще доказательства нужны?
Только баба будет в споре давить на несуществующие недостатки. Как зацикленая - задрот, дрочить, жопа, задница, пердак, обоссать, золотой дождь. Никакой логики, только оскорбления с целью задеть побольнее. Причем с ровного места, с целью выбить из равновесия, вывести из себя.
Сомневаюсь, чтобы "железный вовчег" опустился до такого позорного блеяния. Для того, чтобы бабу гонять так, как он это тут сочинял - нужна Воля и Характер. И вы мне хотите сказать, что этот персонаж тут только что жиденько обосрался? И рассказывает всем свои скрытые фантазии быть обоссаным?
Насколько я помню - реальность данного типа не была подтверждена. Я лишь высказал свое мнение по этому вопросу. Судя по реакции с истериками про трусы и ссанину - я весьма недалек от истины. Хотя могу и ошибаться, судя по поведению - могла и баба всю эту куйню накатать.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение GROZ » 30.05.19 14:02

exciter9 писал(а):
27.05.19 09:56
Конечно, каждому своё, но везение то в чем?
Правильно, никакого везения, если человек нормальный и адекватный и него все в жизни выровняется, как у Вовчега, а если человек дебил, то что бы он не делал у него все равно будет дебильный результат.
exciter9 писал(а):
27.05.19 09:56
В просраной жизни без радости, путешествий, удовольствий?
Где это у Вовчега просранная жизнь? Он что никчемный одинокий сорокалетний дурачок окучивающий старых РСПшек и не имеющий никаких перспектив кроме как спиться через десяток лет? Как по мне так у него все нормально, дом, семья, дети, есть ради чего жить и куда стремиться. Получать удовольствие и радость от общения с любящими тебя людьми, вполне себе норм, а получать удовольствие от того что серанул в комментах - так себе радость. Путешествие тоже дело наживное, было бы желание, съездить семьей на море, видеть как ребенок радуется солнцу, пальмам, морю, с женой вечерком под ручку у моря прогуляться да в ресторанчике посидеть - кайфово, ехать одному когда не с кем даже словом переброситься о впечатлениях - отстой.
exciter9 писал(а):
27.05.19 09:56
Нет, конечно счастье у всех разное.
Да нет, счастье как раз у всех одинаковое, дом, семья, дети, работа, а вот хрень которую люди сами же себе и создают из-за собственного идиотизма действительно у всех разная.
exciter9 писал(а):
27.05.19 09:56
Если автору в этой его реальности хорошо, можно за него порадоваться.
Ну так кто-то радуется, а кто-то говном поливает, все зависит от того что у человека внутри.

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
krokodil писал(а):
29.05.19 11:05
А нам тут свои скрытые сексуальные фантазии не транслируй. Zаебал.
ТС тебя в тему звал, мнение твое спрашивал? Кто ты такой чтобы указывать кому, что и где писать. То что у тебя подорвало от того, что у ТС получилось вырулить, а у тебя нет - очевидно.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение krokodil » 30.05.19 17:27

GROZ писал(а):
30.05.19 14:11
ТС тебя в тему звал, мнение твое спрашивал? Кто ты такой чтобы указывать кому, что и где писать. То что у тебя подорвало от того, что у ТС получилось вырулить, а у тебя нет - очевидно.
А что тут только с позволения ТС разрешается писать? По особым приглашениям?
Я - такой же участник форума как и все остальные. Нравится вам высеры про ссанину читать - читайте, я не запрещаю.
Схуяли ты решил что меня что-то там "подорвало"? Откуда сведения о том, что у меня " не получилось вырулить"?
Я лишь хочу напомнить всем восторгающимся, что сие - не более чем популярная фантастика, бред воспаленного сознания хуйпаймикого.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 31.05.19 08:55

У зелёного пердак знатно подгорает :mrgreen:
Я прям тащусь как далпаепы на говно исходят :lol:
Ничто не может радовать больше как парочка дебилов, исходящих на говно, при этом обосравшихся по жизни и поддрачивающих втихаря :mrgreen:
Больше всего порадовало про неподтвержденным личности
Крокодил...ты зассал Денди позвонить когда он предложил. Ау.... Я с ним по телефону говорил, и он тебе свой телефон дал. А ты зассал звонить, проблеял что то и слился.
Алё...харе песдеть, педрило :mrgreen:
Набери ему и спроси есть я или нет, не очкуй, обоссан :mrgreen:

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение krokodil » 31.05.19 10:45

vovcheg писал(а):
31.05.19 08:55
Крокодил...ты зассал Денди позвонить когда он предложил. Ау.... Я с ним по телефону говорил, и он тебе свой телефон дал. А ты зассал звонить, проблеял что то и слился.
Это - ПИZДЕШЬ никакой Денди никаких телефонов мне не давал. Это раз.
Денди - такой же клон твоего больного воображения, уже было расследование на эту тему. Это два.
Накуя мне звонить какому-то Денди, если я могу позвонить тебе? Это три.
Причем телефон давай прямо здесь. Пишешь мне в личку номер, заскриниваешь, замазываешь последние 3 цифры и выкладываешь скрин. У тебя есть прекрасная возможность мне напрямую высказать все, что ты обо мне думаешь, ну и если вся эта история реальна - я перед тобой тут же публично извинюсь.
Любые отмазки типа "кто ты такой, чтобы я тебе телефон давал" и "моя фамилия слишком известная, чтобы я ее называл" - равносильны признанию тебя пиздаболом официально и окончательным доказательством того, что ты все эти годы EBAL тут людям головы.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 31.05.19 11:26

Ты реально считаешь что я тебе чем то обязан? Может и адрес где деньги лежат дать?
Ты сам хотел с ним поговорить а потом слился? Не? Смешной человек. Я каждому мудаку буду телефон давать? Тебе особенно. Ты рвался подтвердить кто я. Был вариант с Денди который мой кореш. Ты слился. Сейчас пытаешься херню писать. И почему ты думаешь что я набору битов буду доказывать? У тебя сомнения? Ты и старайся. Пришли свои координаты. Сочту нужным, выйду на связь. Зачем мне разбрасываться своими телефонами не пойми перед кем? Сам то вьезжаешь?
И причем тут телефоны Денди? Ты же хотел от него добиться информации о моем существовании. И кто я. И не захотел. Ну кто тебе доктор?
Ты по моему не до конца вьезжаешь в то что у нормальных людей нет потребности неверующим что то доказывать. Ты мне кто вообще? Доход с тебя имею или как , чтоб твое мнение имело значение? Ну самому не смешно? Быстро давай телефон иначе я не верю.
Блеать да мне до песды. Приятные в общении люди знают меня лично и по телефону. И фото и ВКонтакте переписываемся.
Зачем я долбоящерам буду что то доказывать? Ну скажу я тебе что ты педераст пассивный. И попрошу фото жопы предъявить иначе буду тебя пидарас считать. Ты че.,сраку свою подгоревшую будешь выставлять?
Ну реально, ты ипанутый или в адеквате? Реально думаешь что твоя вера или недоверие стоит того чтоб напрягаться?
Смешной дятел какой....
Кому надо тот все знает. Кому не надо тот не верит. Но это твоя личная попоболь. Какие-то детские комплексы. Посмеялся.
PS ты знаешь к кому обратиться насчёт меня
Если сильно хочешь, можешь сам выслать свои координаты. Сочту нужным-выйду на связь.
В противном случае засунь язык в жопу и не гундось
Твоим мнением я подтереться могу.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение GROZ » 31.05.19 13:44

krokodil писал(а):
30.05.19 17:27
А что тут только с позволения ТС разрешается писать? По особым приглашениям?
Странно слышать это от человека который пришел в чужую тему и говорит ТС что ему говорить, а что нет, причем он тебя сюда не звал, комментировать не просил, это ты пришел в его тему и стал абсолютно бездоказательно обвинять его и оскорблять.
krokodil писал(а):
30.05.19 17:27
Схуяли ты решил что меня что-то там "подорвало"?
Да с того простого факта, что ты вывалил бездоказательный поток эмоционального негатива, впал в истерику, такое бывает когда какое-то событие вызывает сильное эмоциональное возбуждение по простому выражаясь подорвало пукан. Причем подорвало его у тебя с простой житейской истории, вполне достоверной, потому что человек рассказывает о всяких деталях типа того что жена поправилась или не хватает денег, в отличии от местных фантазеров рассказывающих как ОЖП расталкивая друг дружку под них сами штабелями ложаться и они внезапно по 100500 миллионов начали зарабатывать.
krokodil писал(а):
30.05.19 17:27
Откуда сведения о том, что у меня " не получилось вырулить"?
А что, получилось? Ну расскажи тогда что у тебя за семья и дети, как ТС. Просто когда у человека все ровно по жизни он не склонен истерить на ровном месте, а вот когда проблемы, то нервная система расшатана и до истерики один шаг.
krokodil писал(а):
30.05.19 17:27
Я лишь хочу напомнить всем восторгающимся, что сие - не более чем популярная фантастика, бред воспаленного сознания хуйпаймикого.
Может ты и хотел кому-то что-то напомнить, но получилось у тебя лишь в очередной раз показать как у тебя подорвало пердак на ровном месте.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 31.05.19 16:24

Да пусть он пишет. Люди любят дебилов и юродивых :facepalm:

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение GROZ » 31.05.19 16:49

vovcheg писал(а):
31.05.19 16:24
Да пусть он пишет.
Ну понятно что пусть пишет, он свое мнение высказал, я свое, ты свое, другие люди сделают соответствующие выводы.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 31.05.19 17:48

Да тут выводы бесполезны. Каждый пишет как живёт. Я давно вышел из возраста когда меня можно на "слабО" брать всякой хернёй.
В общем-то с самого начала подстраховался, прекратил процесс перевоспитания, выгнал дуру, нашел нормальную и все хорошо. Потом и с детьми кое-как наладилось.
Какая мне разница что кто-то не верит.

"Слуга на барина семь лет злился, а тот и не знал"(С) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Альпиноид » 31.05.19 19:51

vovcheg писал(а):
31.05.19 11:26
Я каждому мудаку буду телефон давать?
а в чем, собственно, проблема дать телефон?
Ладно бы видео попросили, где "10 раз не вынимая", это перебор (хотя многому можно поучиться), а так - слишком на отмазу тянет.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение ЙолоПуки » 02.06.19 16:30

Да ладно вам камрады надрываться. Года три уже назад доказано, что вовачка и его клоны - дамский проект для "потролить патриархов". А вы и вестись рады. Раньше, кстати, сценарии веселее были:

А я ее бах с ноги в челюсть! А она бряк в нокдаун на полчаса! А потом очнулась, схватила ребенка за ноги и хренакс мне по спине! А я как выкину их всех в окно!

А счас... видимо начальные сценаристы сдулись, а их последователи только о многочисленных оргазмах и мечтают. :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Lycar_ » 03.06.19 16:26

ЙолоПуки, слух дошел, что у тебя тоже пополнение. Поздравляю!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, DiM ario, KXXK, Олеся Николаевна, Йожек и 42 гостя