Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dworkinn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.06.19 00:04
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Dworkinn » 19.06.19 18:11

ЙолоПуки писал(а):
17.06.19 12:57
Свин, попроси больше экшна. Пусть вовчег отпистит жену или тещу. Ну или они его. Что за розовые сопли?
Снегурка, не мешай развиваться истерии (упс..истории)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение -Alt- » 02.08.19 19:44

о, Вовчег поддерживает свою тему. Это хорошо. Самая эпичная тема на форуме, по моему мнению.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
vovcheg писал(а):
17.06.19 13:45
И ещё эпичное "я не сяду за руль, не бабское это дело. Мое дело борщи варить и чтоб муж хорошо выглядел, а меня пусть он возит", "меня страшно бесит когда баба за рулём а мужик рядом. Он что, задрот что-ли? Или педик? Как можно доверять бабе машину? Как ему не стыдно ехать когда эта писечка рулит? Позорище"
хз, я бы сам заставил женщину пойти в автошколу. Ибо некуй. Руль современных держать в руках не труднее, чем куй, коробка автомат поможет всем и каждому.

Если современная женина не может водить авто, то я бы задумался о её одыкватности и просто послал бы лесом, подальше. С такой даже "отношаться телами" стрёмно.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 08.08.19 10:45

Я не очень одобряю. Начнет кататься туда-сюда, почует значимость, а там и недалеко до херни-с...
Поскольку мониторю телефон ее и истории запросов, то при каждом сраче когда я кидаю ей ключи и говорю "иди нах со своей *баной дачей и катайся на электричке", в истории запросов вижу "автошколы стоимость обучения", а потом ВКонтакте пишет подругам что "вот, меня муж бросать собрался, придется на курсы идти".
Нет, возможно и нормально всё будет но БЖ задолбала своей тягой к автомобилю, периодически хотелось ей разбить eбало за пустопорожние разговоры типа "папа даст денег и я куплю ДЖЫЫЫЫЫЫП БАЛЬШОЙ И ЧООООРНЫЙ".
Cука eбучая. :facepalm:
Поэтому с нынешней ЗЖ-3 отношусь к авто очень настороженно. Конечно хорошо чтоб умела водить и могла подменить, но чтоб хорошо водить надо постоянно ездить, значит повышать значимость. А я по мере возможностей понижающий. Жопа типа толстая (хотя я балдею от такой задницы), рост как у баскетболистки (хотя за рост выбрал), типа взял б/у -молчи и не гавкай, были девственницы на выбор. И так далее, то есть прессую постоянно.
Плачет и самосовершенствуется.
Иногда с трудом завязываю узел, посремся и говорю всё, не хочу тебя. Хотя могу выепать при любом раскладе, даже без ее желания. Иногда и без желания, чтоб чисто насилие почувствовала. Жалуется потом что я тиран и деспот

Но вот потираню немного и норм. Иногда мозг выношу, чтоб почувствовала. Ну все как обычно

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Sirozha » 08.08.19 13:36

-Alt- писал(а):
02.08.19 19:50
хз, я бы сам заставил женщину пойти в автошколу
каждый сам себе злобный буратино. помню мне одна баба за свою замужнюю подружайку начала рассказывать. мол, купила машину (или ей купили) и понеслась. вся из себя такая самостоятельная. поехала машинку помыть. пока ее тойоту мыли, познакомилась с каким-то малолеткой на хонде. не пойму, нах он мне нужен, но поеду с ним кофейку выпить. а муж объелся груш. и говорит мне подружайка, а раньше она такой не была ;)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение -Alt- » 08.08.19 13:57

Sirozha, знаешь, так можно рассуждать и про отказ полетов на самолетах, поездок на поездах, выхода из дома вечером и многое, многое, многое. Чрезмерная "боязнь", это плохо. Я так считаю.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Sirozha » 08.08.19 16:19

так это не боязнь, а жизненные наблюдения ;)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение -Alt- » 08.08.19 20:27

Вы ещё предложите замок верности повесить на женщину. А то мало ли , ахахаха ) :mrgreen:

Бред это все. Вы либо живёте в обществе, либо уходите в лес и уводите женщину в лес, где она будет зависеть от вас подностью. Только вот, никто из вас на это не пойдёт. А значит, принимайте сегодняшнее время таким, какие оно предоставляет возможности женщинам, в т.ч. водить автомобиль.

Как бы ни было, но я думаю, что если женщина не способна водить авто даже после обучения в автошколе, на минимальном уровне, то я хз, зачем такая женщина нужна. Но это лишь мое мнение.

Отправлено спустя 57 минут 12 секунд:
Не то сейчас время, по моему скромному мнению, чтобы женщина "сидела на кухне", а за руль " ни-ни". Уже давно не то время, уже лет так 15, с того времени, как в Рф массово появились авто с акпп за доступные для массового покупателя деньги.
С того времени, как праворульку в нормальном состоянии стало возможно купить за 200т.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 09.08.19 07:52

У меня ЗЖ считает что водить не бабское дело. Но пол у пассажирского сиденья уже прогнула копытами пока тормозила :)
Она по жизни заторможенная и с нулевым чувством юмора, поэтому любая ситуация на дороге это "вот сссука, наворовал денег...вот блядищща, насосала...ты смотри как этот гандон с сигаретки пепел стряхивает...пидарааас...а эта? Смотри, у нее губки уточкой...шлюха...куда ты лезешь говно...встань в очередь, тут не травмпункт, женщина, насосала на корыто, насосешь до следующего светофора". И вот этот гундёж постоянно.
Доедем, выйдем из машины, она такая выдохнется и говорит "фу..доехали, как можно жить если столько уродов на дороге".
Вот как ей права получать? Никак. У меня ж не БТР когда по правилам можно ездить всегда

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Mondras » 09.08.19 07:56

Я бы с такой озвучкой хер бы куда доехал. Хотя тебе наверное и магнитола не нужна в машине. А это если вы на дальняк ломанете? Или ты ей таблеток сонных в чай насыпешь?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Альпиноид » 09.08.19 11:15

-Alt- писал(а):
08.08.19 21:24
Как бы ни было, но я думаю, что если женщина не способна водить авто даже после обучения в автошколе, на минимальном уровне,
то я хз, зачем такая женщина нужна.
Мне 36 и никогда не было авто и не тянет, даже прав нет.
Живя в городе, не вижу острой необходимости в этой иллюзии защищенности и мобильности. Да и понтуюсь я иначе.
Велосипеды, снегоходы, скутеры нравятся. Стоять в пробках и материться - не очень.
Наверное мне надо повзрослеть, но в любом случае рад, что я не женщина. Иначе, многоуважаемый -Alt- на меня бы даже не посмотрел
-Alt- писал(а):
02.08.19 19:50
С такой даже "отношаться телами" стрёмно.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 09.08.19 14:35

Mondras писал(а):
09.08.19 07:56
Я бы с такой озвучкой хер бы куда доехал. Хотя тебе наверное и магнитола не нужна в машине. А это если вы на дальняк ломанете? Или ты ей таблеток сонных в чай насыпешь?
Ну на самом деле я на большие расстояния с БЖ2 только ездил, бывало по 1100 км проезжали вдвоем. Но удовольствия было мало ибо полдороги куетой грузила, кто кому дал, кто кому машинку купил, ну и прочий песдежжж.
С нынешней проще, погундела и заснула. Она может заснуть в любом положении. Сейчас больше чем 120 км и не ездим. Некуда.

С магнитолой хз..она вечно какую то срань слушает. То индийские песни (ваше пипец), то тут приволокла от тещи коробку говнодисков *рукалицо* Стаса Михайлова и прочих певцов свободных независимых женщин. Пока ехали на дачу, тыкала диски одни за одним, слушала, вытаскивала, складывала обратно.
Потом на даче со словами "какая срань" выкинула в костер и шевелилась палкой так как "говно не горит".
Я спросил Нахера это все, а она говорит "вот жила одна ,чё ещё делать, это ж песни одиноких женщин, смотри как плохо горит".

Пока не могу отучить материться. От меня понабралась, я уж перестал , а она иногда как сапожник.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение -Alt- » 09.08.19 19:58

Альпиноид писал(а):
09.08.19 11:15
Мне 36 и никогда не было авто и не тянет, даже прав нет.
Живя в городе, не вижу острой необходимости в этой иллюзии защищенности и мобильности
ВУ нужно, в принципе, просто "чтоб было". Оно может понадобиться всегда и лучше, чтобы оно было под рукой.
Потому я вот так и думаю, на счет ву и женщин.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Альпиноид » 09.08.19 20:08

-Alt-, а если "ВУ" в тексте заменить на "ВО", также без опыта, для тебя это будет иметь такой же смысл?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение АбрамТерц » 09.08.19 21:07

Хз. Я за руль сажусь только на дальняк. Когда надо длительную концентрацию соблюдать.. И подолгу эту концентрацию соблюдать.. А так только жена возит.
Тут не В этом дело. Знал одну семейную пару прожившую вместе около 50 лет. Мужик курил после 80 лет. Постоянно. А на вопрос зачем курите? Жена 60 лет назад попросила начать курить. Я и не парюсь. Сделал ей приятное. Ему за 80 было. А жена давно умерла. Внуки моего возраста. :D Рыбачили вместе. Хороший очень человек. Другое измерение. Иное время.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение -Alt- » 09.08.19 22:15

Альпиноид писал(а):
09.08.19 20:08
-Alt-, а если "ВУ" в тексте заменить на "ВО", также без опыта, для тебя это будет иметь такой же смысл?
Ву нельзя сравнивать с ВО. Это совершенно разные вещи. Если у человека есть ВУ, то в жизни оно ему обязательно пригодится, если после автошколы этот человек проехал самостоятельно хотя бы 7-8 тыс. км. Можно и не сразу, а по прошествии года-двух после окончания школы. Я сам начал учиться ездить через год после окончания, проехал 8 тыс, потом не садился за руль 7 лет вообще, потом пришлось пару раз управлять авто, в целом, я ничего не забыл, из управления. Потом ещё 2 года не был за рулём, потом купил себе авто, понадобилось, хотя езжу не часто.

И такие примеры - совсем не редкость. ВУ прмгождается очень часто, пусть и не сразу.

А вот ВО, это совсем другая истортя. За ВУ в школу идут целенаправленно (водить авто), а за ВО не редко идут "просто так", лишь бы куда-то пойти. И довольно часто оно потом вообще не нужно.

При этом, ВУ занимает всего 2 месяца и тысяч 20-25 рублей, а вот ВО занимает 4-6 лет и стоит десятки и сотни тысяч рублей, даже на бюджете (всегда есть сопутствующие расходы).

ВУ не равно ВО, по полезности. ВУ полезнее, в целом.

Все это относится только к ВО " после школы". Когда человек идет за ВО целенаправленно, уже поработав, то это другая тема.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 10.08.19 14:11

ВО это что???

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Альпиноид » 10.08.19 14:57

Верхнее Образование.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 10.08.19 17:04

Я получал высшее без опыта работы, жена тоже. В чем смысл сначала поработать?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Альпиноид » 10.08.19 17:25

vovcheg, оба по специальности работаете?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 10.08.19 17:57

Я да, по специальности, жена в декрете с ребёнком. Но по специальности она год работала, потом какой то хренью занималась.
Но она просто на самом дешёвом курсе училась, куда денег хватило. Семья нищая у нее. А я на бюджетном ещё в советское время поступал. Я уже институт закончил как пять лет и работал а ЗЖ ещё в школе была. И попала в самое пекло 90-х.
А сейчас вообще к работе похоже интерес потеряла, по принципу "лучше кашки не доложь а работой не тревожь"

ensous
посвященный
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение ensous » 10.08.19 22:57

vovcheg писал(а):
10.08.19 17:04
В чем смысл сначала поработать?
Смысл не в том, что бы сначала поработать, а в том - что в процессе работы приходит необходимость в недостающих знаниях. Ну или для карьеры.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 11.08.19 00:22

Я на дневном учился, работать после диплома начал, все равно учился заново на работе

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение -Alt- » 11.08.19 21:33

vovcheg писал(а):
10.08.19 17:04
. В чем смысл сначала поработать?
Время зря не просрать. И кучу нервов, когда поймешь, что выкинул годы "в пустую", потому что, сколько тебя не учи, ты будешь понимать предмет хуже того, кто не имеет вышку, но имеет интуитивное понимание предмета. Тот человек, без вышки, будет стоить дороже тебя, с вышкой. А если он получит вышку, то его цена вырастет в разы.

А тебе, нужно будет менять сферу деятельности, если не хочешь быть " мелкой сошкой", с которой спроса нет, в силу твоего непрофессионализма, который основан лишь на "не предрасположенности мозга" к выполняемой работе.

80% полезной работы делают 20% людей. Остальные 80% людей, делают остаток.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 12.08.19 00:17

В мое время когда я поступал, если сначала поработать, то гарантированно влетал в Афганистан, а кроме того в начале 90-х студентом вообще было непонятно что будет, а те кто пошел поработать из моих друзей либо в гробах с Афгана вернулись, либо потом загремели с пятого курса на первую чеченскую так как отсрочек не было. Радости мало.
Я все правильно сделал. Шел куда планировал, а скока я таи работы делаю мне пофиг, лишь бы деньги шли. Пока капают, халтуры тоже.
А рвать жопу чтоб в пробках стоять на более дорогой машине мне неохота, тем более что иначе и жизни не видишь, я поработал в жестком режиме пять лет, ну в жопу такое, ни выходных нормальных, ни отпуска. И чего ради? Мне такая херотень не нужна

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение -Alt- » 12.08.19 13:00

vovcheg писал(а):
12.08.19 00:17
. В мое время когда я поступал, если сначала поработать, то гарантированно влетал в Афганистан
Ну это уже другое дело. Я же написал с точки зрения относительно мирного времени.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей