Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 05.12.18 09:46

С алиментами сложновато. Пытался платить с белой, бж стала жаловаться на работу. В итоге сменил работу что и к лучшему. На старой работе из-за того что бухгалтерия очканула послать бж, работал без всякого оформления.
Теперь плачу по средней по стране, но чуть меньше. Официальная белая копьё конечно но перед приставами жопа прикрыта типа "и так переплачиваю в два раза".
Далее посмотрим. БЖ пыталась мониторить и просить денег "на развитие детей"… была послана на член ибо у детей телефоны дороже чем у меня. Родственники делают дорогие подарки, пусть и оплачивают забугорные поездки.
В целом жизнь бж стала погрустнее. Денег нет, вынуждена работать, попить кофе в приличных кафе, оттопыривая мизинец денег нет. При этом пытается корчить из себя независимую женщину
Но я настолько далёк от ее проблем что почти не интересуюсь.
В последнюю встречу сказала что я забрал лучшие годы, она не пользуется из-за этого спросом а с двумя детьми тем более и что я казззёл.
Ну , думаю, и нормалёк.
Всё получилось.
Сделал гадость-сердцу радость

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Фунтик » 05.12.18 10:28

vovcheg писал(а):
05.12.18 09:46
Ну , думаю, и нормалёк.
:mrgreen: !-)

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение footballglor » 05.12.18 13:02

:lol:
От сытой жизни остались лишь понты.
Та же муйня и у меня :D
Но я наоборот очень желаю,чтобы макака поскорее стала успешной.
Всем от этого будут только плюсы.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 05.12.18 14:01

Она не станет. Ей за сорокет. Уже поздно.
Я тоже не стану. У меня нет предпринимательской жилки. У нынешней жены тоже. Но она адекватно оценивает себя и меня и потому говорит что проживем на своей картошке и не страдает от отсутствия гламура и красивой жизни. Ей банально пофиг. На любую проблему говорит что во время войны вообще жопа была а негры в Африке с голоду дохнут. А у нас типа все за*бись. Хотя какое тут...
Но в отличие от бж не обвиняет меня и говорит что то типа "эх я дура была, нет от меня никакого дохода"

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Totikar » 05.12.18 14:56

Слежу за темой читателем. Сегодня перечитывал последние 5 страниц.
Поздравляю с пополнением. Пусть жена скорее поправляется. :wink:

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение УправлениеПаролями » 05.12.18 15:02

vovcheg писал(а):
05.12.18 09:46
В последнюю встречу сказала что я забрал лучшие годы, она не пользуется из-за этого спросом а с двумя детьми тем более и что я казззёл.
Ну , думаю, и нормалёк.
Всё получилось.
Сделал гадость-сердцу радость
Конечно ей мучительно больно, что её самые ебабельные годы потрачены на проект, который она сама и развалила.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 05.12.18 16:34

Cамые ебабельны годы и мимо нынешней жены прошли. Жалею что не встретил ее сразу.
Как сказала ЗЖ "это ты виноват что не нашел меня в последнем классе школы и не женился на мне." :facepalm:
Так и живём.
Без особого достатка теперь но зато мирно. Смотрю счас и думаю что реально с милой рай в шалаше. А с СДС везде плохо будет.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Aspirin » 05.12.18 23:42

vovcheg писал(а):
05.12.18 09:46
тем более и что я казззёл.
Все мы каззлы. :D

Спасибо, что пишешь.
Удачи тебе.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Виннету » 06.12.18 00:13

Вован, мои поздравления !-)
Молотса. Да я чет и не сомневалсо. :D

Банифаций
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09.10.12 13:21

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Банифаций » 06.12.18 00:24

Присоединяюсь.
Вова поздравляю, все будет хорошо.
Жене и малому здоровья.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Splendid » 08.12.18 11:38

Поздравляю с пополнением. Маме молодой - выздороветь поскорее, да опять к станку - борщи и пироги из печи на стол метать, а то в ниточку сойдёте. Папе новоиспечённому - осваивать выстругивание деревянных игрушек, не только ведь маме пелёнки да распашонки выстрачивать. Чутка информации - памперсы ну ооччень бы в тему были бы, ... хотя бы на период восстановления здоровья мамы.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Просто_чел » 08.12.18 11:56

Ай да Вовчелло! Выгреб таки. Вырулил.

В добрый и приятный путь, с лучшими пожеланиями.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Pacan4ik » 08.12.18 13:15

Присоединяюсь к поздравлениям.
Тему читал ещё 5 лет назад.
Всех благ камрад!

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 09.12.18 22:31

Спасибо , мужчины. Сам не ожидал что удастся вырулить. Хотя я был подстрахован со всех сторон, все равно очковал.
Суды тоже штука непредсказуемая и было стрёмно просрать на ровном месте. Но адвоката молодец. Вырулила ситуацию.
После того как БЖ обосралась по полной, она сидела как мышь почти год. Видимо приходила в себя от этой ситуации.
Когда осознала что все её карты биты и у нее нет ни одного рычага воздействия, стала и детей отпускать со мной и сама предлагать увидеть их.
Правда при встрече в ее взглядах сквозит мысль "где же я так обосралась" но я делаю вид что не понимаю.
Жизнь у нее невесёлая.
Но после того как она вынесла квартиру то и видимо не может попросить помощи. Хотя если б не делала этого, наверно можно было остаться в адекватных отношениях.
Жена болеет но поправляется, слава Богу.
Медленнее чем хотелось бы конечно.
Буду надеяться что всё-таки #ананитакая.

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
Splendid писал(а):
08.12.18 11:38
Поздравляю с пополнением. Маме молодой - выздороветь поскорее, да опять к станку - борщи и пироги из печи на стол метать, а то в ниточку сойдёте. Папе новоиспечённому - осваивать выстругивание деревянных игрушек, не только ведь маме пелёнки да распашонки выстрачивать. Чутка информации - памперсы ну ооччень бы в тему были бы, ... хотя бы на период восстановления здоровья мамы.
Спасибо за женский совет.
Памперсы используем. Но на ночь чтоб спать давал. Днём жена категорически отказывается, обычные тряпочки ибо по ее мнению памперсы придумали для ленивых женщин.
Мне не до игрушек. Ремонтом занят адским. Надо готовить дом и квартиру к переезду жены от тещи. Жена ногами сучит. "Мамо" ее задолбала. Дома была сама себе хозяйка а тут "ты дура и ничего не понимаешь".
С другой стороны теща слегонца научила жену с ребенком обращаться.
В целом все нормально. Напрягает конечно что жены дома нет и боюсь влияния тещи но везти семью в мешки с цементом и пылью невозможно.
В целом и в частности невообразимая эпопея , начавшаяся в 2012 году успешно завершилась.
Развод, распил и без всяких санчасов, молодая новая жена, приобретение дома, рождение ребенка и самое главное удачно и непостижимо завершившийся поиск своей женщины с одинаковыми взглядами на жизнь. С которой лучше вместе чем без нее.
Хотел бы пожелать всем чтоб жизнь изменилась в лучшую сторону.
Пусть лучше скажут что так не может быть чем будет как у большинства

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Brayn » 10.12.18 02:46

Поздравляю vovcheg, и удачи в новом счастливом проекте.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение supervad » 01.03.19 13:46

Автор, как дела на фронте?

Hohol1648
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01.04.18 12:42
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Hohol1648 » 03.03.19 10:50

Расскажи про детей. Как они растут с бженой. Их воспитание и твои прогнозы. Для коллективного разума.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение zmeeia77 » 04.03.19 03:30

Автор, поздравляю! Молодец!
По деньгам, думаю, что восстановишься, ты мужик умный, а с такой женой, боевой подругой, так вообще герой.
Желаю вашей семье здоровья и процветания.
А твоя бж - дура.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Стерегущий » 04.03.19 12:47

Поздравляю, брате)

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение kubanoid » 05.03.19 00:40

vovcheg, рад видеть в добром здравии!
Мои поздравления с пополнением в семействе!
Приятно читать что камрад рулит в своей жизни сам, и всё идёт своим чередом. Желаю чтоб и дальше только так и было. Спокойно и размеренно.

Вовчег, а что слышно от Денди? Вы вроде с ним общались близко. Он писал в своей теме, дескать "щас расскажу вам камрады чо тут творится у меня, только с мыслями соберусь", и пропал куда-то. Что там с ним? Не в курсе?

zippydsm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.03.19 23:18
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение zippydsm » 06.03.19 23:41

Читаю пока 21 страницу. По состоянию на 07.05.13 автор категорический мyдак.

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 44 секунды:
Жена, впрочем, тоже мyдак.

Отправлено спустя 3 часа 32 минуты 16 секунд:
Прочитал. Вспомнил, что еще в 13 году начал, сейчас вот заново. Зачем-то прочитал всю историю - опция сортировки по автору решает. И, как бессмысленно было прочтение всего этого опуса, так же бессмысленно будет высказывание своего мнения по поводу происходящего, но что-то уж совсем давно я не писал ничего на форумах. Итак. Как выше неоднократно замечали - у автора на протяжении всего рассказа нестыковочки в истории. То он рос в мусульманской семье, то он уже в третьем колене православный. Это самое бросающееся в глаза.

Ну и такое огромное количество выливания супа на голову человеку, такой град побоев по поводу и без, такое количество дебильных правил, за несоблюдением коих эти самые побои следуют - это либо откровенный пи*дежь, либо автор реально поехавший кукухой. Человеку поставили суп, который стоял в холодильнике 3 (три, Карл!) дня, и за это суп был вылит женщине (зачем вы тут пользуетесь какими-то дурацкими аббревиатурами? Тут запрещено слово "женщина"? А нука я попробую: женщина женщина женщина женщина) на голову - если это правда, то автор душевно неуравновешен еще больше, чем жена (бывшая, да), потому что.. Серьезно? Суп в холодильнике за три дня не может испортиться. К слову, то автор топит за экономию, "купить на рынке на неделю и наморозить", то ему суп, который и через пять дней нормально естся - "кислый". Ну и просто бредятиной попахивает тот простой факт, что если жена (на тот момент вполне себе не бывшая) такая хреновая, неуравновешенная и поехавшая - зачем было терпеть это 7 (или сколько там?) лет? Зачем было давать эти дебильные "вторые шансы" со списками, полными шизоидных правил (возвращаться домой ей надо было во сколько? В 21 час? да даже если в 23 - это вообще ЗАЧЕМ?).

Да, мне могут ответить, что эти правила, оскорбления, побои, натуральные изнасилования (я не сторонник всей этой фемоистерии сегодняшней, но если человек говорит НЕ ХОЧУ, а ты силой заставляешь его заниматься сексом - то это изнасилование, и не важно, в браке вы, или нет) были потому, что типа она так настойчиво просила его жить вместе, а он ТАК не хотел, что придумал всю эту байду. Короче, выглядит все, как неплохая такая копирайтерская работа, не совсем понятно, для чего нужная, но рекламу на страницах этого форума у меня адблок почему-то не скрывает - хммммммммм, а может это и разгадочка. Так или иначе - исповедуемые автором ценности какие-то нарочито, прямо таки гиперболизированно.. я даже не знаю. МужЫцкие. "бабу надо воспитывать", "баба как животное", "надо быть мужиком" - ну комедия же, да и только. Если история правдива - то она повествует о дол6ое6ах обоих полов, о созависимой истеричке-тряпке жене и о садисте муже, который упивается своей властью и "силой", и все его действия - "давание шанса", "список правил", жестокие гротескные "наказания" (побои, суп на голову, базарное, натурально бабское хамство) - направлены исключительно на потакание своей натуре - я мужык, баба меня должна слушаться, потому что она хуже меня, тупее, все должно быть как я скажу, если не будет - она получит пи3ды и кастрюлю борща на голову. Нынешняя подруга автора, как складывается ощущение из прочтенного, бросила курить исключительно потому, что он МУЖИК, он ей так сказал, и вот двадцать лет стажа (а это много для сиюсекундного бросания, как курильщик заявляю) перечеркнуты. Чето это, кажется, чес еще один. Ну да ладно, растекся я чето белкой по дереву. Если история правдива - автор та еще сволота, не способная решать конфликты иначе, кроме как рукоприкладством (не надо мне чесать про 10 предупреждений до оплеухи - если ты за десять раз не способен донести мысль, толдыча, небось, как попугай, одно и то же, и добиваешься своего лишь кулаками - ты не способен по нормальному общаться с людьми. Точка. Рукоприкладство ВСЕГДА неприемлемо. Кто первый ударил - ВСЕГДА виноват), и жизнь он свою так или иначе связывает с людьми, которым, в принципе, норм быть рецессивной тряпкой, которую в случае отличающегося мнения могут и в ухо треснуть. Если же это затянувшийся фейк - то снимаю шляпу. Отличная работа. Сериал похлеще, чем на HBO снимают.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Стерегущий » 07.03.19 05:32

zippydsm,
Вали на вуменсру

Hohol1648
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01.04.18 12:42
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Hohol1648 » 07.03.19 07:14

Высер эталонного бабораба))

Игорь Бур
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.03.19 13:25
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Игорь Бур » 10.03.19 06:57

zippydsm писал(а):
07.03.19 04:58
Читаю пока 21 страницу. По состоянию на 07.05.13 автор категорический мyдак.

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 44 секунды:
Жена, впрочем, тоже мyдак.

Отправлено спустя 3 часа 32 минуты 16 секунд:
Прочитал. Вспомнил, что еще в 13 году начал, сейчас вот заново. Зачем-то прочитал всю историю - опция сортировки по автору решает. И, как бессмысленно было прочтение всего этого опуса, так же бессмысленно будет высказывание своего мнения по поводу происходящего, но что-то уж совсем давно я не писал ничего на форумах. Итак. Как выше неоднократно замечали - у автора на протяжении всего рассказа нестыковочки в истории. То он рос в мусульманской семье, то он уже в третьем колене православный. Это самое бросающееся в глаза.

Ну и такое огромное количество выливания супа на голову человеку, такой град побоев по поводу и без, такое количество дебильных правил, за несоблюдением коих эти самые побои следуют - это либо откровенный пи*дежь, либо автор реально поехавший кукухой. Человеку поставили суп, который стоял в холодильнике 3 (три, Карл!) дня, и за это суп был вылит женщине (зачем вы тут пользуетесь какими-то дурацкими аббревиатурами? Тут запрещено слово "женщина"? А нука я попробую: женщина женщина женщина женщина) на голову - если это правда, то автор душевно неуравновешен еще больше, чем жена (бывшая, да), потому что.. Серьезно? Суп в холодильнике за три дня не может испортиться. К слову, то автор топит за экономию, "купить на рынке на неделю и наморозить", то ему суп, который и через пять дней нормально естся - "кислый". Ну и просто бредятиной попахивает тот простой факт, что если жена (на тот момент вполне себе не бывшая) такая хреновая, неуравновешенная и поехавшая - зачем было терпеть это 7 (или сколько там?) лет? Зачем было давать эти дебильные "вторые шансы" со списками, полными шизоидных правил (возвращаться домой ей надо было во сколько? В 21 час? да даже если в 23 - это вообще ЗАЧЕМ?).

Да, мне могут ответить, что эти правила, оскорбления, побои, натуральные изнасилования (я не сторонник всей этой фемоистерии сегодняшней, но если человек говорит НЕ ХОЧУ, а ты силой заставляешь его заниматься сексом - то это изнасилование, и не важно, в браке вы, или нет) были потому, что типа она так настойчиво просила его жить вместе, а он ТАК не хотел, что придумал всю эту байду. Короче, выглядит все, как неплохая такая копирайтерская работа, не совсем понятно, для чего нужная, но рекламу на страницах этого форума у меня адблок почему-то не скрывает - хммммммммм, а может это и разгадочка. Так или иначе - исповедуемые автором ценности какие-то нарочито, прямо таки гиперболизированно.. я даже не знаю. МужЫцкие. "бабу надо воспитывать", "баба как животное", "надо быть мужиком" - ну комедия же, да и только. Если история правдива - то она повествует о дол6ое6ах обоих полов, о созависимой истеричке-тряпке жене и о садисте муже, который упивается своей властью и "силой", и все его действия - "давание шанса", "список правил", жестокие гротескные "наказания" (побои, суп на голову, базарное, натурально бабское хамство) - направлены исключительно на потакание своей натуре - я мужык, баба меня должна слушаться, потому что она хуже меня, тупее, все должно быть как я скажу, если не будет - она получит пи3ды и кастрюлю борща на голову. Нынешняя подруга автора, как складывается ощущение из прочтенного, бросила курить исключительно потому, что он МУЖИК, он ей так сказал, и вот двадцать лет стажа (а это много для сиюсекундного бросания, как курильщик заявляю) перечеркнуты. Чето это, кажется, чес еще один. Ну да ладно, растекся я чето белкой по дереву. Если история правдива - автор та еще сволота, не способная решать конфликты иначе, кроме как рукоприкладством (не надо мне чесать про 10 предупреждений до оплеухи - если ты за десять раз не способен донести мысль, толдыча, небось, как попугай, одно и то же, и добиваешься своего лишь кулаками - ты не способен по нормальному общаться с людьми. Точка. Рукоприкладство ВСЕГДА неприемлемо. Кто первый ударил - ВСЕГДА виноват), и жизнь он свою так или иначе связывает с людьми, которым, в принципе, норм быть рецессивной тряпкой, которую в случае отличающегося мнения могут и в ухо треснуть. Если же это затянувшийся фейк - то снимаю шляпу. Отличная работа. Сериал похлеще, чем на HBO снимают.
Да это баба написала - 100%.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Учитель Истории » 12.03.19 20:32

Corwin, предупреждение. Флуд, оффтоп.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды, KXXK, Majestic-12 [Bot] и 33 гостя