Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.12.12 15:17

vovcheg писал(а):1)Да, у нее доля в квартире ее родителей, приватизацию делали там с ее учетом, как я понимаю..
В таком случае вообще беспокоится не о чем. Проживать в квартире без согласия вашей мамы она не будет никак. Забейте на этот пункт.
Да, если сын со мной. я в курсе что я ей ничего не должен, но ведь сами понимаете, детей никто не разделит. Да и я думаю что дети не захотят, так как их теща быстро выдрессирует что сказать и как плакать на суде, дети же еще очень внушаемые
Если удастся доказать асоциальное поведение психически больной матери - у вас хорошие шансы отсудить детей себе.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 25.12.12 15:20

Теоретик писал(а):Если удастся доказать асоциальное поведение психически больной матери - у вас хорошие шансы отсудить детей себе.
Не удастся. На работе она себя ведет тихо, ни с кем не ругается, гадости не говорит, в общем образцово-показательная мать, которую обижает такая свинья как я.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 25.12.12 15:22

vovcheg писал(а): На работе она себя ведет тихо, ни с кем не ругается, гадости не говорит, в общем образцово-показательная мать, которую обижает такая свинья как я.
Избирательной шизы не бывает.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 25.12.12 15:45

Значит просто нахалка обнаглевшая от собственной безнаказанности.
Насколько я понимаю, если челове неадекватен со стороны мозга, то он не может контролировать себя, и в любом месте это вылезет, а если позволяет себе хулиганить только тогда, когда чувсвует безнаказанность, то я так понимаю применим термин обнаглевшая СДС?


Если мозг болеет, то лечить надо, вдруг поправится и станет человеком, а если это говнохарактер, то тогда не вижу смысла мучаться дальше, так как улучшения я не наблюдаю, а только по ухудшающейся двигается. Как пике у самолета

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 25.12.12 15:56

ха, vovcheg, один в один моя бывшая сука :D не стрелец по знаку зодиака? не? не 15 декабря др? :D :D :D :D :D :D

одни скандалы и истерики 5 лет жизни. и пиздил ее в ответ (сама всегда первая лезла), и под душ засовывал, и объяснять пытался - как об стену горохом. и закончилаось у нас все в тот момент, когда она на меня начала с ножом прыгать пьяная. на утро у нее оказалось сотрясение мозга, а я сильно очканул, как бы меня под белые рученьки не упекли куда-нить. как ты продержался до своих 40? :D мне посчастливилось в 30 отскочить без детей. по активам я правда чуток похудел.

беги от нее. такое не лечится. это не шиза. это охамевшая самка. воспитание у нее такое. бляяяяяяяяяяяяяяя, ну читал, ну один-в-один. соседи с облегчением вздохнули, когда она съехала :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 25.12.12 16:05

сирожа куй его знаит привязка к знаку задиака ! если имется значения тада ,и вадалеии ипанутые с раждения ,этаж пиндец что тварят!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 25.12.12 16:06

замки меняй, деньги-документы прячь. если у этой суки будет возможность тебе насолить, насолит. активных действий может быть предпринимать и не будет, так как очково ей, типа, на работе нагадить и т.д. посторонних людей она без особой надобности дергать не станет. но если ты в чем-то от нее будешь зависеть, отыграется сполна. в твоем случае - это дети. я бы скорее всего выбрал тактику озвучить ей "иди ты накуй со своими детьми, еще нарожаю", пропасть на время. она тупая, поверит. в итоге сама будет искать варианты, как сделать так, чтобы дети видели отца.

и параллельно виновать ее по-полной с нескрываемой ненавистью во взгляде, мол, сломала семьи, истеричка тупая! оставила детей без отца. они вырастут, тебе этого не простят. будешь старость доживать одна. и т.д., и т.п.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 25.12.12 16:08

Ну понятно, значит я не единственный Алень. Под душ тоже пихал, не помогало, только фыркает и лягается
Думаю знаки зодиака не при чем, тут мне кажется недостаток родительского внимания, хотя если послушать ее родителей всегда была пай-девочкой, просто девочка-веточка-мечта пионера.
А тут такая злыдня бывает что напрягает.
Я так скажу, если это просто охамевшесть самки , потерявшей берега, тут конечно ее не жалко, а вот конечно если бы она просто больная была. то бросать больного человека нехорошо, хотя как сказать, подсунули товар негодный тесть с тещей, почему я должен за это платить своими нервами и здоровьем

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 25.12.12 16:10

Хочется тихго покоя дома
Всё верно, дома должно быть спокойно, это должно быть то место, где ты можешь перевести дух
vovcheg писал(а):ноги ноги несите мою жопу
Инстикт самосохранения работает. Автор на самом деле осознает, что если оставить всё как есть-до пенсии не доживет.
Беги, Автор, роняя тапки, пока цел. Самое главное угол твой у тебя никто отжать не сможет.
Однако война будет нелегкой. Будь готов к провокациям, не подставляйся. По окончании боевых действий вздохнешь спокойно.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 25.12.12 16:14

Children писал(а):сирожа куй его знаит привязка к знаку задиака!
та я читаю, и просто один в один! :D :D :D решил проверить, мож работает эта херь :) еще было пару случаев в жизни, когда тетки, рожденные именно 15 декабря, вели себя точь-в-точь, как моя эротически утомленная бж :D вот мне и интересно стало :D

после того, как развелся, у первой телки, с которой познакомился на улице, оказалось др 15 декабря. я ей не стал перезванивать :D :D :D

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 25.12.12 16:19

Sirozha писал(а):замки меняй, деньги-документы прячь.
Документы убраны и унесены. Замки не менял, так как она периодически является, типа "я тут живу".
Пришел как-то- в кровати спит, поднял, выгнал, сказал тут не гостиница. либо живешь, либо на *уй, обиделась, ушла.Видимо думала что я типа увижу спящую, воспылаю страстями, и типа тут же в койке и помиримся.


Да и угрожает что если замки поменяю, вызовет спеца и он дверь вскроет.
То что это может сделать- верю, так как у нас в городишке эротически утомленная служба сервиса, соседу с нижнего этажа бывшая жена вынесла дверь
Ребенок был прописан там, мужик закрыл дверь и не пускал, приходит с работы , хата вскрыта. Короче приехала его баба, ключи бац и не подходят, вызвала МЧС, приехал мастер из "службы спасения", посмотрел паспорт бабы, а в паспорте ребенок и она же показала прописку, тот раз и выпилил замок,притом приехали полицаи по срабатыванию сигнализации. И представьте картину, стоит баба с дитьми, дети рыдают, она выпускает их вперед к ментам, те орут, она в соплях, кричит тут прописаны мои дети!!!!! Этот слесарь стоит как полный э ... проти-иивный .....и никто не понимает что делать
Чем кончилось не знаю, но никого не наказали это точно

Поэтому вариант менять замки хорош для нерешительных баб, а тут возможны разные варианты. Просто мне непонятен вопрос, предусмотрено ли наказание за вскрытие квартиры женой, если там только ребенок прописан? Х.з...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 25.12.12 16:21

vovcheg писал(а):Под душ тоже пихал, не помогало, только фыркает и лягается
а ничего вообще не помогало.
vovcheg писал(а):тут мне кажется недостаток родительского внимания
вполне возможно. а потом компенсация на чувстве вины. мол, в раннем детстве недодали, теперь будем прощать ей все и задаривать ништяками. + теща неадекват, в роли мужа. моя тож из такой семьи была. там теща в молодости о голову тестя гитары ломала. он играл и голос песдатый был. в армии в ансамбле выступал. тестюха классный был мужик, но сирота, из детдома, добрый, незлобливый. не умел и не понимал. как тещу строить.
vovcheg писал(а):хотя если послушать ее родителей всегда была пай-девочкой, просто девочка-веточка-мечта пионера.
нашел, кого слушать. это же продукт их ебанутого воспитания.
vovcheg писал(а):А тут такая злыдня бывает что напрягает.
скаже еще спасибо, что живой. я помню в концовке начал очковать, чтоб че-нить в суп не подмешала. она ж реально эротически утомленная бывала. потом пожалеет, но будет уже поздно.
vovcheg писал(а):Я так скажу, если это просто охамевшесть самки , потерявшей берега, тут конечно ее не жалко, а вот конечно если бы она просто больная была.
была бы больная, вела бы себя одинаково со всеми, а не избирательно. она же себя так ведет только с самыми близкими людьми, от которых не боится взаправду получить люлей.
vovcheg писал(а):то бросать больного человека нехорошо, хотя как сказать, подсунули товар негодный тесть с тещей, почему я должен за это платить своими нервами и здоровьем
шли ее накуй к тестю и теще. меняй замки. думай, что делать с детьми.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 25.12.12 16:27

vovcheg писал(а):Поэтому вариант менять замки хорош для нерешительных баб, а тут возможны разные варианты.
вынесет все, вплоть до занавесок. моя хотела. и это после того, как я на нее фабию переписал. поменял замки, послал на куй :D

проконсультируйся с юристом. но замки все равно смени. и сигналку поставь :D сам же готовый рецепт написал. только не свети ей про сигналку. пускай разок вляпается :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 25.12.12 16:33

Питерский писал(а):Что касается психиатрической экспертизы, то это конечно хорошая мысль, только кто же ее по доброй воле проходить будет?
я свою суку-бж предлагал сводить к психиатру за месяц-два до развода. она мне заявила, мол, у меня все нормально. это тебе психиатр нужен. я подумал, подумал и согласился. если я живу с такой эротически утомленной самкой, то это действительно мне больше нужен психиатр, а не ей. у нее все нормально. нормальный муж, который не колется, не пьет, не гуляет. дружен со спортом, нормально зарабатывает. тянет на себе ее, ее семью, помог ей с бизнесом + вдобавок еще и терпит ее истерики. наверно это таки действительно я эротически утомленный бабкин внук! :D как молнией ударило! :D

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 25.12.12 16:36

Я с ней делить ничего не хочу, мне отдать из шмотья ничего не жалко, пусть берет свою меблю, занавески, кастрюли мне пох, хоть обои со стен отдирает, мне это говно никогда особо не нравилось и жалеть не буду, тем более мебля на ее бабло девичье куплена. пусть берет, я чужого не возьму. Чем меньше останется, тем меньше о ней напоминать будет
Но вот хату отдавать или делить- а вот *уй.
Поэтому думаю что сейчас накалять обстановку не буду. Она уже вывезла часть детских вещей, но большую часть оставила, типа "дети ТУТ ЖИВУТ и будут жить", вывезла, видимо чтоб я, почсувтсвовал "как одиноко тебе козлу старому в своей квартире без детей и семьи".
Не, я не против, только без нее, а на это она пойтить не готова, как она говорит, кто ж тебе детей отдаст, спрашивается..Ну нет так нет, тогда грю вали с детьми. "Дети, вы слышите, Отец вас выгоняет!!!! на улицу!"

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 25.12.12 16:38

Сейчас позвонила. "Здравствуй, дети хотят увидеть папу"
и "Сколько будет продолжаться это безобразие?" (это она спросила)
Сказал что хочу с ней развестись и жить вместе с ней не хочу.
Спросила "За что я так с ней непорядочно и нечестно поступаю"
"Сказал подумай про 7 лет, наверно должно быть понятно. Есть еще что по делу? Нет? Давай, до свидания" , повесил трубку.
Теперь думаю, какие дальнейшие действия предпримет

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 25.12.12 16:48

vovcheg писал(а):Я с ней делить ничего не хочу, мне отдать из шмотья ничего не жалко.
понимаешь, ты можешь прийти в свою квартиру, а у тебя краники в ванной откручены, а в сливном отверстии тряпка. и соседи нетерпеливо дожидаются твоего возвращения домой. она в той квратире никто. ответственность будешь нести ты. но тут, думаю, очканет.

а вот протухшее яйцо в обивке дивана или за плинтусом - это самое оно. или ртуть из градусников в паркете или шкафу. vovcheg, включай голову.

еще вариант ее поведения - будет сейчас ходить, как побитая собака. пробивать на жалость. похудеет, осунется, синяки под глазами. тоже не ведись. выбрасывай этот мусор из своей жизни.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 25.12.12 16:57

Sirozha писал(а):замки все равно смени. и сигналку поставь :D сам же готовый рецепт написал. только не свети ей про сигналку. пускай разок вляпается :D
плюсуюсь

автор, она НЕ ИМЕЕТ права проникать в вашу квартиру без вас. Если она обратится в фирму по вскрытию - сразу же вызывайте полицаев, чтоб они заводили дело, еще и кражу повесьте на нее в размере последней зарплаты (типа, получил вчера, вот тут лежала). Идеальный вариант - если жена получит судимость (легче будет детей отсуживать). Ну материальный ущерб взыскать потом тоже лишним не будет.

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Сообщение интеграл » 25.12.12 16:58

Надо было все же психиатров вызывать при вспышках.

Цитата из Новоселова (не свосем 1 в 1 ситуация):
Для того, чтобы гасить конфликты достаточно владеть простейшими контрманипуляциями:

— Никогда ничего не объяснять и ни в чем не оправдываться.

— Обижаться первым и сильно в самом начале конфликта, придравшись к неуважительному тону и вздорному обвинению женщины.

— В крайнем случае, если женщина применяет такой крупный калибр, как суицидальные угрозы, можно не причиняя ей повреждений, связать и вызвать бригаду психиатров. Вы выиграете в любом случае. Если это чистое представление, то оно больше никогда не повторится. Женщине не захочется второй раз попадать в лечебницу. Ну а если это не представление, а реальная патология, то е вас будет официальное подтверждение на случай юридических проблем. А женщины очень часто создают мужчинам такие проблемы. И не нужно бояться этого шага. На войне — как на войне. Главное, не забудьте сказать женщине, что вызывая психиатров, вы заботитесь о ЕЕ благе, здоровье и безопасности.
вызывать и говорить, что грозилась убить меня, детей, а потом и себя

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 25.12.12 17:02

vovcheg писал(а): При мне звонила в ментовку (отделение) типа "меня муж бьет",

Теперь рассказывает что настроила против меня всех соседей, и что все они будут свидетелями.
Моя БЖ так же поступала. Потом соседи дружным фронтом против меня свидетельствали при появлении милиции 8)

Автор, побереги свое здоровье, разводись как можно быстрее. У тебя тот случай, когда 100% сохранять нечего.
И с докторихой той все же погоди, на фоне твоей жены сейчас любая баба в деморежиме ангелом покажется.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 25.12.12 17:04

Я с ней делить ничего не хочу, мне отдать из шмотья ничего не жалко, пусть берет свою меблю, занавески, кастрюли мне пох, хоть обои со стен отдирает, мне это говно никогда особо не нравилось и жалеть не буду, тем более мебля на ее бабло девичье куплена. пусть берет, я чужого не возьму. Чем меньше останется, тем меньше о ней напоминать будет
Пральна отдай,тебе оно нах не нада.
"как одиноко тебе козлу старому в своей квартире без детей и семьи".
Не, я не против, только без нее, а на это она пойтить не готова, как она говорит, кто ж тебе детей отдаст, спрашивается..Ну нет так нет, тогда грю вали с детьми. "Дети, вы слышите, Отец вас выгоняет!!!! на улицу!"
Огоооооу,А вот теперь держись!!!!Она тебе сейчас такие новогодние сюрпризы наготовит,только успевай ловить.Баба одназначно больная потреблядством.Она тебе отомстит.Ты отнимаешь у нее кормушку.
И вообще ты не Алень,всем бы такими быть.Напоминаешь моего отца,когда моя маманя начала бунт, тоже в этом возрасте,нас против отца настраивала,на отцовскую работу ходила начальству,профкому жаловалась,ментам,давила через всех-советское время было,а отцу пох все было.Даже на развод подали.Батя смог поломать бунтовщицу и взял обратно под свой контроль.Но то советское время было.
Ты все прально делаешь,пошли ее куда подальше нах.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 25.12.12 17:31

Началось, ёпта
Только хотел в сортир сходить подумать о смысле жизни..начала трезвонить.
Я: "Что надобно тебе?, я же по моему тебе сказал всё"
Ж:"Давай мириться, я обещаю, хочешь встану на колени, все что хочешь милый мой"
Я:"Все что хочешь не нужно, я хочу развестись, 7 лет предупреждал, достаточно"
Ж: "Я только сейчас поняла как все серьезно, я исправлюсь"
Я:"Ну нормально, а когда ножом почпокала не поняла?Ты врубаешься что я мог тебя на пару лет засадить за попытку убийства и нанесение телесных повреждений?"
Ж:"Ну мы же закрыли этот вопрос, я уже попросила за него прощения"
Я:"Когда расхерачила все дома, ты же просила прощения, я вот насчитал, что если раз в два месяца даже , то за 7 лет выходит 42!!!! твоих извинения и прощения, по-моему достаточно понять что ты врешь и не исправишься. Нет, с меня хватит, развод. От детей и их содержания я не отказываюсь"
Ж:"Мы создали гнездо, мы его строили"
Я:"Гнездо мое, твои обои, иди на куй, все что надо забирай и уеппывай"
далее она включает жалость и начинает пускать слезу:
Ж:"Дети ждут паааапу, они скуууучают по тебе"
Я:"Три недели отсутствия наверно не скучали и вдруг заскучали?Достаточно"
Ж:"Давай все начнем с чистого листа, как будто ничего не было"
Я:"Хватит, кроме того замечу что тебе есть отличная замена, она выше ростом, у нее лучше образование, она моложе на 10 лет и у нее прличное воспитание и небанутые, как твои родители". Думал такая фраза хотя бы добьет тем что унизил. Ей пох
Ж:"Любимый, я лучше, я твоя жена, зачем она тебе? Им только деньги нужны твои". Какие епта деньги с алиментами????
Я:"Все, закончили базар, чувствую мне тебя не переспорить, а ввявываться в блудни с болтовней не хочу. будешь звонить-внесу в черный список. Замена тебе есть, и гораздо лучше и умнее чем ты, заканчиваем дискуссию. Хочешь что-то обсудить- сначала делаешь полное психиатрическое обследование, не сделаешь-разговора не выйдет, домой приезжать не надо, не пущу".
И повесил трубку.
Пишет смски без конца, стираю не читая.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 25.12.12 17:33

Давно так не смеялся. Автор, у тебя прекрасное чувство юмора, но эту женщину уже не исправить, т.к. у нее модель поведения сформирована. А скандалы-это скрытое проявление сексуального акта по психологии. Никакая она не сумашедшая. Надо расходиться.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 25.12.12 17:33

tatarin писал(а):И с докторихой той все же погоди, на фоне твоей жены сейчас любая баба в деморежиме ангелом покажется.
Да ну..я только на одно свиданье сходил, что ты, что ты....Никаких резких движений.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 25.12.12 17:42

Neva писал(а):Давно так не смеялся. Автор, у тебя прекрасное чувство юмора, но эту женщину уже не исправить, т.к. у нее модель поведения сформирована. А скандалы-это скрытое проявление сексуального акта по психологии. Никакая она не сумашедшая. Надо расходиться.
наверно благодаря чувству юмора меня еще кондрашка не схватила.

Сексуальный акт у нее неправильный, если бы она свою латентную сексуальность пыталась реализовывать в постели, я б наверно молчал и думал "о...да...какие страсти...епта....огонь...о..да....ну скандалит, зато как сосёт....о..да...ух ты как подмахивает...афигеть тёлко..."

Так ведь как раз тут у нее настроения нет, обстановка не та, дети не спят, я груб, невнимателен, она себя плохо чувствует, устала, ведь я не помогаю ни в чем, она бы как я с удовольствием ходила бы на работу с 9 до 18 а я чтоб занимался детьми и домом, вокруг одни враги, подожди еще полчасика и я приду , подожди я только досмотрю передачу и займемся...ну ты ложись а утром я тебе устрою ..." и утром я ни с чем потопал на работу..
"А ты как хотел! Я что, кукла резиновая ипаца по щелчку пальцев??Создай мне настроение..и вот тогда я..."
Потом обиды были, как это ты сука посмел баб иметь на стороне????Честно говорю, посмел, ты ж никак. Ну а я что , крест на себе ставить буду?
"Да, ты должен терпеть, это неважно что я типа не даю, сам виноват, и только ты виноват в этом, у тебя семья или как?" :shock:
Мне соседям глядеть в глаза стыдно, у меня муж блядун, а вот у соседки муж да, настоящий мужик, он так жену любит, на руках носит, а ты ...ну и по новому кругу пошло... :roll:
Вот тебе и получается...акт сексуальности, только наверно это сексуальность называется "иметь моск"

Я одного не пойму, чего добивается этим???? Власти? Так неужели не понять что если за 7 лет не доломала то не выйдет?
Или может она уже меня сломала но хочет окончательно попрыгать сверху и дотоптать , как теща тестя? Х.з...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inzhir, Йожек и 38 гостей