Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.05.13 00:51

Да нормально всё парни. Захожу на кухню...пялится в сериал.
Говорю "пошли потрахаемся, коли дети спят"
"Не хочу, ты меня сегодня обидел, послав на *уй по телефону"
Содрал труселя...Как заорет "не мешай смотреть, я так не хочу".
Ога..поплевал на палец и почти на сухую оттарабанил. Сказал потом "Свободна, смотри дальше"
Пошел опять в танчики играть. Вслед услышал "ты демон просто..." и заплакала.

Сказал чтоб на кухне было убрано, ибо если встану утром и беспорядок, все полетит ей в кровать. Сказала "да любименький" и понеслася мыть посуду.

Вот и как научить мыть посуду сразу а не по ночам??????

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 19.05.13 00:57

Я бы на вашем месте спал в хорошо укрепленном блиндаже с часовыми.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.05.13 01:20

Я спокойно сплю.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 19.05.13 01:24

Рад за вас)) Надеюсь, победа все-таки будет за вами с детьми. Я держу за вас кулачки, правда.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 19.05.13 01:59

Интересно.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 19.05.13 02:32

Автор, твоя тема - пока самая интересная и необычная на АБФе.
ИМХО, конечно.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.05.13 12:14

Чего же в ней интересного?

Я прежде всего благодарен камрадам что поддержали в трудную минуту, благодарен сайту, просто за то что он есть и где много можно полезного найти

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 20.05.13 11:27

vovcheg писал(а):Скажите , Кнехт, Вы еще серьезно верите что с современными бабами из города а не из деревни можно ослаблять контроль? Вы верите что им можно доверять, и т.п.???
Верю. "Ослабить контроль" в моём понимании не означает полное доверие и расслабон. Доверяй, но временами проверяй. Как-то так. Мне просто некомфортно будет жить с такой мадамой, как у вас - требующей непрерывного контроля, люлей и дрессуры.
Каждому своё :)
Моя жена знает что мой ответ нанесет ей неприемлемый ущерб, а именно
1)Она потеряет в статусе, станет разведенкой с приплодом
2)Знает что я не буду бороться за детей а наделаю новых
3)Знает что мне пох ее сопли и я не буду уговаривать и аленить
4)Знает что я из вредности обеспечу ей такие алименты, что не хватит даже на 1 раз в магазин сходить
5)Знает что ей никуя не обломится, как и детям по деньгам, недвижимости и движимости
6)И знает что сделав пункты 1..4 я даже не поморщусь и не буду испытывать угрызений совести
7)Знает что новые знакомства мне будут интересны, приятны и я буду наслаждаться свободой, блядьми и епплей.
Постарайтесь, чтобы она и дальше в это верила.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 20.05.13 21:19

Так не будет верить, отправится к маме с голой жопой, какие проблемы-то?
Мне даже стараться не надо. Ей и так всё понятно стало.

Аватара пользователя
годяй
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11.10.11 11:09

Сообщение годяй » 21.05.13 07:49

Мне просто некомфортно будет жить с такой мадамой, как у вас - требующей непрерывного контроля, люлей и дрессуры.
+1
Вовчег, неужели не напрягает жить в таком постоянном тонусе? Когда- нибудь захочется ведь расслабиться и тогда не замедлительно получишь нож в спину, тем более с ножом прецедент уже был.
С тётки тоже поражаюсь. Выхватывает постоянно, аж пыль столбом и всё равно пытается брыкаться. Другая бы поняла давно, что к чему и начала приспосабливаться жить по- новому. А эта не прекращает попыток продавить. Толи такая тупая, толи такая злая. Огребает, но всё равно продолжает. Это ж как тигр на поводке.
Долго такое продлиться? Чем закончится?
Хотя... чем- то напоминает мою БЖ, у которой было 3 мужа, я был 2м, а 1го и 3го она похоронила :)

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.05.13 11:01

Кошки они тоже люлей постоянно выхватывают, а все равно то мебел дерут, то наушники, сцуко, перекусывают. бабы от кошек практически не отличаются.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 21.05.13 11:02

отя... чем- то напоминает мою БЖ, у которой было 3 мужа, я был 2м, а 1го и 3го она похоронила Smile
Ну ты бы хоть третьего предупредил бы!! :D

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 22.05.13 19:36

годяй писал(а):[
Вовчег, неужели не напрягает жить в таком постоянном тонусе?
Вы знаете я уже похоже нюх потерял, за последние 4 месяца. Более-менее тишина (по сравнению с предыдущим).
Периодически конечно что-то ломается и бьется, но уже без злобы как-то.
В целом нормально.
Просто взял за правило раз в неделю выискивать причину и вставлять песдюлей, в основном морально вставляю.
Еще заметил что жену сильно нокаутирует секс без ее желания, то есть "А ну встала, пошла в спальню, встала раком,.трах-тибидох, свободна, вали смотреть телек и не мешай спать, а будешь спорить буду других иметь"
Почему-то ее такой секс сильно подавляет, точнее подавляет волю к сопротивлению.
Ну и перестал оправдываться.
"Да, ипал, вполне ебабельно..Что? Да, сиськи больше чем у тебя, сосёт лучше..А? Обижаю? Да пошла ты на член...Что значит опять матом? Могу вообще дать по ипалу и выгнать к родителям".
Вот именно так по-хамски разговариваю. Знаю что я сам грубая скотина и быдло при таком раскладе, но что делать. Не бить же постоянно.

Споры и скандалы начинаю сам, не оправдываюсь, сразу обвиняю ее во всех смертных грехах , послаю в *уй , обещаю выгнать и развестись.
При попытке перевести разговор в бабское русло, то есть заставить меня оправдываться обещаю разбить "такой твари" иппло и демонстративно обижаюсь.
В итоге бабоблятская логика терпит крах из-за того что я первый начинаю конфликт, первый обижаюсь и т.п. и она не знает как поступать. В итоге ходит мириться первая.
И рефлекс потихоньку закрепляется.

:roll:

Аватара пользователя
Выживальщик
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31.12.12 12:25

Сообщение Выживальщик » 22.05.13 20:41

Без детей да, так дрессировать можно, но при детях - я бы так не смог.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 22.05.13 21:39

И рефлекс потихоньку закрепляется.
..в общем отыгрываешься на слабой бабе :wink:
смотри доиграешься-вряд ли ты спишь безмятежно..

Boloni
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.08.12 12:02
Откуда: Москва

Сообщение Boloni » 22.05.13 22:43

Автор честное слово, твоя тема интересная, но это пздц :lol: Я завидую твоему здоровью, круглыми сутками быть в бою.
На 90% уверен, что твоя ненаглядная в суперактивномпоиске, в таком кошмаре не каждый мужик выживет, про баб вообще молчу, либо второй вариант вы раскрыли друг друга, ты садист она мазохист.
А кроме шуток если, у меня сложилось такое впечатление, что вы ей мстите за измену... я думаю, что у вас будут жуткие качели, когда она все таки найдет ветку куда соскочить...

Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Сообщение ульп » 23.05.13 01:08

Слитыймля писал(а):в общем отыгрываешься на слабой бабе
почему отыгрывается? навёрстывает ей упущенное воспитание.
при нашем практически врождённом аленизме, при повсеместном бабском давлении с самого детства на протяжении все жизни - почему бы не использовать тактические выгоды для перевоспитания ожп?
я, можно сказать, тоже перевоспитанием занялся тогда когда жена была слаба - 2я беременность + год. Попробовал наобум. Сработало.
ну, по крайней мере будем так называть или мне сейчас так долгое время кажется, что это сработало )) :wink:

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.05.13 01:12

почему отыгрывается? навёрстывает ей упущенное воспитание.
..зачем?
разве это стоит потраченных нервов и усилий?
Профит какой?

Аватара пользователя
годяй
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11.10.11 11:09

Сообщение годяй » 23.05.13 07:35

в общем отыгрываешься на слабой бабе
Скажи ещё на бедной женщине.
Такое ощущение, что те, которые порицают автора читали не с начала. Напоминаю, автор 7 (СЕМЬ) лет пытался выстроить с мадамой хорошие доверительные отношения. А получил в итоге адский адъ и нож в бочину.
Жизнь показала, что с данной особой по другому нельзя. Вот автор и придерживается этой концепции. И самое главное- её это устраивает!!! Не то бы давно собралась и свалила к мамаше, как неоднократно предлагал ей Вовчег.
Хорош уже жалеть жену автора. Не за просто так страдает. Заслужила. Выпросила. Да и страдает ли?

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 23.05.13 07:39

Главное - это ЕГО устраивает.

Харе флудить :) Ждём отчётов от автора :)

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 23.05.13 08:20

. Вот автор и придерживается этой концепции. И самое главное- её это устраивает!!! Не то бы давно собралась и свалила к мамаше, как неоднократно предлагал ей Вовчег.
Хорош уже жалеть жену автора. Не за просто так страдает. Заслужила. Выпросила. Да и страдает ли?[/quote]

данет, ее просто на время эта перестановка сил и позиций выбила из седла, и просто она жадная, хочет от квартирки доляшку, но пока никак....как она там ходила и причитала, что хрен ее из хаты выгонишь...да и просто пока сладкого васятки нет на горизонте, когда появится и споет ей акапелу о лябви, вот тогда афтора спишут на берег, и хорошо если афтору реально пох на нее, тогда будет по принципу: баба с возу, конь в галоп).)

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.05.13 12:38

да и просто пока сладкого васятки нет на горизонте, когда появится и споет ей акапелу о лябви, вот тогда афтора спишут на берег, и хорошо если афтору реально пох на нее,
..автору на нее не пох :)
столько вложиться уже..

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.05.13 12:51

Тему внимательно прочитал,ужаснах,как то неполюдски это
Вовчег-она обязательно тебе отомстит в удобный момент :wink:
этож бабы

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 23.05.13 13:00

vovcheg писал(а):Да нормально всё парни. Захожу на кухню...пялится в сериал.
Говорю "пошли потрахаемся, коли дети спят"
"Не хочу, ты меня сегодня обидел, послав на *уй по телефону"
Содрал труселя...Как заорет "не мешай смотреть, я так не хочу".
Ога..поплевал на палец и почти на сухую оттарабанил. Сказал потом "Свободна, смотри дальше"
Пошел опять в танчики играть. Вслед услышал "ты демон просто..." и заплакала.



Вот и как научить мыть посуду сразу а не по ночам??????
Скажите, автор, а в чём для Вас кайф от такой жизни? И с такой бабой? Нравится жить "как на фронте"?
Есть дети-они видят ваши кривые отношения, видят, что Вы их мать ни во что не ставите, что ни вы её не уважаете. ни она Вас не любит, но, при этом, остаётесь жить вместе...
И кого Вы с такими спектаклями хотите вырастить?!!)
Вола не ебите, бабу из хаты нахер и начинайте быть хорошим примером для детей, если ещё не поздно, конечно..

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 23.05.13 20:53

Boloni писал(а):Автор честное слово, твоя тема интересная, но это пздц :lol: Я завидую твоему здоровью, круглыми сутками быть в бою.
На 90% уверен, что твоя ненаглядная в суперактивномпоиске, в таком кошмаре не каждый мужик выживет, про баб вообще молчу, либо второй вариант вы раскрыли друг друга, ты садист она мазохист.
А кроме шуток если, у меня сложилось такое впечатление, что вы ей мстите за измену... я думаю, что у вас будут жуткие качели, когда она все таки найдет ветку куда соскочить...
Я не в бою, у меня видимо это нормальное состояние.
За измену не мщу, как бы не за что. Стояли кейлоггеры, вскрывалось все что можно....всё чисто, придраться не чему

Качелей, надеюсь не будет.
Про прессинг х.з., по-моему стала привыкать, может ей как собаке нужен ошейник и поводком по жопе через равные интервалы? :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей