Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 23.05.13 20:57

Живущий писал(а): Скажите, автор, а в чём для Вас кайф от такой жизни? И с такой бабой? Нравится жить "как на фронте"?
Есть дети-они видят ваши кривые отношения, видят, что Вы их мать ни во что не ставите, что ни вы её не уважаете. ни она Вас не любит, но, при этом, остаётесь жить вместе...
И кого Вы с такими спектаклями хотите вырастить?!!)
Вола не ебите, бабу из хаты нахер и начинайте быть хорошим примером для детей, если ещё не поздно, конечно..
Ну что Вы. Во-первых я не живу как на фронте, видать за 7 лет так закалился что уже не воспрнимаю то что Вы называете войной за войну.

То что не ставлю нивочто, не правда. Ставлю, но пока ее мнение совпадает с моим.

Она, к сожалению любит. Даже удивительно. Тут было два неприятных случая, проявила себя с лучшей стороны. Рассказывать не буду, чтоб поисковиком не спалилось

С детьми все в порядке. То что папа гоняет маму, в их понимании нормалёк. Дочь говорит что когда выйдет замуж будет слушать что муж говорит и делать как он скажет, а пока она с родителями живет, будет слушать родителей. Папу в первую очередь ибо он ГЛАВНЫЙ.

Мне достаточно пока что

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 23.05.13 21:00

JEKAS писал(а): данет, ее просто на время эта перестановка сил и позиций выбила из седла, и просто она жадная, хочет от квартирки доляшку, но пока никак....как она там ходила и причитала, что хрен ее из хаты выгонишь...да и просто пока сладкого васятки нет на горизонте, когда появится и споет ей акапелу о лябви, вот тогда афтора спишут на берег, и хорошо если афтору реально пох на нее, тогда будет по принципу: баба с возу, конь в галоп).)
Вы ж понимаете, хитрожопые бабы не ждут десятилетиями до пенсии доли от квартиры. Ее отбирают либо сразу, либо не отбирают вообще.
А чё? Я вот например ее машину хочу, и что? Не буду же отбирать :)

Причитать оно можно, пусть причитает. Я тоже могу ходить и причитать. Вчера вот выносил ей моск причитанием "Ты готовишь одно говно, толи дело моя мама готовит"...Довел до белого каления

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 23.05.13 21:07

Кнехт писал(а):Главное - это ЕГО устраивает.

Харе флудить :) Ждём отчётов от автора :)
Пока отчетов нет, поскольку по большому счету результат дрессировки устраивает. Вполне вероятно что она осмыслила и поняла бесперспективность дальнейшего сопротивления, либо просто ей надо было получить ошейник и поводок.

Так что пока рассказать и ничего.
Могу конечно покритиковать ее за неумение хорошо готовить, она готовит не как моя мама вкуснятину даже из самых дешевых продуктов, а делает "пищу". Вот это мне в корне не нравится.
Но тут уж либо не умеет, либо делает без большого желания. В целом непринципиально ИМХО.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 23.05.13 21:14

годяй писал(а): Жизнь показала, что с данной особой по другому нельзя. Вот автор и придерживается этой концепции. И самое главное- её это устраивает!!! Не то бы давно собралась и свалила к мамаше, как неоднократно предлагал ей Вовчег.
Хорош уже жалеть жену автора. Не за просто так страдает. Заслужила. Выпросила. Да и страдает ли?
Вот Вы знаете, Вы попали прямо в точку. Ибо у меня сложилось впечатление что принцип тов.Сталина о том что по мере победы сопротивление врагов становится сильнее оказался неверен.
Чем больше додавливаю, тем сопротивляется слабее.
Уже в драку не лезет, уже не огрызается, уже не орёт вообще (на детей правда орет как укушенная, может сррывается на них, х.з.), в принципе молча убирает квартиру и готовит. Заботится обо мне...Да-да..
Вот например сегодня на работе не смог пообедать, не было времени. Она позвонила спросить как дела, то да сё..Сказал мимоходом что в целом Ок, но подстава не пожрать.
Через 15 мин стояла внизу с мешком еды и горячим борщом в банке. Не просил, честно!
Но был в акуе. Нет, конечно, может это демоверсия, х.з....Но пусть она затянется подольше. Если придется ее прессовать для продолжения, буду прессовать пока хватит сил, потом есиче, солью.

Предполагаю что может ее внутренняя психика, расшшатанная 30-ю годами распиздяйства у родителей и потом 7-ю годами моего вялого сопротивления наконец получила волшебный издюль, который нагнул ее и поставил раком. Может это то что ей надо было, но она боялась признаться

Нащупал болевую точку, надо бить по ней, чего, собственно и делаю.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.05.13 21:50

Через 15 мин стояла внизу с мешком еды и горячим борщом в банке. Не просил, честно!
Но был в акуе. Нет, конечно, может это демоверсия

..это она так бдительность усыпляет :)

Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Сообщение ульп » 24.05.13 00:51

Слитыймля писал(а):разве это стоит потраченных нервов и усилий?
Профит какой?
да тут всем профит! что тебя так удивляет?
Дети в полной семье. и оба - и сын, и дочь - знают - кто должен быть хозяином. Хозяином должен быть мужчина. Правильная модель семьи. Дети растут правильно - вон - дочь автора уже это озвучивает!
Жена - в правильно нагнутом состоянии, в котором должны находиться все ожп, в зависимости от собственной борзоты. Причём ей от этого всего не(!) плохо - она занимается тем, чем должна по рождению и по статусу в семье. И у неё есть всё, о чём мечтают нормальные ожп, и о чём мечтала она, когда выходила замуж - муж, дети, дом - и всё это семья, все вместе - живи. Делай, что должна и радуйся. Опять же - детям от этого не плохо.
Ожпам плохо, когда их распускают. Они думают, что им нужна свобода, но дай её - и ожп самой же наступит пи%%ец! а забери её у ожп, распиши порядок действий и она будет благодарна.
Моя (напомню, это 2я жена) так и говорит чужим бабам, когда её жалеть начинают (из-за того, что я э ... проти-иивный ..., типа, и её загнобил) - да, у вас есть свобода, но посмотрите на свои семьи! разве это семьи? и посмотрите на мою.
Ну, о профите Вовчега и говорить нечего - с правильного наклона отминечен, дети в порядке, по дому жена шуршит. Меню подкорректирует. Что ещё надо? :D

Разницы нет - быть в постоянном напряге с этой или с другой. Вероятность найти годную, с которой не надо работать = 0 целых, хер сотых. Так нахера ему заводить новую, чтоб нагибать, если у него есть мать его детей? Да - новую нагнуть проще, чем исправлять эту, но основная работа, кмк, им уже успешно проделана. Тем не менее отпускать не стоит.
И я не считаю, что она "воткнёт нож в спину". Она привыкает. И видит пользу.
Перестанет косячить - всё будет спокойно. Так - как хотят все.
Их "е%ать" (а главное - в переносном смысле) нужно, не вынимая.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 24.05.13 01:00

Разницы нет - быть в постоянном напряге с этой или с другой. Вероятность найти годную, с которой не надо работать = 0 целых, хер сотых. Так нахера ему заводить новую, чтоб нагибать, если у него есть мать его детей? Да - новую нагнуть проще, чем исправлять эту, но основная работа, кмк, им уже успешно проделана. Тем не менее отпускать не стоит.
ну это да.
а вообще тема конечно необычная :)

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 24.05.13 10:02

vovcheg писал(а):Пока отчетов нет, поскольку по большому счету результат дрессировки устраивает. Вполне вероятно что она осмыслила и поняла бесперспективность дальнейшего сопротивления, либо просто ей надо было получить ошейник и поводок.
Просто насовсем не пропадайте с форума, как Райдер, к примеру. Через полгодика-годик отпишитесь как дела :) Тут перевоспитателей много было, но они либо не справляются, либо исчезают с горизонта

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 24.05.13 15:24

исчезают с горизонта те, у кого все хорошо (а если и не хорошо, то знают, что делать, чтобы все было хорошо). им сюда писать становится неинтересно.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 24.05.13 20:14

Кнехт писал(а): Просто насовсем не пропадайте с форума, как Райдер, к примеру. Через полгодика-годик отпишитесь как дела :) Тут перевоспитателей много было, но они либо не справляются, либо исчезают с горизонта
Нет, я пожалуй тут пропишусь. Пустите меня? :)

Наверно мой случай редок и не потому что я такую линию офигенную выстроил, а просто мне повезло в том что несмотря на полную ебанутость жены по молодости, все-таки в ней сидело желание о властной руке..О как завернул :)
Предполагаю что у камрадов у кого не удалось нагнуть супругу, у их жен желания получить по ушам и подчиниться не было и они были сильнее прошарены космополитеном чем моя. Видимо просто в моём конкретном случае я удачно нащщупал нужный тумблер.

Правда замечу, что помимо этой жены у меня был еще один ЗБ, и потом с другой бабой 4 года ГБ.
Так вот обе гнули пальцы, фыркали, потом честно скажу, обе просились обратно.
Первая официальная жена рыдала крокодиловыми слезами 5 лет, говорила о вечной любви, стояла под окном, а потом вдруг бац и пропала резко.
Оказалось что на корпоративе ее какой-то крендель в сортире отпялил удачно и у нее появилась настоящая любовь

Вторая тоже была крутотень типо, потом три года настраивала лыжи обратно когда выгнал. Но я уже был тогда два года женат последним "счастливым" браком и моя нынешняя жена пообещала второй бывшей ГЖ вырвать все волосы, снять скальп и облить харю кислотой.
На том ее инсинуации с криками "Не успела я к маме уехать а ты козззззззёл женился" прекратились.
В общем теперь моя фактически третья жена бдительно стережёт свое девичье счастье, а на слова подруг что "Да он у тебя э ... проти-иивный ... и идиот, он тебя унижает, я бы не потерпела!!!!!", жена парирует "Вот и не надо, ты дура в разводе, а у меня семья". Хочется думать что она действительно так думает.
Раньше говорила "Если я тебя поймаю с какой то шалавой, я тебя искалечу"....Теперь говорит "Если я тебя спалю с шалавой, считай ей песдетц, я ее изувечу что на нее никто не псомтрит, пожалей бедную женщину, она не виновата что ты кобелюка".
И ведь могёт.
Ипал помню одну тетку, так жена как-то попалила, но мне не сказала...Поехала через всю область к ней, стояла под окном и орала "А ну женщина легкого поведения, выходи, поговорить надо!". Там, само собой не вышла.
Я об этом узнал почти через год, а сначала сильно удивлялся, че это девушка перестала меня в гости звать и удалила из скайпа?

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 26.05.13 16:40

vovcheg писал(а): Наверно мой случай редок и не потому что я такую линию офигенную выстроил, а просто мне повезло в том что несмотря на полную ебанутость жены по молодости, все-таки в ней сидело желание о властной руке..О как завернул :)
Предполагаю что у камрадов у кого не удалось нагнуть супругу, у их жен желания получить по ушам и подчиниться не было и они были сильнее прошарены космополитеном чем моя. Видимо просто в моём конкретном случае я удачно нащщупал нужный тумблер.
Вот на все 100 согласен. Я свою падлу как только не пытался построить, нифига, в ответку получал только драки, вызов мусоров и уголовные дела. Ну и сказки по всему городу о том, какой я монстр.
Если есть хоть малейшая возможность удержать лодку надо держать. Много от бабы зависит. Вовчег, ты всё правильно делаешь!
Баба это вода, мужик это сосуд. Если сосуд крепкий, то вода не разольётся. Но если баба не вода, а кислота-то надо поберечся. Разъест всё нах.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 26.05.13 17:52

vovcheg писал(а): В общем теперь моя фактически третья жена бдительно стережёт свое девичье счастье, а на слова подруг что "Да он у тебя э ... проти-иивный ... и идиот, он тебя унижает, я бы не потерпела!!!!!", жена парирует "Вот и не надо, ты дура в разводе, а у меня семья". Хочется думать что она действительно так думает.
Раньше говорила "Если я тебя поймаю с какой то шалавой, я тебя искалечу"....Теперь говорит "Если я тебя спалю с шалавой, считай ей песдетц, я ее изувечу что на нее никто не псомтрит, пожалей бедную женщину, она не виновата что ты кобелюка".
И ведь могёт.
Ипал помню одну тетку, так жена как-то попалила, но мне не сказала...Поехала через всю область к ней, стояла под окном и орала "А ну женщина легкого поведения, выходи, поговорить надо!". Там, само собой не вышла.
Я об этом узнал почти через год, а сначала сильно удивлялся, че это девушка перестала меня в гости звать и удалила из скайпа?
Зачёт, комрад :!:
Вот это действия НАСТОЯЩЕЙ женщины. Такой реально и изменять не захочется. Ну разве что делать вид чтобы булки не расслабляла ;)
Если мужчина ВР, то реально за него самки должны биться. И та что на должности любимой жены всех остальных гонять. Всё как у Новоселова. А Вожака своими бабскими разборками нагружать явно не комильфо)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 28.05.13 03:16

vovcheg писал(а):При попытке перевести разговор в бабское русло, то есть заставить меня оправдываться обещаю разбить "такой твари" иппло и демонстративно обижаюсь.
В итоге бабоблятская логика терпит крах из-за того что я первый начинаю конфликт, первый обижаюсь и т.п. и она не знает как поступать. В итоге ходит мириться первая.
И рефлекс потихоньку закрепляется.

:roll:
Обида это чувство ведомого по отношению к ведущему, когда ведущий действует несправедливо по отношению к ведомому, по мнению ведомого.
Справедливость в руках ведущего.
Ведомый может только плохо исполнить приказ.
После этого со стороны ведущего, в отношении ведомого последует досада.
Досада на самого себя, за то что не учёл всей меры тупости ведомого.

Так что никаких обид.
В остальном всё правильно.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 28.05.13 09:04

А на мой взгляд автор такими подходами классически рушит систему координат своей жены. Он демонстративно обижается, чем сбивает её с толку, ожидающего от него совсем другой реакции. Ваши утверждения ведущий-ведомый наверное верны. Но именно переворачивание всё и вся с ног на голову приводит мысли партнерши в хаос :D И пока она в ступоре, автор продолжает закрепление рефлексов.
Хотя вся ситуация - жесткач. Не представляю такое в реале. Не встречалось.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 20.06.13 14:41

Жена тут сказала "Ты никогда не даришь мне цветов, а вот у подруги ХХХ муж, которого зовут УУУ дарит ей цветы без повода"
Я сказал что как-нибудь я проявлю чудеса щедрости и подарю.

Купил, подарил..услышал правда странный ответ "Кого ты кобелина ипал что вдруг купил цветы? Признавайся, где шлялся???":shock:
Взял букет и этим веником ей по роже. Лепестки разлетелись по коридору. Добавил пинка под срачник и послал трехэтажным матом.

Сметала остатки букета и рыдала теще по телефону "Мамо, он такой букет подарил красивый...никогда не дарил, а тут подарил...так приятно.." :?
Не понял что произошло.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 20.06.13 14:48

Автор, ты дождешься прогрессирующейся паранойи у жены. Она ваще твоё поведение не фтыкает. ужоснах

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 20.06.13 14:50

:D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.06.13 14:51

Тётя как наркоман, желает дозы. И провоцирует.
Автор, вы оба конкретно застряли на уровне эмоций через насилие.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 20.06.13 15:43

vovcheg писал(а): Взял букет и этим веником ей по роже. Лепестки разлетелись по коридору. Добавил пинка под срачник и послал трехэтажным матом.
Сметала остатки букета и рыдала теще по телефону "Мамо, он такой букет подарил красивый...никогда не дарил, а тут подарил...так приятно.." :?
Упал под стул :D :D :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.06.13 15:47

один весьма достойный и небезызвестный дон развёлся на этой почве имея двух детей.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 21.06.13 13:26

Саньчес писал(а):Тётя как наркоман, желает дозы. И провоцирует.
Автор, вы оба конкретно застряли на уровне эмоций через насилие.
Ну вот как сейчас, пишет СМС "Срочно позвони, очень важно"..Звоню...Вопрос архиважный ниибацо. "Ты че там делаешь?"
-Где?
-В интернете...С бабами небось в рабочее время шуршишь ?? (и всхлипывает)
-Сука, приеду набью рожу, штраф за звонок 500 рэ из зарплаты
-Хнык-хнык..ты меня любишь????Скажи....У меня чувство что ты с бабами переписываешься.."
Потом резкая перемена тона и вопль
"Я эту женщина легкого поведения поймаю, она тогда не вышла, так я ее дождусь...Вот сучка, я ей сказала к тебе не лезть, а она лезет...Я ей рожу кислотой оболью, и волосы выдеру блядине."

"Ващета я работаю!"
"У тебя обед, что ты еще можешь делать в обед кроме как с блядями трендеть???"
"Штраф 500 руб, точка".
"Ладно поняла, вечером котлетки поджарю как любишь", вешает трубку


ну спрашивается, зачем бабам такое надо?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 21.06.13 13:27

Ощущение что когда дура не загружена работой по самые помидоры, она начинает дуреть от безделья.

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 21.06.13 13:48

прочитал пока только заглавный пост. Показалось, что :

а) автор немного истеричен

б) кривит душой (то у них "РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕТ", то выясняется что и квартира есть и машину жене купили)

так-то понятно, что ОЖП неадекватна, но похоже с автором они составляют неплохую пару в этом смысле

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 21.06.13 13:50

"То есть закрывать кран с водой чтоб счетчик не крутился каждый раз, выключать свет когда уходишь...не кататься в норковой шубе с горки с детьми, не таскать ее в магазин и сумку на плече когда в ней. Надо подобное- одевай дубленку и делай что хошь."


ещё и мелочный. ИМХО не пристало быть мужику таким крохобором и мозгоклюем по мелочам

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 21.06.13 14:17

осилил всю тему
по мне так все это извращение какое-то. если автору иего жене все нравится, то оно конечно пусть будет, но по мне все это унижает в первую очередь самого автора. постоянно морально и физически унижать жену только для того чтобы "держать ее в тонусе" - эт уже бред.


Одно дело подзатыльник отвесить или пинок, чтоб унять истерику бабскую, а другое дело вот так...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Freedom inside, Fuckyourbrains и 31 гость