Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 16.07.13 17:33

А это уже зависит от воспитания.
Это любовь и дружбу надо воспитывать,
а враги люди друг другу от рождения.

И разве враг ты сыну своему, что жалеешь для него розог.

Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Сообщение ульп » 19.07.13 01:37

вовчег, всё нормально!!! пусть даже где слегка и приврёшь - фигня. согласен. не спиздишь - рассказа не получится. (с) народ.

единственное - с наказанием деньгами аккуратнее. хз какой эффект может быть.
В целом папа не 3,14здил дочурку, вот и выросла окуевшая.
Своих детей луплю безжалостно, дает исключительно положительные плоды
тоже кореш мой мается со своей мадамой по этой же причине. поэтому своих (6 и 4) уже перестал лупить - им уже хватит. Сейчас на них больше действует, когда замахиваюсь ладонью, а когда они руку, приближающуюся к жопке, уже не видят прилетает удар пальцем (не ожогом, а как ладонью - там смех один) - боли абсолютно никакой - один стыд, что наказали - ревут - ШП-ц ..

Сторонникам ЮЮ: я благодарен и сейчас своему отцу, что пиздил меня по-взрослому. Иначе я был бы бОльшим чудаком, чем сейчас являюсь. (аалекс, про непоротых детей - много +++)

Домострой:
- И наказаите измлада дети своя. Глаголет бо Божия премудрость. Люби сына своего, жезла на него на щади. Наказаи его в юности да на старость твою покоится.
- Аще ли тя не послушает твои сын или дщи, то не пощади. Яко же мудрость божья глаголет. Даи ему шесть ран или сыну или дщери.
- Родителие, не щадите жезла, аще хощете о чадех веселитися ваших: жезел бо есть злобы искоренитель и насадитель добродетелей.

СЭ, ваше частное мнение - да - совпадает с действующим законодательством. Только по многим статьям это законодательство убивает народ. Директивы нетоварища Даллеса "не существует", но она действует.
Также для всех отмечу, что ваши цитаты о "поразительном сходстве между лагерем и волей" являются произведением некоего Сергея (а хитрый какой) - главреда еженедельника "Новый американец", похороненного в армянской части еврейского кладбища НЙорка. В общем, коробка печенья да бочка варенья.

Если ребёнка не воспитают родители, его будет воспитывать жизнь.
Применяя способы подчас несовместимые с жизнью воспитуемого.

Это вообще многим нужно на дверцу холодильника повесить, чтоб увеличить кол-во просмотров. В моей трактовке - "Ничего страшного - в жизни будет намного тяжелее."

Не знал, что к родным детям определение "враги" тоже подходит...
Враги - читай - пороки в детях. Враньё, воровство, ложь и т.п. - когда ты мешаешь этому - это тебя и ненавидит, а не конкретно твой ребёнок, в котором ты ЭТО не воспитываешь.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.07.13 01:49

Тут или психопатия или садо-мазо.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 19.07.13 01:58

ульп писал(а):Враги - читай - пороки в детях. Враньё, воровство, ложь и т.п. - когда ты мешаешь этому - это тебя и ненавидит, а не конкретно твой ребёнок, в котором ты ЭТО не воспитываешь.
Сначала напишут, а потом "вместо этого следует читать" начинается.... :D :D чисто инквизиция, млять... "мы не грешника наказываем, а бесов в нем истребляем"... ну а как еще с детьми, да и со всеми, чье поведение/мысли не устраивают - только пи.дить, понятное дело... :evil:

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 19.07.13 02:03

ульп писал(а):Также для всех отмечу, что ваши цитаты о "поразительном сходстве между лагерем и волей" являются произведением некоего Сергея (а хитрый какой) - главреда еженедельника "Новый американец", похороненного в армянской части еврейского кладбища НЙорка. В общем, коробка печенья да бочка варенья.
Ужас-то какой! И как же я просмотрел!!!! Неужели на еврейском?!? Неужели в Нью-Йорке?!?:. Все, обязуюсь впредь постить ссылки только на произведения проверенных авторов, идеологически выдержанных, желательно - членов партии. И да, на каком кладбище надо, чтобы цитируемый был похоронен? На Новодевичьем? или Воскресенского хватит?:)

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 19.07.13 02:14

Сторонникам ЮЮ: я благодарен и сейчас своему отцу, что пиздил меня по-взрослому. Иначе я был бы бОльшим чудаком, чем сейчас являюсь. (аалекс, про непоротых детей - много +++)
ульп писал(а):Если ребёнка не воспитают родители, его будет воспитывать жизнь.
Применяя способы подчас несовместимые с жизнью воспитуемого.

Это вообще многим нужно на дверцу холодильника повесить, чтоб увеличить кол-во просмотров. В моей трактовке - "Ничего страшного - в жизни будет намного тяжелее."

[.
Вот так с детства и воспитывают внутренне злобных, подленьких, трусливых, внешне покорных рабов, готовых терпеливо получать люлей от любого, кто заявит о том, что имеет право это делать. По определению или по "праву сильного". А потом "казаков", воспитанных отцовской нагайкой, дагестанцы в жопу ипут, как в теме в "Разном".

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 19.07.13 02:39

Поротая жопа приключений не ищет.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 19.07.13 07:36

Они ее и сами найдут, не сумлевайся. И приключениям будет неважно, есть ли на твоей жопе след от ремня.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 19.07.13 10:15

Вот так с детства и воспитывают внутренне злобных, подленьких, трусливых, внешне покорных рабов, готовых терпеливо получать люлей от любого, кто заявит о том, что имеет право это делать. По определению или по "праву сильного". А потом "казаков", воспитанных отцовской нагайкой, дагестанцы в жопу ипут, как в теме в "Разном".
Что за бред сивой кобылы? Бить надо всех за оплошности. И меня били и я благодарен за это родителям. Потому что только с возрастом осознаешь, во что ты мог превратиться под влиянием улицы и вовремя прилетевшая отцовская рука пресекла попытки пойти "не тем путем".
А насчет казаков... А казаки ли это? Да это просто ряженые. Разве настоящий казак допустит такое? Да он порубит на шашлык шашкой только за попытку такое сказать, не то что сделать. Ответьте себе на этот вопрос.

Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Сообщение ульп » 19.07.13 11:01

Саша Элвис писал(а):Сначала напишут, а потом "вместо этого следует читать" начинается....
СЭ, для такого начитанного, уверен, должно хватать ума, чтобы не понимать всё буквально...
Саша Элвис писал(а):Вот так с детства и воспитывают внутренне злобных, подленьких, трусливых, внешне покорных рабов, готовых терпеливо получать люлей от любого, кто заявит о том, что имеет право это делать. По определению или по "праву сильного".
...а перевернуть смысл сказанного с точностью до наоборот - труда не составляет.
Да - все средства хороши :lol: :lol:

Спортсменов воспитывают жёстко, больно и громко, но получаются не рабы, а целеустремлённые, сильные, самостоятельные люди.
Изображение

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 19.07.13 11:58

Wisk писал(а):Они ее и сами найдут, не сумлевайся. И приключениям будет неважно, есть ли на твоей жопе след от ремня.
Wisk писал(а):Они ее и сами найдут, не сумлевайся. И приключениям будет неважно, есть ли на твоей жопе след от ремня.
Да это так.
Для приключений все жопы одинаковы.
Однако встречное движение непоротых жоп к приключениям повышает вероятность встречи и предстоящий ущерб.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 19.07.13 13:03

аалекс писал(а): Однако встречное движение непоротых жоп к приключениям повышает вероятность встречи и предстоящий ущерб.
Интересно, есть статистика "битый/не битый в детстве" например, среди контингента мест заключений?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 19.07.13 23:59

Саша Элвис писал(а): А потом "казаков", воспитанных отцовской нагайкой, дагестанцы в жопу ипут, как в теме в "Разном".
Вы сейчас сказали глупость, поскольку кавказских детей бьют посильнее русских. Вы либо не в теме, либо лукавите, либо слышали звон да не знаете где он.
Мой прадед палкой бил, я ремнем и не задумываюсь ни на минуту

Вы не представляете как на Кавказе 3,14здят детей. Их не наказывают на оборваные шторы или разбитое окно или какую-то мелкую пакость.
Но за многие вещи, которые тут в мегаполисах только ругают типа "Как же так, где твоя совесть", там , на Кавказе бьют смертным боем так, что кровью харкают буквально. Скажем за предательство семьи.
Вот например мой прадед если один из 10-ти детей не слушался, звал и бил палкой, если дитё убегало, он кидал палку вслед, и куда попало, в голову, в ноги, по ребрам никто не думал. Попало и попало. "ПАПА СКАЗАЛ ПОДОЙТИ, ЗНАЧИТ ПОДОЙТИ"

А казаков, как Вы говорите "ипут" не потому что папа нагайкой лупил, а поскольку в 20-х годах казаки были обезоружены и отданы на растерзание горцам большевиками, а кроме того мало у кого из обычных русских парней воспитывается во-первых готовность убить, а самое главное , чего Вы не понимаете, весь гемор с этим долбаным Кавказом по одной причине.
ТАМ то как о тебе будет думать семья, папа с мамой, сестры, братья, дяди и тёти гораздо важнее, в тысячи раз чем то что будет думать государство, закон, общество, и люди, особенно другой национальности.

Вот если бы Вас лично в Ваши 30-40-45 лет волновало больше не то что ваша жена скажет, а то что Ваш папа говорит(дай бог ему здоровья), тогда бы вы поняли мои слова.
Мой отец до самой смерти(да продлит аллах его годы) будет для меня непререкаемым авторитетом, а мать моя всегда будет ценнее, дороже, умнее и т.д. и т.п. чем жена, и если стоял бы вопрос "Сын, выбирай или мы или твоя жена", я бы без колебаний выбрал родителей.

Вот когда Вы поймёте такое, Вы поймете, почему казаков могут бить нагайкой но "иметь", и почему казаки пока что не ипут этих самых хачей.

Это оффтоп, да и политика, но самые корни проблемы я вам обрисовал, надеюсь Вы поняли что дело не в том что папа 3,14здит сына. Поверьте, горцы детей люпят гораздо более жестоко. Но, они совершенно по другому воспитывают детей.
Вот например что скажете Вы сыну если он подрался и получил в лоб?
Русская мама и папа в 99% скажут "Ай ай ай нехорошо, зачем дрался???"
Я скажу "Пока ты его не отлупишь и сдачи не дашь, можешь у отца никаких поблажек и игрушек не просить"

Дочка воспитывается по женскому типу с трех лет, с 4-х лет убирает квартиру, жарит яичницу даже и убирает вещи за братом и мной, помогает маме.
Вбиваю ей в голову что брат старший, его надо слушать. Не только потому что страше а потому что мальчик
Уверен, Вы бы своей дочке такого бы не вбивали бы в голову.

Вот и отсюда всё ползёт.
Вроде мелочи, но такие мелочи формируют мировоззрение.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 20.07.13 00:05

Саша Элвис...по поводу подленьких...
У меня вот сын порот постоянно
Однако он три года уже занимается дзюдо, и делает очень неплохие успехи.
Я видел как он боролся на соревнованиях.
Кто-то скисал, кто-то рыдал потом, мой же бился как лев, весь красный, расцарапаный, нос в крови....
И хотя по очкам проиграл мальчику на год старше, все равно когда получил медаль только за участие, мне гордо сказал "Смотри папочка, я получил медаль за первое место!"
Я говорю, это за участие, сынуля...
"Нет папа, я его же победил"
То есть у пацана в голове выстроился настрой на победу а не на участие.
Я считаю что это правильно, парень растет целеустремленным и очень самолюбивым, но не себялюбивым.
А в этом и моя заслуга есть...и ремнем по жопе тоже эта заслуга есть

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 20.07.13 01:49

[quote="Саша Элвис] А потом "казаков", воспитанных отцовской нагайкой, дагестанцы в жопу ипут, как в теме в "Разном".[/quote]
Вот евреям радость. В каждой второй теме эту «новость» мусолят. Причём «новость» от информагенства ОБФ - Одна Баба Сказала.
Зато еврея Борю Моисеева каждый день в жопу ипут. Причём он сам в этом неоднократно признавался в СМИ. 1:1 Йопт!

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 20.07.13 12:29

vovcheg писал(а):Саша Элвис...по поводу подленьких...
У меня вот сын порот постоянно
Однако он три года уже занимается дзюдо, и делает очень неплохие успехи.
Я видел как он боролся на соревнованиях.
Кто-то скисал, кто-то рыдал потом, мой же бился как лев, весь красный, расцарапаный, нос в крови....
И хотя по очкам проиграл мальчику на год старше, все равно когда получил медаль только за участие, мне гордо сказал "Смотри папочка, я получил медаль за первое место!"
Я говорю, это за участие, сынуля...
"Нет папа, я его же победил"
То есть у пацана в голове выстроился настрой на победу а не на участие.
Я считаю что это правильно, парень растет целеустремленным и очень самолюбивым, но не себялюбивым.
А в этом и моя заслуга есть...и ремнем по жопе тоже эта заслуга есть
Вот реально ты сына воспитываешь. Так и надо. Если каждый, так своего будет воспитывать, то мальчики будут мужчинами.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 20.07.13 13:58

vovcheg писал(а):Вы не представляете как на Кавказе 3,14здят детей. Их не наказывают на оборваные шторы или разбитое окно или какую-то мелкую пакость.
Но за многие вещи, которые тут в мегаполисах только ругают типа "Как же так, где твоя совесть", там , на Кавказе бьют смертным боем так, что кровью харкают буквально. Скажем за предательство семьи.
Плюсуюсь, очень правильное замечание. Разбитые вещи - дело наживное, а вот отсутствие правильных принципов гораздо страшнее.
А казаков, как Вы говорите "ипут"...
Я читал, что этот 28-летний "мужчина" не казак. Скорее всего, органы массовой дезинформации ради лишнего шума добавили этот штришок.
А вообще было бы интересно узнать про личность этого пассивного. Я почти уверен, что он рос либо без отца, либо отец был классическим ковриком.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 20.07.13 14:05

vovcheg писал(а):Однако он три года уже занимается дзюдо, и делает очень неплохие успехи.
Я видел как он боролся на соревнованиях.
Кто-то скисал, кто-то рыдал потом, мой же бился как лев, весь красный, расцарапанный, нос в крови...
Полуофф. Как-то был на детских соревнованиях по каратэ, детишки лет по 8-10 лупили друг друга. Запомнился один мальчишка, которому достался сильный противник и соответственно хорошие удары. Слезы из глаз, лицо красное, но при этом наскакивал и наскакивал на противника, несмотря на то, что продолжал получать удары. И кстати, был одним из немногих участников соревнования, за которого пришла болеть не одна мама, а оба родителя.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 20.07.13 15:00

tatarin писал(а):Я читал, что этот 28-летний "мужчина" не казак. Скорее всего, органы массовой дезинформации ради лишнего шума добавили этот штришок.
А вообще было бы интересно узнать про личность этого пассивного. Я почти уверен, что он рос либо без отца, либо отец был классическим ковриком.
Вот подробности этой паскудной истории + фото Никакой там не казак! Пострадавший - убогий деревенский дурачёк живущий с мамой.
P.S. Тема на АБФ про эту историю

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 20.07.13 18:15

Саша Элвис писал(а):аалекс, тебя били в детстве? вспоминаешь с радостью, восторгом и благодарностью?
п.с. Не хватало форуму еще снискать репутацию места, где советуют детей
Просто не надо перекручивать.
СМОТРЯ ЗА ЧТО наказывать. И бить в том числе.
Ниже Вовчег правильно написал.
Бить ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО семьи и мужских принципов вполне нормально
ИМХО.
Меня в детстве лупили в основном за учёбу и упрямство.
Очень обижался. Понял лишь пару лет назад что не добился бы в своё время в жизни того чего добился если бы не отец.
А вот то что НЕ объяснил КАК не быть аленем, то всё нажитое БЖ и оставил. Не знал как активы защитить да и вообще "настоящий мужчина" уходит из дому с чемоданом белья.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 21.07.13 02:53

ульп писал(а):тоже кореш мой мается со своей мадамой по этой же причине. поэтому своих (6 и 4) уже перестал лупить - им уже хватит. Сейчас на них больше действует, когда замахиваюсь ладонью, а когда они руку, приближающуюся к жопке, уже не видят прилетает удар пальцем (не ожогом, а как ладонью - там смех один) - боли абсолютно никакой - один стыд, что наказали - ревут - ШП-ц ..
Mad Charly писал(а):Бить ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО семьи и мужских принципов вполне нормально
.

Интересно, как выглядит "предательство семьи и мужских принципов" у детей четырех и шести лет?

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 21.07.13 03:21

vovcheg, респект.
Мой отец воспитывал меня по похожим принципам.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 21.07.13 13:38

Саша Элвис писал(а): Интересно, как выглядит "предательство семьи и мужских принципов" у детей четырех и шести лет?
Да запросто. Например, рассказывают на улице что и как в доме. Уж в 6 лет точно можно об этом понимать. Особенно если объясняли.
А мужские принципы - это ябедничать в школе, неумение дать сдачи то есть именно бить за то что не смог дать сдачи не надо, а вот ништяков лишить как Вовчег пишет - самое то.
Но вообще да , то что в кавычках к более старшему возрасту относится.
С другой стороны если в 4-6 лет не закладывать основы то выростет Павлик Морозов :x

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 21.07.13 16:17

Mad Charly, Павлик Морозов всего-то подтвердил показания своей матери, после был зверски убит его дядей.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 21.07.13 16:38

А должен был подтверждать? Даже если это было правдой?
Это вынос сора из избы. Вот за такое и надо лупить в 4-6 чтобы не сделал позже.
Хотя понятное дело что не надо бабу негодную в жены брать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Nightrain, Корсар и 22 гостя