Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Денди » 09.02.18 18:33

Owl, и замечательно. Пусть у меня самы минимум будет. Чтоб не завидовали. И вам добра.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Вадимчег » 09.02.18 19:04

vovcheg писал(а):
09.02.18 13:25
Я вот жену иппу и пока на жизнь хватает, в своем деле специалист, а тот кто на лаврах почивает, потом неожиданно в дерьме оказывается как мой кореш в 45 лет, с небес жопой об землю.
У нас любого можно закрыть шконку грызть особенно предпринимателя, и дело не в лаврах, а в том что в РФ каждый 4 взрослый мужчина привлекался к уголовной ответственности. С небес на землю быстро опустишься. Государство у нас такое.

У меня знакомый купил на авито ноутбук, оказался краденый, закрыли на 2 года. Так что не знаешь где подскользнешься.

Живи пока живется, баб трахай, а завтра бац ты банкрот или в тюрме, или рак нашли и тебе конец светит и ты все бапки туда спустишь.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Owl писал(а):
09.02.18 18:21
Статистика говорит, что европеоидная раса имеет в мужском населении член от 13 до 18 см. Остальное: или "повезло", или " пипец не повезло"
Ну ты загнул, средний член 13-14 см, а остальное как ты говоришь или повезло или нет. Да и тут еще на толщину нужно смотреть, а то будет стручок :mrgreen:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Денди » 09.02.18 20:15

Вадимчег, вроде Вы адекватно всегда, но насчет ноутбука это фантастика, а предпринимателю уж так сильно надо накосячить чтоб закрыли шо ппц, как предприниматель говорю.

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Вадимчег, вроде в и истории вовчега у товарища государство нипричем, просто слишком доверился бабе.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Вадимчег » 10.02.18 11:21

Не по теме
Денди писал(а):
09.02.18 20:24
Вадимчег, вроде Вы адекватно всегда, но насчет ноутбука это фантастика, а предпринимателю уж так сильно надо накосячить чтоб закрыли шо ппц, как предприниматель говорю.
Денди, у нас в РФ по 159 (мошенничество) могут закрыть вообще без проблем, если сумма больше миллиона то до 10 лет. :evil:
Вот и думай, еще раз открываем статистику и смотрим в РФ каждый 4 взрослый мужчина привлекался к уголовному преследованию, не знаю как у вас в КЗ, но у нас вот так. Это в принципе отражает нашу в РФ действительность, я понимаю бы если бы это было где то США где ты нарушил получи по все строгости, но там у них свои заморочки на сколько я знаю, там вообще за вранье могут дать 5 лет. :evil:

Да как сказать накосячил? У меня знакомого ведут по 159 ч4, я думаю закроют на года 4 его. Хотя в Крск достаточно медийная личность, раскрученный.

И честно говоря, учитывая вот эти все нюансы в РФ, я давно думаю о том чтобы эмигрировать. Останавливает только сын. Если бы не он то давно уехал.

У нас в РФ кого следователь захотел посадить того и посадит, стандартная фигня. Вот нужно ему дело раскрутить вот он его и раскручивает.

Вообще считаю что все предпринимателям нужно иметь штатного юриста, так как в РФ законы построены так что ты физически не можешь вести дела абсолютно честно. Ну и быть готовым отмотать срок.

Денди, если ты сталкивался с этим это не значит что этого нет, я вот тоже думал что разводятся только неудачники и вообще даже подумать не мог что так может быть.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение krokodil » 10.02.18 11:50

Texas писал(а):
09.02.18 14:35
Ну ночью еще три-четыре бывало, да? Ну если не очень стояк. А уж когда стоял как надо, то вот в те дни то у тебя xyйь и сточился с 45 до 30 см, да?
Валяюсь).
Респект!!

Отправлено спустя 10 минут :
Два кретина взялись всех убедить непонятно в чем. Как в седьмом классе на перемене. Один троих на дню чпокает, другой мозолистым пальцем 47 раз причиняет жестокие оргазмы. В час. А еще любую бабу можно растрахать до скорости 2-3 оргазма в секунду, но это надо ее сначала к рубанку приобщить, транду зашить ей, курить заставить бросить и чтобы ростом была с оглоблю. У одного йух примерно 30 см и то, сточенный от первоначальных 45. А второй скромно молчит, но мы то с вами понимаем, что там огого :wink:
Шапито блеать.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 10.02.18 16:07

Свали жывотное :mrgreen: как обещал.
С тобой то понятно, ты яйца откладываешь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Чую со своим ростом ты моей жене не то что в пупок дышать будешь, дай бог до писечки достанешь.... Гыы...

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Вадимчег, я тоже привлекался.
Но ты знаешь разницу между пивлекался и подвергнут уголовному наказанию?

Завтра упадёт соседке цветочный горшок на башку и насмерть. И скажут с твоего окна упало. Будешь обвиняемым.
Даже потом оправдают, все равно в базах останется "привлекался к уголовке".
И будет висеть всегда.
И похер что ты не при делах.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Денди » 10.02.18 16:13

Вадимчег, на меня не одно уголовное дело было, по уклонению от цплаты налогов. С кем работал в 2006-2011гг, отсидел 4 г по176, РК УКч2, мошенничество в крупных размерах, недостроил гос обьект, но там сам дурак, хотел гос-во обмануть и потому Я от него отошел, по молодости у меня угоны авто были и другие правонарушения, но видишь на свободе больше пары дней не сидел, все решаемо. И сейчас плотно общаюсь с силовикамм, так что что их бояться с ними дружить надо. А если закон соблюдаешь так вообще можно спокойно ходить. Ессли бы Я не знал все это изнутри. Не говорил бы.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Сергей Гуров » 10.02.18 16:19

Денди, нас гнали по этапу

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Денди » 10.02.18 16:28

vovcheg, не ведись на эмоции, krokodil, добра тебе.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Сергей Гуров, неужели здесь одни обыватели сидящие у ТВ, среди моего окружения уголовное дело это обычная вещь. Недавно прошла волна борьбы с коррупцией, и много знакомых должностных лиц посадили и предпринимателей тоже

Отправлено спустя 42 секунды:
Я поэтому перестал с бюджетом работать, спокойней.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Сергей Гуров, да были правонарушения, о них не буду здесь распостраняться. Но все решается, или деньгами или мозгами.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Тырить из бюджета и уходить от налогов выгодней и безопасней чем по карманам шарить и в квартиры лазить.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Nosorog » 10.02.18 16:56

vovcheg писал(а):
10.02.18 16:12
Чую со своим ростом ты моей жене не то что в пупок дышать будешь, дай бог до писечки достанешь.... Гыы...
Такой, цуко, опасен! Поскользнется, лизнёт в падении, а ей понравится!
:D

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Вадимчег » 10.02.18 19:02

Денди писал(а):
10.02.18 16:13
Вадимчег, на меня не одно уголовное дело было, по уклонению от цплаты налогов. С кем работал в 2006-2011гг, отсидел 4 г по176, РК УКч2, мошенничество в крупных размерах, недостроил гос обьект, но там сам дурак, хотел гос-во обмануть и потому Я от него отошел, по молодости у меня угоны авто были и другие правонарушения, но видишь на свободе больше пары дней не сидел, все решаемо. И сейчас плотно общаюсь с силовикамм, так что что их бояться с ними дружить надо. А если закон соблюдаешь так вообще можно спокойно ходить. Ессли бы Я не знал все это изнутри. Не говорил бы.
Да ты я смотрю счастливчик))) Вовчег, а тебя то за что привлекли? Проблем с трудоустройством нет?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Денди » 10.02.18 19:04

Вадимчег, у меня свое ООО так что я сам трудоустраиваю.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Вадимчег » 10.02.18 20:25

Да про тебя то я знаю. :D

Вовчег же устраивался, потом переезжал, тоже как-то работу нашел.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Денди » 10.02.18 20:43

Вадимчег, проблемы с трудоуйстройством мне кажется только на госслужбу.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 10.02.18 22:08

Nosorog писал(а):
10.02.18 16:56
Такой, цуко, опасен! Поскользнется, лизнёт в падении, а ей понравится!
:D
Для лизинга я есть :mrgreen:
Чужих мужиков жена к телу не подпускает. Не зря ж молилась и исповедывалась.
Она у меня щас как весталка практически.
Платье до полу, платок на голову и молицца, молицца.
А тут какой то зелёный хвостатый шибздик с длинным языком.
Она такого сразу отоварит чем нибудь тяжелым

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Вадимчег писал(а):
10.02.18 20:25
Да про тебя то я знаю. :D

Вовчег же устраивался, потом переезжал, тоже как-то работу нашел.
Я наемный в отличие от Денди.
Предпринимательской жилки у меня ноль вообще. Но я вполне компетентный человек в своей области. Сейчас на государство работаю но тоже в OOO каком то.
Ввиду того что я наемный, манёвра по алиментам немного у меня

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Вадимчег писал(а):
10.02.18 19:02
Да ты я смотрю счастливчик))) Вовчег, а тебя то за что привлекли? Проблем с трудоустройством нет?
Нанесение тяжких телесных по неосторожности.
В общем отделался выплатами денег , хотя дело шили и грозили условкой минимум, а может и реальной парой лет.
Но в целом пронесло.
По трудоустройству опасения были большие. Но пока не повлияло. Видимо поскольку это было неумышленное преступление.
Проверяла меня госструктура, сочли незначительным этот косяк.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Сергей Гуров писал(а):
10.02.18 16:19
Денди, нас гнали по этапу
Не....я ещё 15 суток отсидел раз.
Отвратительное впечатление. Холодно, курят все и кормят хер знает чем. Помыться негде

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение krokodil » 10.02.18 22:42

vovcheg писал(а):
10.02.18 22:15
Для лизинга я есть
Ябать! :facepalm:
Ждем отчет о скорости, количестве оргазмов, длине языков участнегов дискуссии.
vovcheg писал(а):
10.02.18 22:15

Чужих мужиков жена к телу не подпускает. Не зря ж молилась и исповедывалась.
Она у меня щас как весталка практически.
Платье до полу, платок на голову и молицца, молицца
О май гад! :facepalm:
Святая!!!
vovcheg писал(а):
10.02.18 16:12
С тобой то понятно, ты яйца откладываешь
Это с тобой понятно, ты свои отложил дуре под каблук.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
vovcheg писал(а):
10.02.18 22:15
дело шили и грозили условкой минимум, а может и реальной парой лет
vovcheg писал(а):
10.02.18 22:15
я ещё 15 суток отсидел раз
Расходимсо.
Вофчег опасный сцуко.
Еще вычислит по Ip, чего доброго.
З.Ы. Ну и ждем писькомерятельных постов от том, кто в сем топике опаснее.
З.Ы.Ы. Сдается мне некоторые могут бабу до смерти зализать.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Owl » 11.02.18 00:54

Чешуйчатый очень опасен. И с ним воевать чревато. Зело обидчив. Мой совет: затихариться на пару лет, родить мелкого вовчига, и не пиарить свою историю. Если хистори реальна, в чем я начал сомневаться.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Денди » 11.02.18 03:24

Owl, Я лично общался по ватсапу с vovcheg, очень даже все реально. Тыкву и огурцы его женщина вырастила на балконе. Моей показал сказала что можно только у нас балкон не застекленный.

Ну если считать что Я тож вымышленный персонаж и сказочник тогда да.

И еще друзья по бизнесу из МСК предлагают открыть ООО в РФ. Помогать им уходить от налогов. И вообще переехать в МСК и РФ. ООО открою и буду мотаться в МСК почти каждый месяц на неделю, могу встретится если кто сомневается в моей реальности. Кофе попьем. Алко сейчас не пью до следующего НГ

А вообще бабы приятные теплые и мягкие существа с жопой и сисками. Вчера смотрели фильм про советских баскетболистов дома воопзе заипись столько позитива и нежности ко мне. Я себя кайфово почувствовал очень. Секса не было заипался за день. Делал карбюратор на ВАЗ 09 на улице и так по мелочам, люблю ковыряться в машине. В моей ничего не поковыряешь потому что сложно свежая машина. А в этой простор для творчества.

Рекомендую всем завести бабу лучше молодую и без прицепа.

Приезжали ее родители к нам в город они в другом живут за 150км. Привезли всякой хни картошки и варений солений. Мне носки теплые и робу теплую в машине ковыряться. Мелкий но профит от них.

А сегодня с другой давней подругой пойду в театр на премьеру после выипу наверно если будет желание.

И еще момент зашел недавно в аптеку и хорошая такая девка там лет так 25-28 общаюсь теперь пока не выипал график у них там жесткий да и мне особо некогда.

С СЗ вытащил девку 32 г та сразу мне сказала что девок у меня куча и по мне это видно. Высокая выше меня не стал продолжать. И вообще весна скоро надо уже готовиться..))

Отправлено спустя 3 часа 14 минут 6 секунд:
krokodil, сегодня на пробежке общался с дедом 60+. Я бегаю утром он ходит. И так с 2012года. Рассказал ему о сыр боре, что удивляются что несколько раз за день. Он поржал. Говорит что в 55 одну горячую тетку 5 раз за ночь отодрал, что говорит о дне. И думаю и щас теток жарит кроме жены. Как говорит о бабах аж блеск в глазах. Крепкий такой дед высокий. Бывший сотрудник органов.

Я вот на таких примерах лучше буду жить. А поспать и пожрать никогда не убежит.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 11.02.18 09:42

Ну всё..дед пять раз :facepalm:
А тут некоторым раз в три недели достаточно :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Luciferit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.01.18 03:00
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Luciferit » 11.02.18 12:44

Автор, я бы в таком случае в первую очередь обратился в районную поликлинику к психиатру, описал все это там и спросил бы, что как и куда с такой особой дальше делать. Ибо если там психопатия, то это может в один не очень прекрасный день закончится для вас ножом в горло (при наступлении "стеклянных глаз"), потом уже будет в суде оправдываться. Вообще, кстати, "стеклянные глаза" это когда у человека отключается сознание, в таком случае он становится предельно агрессивный, фактически превращается в животное и не воспринимает ничего вокруг. Мы в секции (боевые искусства) такое отрабатывали (это состояние можно вызывать или выходить из него, но контролировать внутри нельзя). Но, мастера в моем направлении указывают, что если противник в таком состоянии, то его надо или быстро вырубать или быстро уходить, ибо он в эти моменты уже не человек. Вам такое неконтролируемое и опасное "счастье" надо?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение СамПоСебе » 11.02.18 13:08

Понял vovcheg, беги от своей ожпэшки слоняя голову :lol:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Денди » 11.02.18 16:55

Luciferit, а какие боевые искуства вы изучаете?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 11.02.18 17:45

Все читают первую страницу, а потом самую последнюю :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Luciferit писал(а):
11.02.18 12:44
Автор, я бы в таком случае в первую очередь обратился в районную поликлинику к психиатру, описал все это там и спросил бы, что как и куда с такой особой дальше делать. Ибо если там психопатия, то это может в один не очень прекрасный день закончится для вас ножом в горло (при наступлении "стеклянных глаз"), потом уже будет в суде оправдываться. Вообще, кстати, "стеклянные глаза" это когда у человека отключается сознание, в таком случае он становится предельно агрессивный, фактически превращается в животное и не воспринимает ничего вокруг. Мы в секции (боевые искусства) такое отрабатывали (это состояние можно вызывать или выходить из него, но контролировать внутри нельзя). Но, мастера в моем направлении указывают, что если противник в таком состоянии, то его надо или быстро вырубать или быстро уходить, ибо он в эти моменты уже не человек. Вам такое неконтролируемое и опасное "счастье" надо?
Это пусть либо её родители делают, либо новый пихарь. Я не при делах, у меня всё хорошо теперь

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение Свин женатый+ » 12.02.18 10:13

а вот и спалился Вовчег на глубоком и очевидном несоответствии в выдуманном им образе своей возлюбленной:
vovcheg писал(а):
09.02.18 09:12
Хз как повлияет на фертильность её курение на протяжении 20 лет.
Бросила как со мной познакомилась но.....таки 20 лет стажа.
и через пару страниц Вовчег пишет
vovcheg писал(а):
10.02.18 22:15
Не зря ж молилась и исповедывалась.
Она у меня щас как весталка практически.
Платье до полу, платок на голову и молицца, молицца.
а ведь верующий человек никогда не будет курящим!
официальная позиция РПЦ неизменна: "курение - бесам каждение"
http://orthodox-newspaper.ru/numbers/at27592

каждый из нас сможет сходить в церковь и посмотреть, что среди верующих теток курящих нет
так что Вовчег - графоман, фейк, фуфел, ну как еще можно выразиться ...

я тоже разочарован
модеров попрошу удалить все мои посты ранее в этой теме

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Сообщение vovcheg » 12.02.18 10:16

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], tourer, Yandex [Bot], Данил344, Йожек и 20 гостей