Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 22.07.18 18:16

Owl я тебя убеждать ни в чем не собираюсь. Проще туземцев обучить высшей математике...Не попала на деньги за 12 судебных процессов..не боится вылететь..Любому понятно что ведя(даже не засылая в суды а она засылала) 12 судебных прцессов это затратно..Любому у кого мозгов чуть больше чем у ракушки понятно что если менты назначают по легким телесным 3 !!! Следователя то им проплатили...Взять обезьяну в цирке не самую умную и ей понятно что если регистратор регистрирует недвижимость безнеобходимых документов то ему проплатили. Я должен тебе это доказывать? Зачем. Мне также ясно что рано или поздно БЖ отдуда выкинут.В стране где захватываются предприятия и торговые центры это не проблема. И БЖ это понимает.Поэтому всеми силами старается узаконить свою половину даже ценой неимоверных взяток. 100 штук баксов минимум она попала уже. Я это знаю. Это просчитать не сложно

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение skuniv » 23.07.18 02:03

Короче, по сути фактов проплаты не доказано, но ТС "знает" и истинно верит в 100 косарей зеленых на взятки - забавно.
Не думалось ли тебе, ТС, что рвение органов не имеет особой финансовой подоплеки?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 23.07.18 03:42

нет конечно. не имеет. у нас всегда так полиция работает. и судьи всегда бесплатно выносят противоправные решения которые потом рвуться в высших инстанциях..только иногда(для отчета Европе за борьбу с коррупцией0этих судей и полицаев ловят и показывают по телевизору. и суммы взяток так впечетляют. у нас всегда по ЛЕГКИМ ТЕЛЕСНЫМ назначают три следователя и два прокурора.,обьявляют в розыск,приезжают из другого города и стерегут под подьездом. а если не приведи бог случантся кража-тогда в известность ставиться министр МВД и поднимается по тревоге ближайшая бригада Национальной Гвардии. А судьи на зарплату чисто живут.. а то что ездят на машинах по 100 тыс долл и имеют пару тройку обьектов недвижимости по зеленому ляму-ну то с кем не бывает -^-

Отправлено спустя 41 минуту 2 секунды:
Одного из судей ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ (Аппеляцию и Верховній почему то не трогают там видать коррупционеров нету) поймали с трехлитровой банкой полной баксов. Тыщ триста там было. но так как взятка была пока НЕ ДОКАЗАНА и банка такая была у судьи видать не одна судью отпустили за кордон где он до сих пор и живет прпипеваючи.
ведь каждому жителю Нижней сеульщины ясно что НЕ ДОКАЗАННО...
а я по дурости своей (Да и все вокруг считая президента нашего0 говорят о том что вся судебная система насквозь коррумпированна. и если судья говорит на черное белое то это не бесплатно...даже что то пытаются реформировать..НО НЕ ДОКАЗАННО. поэтому в результате реформы суммы взяток только увеличиваються.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Nosorog » 23.07.18 16:21

Лохерио Гомес писал(а):
23.07.18 04:23
судей и полицаев ловят и показывают по телевизору
Ну иногда ещё страдальцы судьям головы отрезают,
бывает. :D
Чтоб россиянам было понятнее,
реальный случай - во время совместного патрулирования с ментами
задержали подозреваемого в тяжких телесных
(классическая бытовуха/пьяная драка).
Доказательства налицо.
И его тупо отпускают.
Объяснение следачки и ментов -
а мы с Европой какое-то там соглашение подписали
о человеческом обращении с задержанными,
для его содержания нужен "обезьянник" европейского класса.
А его нет. Потому отпускаем.
Я фалломорфировал, если честно.

П.С. Реформа реально идёт,
но судьи - это такая сплочённая корпорация,
что будущее реформы совершенно туманно.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Gallyashik » 23.07.18 16:35

Nosorog писал(а):
23.07.18 16:21
фалломорфировал
простите за оффтоп, но автозамена порадовала как никогда :D
Лёлик фантазирует во всю :D

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Nosorog » 23.07.18 16:37

Это не автозамена, это самоцензура. :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Gallyashik » 23.07.18 16:47

Nosorog, тогда срочно к лелику в личку с предложением. По мне - гениально. Снимаю шляпу.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Зануда » 23.07.18 20:01

Nosorog писал(а):
23.07.18 16:21
Реформа реально идёт,
но судьи - это такая сплочённая корпорация,
что будущее реформы совершенно туманно.
Судя по твоим рассказам, странно как-то реформа идет, и сами судьи вроде как не при делах тут.
Хы, я года полтора назад загремел в обезьянник на сутки за езду без прав. Впервые в жизни. Так был приятно удивлен - насколько у нас все цивильно, оказывается. 8)
В 10 вечера привезли, предложили ужин. Сами ! Дали матрас, я уже в камеру пошел, тормознули - дали белую простынь и наволочку ! С собой было 50 тыр и цепь рублей на 20 на шее. Все описали, сложили в сейф и вернули потом в сохранности. Обращение исключительно на "вы". Я, наслушавшись прежних рассказов про ужасти нашей ментовки, слегка офуевший у мента спрашиваю - давно ли так ? Он в ответ грит - дак три видеокамеры стоят в отделении, поди-ка сделай что не так. Поутру отвезли в суд. Судья говорит - тебе сутки отсидки или 30 тыр штрафа ? Но имей ввиду - больше половины ты уже отсидел, рекомендую сутки. 8) Мой выбор ясен, ну и еду в СИЗО - досиживать пять часов. Там можно курить, проносить с собой хавчик и питье в разумных пределах. В скобках замечу, что об этом меня предупредили менты еще в отделении, и кореш мне туда же подвез пацанский подгон. 8) На входе в СИЗО провели медицинский осмотр, взяли образец ДНК (!), спросили есть ли жалобы. Мужик пожаловался один, что кумпол гудит - увели на обследование.
Предыстория - тормознули за негорящую фару (фатум, пля), пытался договориться с гаишниками, которые меня тормознули. "Пля, мужики, ну трезвый же, ну нету прав, никак не соберусь восстановить" и блабла. Мент мне - "у меня зарплата под сорок тыр и двое детей. УСБ постоянно подставы делает. Вот сколько ты мне можешь предложить - чтобы я взял ? К тому же у меня камера в машине, которая фиксирует все происходящее. ". Я заткнулся и проследовал в казематы, ощущение от которых описал выше. 8)
Мораль - будь человеком, и ментовка из карательного органа превращается в службу по соблюдению законности, в которой трудятся вполне адекватные мужики. Но и камеры в машинах ментов и в отделении полиции не с потолка упали,а внедрены волевым решением сверху. Из чего делаю вывод - система работает, когда хочет.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Optimism » 23.07.18 20:07

Зануда писал(а):
23.07.18 20:01
Но и камеры в машинах ментов и в отделении полиции не с потолка упали,а внедрены волевым решением сверху. Из чего делаю вывод - система работает, когда хочет.
для системы выгоден порядок внизу
больше выхлоп от пипла
наверху все и везде одинаково

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Nosorog » 23.07.18 20:22

Зануда писал(а):
23.07.18 20:01
Предыстория - тормознули за негорящую фару (фатум, пля), пытался договориться с гаишниками,
И такой случай был.
Тормознули молодого ОМП
с евонной бабцой и ребёнышем-грудничком.
Вообще никаких репрессий.
Просто сказали - себя не жалеешь,
так хоть ребёнка своего пожалей,
приведи машину в порядок.

П.Н. Не заставляй меня разочаровываться в тебе -
менты и судьи - совершенно разные явления.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Зануда » 23.07.18 20:41

У нас сейчас мировые судьи под сотку получают. Сикухи 30-35 лет, недавно с юрфака. Так что уже совсем не разные. По мелкой и даже средней бытовухе не берут вообще.

Отправлено спустя 49 секунд:
Собственно, если бы только за фару - репрессий бы и не было.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение максимус » 23.07.18 20:43

Зануда писал(а):
23.07.18 20:01
Так был приятно удивлен - насколько у нас все цивильно, оказывается.
Так было и 10 лет назад. В РФ. Без камер видео. В моем городе. Все как у тебя- тока без авто и я бурагозил пьяный :twisted:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Зануда » 23.07.18 20:57

Ну, я в этом деле новичок, так что говорю про то, шо со мной было 8)

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Nosorog » 23.07.18 21:13

Зануда писал(а):
23.07.18 20:42
У нас сейчас мировые судьи под сотку получают. Сикухи 30-35 лет, недавно с юрфака. Так что уже совсем не разные. По мелкой и даже средней бытовухе не берут вообще.
И?
Для, как ты говоришь, сикух после юрфака у нас официальная минималка сейчас 22 000 грн.,
что более полтоса вашими деревянными,
а по факту получается сейчас средняя что-то около 32 000 грн., что в деревянных уже ок. 75 тыр.

И что это меняет?

Понятно, что в мелочёвку никто мараться не будет -
кому охота рисковать жопой из-за копеек?

Но в случаях как у ЛГ,
когда на кону приличный кусман,
ничего не изменится.

Отправлено спустя 24 минуты 36 секунд:
максимус писал(а):
23.07.18 20:43
бурагозил пьяный
Ы.
Выскажусь в пользу ментов.
Обсуждали с парнями - когда принимали
нанёсшего тяжкие телесные, тот тоже бурагозил.
Если б не менты - там бы мы его и затоптали в землю.
Менты проявили фантастическую выдержку -
всего лишь угостили газом.
Наши дружно заверили ментов,
что если надо, все накатают рапорта,
что применение газа более чем обоснованно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Зануда » 23.07.18 22:28

Nosorog писал(а):
23.07.18 21:38
Но в случаях как у ЛГ,
когда на кону приличный кусман,
ничего не изменится.
Что понимать под приличным кусманом. Вот у нея зп сотка. В год - лям двести, или 20 штук грина. В год. Чо там, ты говоришь, у Лохерио ?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Nosorog » 24.07.18 01:28

Ну, к примеру, 5 штук грина за одно дело.
Треть годовой зарплаты.
Плохо?

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
За одно-единственное дело.
Так это зарплата низового судьи.
У нашей аппеляции зарплаты куда поболее будут.
Потому, кстати, вполне логично смотрится рассказ Лохерио -
в первую инстанцию БЖ ещё могла занести,
а на аппеляцию у неё уже денег не хватит -
тариф сильно другой.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
П.Н.
Ни на что не намекаю,
просто вспомнил популярный у нас анекдот.)
Простой украинский горсуд.
Заходит проситель, ласково вкладывает судье в руку
конверт с десяткой грина:
- Ваша честь, дело такое-то, Вы уж рассудите как положено.
Через час заходит другая сторона,
и не менее ласково подсовывает конверт с 15 штуками грина,
и просит "судить как положено".
Судья задумчиво звонит коллеге в соседний городок,
обрисовывает ситуацию и спрашивает совета.
Коллега: - Так а кто из них прав на самом деле?
- Ты, знаешь, дело действительно сложное,
нужно разбираться и вникать во все нюансы.
- Тогда я тебе так скажу: верни 5 тыщ,
и суди по справедливости. :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Sirozha » 24.07.18 09:17

Зануда писал(а):
23.07.18 20:01
Мораль - будь человеком, и ментовка из карательного органа превращается в службу по соблюдению законности, в которой трудятся вполне адекватные мужики
вчера только читал про пытки в этой самой гуманной системе ;)

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Optimism » 24.07.18 09:39

гнусная клевета
эт был воспитательный процесс :D

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 24.07.18 17:31

Судьи как брали так и берут. И отдают наверх. Поэтому бывают крайне удивлены когда к ним в кабинет врываются крепкие парни с надписью СБУ.Как же так..Я ж наверх отдал.Но ,может должность кому то понадобилась..Может доляху закрысил Европа требует То что патрульные не беспределят то не показатель...Дальше в ход вступают следаки.судь\и и.т.д

Из последнего .сегодня на 2 часа было назначенно заседание на котором судья по любому должен был закрыть дело о выделении части дома в натуре БЖ. Так как БЖ уже не сособственница то и в натуре ей некуй выделять...В полвторого (плядь именно в полвторого мне звонок из суда-чтоб по любасу пришлось мне платить адвокату.Даже это просчитали) Оказывается судья ПОДУМАЛ что заседание на 10-30. Хотя есть расписание в том числе и на сайте суда о том что заседание на 2. И перенес на ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА. Совпадение-я не верю.!!!Ему проще было уделить 15 минут и дело закрыть а там хотите-обжалуйте. И он бы так обязательно сделал если б не....котлетка.

На самом деле чиновник ( в том числе и судья) прост как затвор трехлинейки.Говорю вам как человек в течении 12 лет половину времени проводивший в кабинетах чиновников..Я их уже кожей чувствую. Главная задача чиновника(мента,прокурора,судьи) сбросить работу которая не приносит левака и хорошо сделать работу за левак. Чтоб еще обратились.И друзьям порекомендовали

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Второй процесс-о нанесении мою легких телесных БЖ. Там ситуация противоположная .Судье пох.Мне даже не шлют повестки.Я не хожу-они переносят.Тож на 2 месяца.Нах ей вообще вести это дело.Заседания,допросы свидетелей..Через полгода за 15 минут закроет за давностью и все.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение SlonVR » 24.07.18 17:49

Зануда писал(а):
23.07.18 20:01
В 10 вечера привезли, предложили ужин. Сами ! Дали матрас, я уже в камеру пошел, тормознули - дали белую простынь и наволочку ! С собой было 50 тыр и цепь рублей на 20 на шее. Все описали, сложили в сейф и вернули потом в сохранности. Обращение исключительно на "вы". Я, наслушавшись прежних рассказов про ужасти нашей ментовки, слегка офуевший у мента спрашиваю - давно ли так ? Он в ответ грит - дак три видеокамеры стоят в отделении, поди-ка сделай что не так. Поутру отвезли в суд. Судья говорит - тебе сутки отсидки или 30 тыр штрафа ? Но имей ввиду - больше половины ты уже отсидел, рекомендую сутки. Мой выбор ясен, ну и еду в СИЗО - досиживать пять часов. Там можно курить, проносить с собой хавчик и питье в разумных пределах. В скобках замечу, что об этом меня предупредили менты еще в отделении, и кореш мне туда же подвез пацанский подгон. На входе в СИЗО провели медицинский осмотр, взяли образец ДНК (!), спросили есть ли жалобы. Мужик пожаловался один, что кумпол гудит - увели на обследование.
О как, оказывается у нас хорошо. Читаешь про пытки во ФСИН, да незаконные отказы в возбуждении уголовных дел СК Ярославской области и удивляешься, в одной ли мы стране живем. Недавно прописывался у себя в квартире, в городе миллионнике в центре, (если что - г. Воронеж, ул. Войкова, 8 учреждение) так чуть не проклял все и всех, запись предварительная на бумажках самими страждущими, списки люди составляют за два дня, малюсенькое помещение с двумя сотрудницами и сотня мигрантов вперемешку с людьми, которым нужно прописаться. У меня реально диссонанс с тем, что мне поют по телевизору про цифровую страну и прочее.
Положительные примеры у нас есть, но, в большей степени показуха. Недавно был в Мск, на ЧМ. Очень порадовало все и в том числе Москва, но не оставляет ощущение пира во время чумы. Все знакомые собираются выйти на митинг у нас в городе и выразить свое отношение к пенсионной реформе ипр. радостям жизни, которые свалились после выборов.
Боролись во мне два чувства, когда за наших болел в четвертьфинале у телека, победят, своими глазами их увижу, с другой стороны, глядишь и крепостное право вернули бы на волне успеха.


По автору, мне кажется, что конечный итог - получение свое доли, уже не важен, ему сам процесс нужен, он превратился в адреналинового наркомана, у которого и цели в жизни не останется, если все разрешится. Автор говорит, что он живет полноценно и полной жизнью, но верится с трудом, так как знаком с тем, сколько времени отнимает вся волокита в судах. На мой взгляд, принципиальный не есть = умный человек. Удачи автору в его борьбе, я так понимаю, это для тебя принципиально. :D

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 24.07.18 18:19

Был такой боксер польский. Анжей Голота. Он выбросил белое полотенце через раунд после начала боя с Майком Тайсоном. Я ЕГО НЕ УВАЖАЮ. Остальные падали под ударами Майка но полотенец не выбрасывали. А некоторые даже умудрялись Майку наподдать. ИХ Я УВАЖАЮ. Вышел на ринг так дерись до конца.

Еще я уважаю Виталия Кличко. Он в бою с Леноксом Льюисом проиграл техническим нокаутом.Но перед этим здорово Льюису наподдал(выигрывал по очкам) Вот такая у меня жизненная философия.

я этот ринг не выбирал.Он выбрал меня сам.

Да и...Ну что я буду описывать как я за год сбросил 10 кг или как пару дней назад ездил со своей ОЖП на пляж?В ВОЙНЕ ПОЛОВ?

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение SlonVR » 24.07.18 18:38

Лохерио Гомес писал(а):
24.07.18 18:19
Был такой боксер польский. Анжей Голота. Он выбросил белое полотенце через раунд после начала боя с Майком Тайсоном.

И Голота не боксер уже в то время, да и Тайсон. Приведенный тобой "бой" даже смешно так называть, так шоу, по зарабатыванию бабла, санкционированное Доном Кингом, который их в конечном итоге и обобрал до нитки. Вот эт умный человек.

Исходя из твоих примеров, объясню тебе твоим инструментарием, что я хочу сказать. Понимаешь, бой Ленокса Льюиса с Кличко, тобой уважаемым, был остановлен умным человеком - судьей, не помню в каком раунде, так как сам бой не стоит ничего, в сравнении с тем, что могло с Кличко случится и с его глазом. В твоей ситуации, умного человека нет, в моем понимании, ты будешь кулаками махать, пока глаз не вытечет. Кстати, твое же уважение к Кличко не ушло, от того, что он не дрался до конца - потери глаза?

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
Лохерио Гомес писал(а):
24.07.18 18:19
Ну что я буду описывать как я за год сбросил 10 кг или как пару дней назад ездил со своей ОЖП на пляж?В ВОЙНЕ ПОЛОВ?
Ну а почему нет. Пока, складывается впечатление о тебе как о зацикленном киборге, который поставил перед собой супер цель изничтожить бж и положит на это всю свою жизнь. Для опыта новичков, будет полезнее сторона жизни, в которой ты оказался вылизнув из под коврика, а эти войны и стрелялки уже отражены и раскрыты великолепно в предыдущие 50 стр.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Texas » 24.07.18 19:02

SlonVR писал(а):
24.07.18 18:51
Ну а почему нет. Пока, складывается впечатление о тебе как о зацикленном киборге, который поставил перед собой супер цель изничтожить бж и положит на это всю свою жизнь.
Ещё один фантазёр.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение максимус » 24.07.18 20:13

Чисто по человечески сочувствую ЛГ и понимаю что биться хочет до последнего.
Неужели просто не хочется покоя, перевернуть тыкскзать эту страницу жизни любым способом. Решить быстрее гребанный жилищный вопрос. Жизнь коротка- раз живем. Жить хочется хорошо и дольше. Хочется радоваться самому, радовать других. Ну вот так я вижу нормальную жизнь. Это ведь не жизнь- ваша долгая борьба. Вот это не понимаю.
Ну ладно. Дело ваше.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Optimism » 24.07.18 21:58

SlonVR писал(а):
24.07.18 18:51
Ну а почему нет. Пока, складывается впечатление о тебе как о зацикленном киборге, который поставил перед собой супер цель изничтожить бж и положит на это всю свою жизнь.
согласен
может в планах такого и нет , но война затягивает и конца ей не видно
самое хреновое что она потихоньку подменяет настоящие цели

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a и 16 гостей